Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Почему Британию больше не шокирует сокрытие сексуальных преступлений своей элиты

Почему Британию больше не шокирует сокрытие сексуальных преступлений своей элиты


4-07-2015, 12:39 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (3 637)

Почему Британию больше не шокирует сокрытие сексуальных преступлений своей элиты

 

 

Затроньте в разговоре «три П» Британии – педофилов, политиков и парламент – и вы можете столкнуться с самыми разными реакциями собеседников. Несмотря на сообщения, мелькающие в некоторых ведущих СМИ, найдутся те, кто, расширив глаза, отмахнётся от вас как от приверженца некой антиправительственной теории заговора, зашедшего слишком далеко. Есть и другая категория – разоблачители, юристы и политики, требующие расследования и неутомимо стремящиеся вывести преступников на чистую воду.

 

pedophiles-in-parliament

 

Однако самый печальный случай – это те, кого подобные происшествия не шокируют вовсе. Скандалы по поводу насилия над детьми, в которых запутаны самые верхи Британии, всплывают с той же регулярностью, что и смена караула, и многие британцы уже безразлично воспринимают вещи, которые приводят в ужас других.

 

Новости, касающиеся разоблачения представителей элит и других известных личностей в насилии над детьми, стали саундтреком жизни британцев. Сегодняшнее общество, скорее, будет шокировано, если узнает, что кто-то не был замешан в сексуальных преступлениях. Иногда люди принимают скучающий вид при упоминании о подобных обвинениях, которые начинались как слухи, а сейчас считаются утаиванием со стороны политиков «высшего уровня».

 

И дело ведь не в том, что британцев не заботят эти преступления против человечности. Дело в том, что всплывающие детали (место преступления и те, кто его совершил) настолько невероятны, что их сложно осмыслить. Ведь что такое отрицание? Это защитный механизм – способ нашего эго защитить нас от тревоги. Например, куда уж отвратительнее, когда один член парламента обвиняет другого в «насилии и издевательствах» над детьми в Вестминстере, который сам по себе представляет центр власти?

 

Существуют опасения, что отсутствие прогресса в расследованиях некоторых наиболее поразительных сексуальных преступлений серьёзно подорвало доверие общественности к британской системе правосудия.

Источник перевод для MixedNews — Наталья Головаха



Источник: mixednews.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Avenger (4 июля 2015 15:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    0
    Анекдот.

    Англичане решили провести показ советских фильмов у себя на родине. Перечень фильмов и их название на английском ниже:

    О, Му Gоd, Whеrе Is Му Сar? - Берегись автомобиля,

    Моsсоw Мutant - Собачье сердце,

    Тhе Stоrу Аbоut Моniсa Аnd Вill - Служебный роман,

    Dоn't Кill Ме Оn Sundaу - Доживём до понедельникa,

    Аdvеnturе Оf Теrminatоr's Вabу - Приключения Электроника.

    I-Рhоnе- Афоня.

    Iсе's Grandfathеr - Морозко

    Соmе Оn, Вееthоvеn, - Ко мне, Мухтaр!.

    О, Му Gоd, Siхtу Siх - Айболит - 66.

    Вarak Оbama In Whitе Ноusе - Свой среди чужих, чужой среди своих.

    Рutin Will Ве Рrеsidеnt Аgain - Возвращение резидент.

    Sех Instinсt - Вечный зов.

    Неllо, I'm Тransvеstitе - Здравствуйте, я ваша тётя!

    (спёрто с просторов инета)


    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  2. » #1 написал: Нибируанин (4 июля 2015 13:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 800
    Рейтинг поста:
    0
    Это их нормальный образ жизни, их образ мышления. Почитайте их историю (для объективности желательно - авторов-англичан) - все станет на места.
    Даже просто посмотрите их фильмы на ВИАСАТ (да, порой неплохо у них получается), но когда начинается что-то про Средние века, Древний Рим и Грецию - обязательно: его убили тем-то и тем-то... На этом стоит и ограничиться: мне как любителю истории достаточно: были такие социальные отношения, были такие войны, убили таким оружием...
    Но дальше продолжается смакование: вот, видите, лезвие рассекло плечевую кость, потом ребра, дошло до грудины, там рассекло нижний поджелудочек сердца... Не-е, вы не дослушали: а когда вытаскивали лезвие - прошли им по желудку и по всем внутренним частям организма. А потом живой, ибо от этого умереть нельзя (???), труп еще и кастрировали... И давайте посмотрим на останки...
    А уж когда дело доходит до фильмов про инквизицию... Тут англосаксы стесняются еще меньше...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map