Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Джо Байден обвинил Россию в финансировании оппозиции на Западе

Джо Байден обвинил Россию в финансировании оппозиции на Западе


28-05-2015, 20:48 | Политика / Новости политики | разместил: sasha1959 | комментариев: (6) | просмотров: (6 427)

Джо Байден обвинил Россию в финансировании оппозиции на Западе

 

28.05.2015 16:17

 

Фото: архив Правда.Ру

 

Москва ведет против США настоящую "гибридную войну",  финансирует американскую и европейскую оппозицию чтобы расширить свое влияние в мире.

 

С таким заявлением выступил  вице-президент США Джо Байден  в рамках мероприятия, проходившего в среду в Бруклингском институте. 

 

Он обвинил Россию в финансировании несистемной оппозиции в странах Запада, в  использовании для этого коррупции. 

 

«Кремль упорно работает над тем, чтобы подкупить и приручить европейские политические силы, финансируя и правые, и левые внесистемные партии по всей Европе», - цитирует слова Байдена  Bloomberg. 

 

Целью России, по его мнению, является расширение своего влияния далеко за пределы Украины. 

 

Кремль создал совершенную и весьма эффективную машину пропаганды,  которая активно распространяет нужную  российской власти информацию, касающуюся, в частности, ситуации на Украине.   

 

И если Россия удержит восток Украины за собой, дальше Москву будет просто не остановить и русские начнут свою экспансию в регионе.  

 

Напомним, Джо Байден неизменно появляется в регионах, охваченных "цветными" революциями: он принимал активное участие в грузинской внутренней политике во время революции, и столь же оперативно прибыл зимой 2014 года в охваченный беспорядками Киев, чтобы вместе с Викторией Нуланд "подбодрить"  повстанцев. Впоследствии Байден озвучивал наиболее агрессивные инициативы Вашингтона - к примеру, именно он настаивал на предоставлении Киеву летального оружия, и обещал Петру Порошенко усилить санкции против России.  

 

Правда.Ру сообщала, что в опубликованных в интернете данных о планах НАТО, Вашингтона и Лондона по ведению информационной войны против России, которая должна была включить в себя ряд провокаций на Донбассе и в России. Особо в эти планах отмечалась необходимость для США дискредитировать российских политиков - президента Путина, министра обороны, главу ФСБ а также ряд других высокопоставленных чиновников и военных.



Источник: http://www.pravda.ru/.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: Rex (29 мая 2015 11:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 212
    Рейтинг поста:
    0
    Убедился в том, что наши где надо дают и качество и показывают слаженную работу. Понимаю, что такие конторы как Россотрудничество это аналог американской организации, визуально неэффективная и неработоспособная. Поэтому по миру, за границей работают целые группы неофициальных структур. Кстати в них есть как бывшие граждане России и СССР натурализовавшиеся, так и (что удивило) подданные Российской Империи, если таковыми фактически не являющиеся то непременно себя считающие, спасибо бабушкам и дедушкам белоэмигрантов. Так вот работа этих групп очень эффективна и не всегда отслеживаема, и здорово то что однажды в американце Тим Род, просыпается русскость и понимание что его бабушка Алена Михайлова была прекрасным человеком и она много рассказывала о России, а значит в нем есть русская кровь, и есть желание поддержать и помочь стране своей бабушки. Такое в сша встречается не редко)))


    --------------------
    Самый большой дар человеку - рассудок!!! (Вековая мудрость)

       
     


  2. » #5 написал: Evgeny_O (29 мая 2015 11:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 630
    Рейтинг поста:
    0
    Москва ведет против США настоящую "гибридную войну", финансирует американскую и европейскую оппозицию чтобы расширить свое влияние в мире.


    Как минимум, мы "должны оппозиции" 5 млрд., которые США официально объявили потраченными на Украину. Но, возможно, мы научились уже более эффективно тратить деньги и за меньшую сумму получим необходимый эффект. wink

       
     


  3. » #4 написал: leprikon (29 мая 2015 10:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 238
    Рейтинг поста:
    0
    ну как бы хотя бы доказательства финансирования оппозиционеров, или как всегда вонючими газами воздух сотрясают...
    Т.е. в нашей стране финансировать педального и прочих ему собчаков это можно значит. Даже если Москва и правда там кого-то финансирует, то думаю большинство жителей нашей страны этому будут только рады, чтобы вся эта пиндосия скорее бы сгнила.

       
     


  4. » #3 написал: Helga652 (29 мая 2015 09:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 130
    Рейтинг поста:
    0
    Обвинять других в своих собственных грехах - как это по-американски! Но даже если это правда, то и слава Богу! Ибо подобное лечится подобным же.

       
     


  5. » #2 написал: геолог (29 мая 2015 07:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 56
    Рейтинг поста:
    0
    В своем глазу бревна не видят...

       
     


  6. » #1 написал: Peshexod (29 мая 2015 06:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    0
    Как то непоследовательно звучат, такие заявления из уст различных "байданорылых" сующих свои свинные рыла непосредственно в чужие вочины и разружающие различные мироустройства. Господину Байдену, прежде чем делать такие заявление нужно хоть немного изучать Историю, тех народов и государств в которые эта госдеповская шобла сует свои мохнатые рыла.

    Для информации особливо не сведущих "хапуг". В России, " долго запрягают, но быстро ездят", или "клин - клином вышибают", или американские технологии по разрушению различных мироустройств это как говорят опять же в России, " палка о двух концах".

    Это еще что, возможно скоро Америке, многому придется учится у самой России, ибо столько аморального "дерьма" эта страна распылила по миру, что инстинкт самосохранения по логике должен сработать даже в такой запущенной в плане нравственных устоев стране как Америка, если население этой страны не хочет повторить судьбу некогда попранных коренных народов. Аминь.


    --------------------
    Благодарю.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map