Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В ПАСЕ обвинили Порошенко во лжи

В ПАСЕ обвинили Порошенко во лжи


28-04-2015, 18:10 | Политика / Новости политики | разместил: sasha1959 | комментариев: (1) | просмотров: (8 300)
Опубликовано 16:27 28.04.2015
В ПАСЕ обвинили Порошенко во лжи

Член Президентского комитета Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), руководитель фракции «евролевые» Тони Кокс заявил, что украинский президент Пётр Порошенко нарушил свои обещания. Об этом во вторник, 28 апреля, пишет украинский журнал «Корреспондент».

 

Кокс напоминает, что ранее в этом году Президентский комитет ПАСЕ встретился с Порошенко в Киеве. Кокс выразил обеспокоенность по поводу информации о том, что Коммунистическая партия Украины (КПУ) может быть распущена. Порошенко заверил членов Президентского комитета ПАСЕ, что решение о роли КПУ будут принимать исключительно украинские избиратели и никто другой. Вместе с тем Кокс указывает, что недавно принятый пакет антикоммунистических законов и роспуск КПУ отличаются от того, что в начале года обещал Порошенко.

 

Руководитель «евролевых» предостерегает Порошенко и Украину, новые законы ставят страну на «опасный, скользкий антидемократический путь» и свидетельствуют о невыполнении обязательств, которые взяла на себя Украина при вступлении в члены Совета Европы и подписании Европейской конвенции по правам человека.

 

Кокс особо подчеркнул, что признание Киевом ОУН-УПА борцами за независимость Украины выглядит крайне недемократично. «Это явная и неприемлемая провокация против всех тех, кто боролся с фашизмом, и тех миллионов, которые стали жертвами этой бесчеловечной системы».

 

Как ранее передавало ИА REGNUM, 9 апреля Украина приняла пакет антикоммунистических законов, осуждающих коммунистическое прошлое Украины, запрет на пропаганду и публичное использование коммунистической символики. После этого фракция КПУ в Верховной раде была распущена, а в суде рассматривается дело о запрете КПУ.



Источник: http://www.regnum.ru/.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: sasha1959 (28 апреля 2015 19:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Украина.Гоньба! Ситуации погана. Жить стало невыносимо сложно
    Опубликовано: 27 апр. 2015 г.
    https://www.youtube.com/watch?v=TmOdQ2VKMN0 My Webpage

    Что мешает Украинцам стать Европейцами уличный опрос
    Опубликовано: 28 апр. 2015 г.

    Что мешает Украинцам стать Европейцами уличный опрос УКРАИНА НОВОСТИ СЕГОДНЯ 28 04
    https://www.youtube.com/watch?v=gPcibkGmgz0 My Webpage

    http://www.vz.ru/news/2015/4/28/742580.html
    Порошенко назвал Украину лучшей страной для инвесторов

    28 апреля 2015, 11::01


    В Липецке арестовано имущество фабрики Roshen Петра Порошенко


    Главное следственное управление Следственного комитета РФ наложило арест на имущество ОАО «Липецкой кондитерской фабрики «Рошен», которая входит в состав корпорации Roshen, принадлежащей президенту Украины Петру Порошенко. Об этом сообщается на сайте компании.
    28.04.2015, 18:49

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map