Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Робертс: США готовят «майданы» в Киргизии, Узбекистане и Армении

Робертс: США готовят «майданы» в Киргизии, Узбекистане и Армении


21-03-2015, 13:47 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 312)

США готовят очередные «цветные революции» в сопредельных с Россией странах, чтобы дестабилизировать ее, пишет американский политолог Пол Крейг Робертс. «Это только начало давления», — добавил он.

В своей статье «Russia Under Attack» («Россия под атакой») Робертс пишет, что Америка продолжает давление на РФ посредством дестабилизации обстановки в сопредельных государствах. Вашингтон делает все, чтобы минские соглашения по Донбассу были подорваны, к тому же, ведется активная работа в других местах, в частности, Узбекистане, Киргизии и Армении.

«Доверенные лица» США в этих странах работают над организацией новых «цветных революций», чтобы свергнуть режимы, лояльные к России и дестабилизировать практически весь периметр государственной границы РФ. «Таким образом, Россия может столкнуться с возобновлением войны на Украине в то время, как еще в трех сопредельных странах будут аналогичные события», — отметил Робертс.

Кроме этого, политолог напоминает, что Америка постоянно наращивает военное присутствие в странах, которые являются членами НАТО, а экспансия альянса на Восток продолжается. «К тому же, у нас есть сумасшедшие генералы, которые на национальном телевидении призывают убивать русских», — пишет Робертс. Следовательно, это только начало давления на Россию, предупредил эксперт.

Также автор напомнил, что генсек НАТО резко осудил договор о союзничестве и интеграции, который Россия заключила с Южной Осетией. Истинные мотивы Америки – это размещение военных без альянса в Грузии, чтобы эта страна также стала частью давления на российские рубежи, пишет Робертс.



Источник: rueconomics.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Иван1234567 (21 марта 2015 14:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 8101
    комментариев 1035
    Рейтинг поста:
    0
    Узбекистан: В Ташкентской области снесли обелиск воинам, погибшим в Великой Отечественной войне (фото, видео)
    19 марта в Ангрене - городе в Ташкентской области в 100 км. от столицы Узбекистана - по приказу местных властей был разрушен железобетонный обелиск ангренцам, погибшим в Великой Отечественной войне. О том, какое место занимал памятник в истории города, как к нему относились люди и как его в итоге разрушили, «Фергане» рассказал ангренский правозащитник и журналист Дмитрий Тихонов.

    * * *

    Обелиск с памятной надписью «Вечная слава воинам-ангренцам, павшим в боях за независимость нашей Родины» возвышался в самом центре города с 1967 года. «Вечная память» оказалась короткой, и обелиск не дотянул до своего пятидесятилетнего юбилея всего два года.

    Снос обелиска вызвал возмущение у многих горожан. На 9 мая здесь всегда было много цветов. Их приносили ангренцы с хорошей исторической памятью, чтобы отдать дань уважения ветеранам и вспомнить о трагических событиях тех лет, участником которых был, в том числе и Узбекистан - в то время союзная социалистическая республика.

    Ричард Майлз приехал «завести» прозападные НПО?
    Именно так считает большинство населения.

    Редакция «Вести.kg» провела опрос среди читателей на тему назначения «пенсионного» временного посла США в Кыргызстан Ричарда Майлза. Большинство респондентов (60,3%) посчитало, что назначение Майлза это подготовка прозападных НПО к активным действиям. Еще 20,6% читателей считают, что это обычная практика в дипломатии.

    Ричард Майлз: Люди везде очень любят теории заговоров

    Пол Крейг Робертс. Армении грозит опасность!
    Гость канала Ереванского Геополитического Клуба дал эксклюзивное интервью для армянских зрителей. В нем он коснулся как событий вокруг Украины, так и событий в Армении. Представляем первую часть интервью об Армении. Альтернативное мнение из США стоит того, чтобы к нему прислушаться. Мы все знаем официальную позицию США по вопросам Армении и Украины, но позиция хоть и бывшего, но заслуженного и известного сотрудника государственной системы США, несколько иная.


    --------------------
    Сумей себя преодолеть.(с)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map