Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Порошенко начал атаку на Коломойского

Порошенко начал атаку на Коломойского


5-03-2015, 08:58 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (5 009)
Игорь Коломойский и Ко всегда были ревностными ценителями, европеских норм демократии и права (не даром штаб квартира их банды находится в Швейцарии). А посему не могут они просто так взять и назначить мэром своего человека (пока не могут), а поэтому пытаются сделать это в соотвтствии с нормами "европейских ценностей":

В Днепропетровске замгубернатора области Геннадий Корбан совместно с Борисом Филатовым, который сейчас является народным депутатом, а до этого также был замгубернатора, а также нардепами Андреем Денисенко и Виталием Куприем, проводят незаконную внеочередную сессию горсовета с целью рейдерского захвата власти в областном центре.

В связи с тем, что вчера стало известно, что на запланированной на сегодня сессии готовятся провокации, горсоветом сессия была отменена. Но вышеперечисленная организованная группа лиц под руководством Корбана, которая стремится узурпировать власть в Днепропетровске, всю ночь запугивала индивидуально депутатов горсовета с требованием не смотря на перенос сессии явиться в горсовет.

С утра для того, чтобы принудить депутатов участвовать в сессии вооруженные люди в камуфляже и в масках вылавливали депутатов по квартирам, угрожали и требовали прийти на внеочередную сессию. Давление осуществлялось и лично Геннадием Корбаном, и силовыми структурами, и военизированными подразделениями в масках. Применялись угрозы, шантаж, Корбан угрожал судьбой выкраденного начальника юридического департамента горсовета Александра Величко, который уже девятый день находится в заложниках у Корбана. Об этом сообщила депутат горсовета, член депутатской группы Оппозиционного блока Светлана Епифанцева. Таким образом, в горсовет были свезены 84 из 119 депутатов горсовета. В зале заседания присутствует несколько десятков людей из Правого сектора. Уже находясь в зале, депутаты отказывались нарушать закон и голосовать за снятие и.о. мэра Максима Романенко и поддерживать ставленника Геннадия Корбана Камиля Примакова.

Первым выступил Андрей Денисенко, который заявил, что в городе необходимо поменять власть. После него выступил Борис Филатов, который угрожал депутатам Ярошем. После этого давление на депутатов продолжил Виталий Куприй, который потребовал от депутатов обеспечить кадровые изменения.

В настоящее время депутатов горсовета заставили выбрать председателей внеочередной сессии Галину Булавку. На повестку дня вынесли вопрос о снятии Романенко и внести новую кандидатуру исполняющего городского головы.

В настоящее время выбранная рабочая группа готовит голосование - оно будет тайным.

«К фальсификациям все готово. Рейдеры твердо намерились захватить горсовет», - подчеркнула Светлана Епифанцева.

Комментарий. Порошенко в последние недели перехватил инициативу и везде теснит союзников и ставленников Коломойского (даже под Яценюком кресло зашаталось), а потому вотчина Бени должна быть под полным контролем клана. Иначе их черед будет не загорами и Коломойскому и Ко ничего не останется как убежать, громко хлопнув на прощанье дверью (обанкротив "ПриватБанк" и тем самым развалив банковскую систему Украины).

П.С. Борьба внутри хунтовских группировок накаляется, страна сегментируется.


Источник: materik.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: юрий фермер (6 марта 2015 07:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1538
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: мусафир
    Цитата: Русский дед
    Возникает второй вопрос: Так кто же все-таки родители нацизма?

    ----Одни желают благо и процветание своей стране другие-----Инакомыслящие те Либералы не хотят чтобы Россия была Цивилизацией Скоро 70 лет как придушили гниду --зовем на Праздник (либералы не придут к георгиевским ленточкам )


    --------------------
    Патриотизм-это, когда нет сил очернять Культуру своих предков,,,

       
     


  2. » #3 написал: мусафир (5 марта 2015 22:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Русский дед
    Возникает второй вопрос: Так кто же все-таки родители нацизма?


    Я имею Вам кое-что сказать…
    Вы вот это здесь рассказываете на полном серьезе? Ничем не рискуя? Нет, Вы мне просто начинаете нравиться! wink

    А если серьезно, таки да, страшно подумать, не то что сказать!


    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     


  3. » #2 написал: Русский дед (5 марта 2015 17:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 352
    Рейтинг поста:
    0
    Будет. Мне интересно другое. На Украине мы видим, как при активной финансовой, информационной и политической поддержке людей с известной национальностью, формируются и развиваются нацистские настроения и движения. От которых страдают, также, представители этой же самой национальности. Многие уже на исторической Родине. Ни для кого не секрет, что Гитлера также растили, а затем натравили на СССР, попутно он устроил геноцид известного народа, плюс всех народов населяющих Европу. Растили за счет банковских капиталов людей с известной национальностью. Они и сейчас являются самыми влиятельными людьми и банкирами в мире. Возникает вопрос: Это совпадение или закономерность? Ведь Германия и в 19 веке Бисмарком была собрана также при поддержке банковских домой с известной национальностью. Возникает второй вопрос: Так кто же все-таки родители нацизма?


    --------------------
    Все призрачно - только любовь вечна.

       
     


  4. » #1 написал: Emptiness (5 марта 2015 09:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 146
    Рейтинг поста:
    0
    Дорогие товарище, вот вы стали свидетелями истинной, европейской демократии, ее рассвета в отдельно взятой про европейской стране. Если думаете, что это сарказм, то напомню в Латвии президента В. Затлерса выбирали олигархи в Рижском запарке(!) тайной встречей, которую кто то слил народу. Такая вот демократия во всей красе - только гей парада пока не было.

    Всем спасибо - все свободно.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map