Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Лукашенко – Порошенко: Мы тебе за сутки все сделаем, что ты попросишь

Лукашенко – Порошенко: Мы тебе за сутки все сделаем, что ты попросишь


21-12-2014, 19:49 | Политика / Новости политики | разместил: Иван1234567 | комментариев: (17) | просмотров: (3 804)
   21 декабря 2014, 17::38
Фото: Alexander Zemlianichenko/ТАСС/AP

Белоруссия всегда готова оказывать помощь Украине, заявил белорусский президент Александр Лукашенко на встрече в Киеве с украинским коллегой Петром Порошенко.


«Я хочу, чтобы на Украине было хорошо. Многие это понимают как какие-то игры и т. д. Я знаю, что вы не так это воспринимаете. Вы президент, вам больно. Мне тоже больно. И я из этого исхожу», – отметил белорусский лидер, передает БелТА.

«Поэтому, если нужно будет, я вам еще раньше сказал: надо будет от Белоруссии что-то – скажи, мы тебе за сутки все сделаем, что ты попросишь. Все, что президент Украины ни просил, публично говорю, мы всегда все делали. И так будет впредь», – подчеркнул Лукашенко.

«Для нас это не игра. Не только потому, что товарооборот, а потому, что мы соседи, мы рядом живем, мы родные люди», – добавил он.

«Мне говорят: вот Лукашенко там чего-то боится. Я не боюсь, – подчеркнул глава белорусского государства. – Давайте это делать непублично. Давайте вообще никому говорить ничего не будем, а будем делать тайно, но только чтобы был прогресс в этом направлении».

Лукашенко попросил не говорить о его заслугах относительно минских договоренностей.

«Вы позвонили мне: организуй, помоги, наши люди приедут, приедут представители. Я организатор, я не миротворец и не посредник», – сказал белорусский лидер.

Президент Белоруссии обратил внимание на то, что, несмотря на ситуацию на Украине, двусторонний товарооборот не упал, а наоборот, демонстрирует рост. Более того, Украина сегодня заинтересована в покупке белорусских товаров по широкому спектру.

«У нас вообще нет ни цента задолженности со стороны Украины. Полностью, стопроцентно оплачены наши контракты с вами», – отметил Лукашенко.

Напомним, Лукашенко прибыл с рабочим визитом в Киев.

В понедельник Порошенко встретится с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины, Кризис в России
Комментарии (17) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #17 написал: sasha1959 (22 декабря 2014 21:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Чудеса белорусской экономики.
    пн, 22/12/2014 - 21:05 | Новодворская

       
     


  2. » #16 написал: AlAKH (22 декабря 2014 21:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 641
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Русский украинец
    А еще помните, А.Лукашенко в большей политике уже 20 лет, так что он и В.Путину совет может дать.

    Я вас умоляю, вот не надо путать глобальную и "большею" политику. А не считаете ли вы, что заигрывания штатов с Кубой напрямую и Белорусией с Казахстаном через своего прикормыша - звенья одной цепи?

       
     


  3. » #15 написал: Русский украинец (22 декабря 2014 00:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1615
    Рейтинг поста:
    0
    Не стоит делать скоропостижные выводы и тем более обливать грязью батьку Лукашенко. Все что мы наблюдаем это попытки вырвать Украину из цепких лап пиндосии и уж тем более, будьте уверены, что это все спланированно и обговорено. А еще помните, А.Лукашенко в большей политике уже 20 лет, так что он и В.Путину совет может дать.

       
     


  4. » #14 написал: Said (22 декабря 2014 00:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 417
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: barigin
    ответьте на один вопрос, почему РФ продаёт Украине газ?


    да потому что все, что мы наблюдаем на украине - ДОГОВОРНЯК
    людей пострадавших жаль конечно
    но другие сценарии были еще хуже
    вообще странно, что вас только один этот вопрос беспокоит
    там с самого начала - одни вопросы
    откуда в январе вылез на майдан правый сектор и почему спецслужбы рф его не уничтожили в зародыше? проморгали? не верю
    почему янукович свалил из украины 22 февраля? что изменилось по сравнению с 21 февраля? милиция перешла на сторону майдана? нет. армия предала? нет. просто видимо такая команда поступила "давай, витя, отчаливай оттуда"
    почему украинская армия берегла какой-то славянск, а потом херачила градами по донецку? недооценили сначала? да я вас умоляю
    и КАК? как можно можно было километровой колонной перебраться из окруженного славянска в донецк практически без потерь? это что там бля за война такая?
    почему в липецке до сих пор работает завод "рошен"? президент украины не может оставить без своих конфет главных врагов незалежной? гыыы
    ой, да там на каждом шагу вопросы

       
     


  5. » #13 написал: assarat3 (21 декабря 2014 23:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 250
    Рейтинг поста:
    0
    "...все сделаем, что ты попросишь..." - очень эротично звучит)))) А вообще все смешалось: фамилии почти одинаковые, страны родственные, черт разберешь, кто из них что возглавляет... настоящие братья по крови...

       
     


  6. » #12 написал: orff (21 декабря 2014 23:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 498
    Рейтинг поста:
    0
    Richter, "когда ВВП сначала заявляет, что руки Вальцману не подаст"
    ...предположим, что ВВП - это Путин Владимир Владимирович.
    а можно дать ссылочку на заявление, о которым вы утверждаете?
    ...чой-то я такого не припомню

       
     


  7. » #11 написал: barigin (21 декабря 2014 23:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 119
    Рейтинг поста:
    0
    ответьте на один вопрос, почему РФ продаёт Украине газ?

       
     


  8. » #10 написал: Richter (21 декабря 2014 23:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 323
    Рейтинг поста:
    0
    Хах, ну да, когда ВВП сначала заявляет, что руки Вальцману не подаст, а потом встречается и жмет, тут как бы все в порядке, в своем глазу полена не видать.

       
     


  9. » #9 написал: Peshexod (21 декабря 2014 22:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    0
    В Украине,при наличии "третьей неуправляемой силы"(Армия Коломойского), трудно достичь какого то "умиротворения", это подтвердили даже ополченцы Донбасса и Луганска. Судя по всему Президент Украины, покаялся за своё прошлое (под вопросов), но он явно дал "месендж", что с властью олигархов в Украине, надо заканчивать, а это уже любимая тема Президента Белоруссии, отсюда и его такая реакция,"Мы тебе за сутки сделаем всё, только свистни".

    Так что если в Украине, на первых порах установится экономика сходная с Беларусской, это надо только приветствовать. Но этому будут всячески мешать "третья сила" ставленники Госдепа,"Правый сектор" Коломойский итд, то есть все те кто за "баксы" (тридцать серебряников) отрабатывает установки из-за океана.

    Украине, чтобы сохранится как "единой целое" без внешней существенной помощи до конца следующего года уже не вырулить. Соответственно под боком не только у Белоруссии, но и России, окажется территории со своей Сирией и выгадает от этого только "Бос за океаном", а это головная боль уже очень на долго. Спрашивается, - "А зачем", когда можно поступится своими принципами и в очередной раз переиграть всё тот же грёбанный Госдеп.


    --------------------
    Благодарю.

       
     


  10. » #8 написал: disol (21 декабря 2014 22:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 187
    Рейтинг поста:
    0
    Said,
    ну это же очевидно. Потешить Петино самолюбие надо..

       
     


  11. » #7 написал: Said (21 декабря 2014 22:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 417
    Рейтинг поста:
    0
    не гоните на бацьку и Назарбаева
    Владимирыч отвел им роль доброго полицейского
    вся риторика рыгорыча - для потребления в киеве, не обращайте внимания
    если вдруг в следующем году Украина вступит в евразэс, то это типа не с Россией,а с Беларусью и Казахстаном союз будет
    электорат схавает

       
     


  12. » #6 написал: rameda (21 декабря 2014 22:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 472
    Рейтинг поста:
    0
    Дурак он... Чует, чье сало лопает и от кого сапогом получит. Вот и местечко ищет. В гей-ропу не возьмут, так может где в Галиции пригреют.
    Никигда не уважал этого колхозника. Хотя "колхозник" - для него слишком высокая планка.


    --------------------
    Горит и кружится планета...
    ... И только мы, плечом к плечу, врастаем в землю тут!

       
     


  13. » #5 написал: AlAKH (21 декабря 2014 21:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 641
    Рейтинг поста:
    0
    Похоже у Батьки очко неслабо заиграло - почувствовал себя между жерновами. Выбрал бы однозначную сторону без всяких вывертов, то и стало бы на душе сразу спокойнее. А так, что в фильме - не успевает вывески менять то за "белых", то за "красных". Такие кидания со стороны в сторону не вызывают уважения даже просто среди людей.

       
     


  14. » #4 написал: konsai (21 декабря 2014 20:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1053
    Рейтинг поста:
    0
    Лукашенко.... туда Вам и дорога

       
     


  15. » #3 написал: 6AT9I_74 (21 декабря 2014 20:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4
    Рейтинг поста:
    0
    Да всё нормально, это ВВП через батьку Порошенко вербует!

       
     


  16. » #2 написал: fedorov1410 (21 декабря 2014 19:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1259
    Рейтинг поста:
    0
    Ох как бы чего не вышло,опасная дорожка.

       
     


  17. » #1 написал: komissar (21 декабря 2014 19:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0