Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Британские СМИ слили Госдеп: Майдан в Гонконге готовился два года

Британские СМИ слили Госдеп: Майдан в Гонконге готовился два года


28-10-2014, 12:40 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 654)

Британские СМИ слили Госдеп: Майдан в Гонконге готовился два года

Dzhon-Kerri-sryvaet-provedenie-ZHenevy-2-----MID-Sirii-Dzhon-Kerri-SSHA-prodolzhat-davlenie-na-Iran-detail_1359708173

Британские СМИ опубликовали недавно статью провокационного и неприятного для США содержания. В ней они указали, что движение «Оккупируй Централ» в Сянгане произошло не стихийно, а готовилось целых два года при участии 1000 человек и множества западных «инструкторов», пишет издание Pravda 27 октября.

Они также обвинили протестовавших в Гонконге в участии во многих подобных акциях по всему миру, в частности, в «Форуме свободы в Осло», который был назван одним из крупнейших собраний «активистов за права человека».

ИноСМИ упомянули: все, кто присутствовал на форуме в качестве наблюдателей или участников, были в курсе спланированного заранее характера акции.

Со ссылкой на слова участвовавшей в форуме исполнительного директора американского «Института Альберта Эйнштейна» Джамилы Ракиб в данном сообщении утверждается: «Протестующие /в Сянгане/ были обучены тому, как действовать во время протестов».

Кроме того, Дженнифер Псаки от лица госдепа США проговорилась, что Штаты выделяли деньги оппозиции Гонконга, хотя ранее власти США утверждали, что поддержки «Оккупай Централ» не оказывали.

Можно вспомнить и про сотрудников Американского института мира и Атлантического совета, например, Марию Штефан, выпустившую ряд публикаций, посвященных тому, как протестующие в разных странах и регионах, и, в частности, Гонконге, за счет соблюдения демократических ценностей, могут добиться воцарения режима, им необходимого.

Уличил «правовых активистов» и руководитель американского Института Рона Пола: «Протестующие в Гонконге представляют собой незначительное меньшинство населения, но утверждают, что говорят от имени народа. США потратили сотни тысяч долларов на развитие протестного движения в Гонконге, а Джошуа Вон, лидер крупной студенческой группы Scholarism, поддерживал тесные связи с сотрудниками американского консульства», — отметил Макадамс.



Источник: in24.org.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: kasanova (28 октября 2014 17:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 484
    Рейтинг поста:
    0
    Ну то что там торчали уши Госдепа было видно далеко за пределами Китая, английские СМИ не открыли вновь страну Колумба


    --------------------
    #Я не Шарли. Я Ваня с горящего Донбасса.
    # Je ne fais pas Charly. Je Vanya du Donbass brûlé.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map