Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинская армия ведет бои на улицах Луганска, - СМИ

Украинская армия ведет бои на улицах Луганска, - СМИ


16-08-2014, 08:15 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (9) | просмотров: (3 092)

Украинская армия ведет бои на улицах Луганска, - СМИ

Украинские войска вошли в Луганск и ведут бои на улицах города. Об этом сообщает informator.lg.ua со ссылкой на свой источник в Вооруженных силах Украины.

По словам представителя ВСУ, ситуация осложняется тем, что террористы ведут беспорядочную стрельбу по жилым районам.

"По сути, боевики превратили весь Луганск в укрепрайон. Это уже не просто ополченцы. На стороне ЛНР воюют профессиональные военные", - отмечает источник.



Источник: rbc.ua.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (9) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #9 написал: devareiki (16 августа 2014 19:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 19
    Рейтинг поста:
    0
    Елена, Я из Донбасса, много друзей и в России ( Мы - Рэйки)-достаточно читаем, делимся мнениями ...и даже если где-то в глубине души понятно происходящее ( через каждые сто лет возникают войны и т.д.,и мы просто попали в это время, эпоху)-но как-то не готовы тотально войти в эти события и просто порой, тупо умереть под осколками шального снаряда. Но история сегодняшнего Тибета - и что с ним сделал Китай?или кто-то еще, какая разница. Тибета просто уже нет. Ламы Тибета странствуют по миру и обучают людей - ЛЮБВИ, Состраданию. Может и нам уготовлена такая доля, понять себя через боль другого? Но это все - философия. У меня друзья из Луганска, проживающие в Камброде, который бьют день и ночь, ( связи уже давно нет). А вчера, включился НЕТ ( он работает здесь от случая к случаю), и увидала ее в сети . Обрадовались до нельзя- ЖИВЫ!!!. Написала, так как нет желания постоянно жить в страхе, или учиться жить вне его. Страх, он присущ любому живому существу. Сегодня есть просто БОЛЬ. У нас, на Украине идет братоубийственная война, и она вызывает эту боль.

       
     


  2. » #8 написал: СерЖермен (16 августа 2014 13:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 381
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Елена
    у меня вообще сложилось мнение, что Путин и Обама заодно

    А как же иначе?У них много общих интересов к данной теме wink .Оба президента и их предшественники вложили огромное количество сил в данный регион,что бы получилось то,что получилось.А по сравнению с этой змеиной семейкой Бушей-Клинтонов- Обама-лапочка.. smile Не зря же он на весь мир выставил девочек,которые не только несут чушь с умным видом,отвечая на вопросы журналистов,но и порой сапог забывают одеть на презентацию.У обоих президентов сильная оппозиция внутри аппарата,с которой порой приходиться считаться.
    И тут есть еще третий сильный игрок Китай-опять же интересы Путина и Обамы здесь сходятся.США уже рассматривает Австралию,как стратегический объект,направленный строго на север.
    Обоим президентам необходим сильный президент на Украине,который....не важно как... но навел бы порядок на Украине в кратчайший срок.
    Ополчение-противостояние Украинским властям,конечно,в первую очередь,невыгодно Путину,а так же Обаме.
    Если Россия введет войска,то никто не рыпнется,все будут только кричать и выпускать безвредные газы,НАТО встанет в стойку и не двинется с места.
    Но разделение Украины повлечет за собой вечный очаг ,сходный с Израилем-Палестиной. Так что у Порошенко еще немного осталось времени навести порядок в собственной стране,которое ему отвели.Крайняя мера-ввод Российских войск повлечет невиданное количество жертв.Но этого,по сценарию-не должно случиться.Почему?
    Потому что Третья мировая война не запланирована на ближайшие исторические события.Следующая война будет уже между мирами(по Г.Уэлсу) smile

       
     


  3. » #7 написал: Мак Сим (16 августа 2014 11:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 787
    Рейтинг поста:
    0
    Елена,
    А может у человека аккаунт взломали?
    В смысле Вы это не совсем та Елена, что была тут раньше.
    И раз уж Вы говорите о доверии, то ответьте на несколько вопросов.
    1 - Неужели Вы допускаете, что нам, России, выгодны смерти людей, прием и кормежка беженцев, создание люто ненавидящего нас государства под боком, ссоры с полмиром, торможение многих важных программ и так далее. А в чем выгода?
    Нам что, сейчас или через пять лет от этого гадюшника безопаснее станет?

    2- ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!!!! После стольких случаев ЛЖИ со стороны Укросми, визгов о колоннах техники, Российской армии и вторжениях, после моря ЛЖИ. Приведите пример лжи наших сми. Не желтой прессы, а серьезных каналов? А приведите примеры ЛЖИ из уст наших министров, занимающихся этим вопросом? А может у Чуркина в ООН найдете?

    С Вас пример ЛЖИ. С доказательством.

    Ну ладно, мы с пендосами сговорились, против протоукров. Но ЕС почему не находит доказательств? Как тщательно ищут, видно по обыску, который устроили представители сми ЕС. Реальный шмон. До седьмого пота.
    Ищут, да найти не могут. Ибо нету.

    Вас точно взломали. Не аккаунт, так сознание.

    От Алекс Зес:
    Это у вас поломанное сознание )) Успокойтесь. Информационная война обычное дело и вы ее жертва, потому что вместо анализа стали на строну пропаганды. То что пишет Елена, это проблема власти в головах с которой пока Россия работать не умеет, подменяя эту работу дешевой идеологической пропагандой в стиле 30х годов прошлого века. Такая деятельность в обществе развитых коммуникативных связей ведет к долгосрочным негативным трендам в головах населения, со всеми вытекающими от сюда последствиями. Вот и наблюдаем вашу истерику искалеченного сознания, потерявшего способность видеть реальность. УкрСМИ конечно врут знатно, как и все СМИ в состоянии войны. Если вы думаете что публикации в российских СМИ отражают полноту картины действительности по вам точно надо задуматься о своем состоянии. Истина находится не так. Приходится анализировать поток этой псевдо информации с обоих сторон, находить точки корреляции и от них строить анализ.

       
     


  4. » #6 написал: Елена (16 августа 2014 11:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2107
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: minimama
    Не понимаю, почему на этом ресурсе стали постоянно размещать новости с укрсми?

    Знаете, у меня лично есть друзья в Украине. И то, что приводят они в доказательство против России -во многом противоречит российским СМИ.
    Я лично хочу знать правду. Я хочу верить России. Но не владея правдивой информацией, у меня вообще сложилось мнение, что Путин и Обама заодно. Просто сообща уничтожают народ. И как с такими мыслями жить, если знаешь что никто не поможет??? А я живу на границе, и кто знает...

    От Алекс Зес:

    Вы отражаете состояние испуганного сознания. И это вам простительно. Ситуация практически мало осознана даже в среде признанных аналитиков. У Путина и Обамы диаметральные противоположные цели, иное дело что когда одна сторона оказывается аналитически слабее , она невольно подыгрывает противнику. К сожалению, аналитически Россия проиграла эту битву. Пока не будет проведен адекватный анализ ситуации, все действия могут иметь не прогнозируемый для России эффект. Это главная проблема сейчас для страны. Так что ваша иллюзия связи действий Обамы и Путина с одной стороны не имеет отношения к реальности, а с другой вскрывает серьезные проблемы в России.

       
     


  5. » #5 написал: iura139 (16 августа 2014 10:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 2321
    Рейтинг поста:
    0
    Как это можно совместить беспорядочную стрельбу с военными профессионалами....Не вяжется, боеприпасы всегда в цене и просто так лупить в белый свет смысла нет......

    evase49,Кому надо,кто заказал эту бойню,тот и верит,вернее глазы закрывает на это....

       
     


  6. » #4 написал: BLOODsoulkEEpEr (16 августа 2014 10:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 370
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Decurion
    тоже стало цитировать УкрСМИ и правильно, необходимо понимать реальную картину , а не нарисованные в больном мозгу ура пэдриотические идеалистические конструкции.

    я правильно Вас понял, укросми показывают реальную картину?, т.е. то что они вещают и есть реальность?
    От Алекс Зес:
    Вы думаете СМИ от ДНР и ЛДР показывают реальную картину?)) Проблема большинства наших людей идеализация сторон. На самом деле информационная война касается в равной степени всех сторон конфликта, чтобы понять его суть и научится им управлять, прогнозировать ситуацию, а самое главное не порождать трендов избыточных ожиданий всегда дающих очень негативный обратный эффект, необходимо анализировать все стороны конфликтов. Даю комментарий последний раз на эту тему , буду считать подобные вопросы далее флудом или хуже того отражением неумения думать.

       
     


  7. » #3 написал: Decurion (16 августа 2014 09:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 161
    Рейтинг поста:
    0
    я относился постоянно к ОКУ ПЛАНЕТЫ, как источнику, в котором НЕ отображалась информация из укросми (которую я читаю на укроповских сайтах).
    на мой взгляд, ОКО ПЛАНЕТЫ как раз должен отличаться от укроповских сайтов содержимым альтернативной информации.

    От Алекс Зес:
    Балоболов ура пэдриотов и их сайтов с однобокой идеологической картиной событий море. ОКО ПЛАНЕТЫ отличается от них именно аналитическим подходом к ситуации, поэтому в отличии от ура долбозвонов мы можем прогнозировать ситуацию. Так что и впредь будет информация с обоих сторон. Иначе не построить анализа, иначе это будет профанация под пропаганду. Таких профанов мнящих себя экспертами море, посмотрите на Глазьева , яркий пример. Ресурсы претендующие на аналитику обязаны показывать разные стороны ситуации, обратите внимание что например и такое уважаемое издание как ВЗГЛЯД тоже стало цитировать УкрСМИ и правильно, необходимо понимать реальную картину , а не нарисованные в больном мозгу ура пэдриотические идеалистические конструкции. Только так можно победить и достигнуть баланса адекватных решений. Наша цель развитие и эволюция, а не самоликвидация России в рЭвалюционном урапэдриотическим угаре на радость Госдепу

       
     


  8. » #2 написал: minimama (16 августа 2014 09:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 17
    Рейтинг поста:
    0
    Не понимаю, почему на этом ресурсе стали постоянно размещать новости с укрсми?

    От Алекс Зес:
    Потому ресурс не балобольно-урашапкозакидательсткий, а аналитический и требуется видеть картину в целом, а не через призму пропагандистской болтовни любой из строн.

       
     


  9. » #1 написал: evase49 (16 августа 2014 08:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0