Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ООН не признаёт факт съёмки украинских вертолётов в Краматорске

ООН не признаёт факт съёмки украинских вертолётов в Краматорске


24-05-2014, 17:32 | Политика / Новости политики | разместил: god | комментариев: (22) | просмотров: (9 609)

Речь идёт о вертолётах с символикой организации.

Официальный представитель генсека ООН заявил, что установить место съёмки невозможно.

13 мая корреспонденты телеканала LifeNews Олег Сидякин и Марат Сайченко сняли украинские боевые вертолеты Ми-24 с символикой ООН. Киевские власти заявили, что запись сделана во время миротворческой миссии в Конго, в которой принимали участие украинские военные.

Данное заявление легко опровергается простым просмотром записи,каждый здравомыслящий человек не найдёт на видео флоры, фауны и пейзажей республики Конго.

18 мая Нацгвардия задержала Сидякина и Сайченко. С тех пор киевские власти удерживают корреспондентов.

 

Источник: rusnovosti.ru

 



Источник: anti-maidan.com.

Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (22) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #22 написал: SmiGG-0512 (25 мая 2014 23:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    mch1950, hi!
    Надо было вертушку сбить, тогда было бы убедительно.

    + 100500 !!!


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     


  2. » #21 написал: ктотам (25 мая 2014 14:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 348
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: от озорника
    издеваетесь?
    Март месяц 2014 года. Гинеческ Херсонской области. За несколько дней до референдума в Крыму. Я закладку этого видео сделал в тот же день когда появилось видео вертолета. В те дни я отслеживал ситуацию противостояния на Арбатской стрелке вокруг газораспределительной станции. Укровоенные тогда в том месте вызывали раздражение и это видно по поведению в толпе на видео. Одна женщина говорит что выступает за присоединение города к России.

       
     


  3. » #20 написал: amegi (25 мая 2014 08:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 60
    Рейтинг поста:
    0
    Reks21,
    Не стоит особо рассчитывать на эти выборы, по опросам правые партии будут широко представлены. А правые партии это националисты, а если вы представляете их себе такими, как партия Марин Ле Пен из франции, то очень зря, правые в остальной европе такие же нацисты, как и вна Украине. Греческие антифашисты сделали карикатуры.

       
     


  4. » #19 написал: ктотам (25 мая 2014 01:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 348
    Рейтинг поста:
    0

       
     


  5. » #18 написал: Pashka_Cool (25 мая 2014 01:28)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Одна только дата "13 Мая" уже явно нелепа - деревья все в ролике без листвы. А в Украине в этом году листва появилась в самых первых числах Апреля на всех деревьях. Что за неточности? Эти вертушки точно в Марте снимались. А вот в этом ли году... может и в этом.

       
     


  6. » #17 написал: озорник (25 мая 2014 00:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикации 1123
    комментариев 3888
    Рейтинг поста:
    0
    Ролик в статье, никого отношения к 2014 году - НЕ ИМЕЕТ.

    Да под славянском "лайфы" записали на видео вертушку с UN, но это может быть вертушка возвращенная на ремонт в Украину.

       
     


  7. » #16 написал: Inoks (24 мая 2014 23:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 10
    Рейтинг поста:
    0
    Зачем вообще нужна эта организация?

       
     


  8. » #15 написал: steel blood (24 мая 2014 23:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Найдено в сети:

    "...Я прекрасно знаю, что информационную войну Россия выигрывает с громадным преимуществом.
    Тут даже примеров не надо - одна Наталья Поклонская сделала переворот в сознании не только Японии.
    А дед Бабай? Иван Драго отдыхает.
    Укросми и американские пропагандисты сами себя обманули.
    Они так тщательно создавали образ "злобного москаля с калашниковым",
    что сами в это поверили. Вы просто не представляете, какая паника сквозит сквозь тексты
    и ролики укросмишников. Они - боятся.
    Причем, боятся так, что в реальном, личном общении пугаются москалей до усра*ки...
    А все дело в том, что американская психологическая наука,
    при всей ее реальной крутости и крутости распиаренной,
    совершила технологическую ошибку в разработке пропаганды.
    Они не учли одну особенность национального характера русских.
    Я не знаю, как ее назвать цензурно, поэтому нецензурно - "Нам по***"(в общем все равно )
    Это не равнодушие, не по***зм в классическом понимании.
    "Нам - по***"( все равно) - это мы внимания не обращаем на дождь, снег,
    "юнкерсы" и разбитые дороги.
    Просто делаем то, что считаем нужным в любых условиях.
    И еще с недоумением смотрим на тех, кто нам удивляется.
    Помню, на фестиваль авторской песни фрицы в гости приехали. И дождь идет.
    Фрицы мерзнут вокруг бензиновой горелки.
    Из соседней палатки выходит под дождь полуголый чувак, смотрит в небо,
    ругается, берет топор и разводит костер под дождем. Немцы в а***(в ахтунге).
    Дождь же идет, как можно костер развести?!!!
    А дело не в искусстве разжигания костра под дождем...
    Дело в том, что этому парню был нужен костер и ему было по*** на дождь.
    Че, щас из-за дождя шашлык не делать, что ли?
    Так вот, русским, как оказалось, по*** на "Ватников", "Москалей", "Алкашей"
    и прочие обзывательства. В этой войне любой мем нам на пользу.
    "Хто не скачет - тот москаль"? Окей, мы москали, мы не скачем.
    "Да вы ватники!" - ватники, телогрейки и душегрейки, и чо?
    "Да вы на газовой игле!" - по***, нам нравится.
    "Вы руками делать не умеете ничего! - а нафига, когда мы газовую иглу в вашу вену воткнули?...
    "У вас герой - Иван-дурак!" - а не связывайся с дураками.
    Дураки они непредсказуемы. Такое устроят - весь мир вздрогнет.
    В итоге, бандеровцы и пендосы сами себя убедили, что мы такие.
    И сами же о**ели от "Вежливых людей". Ну и кто кого обманул?
    А знаете, почему так происходит?
    Стенфордские коллеги-противники забыли теорию психологии.
    У русских - локус контроля внутри ...
    вон либеральные русские СМИ почитайте - они всегда и во всем винят Россию.
    А при внутреннем локусе контроля автоматически развивается самоирония.
    А это лучшая броня против любой пропаганды.
    Русское "И чо?" ( ну или "астафьего" )- обезоруживает любую истерику....
    ... Это не хорошо, это не плохо, это такое вот качество.
    Вода мокрая, сталь твердая, русский - великий, потому что у него локус контроля внутри.
    А вот закомплексованному рагулю обязательно хочется доказать,
    что от его народа произошла Атлантида. Но пришли проклятые москали и все сало сожрали.
    Согласен. Мы пришли, все сожрали, Атлантиду утопили и вас, рагулей туда же отправим.
    Вывод: развивайте самоиронию,
    смещайте локус контроля с внешнего на внутренний и все будет хорошо.
    А Одесса же была, есть и будет москальским городом.
    Можете спорить, мне по***.


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  9. » #14 написал: Барсук (24 мая 2014 22:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 153
    Рейтинг поста:
    0
    ООН себя сильно дискредитирует. Не признали бойни в Одессе,ни чего не говорят о наших, задержанных журналистах,в вопросах Сирии чуть ли не встали на сторону боевиков,а теперь с вертолетами заняли откровенно прозападную позицию.

       
     


  10. » #13 написал: a_niskin (24 мая 2014 22:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2816
    Рейтинг поста:
    0
    Все идет по написанному сценарию. В частности, ООН должна дискредитировать сябя, чтобы эту организацию распустили, потому и делаются такие вопиющие, видные каждому человеку, ляпы. ООН распустят, а вместе с ООН расформируют и Совет Безопасности. А вместе с этим пропадет возможность России и Китаю накладывать вето на резолюции Штатов. Даже если и будет создаваться альтернативная структура, то явно позиции России и Китая в ней будут сильно приуменьшены. А так вообще могут вместо ООН НАТО поставить. Так что это все очень и очень тревожно...

       
     


  11. » #12 написал: Москит (24 мая 2014 21:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: gsibirskij
    Люди, не жгите зря нервы, против Русского Мира сейчас встал весь Запад, и для его адептов правда и истина ни какой роли не играют, должно случится что-то такое, что сломает главную концепцию этого противостояния, что бы они начали адекватно реагировать на очевидные вещи.

    Ожидать адекватности от нелюдей,допускающих узаконивание педофилии и инцеста(про однополые браки я уже даже и не говорю)-это просто не уважать себя.Запад-это выродившееся,насквозь прогнившее сообщество нелюдей,и для них на первом месте собственные хотелки-это абсолютная ценность,ну и деньги,конечно.Это больные на голову человекообразные.Призывать их к пониманию и уважению общечеловеческих ценностей-безнадежно.Учитывая,что там все-таки есть часть людей(не все нелюди), а также есть невинные дети,учитывая это,их нельзя просто разбомбить.Значит пора объединяться здоровому человечеству против этой мрази,что собственно уже идет.
    Что касается призывов со стороны России к соблюдению демократических ценностей ,то мне кажется эти ценности ценят только в России.Сами столпы демократии давно забили хрен на всё это.И используют их только как предлог для вмешательства во внутренние дела других "недостаточно демократических" стран.Как в свое время большевики несли миру пролетарскую революцию.
    Теперь мы можем поднять знамя освобождения Планеты от нелюдей.Их конечно не убивать,а отправлять на работы,причем в страны,которые их правительства ограбили в свое время,ввергнув в нищету и болезни.
    Пришло время официально заявить,что россияне придерживаются вековых традиционных ценностей народов России и навязывание западных лживых ценностей не приемлют.Сразу все эти НКО по продвижению демократии получаются вне закона,их члены и вся пятая колонна дружно едут строить газопровод "Сила Сибири".По всему миру создается новый интернационал за здоровое человечество.Так как в армии пиндосов 80% гомики,то ясно что без войны дело не обойдется.Таким образом сбывается пророчество С.Лема о войнах на сексуальной почве.
    Но к войне дело идет по-любому,как бы мы не прогибались.У этих чудовищ нет ограничителя,и они не остановятся,пока их не остановит сила.

       
     


  12. » #11 написал: Reks21 (24 мая 2014 21:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 14
    Рейтинг поста:
    0
    gsibirskij,
    На счет гейропы - подождем выборы в Европарламент , судя по реакции и пожеланиям людей , американским лизоблюдам будет весьма не уютно . Глядишь и гейропой называть перестанем .

       
     


  13. » #10 написал: Сибиряк (24 мая 2014 21:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 290
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: gsibirskij
    должно случится что-то такое, что сломает главную концепцию этого противостояния, что бы они начали адекватно реагировать на очевидные вещи.

    Я рожден и воспитан в СССР, и пендосы для меня идейные враги, а учитывая то, что нои натворили за 20 лет, меня лично больше бы устроило, чтобы они все сдохли, да и еврогейцам туда дорога, в общем всех убью, и помру от скуки.
    граждане США и Европы, достойны того, что испытали миллионы людей во время их беспредела, пытки, геноцид, голод, смерти, всего этого они заслуживают с лихвой.

       
     


  14. » #9 написал: wls (24 мая 2014 20:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sergowech
    ООН давно пора переименовывать. К примеру, Организация Обворовывающая Нации.


    оон организация отпетых негодяев

       
     


  15. » #8 написал: sergowech (24 мая 2014 19:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 971
    Рейтинг поста:
    0
    Ну что можно сказать - ООН давно пора переименовывать. К примеру, Организация Обворовывающая Нации. Для них что важно - легализация америкозных интервенций, кражи и так далее - для этого они согласны видеть в любом белом порошке военные отравляющие вещества, они готовы видеть у стран наличие ядерного оружия и заводов по его производству, они готовый закрывать глаза на террористическую деятельность одних и приписывать это другим... Да и вообще - не надо забывать, что ООН - америкозная организация, суть которой - отстаивание и лоббирование америкозных интересов в мире под эгидой миротворчества! По сути, этот институт себя изжил!

       
     


  16. » #7 написал: sasha1959 (24 мая 2014 18:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    ООН отмахнулась от трагедии Одессы
    Глобальный институт не хочет знать правду о событиях в Доме профсоюзов

       
     


  17. » #6 написал: gsibirskij (24 мая 2014 18:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментарий 1601
    Рейтинг поста:
    0
    Люди, не жгите зря нервы, против Русского Мира сейчас встал весь Запад, и для его адептов правда и истина ни какой роли не играют, должно случится что-то такое, что сломает главную концепцию этого противостояния, что бы они начали адекватно реагировать на очевидные вещи.


    --------------------
    Самая мелкая нелогичность в рассуждении - либо недостаток информации, либо обыкновенное враньё.

       
     


  18. » #5 написал: oxoxox (24 мая 2014 18:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 274
    Рейтинг поста:
    0
    Конго! Видимо для ООН нет особой разницы, негры или белые, русский язык или банту, видеосъёмка или наскальная живопись...аборигены - вот и всё! Пора распускать слепую, беззубую, прогнившую насквозь организацию пропиндосников.

       
     


  19. » #4 написал: konsai (24 мая 2014 18:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1053
    Рейтинг поста:
    0
    На ссать надо Пану Гину Муну на стол, и сказать что роса, мож тоже не заметит.

       
     


  20. » #3 написал: mch1950 (24 мая 2014 18:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 398
    Рейтинг поста:
    0
    Надо было вертушку сбить, тогда было бы убедительно.

       
     


  21. » #2 написал: Ополченец (24 мая 2014 18:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 433
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: russe
    Некому было ткнуть "экспертизу" носом в украинские номера машин?


    пакемон и его свора в данной ситуации - слепые и глухие...им требуется придать энергичный импульс...пониже спины!

       
     


  22. » #1 написал: russe (24 мая 2014 17:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0