Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Миссия ОБСЕ в Донецке не располагает доказательствами присутствия российских военных на Украине .

Миссия ОБСЕ в Донецке не располагает доказательствами присутствия российских военных на Украине .


20-04-2014, 12:10 | Политика / Новости политики | разместил: sasha1959 | комментариев: (5) | просмотров: (3 776)

Москва. 20 апреля. INTERFAX.RU - Глава миссии ОБСЕ в Донецке Клаус Цилликенс заявляет, что информация о количестве жертв в ходе столкновений в Донецкой области, которая появляется в СМИ, часто не подтверждается, кроме того, отсутствуют доказательства, что на территории Украины, в том числе в Донбассе присутствуют российские военные. "Наш опыт сейчас в течение четырех последних недель - это что такие слухи и тоже иногда такие новости, которые есть, обычно представляют число погибших слишком высоким. Обычно это меньше", - сказал К.Цилликенс в интервью радиостанции "Эхо Москвы" .

 

В качестве примера он привел информацию о троих погибших в Мариуполе. "Мы могли проверить только одного человека. Конечно, один человек - это очень много. Но и с другой стороны, нам кажется, что в этом плане конфликт не такой печальный, как мы это видим иногда по интернету и в новостях. Это уже хорошо", - сказал он.

 

Кроме того, К.Цилликенс сообщил, что миссия ОБСЕ не располагает точными данными о числе погибших и пострадавших в результате столкновений.

 

Касаясь слухов о якобы присутствии на территории Украины российских военных, глава миссии ОБСЕ сказал: "Я вам скажу, что есть знаки, что работали и действовали заграничные консультанты на территории Украины, есть для этого знаки. Но ясные доказательства для этого у нас отсутствуют".

 

Глава Донецкой миссии ОБСЕ сказал: "Может, завтра будут такие доказательства. Я этого не исключаю. Но пока нет. Но знаки есть. И именно такую же информацию, такую же картину мы рисуем и отправляем в Киев".

 

         




Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/world/372717







Источник: interfax.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: Москит (20 апреля 2014 22:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Zreliy
    Так это значит, если кто то напишет, что мы не имеем фактов, но имеем какие то знаки, уже ставит Россию в положение виноватой стороны? Но ведь это чушь! Ребята, не пора ли вам зайти к психиатру?

    Чушь,но работает.
    Кто-то заявляет что предъявит доказательства.Слова эти достигают ушей уже подготовленного слушателя,укладываются в общую канву и как бы подтверждают подозрения,которые ранее уже были внушены этому слушателю.Даже если доказательства предъявлены не будут,это уже не имеет значения,нужная реакция уже пошла.Ваш пример с Ираком-подтверждение.
    Более того,намеки на то что будут преданы огласке какие-то скрываемые факты,оказывают эффект более сильный,чем само содержание фактов,которое может быть весьма незначительным.Типа как в сети заголовки: то,что она увидела,привело её в ужас!А начинаешь читать-там фигня.Но если не прочитать,так и будешь думать,что там было нечто ужасное.
    И ещё.Противник ставится в унизительное положение оправдывающегося(нет,это не мы,мы не знаем кто это).
    И ещё.Мысль в голове обывателя:вот блин,что-то скрывают.Раз скрывают-значит скрывать есть что.Кляти москали!
    Всё.Эффект достигнут.
    Так что никто не идет ни к какому психиатору.

       
     


  2. » #4 написал: Zreliy (20 апреля 2014 20:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 662
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Москит
    Само муссирование в сми известий,что вот-вот предъявят доказательства,ставит РФ в глазах обывателя в положение виноватого.

    Так это значит, если кто то напишет, что мы не имеем фактов, но имеем какие то знаки, уже ставит Россию в положение виноватой стороны? Но ведь это чушь! Ведь подобным образом США поставило в положение виноватого Ирак, разбомбило его, убило сотни тысяч мирного населения, убили президента страны, а затем оказалось, что все обвинения американцев это блеф. Так и на Украине, никаких русских отрядов и советников мы не видим, но знаки нам подсказывают, что они есть. Ребята, не пора ли вам зайти к психиатру?

       
     


  3. » #3 написал: SmiGG-0512 (20 апреля 2014 14:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    ...Касаясь слухов о якобы присутствии на территории Украины российских военных, глава миссии ОБСЕ сказал: "Я вам скажу, что есть знаки, что работали и действовали заграничные консультанты на территории Украины, есть для этого знаки. Но ясные доказательства для этого у нас отсутствуют"...

    Доказательств не нашли (хотя - ОЧЕНЬ искали)? - НЕТ !
    А типа "знаки", это из области: "когда мерещится - креститься надо"... fellow


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     


  4. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (20 апреля 2014 13:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Москит
    РФ,внушит что страна почувствовала силу.Тем более теперь,когда маски сброшены,в чем смысл придерживаться манер?


    В данных условиях это сделать невозможно без насилия над населением центра Украины которое теперь, благодаря нашей бездеятельности в спокойные годы, стало русофобским. Мы проигрываем при любых своих действиях, так как триада создана не нами и генерирует условия при которых любые наши действия в рамках ее ведут к нашему поражению. Введем войска станем мировым МОРДЕРОМ (мечта Запада) с полной изоляцией и самоликвидацией в итоге , не введем войска станем предателем своих с последующей самоликвидацией. В этом смысл триадных конструкций, в них в рамках обычного типа мышления нет решений в принципе. Чтобы изменить ситуацию необходимо изменить подход. В данном случае нам придется ввести интенсивную дипломатическую работу и начать гуманитарные акции дабы разрушить матрицу представлений в центре Украины интенсивно работая с населением методами мягкой силы. При этом придется идти на большие затраты, но они не сопоставимы с перспективой нашего самоуничтожения. Естественно в этом случае не может быть и речи о разговорах типа "хунта в Киеве" или силовых акциях, ибо такая риторика классически работает на программу Госдепа чего безграмотные ура патриоты понять не в состоянии. Так как и то, что вся деятельность ура патриотии, все их визги и закидоны учтены западным адептом и работают на него по факту.

       
     


  5. » #1 написал: Москит (20 апреля 2014 13:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Вот я чего-то не понимаю.Пиндосы откровенно признают,что они работают в уа.РФ отрицает свое участие в событиях на юву.Все заняты поиском доказательств,чтобы ткнуть носом русских.Не проще ли объявить юву зоной особых интересов рф,и открыто сказать:да мы поддерживаем(консультанты,гуманитарка и т.п.),но прямого присутствия нет.
    Само муссирование в сми известий,что вот-вот предъявят доказательства,ставит РФ в глазах обывателя в положение виноватого.Эти поиски доказательств действуют на массы сильнее,чем сами факты участия.
    Сама вынужденность что-то скрывать,внушает людям мысль,что делается что-то запретное.А открытое признание повернет симпатии в сторону РФ,внушит что страна почувствовала силу.Тем более теперь,когда маски сброшены,в чем смысл придерживаться манер?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map