Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Киев отказался выводить украинских военных из Крыма

Киев отказался выводить украинских военных из Крыма


19-03-2014, 15:26 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (7 721)

Назначенный Радой министр обороны Украины Игорь Тенюх заявил в среду, что украинские военнослужащие не покинут Крым, несмотря на подписание Москвой и властями полуострова договора о присоединении республики к Российской Федерации.

«Нет, мы останемся», - сказал Тенюх, отвечая на вопрос журналиста о том, намерен ли Киев выводить свои ВС с полуострова, передает Reuters.

В среду утром севастопольцы, митинговавшие у штаба ВМС Украины, вошли на территорию воинской части и водрузили российский и андреевский флаги.

После поднятия российского флага в части играл гимн России. На фасаде здания штаба крупными буквами написано: «Военно-морские силы Украины против фашизма! Мы за мир!». Насилия по отношению к военнослужащим не применялось. ВС России в событиях участия не принимали.

Командующий Черноморским флотом Российской Федерации вице-адмирал Александр Витко прибыл в штаб ВМС Украины для переговоров c командующим вице-адмиралом Сергеем Гайдуком.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: Peshexod (19 марта 2014 19:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    0
    Представляю "ослепительные улыбки" на лице западных чмырей от само восхищения себя любимых от того какую клоунаду для всего мирового сообщества эти твари, устроили промеж славян. "Ответный ход" со стороны России, должен быть обязателен, тем более, что среди консервативного юга, уже есть сочувствующие Президенту России, люди. Надо накачивать эту образующую пропасть, между американскими консерваторами и "дерьмократами", используя те же самые технологии "оранжевых революций". Надо полагать молодёжь Юга Америки, на тот бардак, который творят "дерьмократы" северных штатов, смотрят глазами своих отцов, вот и делать ставку на них.


    --------------------
    Благодарю.

       
     


  2. » #5 написал: Бася (19 марта 2014 18:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 466
    Рейтинг поста:
    0
    Все. Украинские солдаты в Крыму сдаются

    Военные из Украины в поселке Перевальном решили сдаться.



    Они прекращают какое-либо сопротивление оккупантам российских вооруженных сил.

    Об этом на своем аккаунте в Фейсбуке сказал глава Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

    «По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», украинская 36-я бригада (Перевальное) прекращает сопротивление оккупантам», - заявил Тымчук.

    «В настоящее время личный состав бригады сдает оружие на склад. Далее украинские военные будут определяться - либо принимать присягу на верность оккупантам, либо увольняться из армии, либо эвакуироваться на материк», - пояснил руководитель Центра военно-политических исследований.

    По непроверенным данным, мнения военных из Украины по всему Крыму разделились. Одни хотят не сдаваться, другие смирились с участью.

    Масла в огонь добавил народный депутат Геннадий Москаль. Мол, сигнал на применение оружия украинским военным был отдан слишком поздно.

    Источник

       
     


  3. » #4 написал: galina60 (19 марта 2014 17:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 754
    Рейтинг поста:
    0
    РБК 19.03.2014, Киев 17:28:55 Кабинет министров Украины сегодня принял план мероприятий по эвакуации украинских граждан из Крыма и их размещению на территории материковой Украины. Об этом на брифинге сообщил министр Остап Семерак, передает "РБК-Украина".

    "Сегодня принят соответствующий план мероприятий. Решение принято правительством и Советом национальной безопасности и обороны. План предусматривает поручение всем органам центральной исполнительной власти провести подготовительный этап и выполнить задачи, которые стоят сегодня", - заявил Семерак.

    По его словам, украинские власти должны подготовиться к "надлежащей реакции на возможные миграционные движения", но выразил надежду, что процесс "не будет угрожающим".

    Также Семерак сообщил, что правительство ведет диалог с органами местной власти, которые совместно с Министерством социальной политики Украины размещают крымчан.


    Понимает, что в сводную Украину мало кто уедет.

       
     


  4. » #3 написал: Бася (19 марта 2014 17:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 466
    Рейтинг поста:
    0
    С другой стороны пускай стоят, только блокировать и не выпускать с оружием и техникой за переделы части. Постоят годика два и демобилизуются, а новых не впускать.

    Но в любом случае, Путин умный, решит все правильно, переживать не стоит

       
     


  5. » #2 написал: nebug (19 марта 2014 16:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 50
    Рейтинг поста:
    0
    Sergey1970,
    А почему-бы и нет?


    --------------------
    если долго смотреть в бездну - бездна будет изучать тебя.
    Ницше

       
     


  6. » #1 написал: Sergey1970 (19 марта 2014 15:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 733
    Рейтинг поста:
    0
    Договор аренды никто не разрывал - Россия как честный партнёр цену поднимать не будет - 100 млн.


    --------------------
    "Либерастов- толерастов надо гнать ко всем чертям"
    В. Л. Махнач
    Итого - меняю либерастов-толерастов + 3 трлн $ на дураков и дороги

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map