Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Правый сектор против НАТО и ЕС - Ярош

Правый сектор против НАТО и ЕС - Ярош


19-03-2014, 15:20 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (14) | просмотров: (13 060)

Правый сектор против НАТО и ЕС и за союз с Россией, - Ярош

 

Дмитрий Ярош

 

Правый сектор выступает за внеблоковый статус Украины, сообщил лидер организации Дмитрий Ярош в эфире программы События на телеканале Украина, передает Левый берег.

 

«Правый сектор не выступал и не выступает за вступление Украины в Евросоюз. Мы считаем, что Украина должна быть субъектом, а не объектом геополитики. Мы выступаем за внеблоковый статус страны», - заявил Ярош.

 

«Мы против того, чтобы в Украине были базы НАТО, то есть мы против членства Украины в НАТО. Мы будем говорить с людьми, которые и за Евросоюз, и с теми, кто за союз с Россией. Я подчеркиваю: мы предлагаем вариант внеблокового статуса Украины», – подытожил Ярош.

 

 

Пресс-бюро «2000»



Источник: news2000.com.ua.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (14) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #14 написал: Vova73 (20 марта 2014 11:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 33
    Рейтинг поста:
    0
    При ЕС/НАТО Ярошу и иже с ним просто не дадут так беспредельничать. Ведь тогда придётся "жить" хоть по каким-то правилам, а правила эти будут устанавливаться не ими, и тем более- извне. Их "вольница" закончится. А оно им это надо?

       
     


  2. » #13 написал: Mock (19 марта 2014 18:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    .Марат Мусин в Втр, 18/03/2014 - 14:47

    Сегодня Дмитрий Ярош заявил о несогласии «Правого сектора» сдавать оружие и вступать в Национальную гвардию: «Мы не намерены подчиняться чьим-то требованиям и отдавать оружие до тех пор, пока на Украине не завершена революция ... Я считаю неприемлемым делать из элиты Майдана придаток Внутренних войск. Это ни к чему хорошему не приведёт..."


    ну что же история повторяется:

    "... Руководители СА создавали угрозу для верха партии НСДАП, что в итоге к «мятежу Штеннеса», после чего Гитлер лично возглавил СА. СА до потери своих позиций был угрозой для власти Гитлера. Огромная машина, созданная для убийств, оказалась в руках Эрнста Рема, сначала друга, потом и главного конкурента Гитлера в борьбе за власть. Противостояние этих двух столпов партии нацистов окончилась в «ночь длинных ножей», когда все лидеры СА были убиты, Рема убил лично Гитлер, в ту ночь. Когда нацисты кричали с трибун, что мир в партии восстановлен в застенках было запытано и убито более 600 человек. Тогда СА отошли на второй план, они потеряли свою силу. Власть и влияние.
    ...
    Штурмовые отряда были созданы для убийств, подавление мятежей, пыток. Это была идеальная машина для убийства. Тщательно отобранная толпа головорезов была готова в любой момент громить и проливать реки крови сопротивляющихся и невинных."


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  3. » #12 написал: Dimaspn (19 марта 2014 18:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 332
    Рейтинг поста:
    0
    Врет нацик! Они уже писали..:"Говорить будем все, что угодно...а потом вешать будем.." ..-как то так! вообщем "крокодильи слезы"

       
     


  4. » #11 написал: Камадзи (19 марта 2014 18:04)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: бармалей
    Ярош за союз с Россиией???

    Не, ну а чо? Может, он вторым Хмельницким себя возомнил, и свою Переяславскую раду мутит на перспективу? smile

       
     


  5. » #10 написал: Morf (19 марта 2014 17:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 70
    Рейтинг поста:
    0
    Штаты, на данном этапе, вполне устроит вариант если бандеровский режим закрепится и обоснуется. Поэтому когда яроши я яйценюхи занимают ультрарусофобскую позицию это игра "проси больше". Потом они сдуются до уровня ющенко, усыпляя юговосток, и будут вычищать русских тихой сапой. А лет через 5, устроят бигАбхазию из юговосточных областей.

       
     


  6. » #9 написал: бармалей (19 марта 2014 17:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 741
    Рейтинг поста:
    0
    Ярош за союз с Россиией??? Автору похмелятся надо. А своими угрозами, он пока льёт воду на нашу мельницу. Пусть весь Запад видит какое чудовище они защищают.

       
     


  7. » #8 написал: sasha1959 (19 марта 2014 16:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Uchenik
    И что теперь дальше?


    Майдан 3.0

       
     


  8. » #7 написал: Uchenik (19 марта 2014 16:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 109
    Рейтинг поста:
    0
    И что теперь дальше? "Великая" октябрьская нацистская революция? "Караул устал!" Штурм Рады, охраняемой батальном FEMEN, и кролик (яйценюк) убегающий в женском платье? fellow

       
     


  9. » #6 написал: Dik (19 марта 2014 16:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 202
    Рейтинг поста:
    0
    Не фейк. Ярош - националист. Он не собирается вступать куда бы то ни было в ущерб национальным интересам.

       
     


  10. » #5 написал: petrromantik (19 марта 2014 16:23)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Только полный наивняк поверит этому отмороженному бандеровцу!

       
     


  11. » #4 написал: Бася (19 марта 2014 16:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 466
    Рейтинг поста:
    0
    Он же вроде воевать с нами хотел не так давно. Вот клоун.
    wink

       
     


  12. » #3 написал: СветРа (19 марта 2014 16:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 484
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: kudras
    да ладно! Это фейк наверно? Не верю!


    Хватит верований - думайте. Может ли "внеблоковое" государство долго протянуть, да ещё и зависимое экономически и энергетически от других? Нет? Значит встаёт вопрос о третей силе на которую работает Арош.

       
     


  13. » #2 написал: LUCKY777 (19 марта 2014 16:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 959
    Рейтинг поста:
    0
    Конечно, если Украина хоть куда-нибудь вступит, (в чём я абсолютно не уверен, максимум кабальная ассоциация, но и её достаточно и её только и хотят, как мне кажется пропихнуть, НАТО это позже, когда всех Русских вытравят) Яроша при первом же удобном случае грохнут его спонсоры, (и не факт что среди них один Фирташ), за ненадобностью, сделав хероем для бандерлогов, и на Русских беспредел повесят. Хотя желающих среди Русских спецов хватает его избавить от мучений. Но правила игры таковы, что вякать он ещё долго будет, пока буча на Ураине катит, и эта тварь глаза мозолить в интернетах будет. Ну а конец его печален, как и многих террористов воевавших в Чечне против РФ. Как говорится: Карачун тэбэ Цирителли, а рано или поздно,не суть, сдохнет как пёс, один край.

       
     


  14. » #1 написал: kudras (19 марта 2014 15:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0