Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » США обращаются с требованием присоединения к России

США обращаются с требованием присоединения к России


14-03-2014, 20:44 | Политика / Новости политики | разместил: Moroz50 | комментариев: (29) | просмотров: (24 774)

Владимир Путин © KM.RU, Алексей Белкин

 

Оппоненты утверждают, что референдум о присоединении к России будет неконституционным
Кевин Баррет, Veterans Today (оригинал статьи)
Сытые по горло коррупцией на государственном уровне, лживым, бесплодным руководством, группа американцев обратилась с требованием присоединения к Российской Федерации.
«Мы собираем подписи за проведение референдума по вопросу: оставаться ли государством-банкротом, управляемой преступными олигархами страной с разрушенной экономикой, или присоединиться к Российской Федерации под властью президента с опытом успешного обламывания рогов олигархам», – говорит Билл Блатски, глава комитета «Присоединись к России – Путина в президенты».
Сторонники референдума указывают на то, что у США глубокие исторические связи с Россией. «Почти 20% Соединенных Штатов составляет Аляска, бывшая исторически российской территорией, – объясняет Блатски. – Даже сегодня Сара Пэйлин, посмотрев из своего окна через Берингов пролив, может увидеть сверкающие огни Владивостока и, печально вздыхая, мечтать оказаться там, в цивилизованной стране, где такая невежественная деревенщина, как она, не имела бы шанса быть избранной на самую низкую должность. Почему американцы должны желать оставаться в государстве, периодически допускающем саму возможность президентства этакой личности? Присоединившись к Российской Федерации, мы станем частью страны, в которой есть, по крайней мере, видимость системы образования».
                                                                                   Надписи на плакате сверху вниз:
    «Он охраняет границы своей страны; он защищает своих граждан за рубежом; он запретил в школах гей-пропаганду;
                   
                      он преследует финансовых преступников; он сажает в тюрьмы тех, кто богохульствует в церквях;
                                                           
                                                                  он ставит интересы страны превыше своих.
                                                                           
                                                                                Путина в президенты!»

Движение «Путина в президенты» обращает внимание, что западное побережье к северу от Сан-Франциско – самое крутое место Америки – также может считаться исторической частью России. «Это не просто Аляска, – объясняет Блатски. – Есть причина, по которой крупнейший мировой лидер в производстве марихуаны, графство Гумбольдт, Калифорния, названо в честь русского исследователя и знатока конопли Александра фон Гумбольдта, установившего российский флаг на этих берегах, но забывшего об этом из-за кратковременной потери памяти. К сожалению, не могу вспомнить, по какой причине. И давайте не забывать, что Богемская Роща, где ежегодно собираются преступные олигархи Америки для разработки планов своих грабежей, находится на берегу реки Русская. Не правда ли, было бы неплохо, чтобы Путин послал броненосец вверх по реке и арестовал всех этих ребят?»

 

Оппоненты утверждают, что референдум о присоединении к России будет неконституционным. Сторонники отвечают, что все, что правительство США сделало после 9/11, и большая часть из того, что делало до этого, также неконституционно, но никого это не волнует.

 

Если не удастся провести общенациональный референдум по присоединению к России, у сторонников идеи есть запасной вариант – выдвижение Владимира Путина кандидатом на пост президента Соединенных Штатов Америки. Блатски высоко оценивает шансы Путина: «Если выставить Путина против этих шести кандидатов от основных партий – Барака Обамы, Митта Ромни, Джона Маккейна, Джона Керри, Ала Гора и Джорджа У. Буша, – он наберет больше голосов избирателей, чем все эти кандидаты вместе взятые».

 

Сторонники русского и возможного американского президента уже напечатали миллионы наклеек на бамперы, гласящие: «Путина в Президенты: Как Минимум, Он – Компетентный».

 

Когда одного из чиновников администрации Обамы спросили, возможна ли кандидатура Путина на пост президента, он ответил, что российский президент не годится на роль президента США, поскольку не является американским подданным по рождению.

 

Чиновник Лоретта Фадди, по сообщениям, уже изготовившая в «Фотошопе» документ, подтверждающий факт рождения Путина на Гавайях, в данный момент недоступна.

 

 






Источник: КМ.ру.

Рейтинг публикации:

Нравится105



Комментарии (29) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #29 написал: соВЕСТЬ (15 марта 2014 09:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 862
    Рейтинг поста:
    0
    Аляска -Русская Америка
    http://ru.althistory.wikia.com/wiki/Аляска_(Русская_Америка)
    Русское казачество осваивало земли за Уралом: Сибирь и Дальний Восток, Аляска и Калифорния. Это был и есть дух свободы - вольные поселения.
    Война Севера и Юга - это война русской цивилизации с англосаксами (рабовладельцами). Кан-Ада полностью поддердивает И`з раиль, который управляет руководством СШП.
    Кэрри...всепропало

    ШЕФ, УСЁ ПРОПАЛО
    Вот так

       
     


  2. » #28 написал: Libra (15 марта 2014 03:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 102
    Рейтинг поста:
    0
    Ну нет! Подобная ситуация не приемлема - сегодня сшп пойдешь навстречу, а завтра всякие канады-англии начнут ломиться! Путин нам самим нужен, а Россия не резиновая. wink

       
     


  3. » #27 написал: monstr_d (15 марта 2014 01:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 44
    Рейтинг поста:
    0
    https://www.youtube.com/watch?v=iNqcwSwnybU

       
     


  4. » #26 написал: veter4 (15 марта 2014 01:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 364
    Рейтинг поста:
    0
    смысл действие такой внешне агрессивной политики знания но для избранных своего тотема и всё это связано с космосом и их обитателями
    весь вопрос в цене этих знаний
    просто все ложи сша ватикан должны знать что космос ассиметричен кто то сотрудничает с превосходством а кто то давит это во всех уголках бездны не исключая эту солнечную систему и эту планету под названием земля

       
     


  5. » #25 написал: AlAKH (14 марта 2014 23:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 641
    Рейтинг поста:
    0
    Улыбнулся. А по большому счету, конечно же предводителям пока еще мирообразущей державы в виде США следует избавиться от тумана в голове. Думаю, что сама планета уже показала странам-умникам, желающим держать окружающие их народы в качестве рабской силы, их неправоту. Стоит сказать и другое - "Все люди - создания Божии и все они равны. Не стоит делать окружающих людей низшими относительно себя, поскольку люди не только равны, но и взаимозависимы."
    Ну, а если и такие простые мысли не дойдут до, в настоящем мире, властьпридержащих, то Мать-Земля может сказать и более веское Слово.

       
     


  6. » #24 написал: Dron (14 марта 2014 23:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1836
    Рейтинг поста:
    0
    Не, пусть в очередь становятся. Пока только Крым и юго-восток бывшей Украины.

       
     


  7. » #23 написал: Землянин (14 марта 2014 23:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 70
    Рейтинг поста:
    0
    Мне кажется, что этим подталкивают Обаму проявить жёсткие и решительные действия по отношению к России, иначе ты не достоин быть нашим президентом, типа выберем лучше в президенты Путина...

       
     


  8. » #22 написал: steel blood (14 марта 2014 23:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Region of Russia
    А если Чуров будет членом комиссии по выборам, то за Путина проголосует все 150% граждан США!

    как достал уже этот тухлый мем про 147% рождённый, слабоумными журнализдами "наших" СМИ, неспособных даже к математике и выдающих враньё и провокации в эфир


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  9. » #21 написал: Region of Russia (14 марта 2014 23:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 47
    Рейтинг поста:
    0
    А если Чуров будет членом комиссии по выборам, то за Путина проголосует все 150% граждан США!

       
     


  10. » #20 написал: orff (14 марта 2014 22:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 498
    Рейтинг поста:
    0
    все накушались толерантности. и в Италии такиеже настроения (на ОКЕ было месяц назад). вопрос: сколько там людей поддерживают эту акцию? важно, чтобы это не был фейк от десятка храбрецов

       
     


  11. » #19 написал: Raimonds (14 марта 2014 22:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 159
    Рейтинг поста:
    0
    Чернокожий патриот России, гражданин Латвии, вступил в ополчение Крыма.
    Ura.ru

       
     


  12. » #18 написал: s.erilin (14 марта 2014 22:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 79
    Рейтинг поста:
    0
    ну... начать можно с Аляски ... а остальное .. как долги отдадите все . всем ! тогда можно .

       
     


  13. » #17 написал: Яра (14 марта 2014 22:09)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ведмедь
    также чувствовали себя россияне в бытность президентом Ельцина!

    Как бы тяжело ни было, россияне никогда не предавали себя.

    Цитата: Dimaspn
    точно, нам нужна республика Америка)

    Не нужна она нам даром. Максимум, что нужно, это Аляска. Там до сих пор русские есть, которые традиции хранят. А Америка пусть со своим Йеллоустоуном сама разбирается. Флаг им радужный в одно место.

       
     


  14. » #16 написал: Dimaspn (14 марта 2014 22:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 332
    Рейтинг поста:
    0
    точно, нам нужна республика Америка))) Надо присоединить ее к России)))

       
     


  15. » #15 написал: steel blood (14 марта 2014 22:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    [русские субтитры] - Немецкое телевидение насмехается над Майданом - 11.03.2014
    https://www.youtube.com/watch?v=iej-kuaN1Mg


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  16. » #14 написал: Andy P (14 марта 2014 22:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 142
    Рейтинг поста:
    0
    Молодцы,это прикол для всего мира.

       
     


  17. » #13 написал: Ведмедь (14 марта 2014 21:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 213
    Рейтинг поста:
    0
    а мне понятно состояние простых американцев.
    также чувствовали себя россияне в бытность президентом Ельцина!

       
     


  18. » #12 написал: sensey (14 марта 2014 21:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 108
    Рейтинг поста:
    0
    1. Путин - проводник правды.
    2. Запад - проводник лжи.
    3. В 21 веке либо ложь похоронит правду и восторжествует зло, либо правда выведет ложь на чистую воду и восторжествует добро.
    4. В 21 веке 6 милиардов людей на планете земля должны сделать свой выбор.
    5. Делая свой выбор помните, что 22 века может и не наступить ...

    СДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!


    --------------------
    Ребята, давайте жить дружно! А кто не хочет, welcome to рудники Магадана. Вся дурь в голове лечится только трудом тела.

       
     


  19. » #11 написал: Русский украинец (14 марта 2014 21:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1615
    Рейтинг поста:
    0
    Как бы не смешно это казалось, но приятно 100%

       
     


  20. » #10 написал: Яра (14 марта 2014 21:48)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    В этом их суть! Сразу свою Родину предали и побежали к нам. А мы, между прочим, по словам их лидеров, враг №1. И как сие понимать??? Нам предатели не нужны.

       
     


  21. » #9 написал: sergowech (14 марта 2014 21:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 971
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: arkady_vl
    Осспаде, вы действительно воспринимаете это в серьез? Жириновский на фоне этого бреда выглядит ничтожеством


    А почему нет? Иногда и посмеяться можно... wink Не всё же в америкозном навозе разбираться, которого они понатащили по всему миру...

       
     


  22. » #8 написал: Облако (14 марта 2014 21:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 920
    Рейтинг поста:
    0
    Фиг вам!!!! Нам самим нужен. Мы Империю строить взялись, так что тештись тем, что имеете...ну и флаг радужный в одно место ...


    --------------------
    девиз по жизни: "п.....ц конечно, но погнали".

       
     


  23. » #7 написал: arkady_vl (14 марта 2014 21:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 314
    Рейтинг поста:
    0
    Осспаде, вы действительно воспринимаете это в серьез? Жириновский на фоне этого бреда выглядит ничтожеством.

       
     


  24. » #6 написал: Poirot777 (14 марта 2014 21:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 24
    Рейтинг поста:
    0
    Мелочь, а приятно))Улыбнуло))


    --------------------
    Россия это всё!

       
     


  25. » #5 написал: Al Xan (14 марта 2014 21:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 945
    Рейтинг поста:
    0
    Это ещё заслужить надо.

       
     


  26. » #4 написал: kargengeorg (14 марта 2014 21:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 73
    Рейтинг поста:
    0
    Путина не отдадим - это наш президент.

       
     


  27. » #3 написал: тутуту (14 марта 2014 21:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 223
    Рейтинг поста:
    0
    МОЛОДЦЫ)))МЫ С МУЖЕМ УЛЫбАЕМСЯ -не все так плохо)))

       
     


  28. » #2 написал: zimorodok (14 марта 2014 21:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    я скромно предположу, что назвать этих американцев тупыми, не повернется язык и у Задорнова. неплохой разрыв шаблона. ;-)

       
     


  29. » #1 написал: 917579 (14 марта 2014 21:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0