Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » СФ подготовит обращение к Путину об отзыве российского посла из США

СФ подготовит обращение к Путину об отзыве российского посла из США


1-03-2014, 19:37 | Политика / Новости политики | разместил: god | комментариев: (16) | просмотров: (10 609)

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОМИТЕТ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПОДГОТОВИТ ОБРАЩЕНИЕ СЕНАТОРОВ К ПРЕЗИДЕНТУ РФ ОБ ОТЗЫВЕ РОССИЙСКОГО ПОСЛА ИЗ США В СВЯЗИ С ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ ОБАМЫ — МАТВИЕНКО

РИА Новости http://ria.ru/politics/20140301/997697434.html#ixzz2uj48aTiJ



Рейтинг публикации:

Нравится78



Комментарии (16) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #16 написал: bychars (1 марта 2014 22:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 12
    комментария 484
    Рейтинг поста:
    0
    Смотрите шире, кто-то кому-то решил выставить счет?


    --------------------
    Я ни разу за морем не был. Сердце тешит привычная мысль-
    Там такое же синее небо и такая- же сложная жизнь
    Может там веселей и богаче, ярче краски и лето теплей,
    Только, так-же от горя там плачут, так-же в муках рожают детей
    (Песня)

       
     


  2. » #15 написал: razdobar (1 марта 2014 22:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2713
    Рейтинг поста:
    0
    Это какое-то совершенно новае развитие событий. С Крымом - понятно. Сейчас колется Украина в целом, позиция Госдепа невероятная. Сначала готовили и оплачивали, Маккейн раздавал указания Януковичу, а Нуланд - пряники. Теперь.. уже не понять, какая позиция. Мы отзываем посла. т.е. идем на разрыв с США (давно пора). Но все это невероятно. Действительно, идет опускание США. Но все это для чего-то, это только начало, правда весьма захватывающее. В мае этого года выборы в парламент ЕС. Скорее всего придут националисты, будет ли колоться ЕС?

       
     


  3. » #14 написал: Gazprom.soldier (1 марта 2014 21:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 473
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: WarLock
    Не понимаю вашего веселья и предвкушения "опускания" США. Идет обычная геополитическая игра. России уступают восток Украины в обмен на что-то. На что? Мы не знаем и не факт, что узнаем. Об это в новостях не скажут. И никакой войны не будет. Объявят независимость Восточной Украины по типу Южной Осетии и Абхазии и на этом все закончится.
    Очень похоже на то. Очень уж смело ВВП действует. Знает, как будто, что никто против не скажет.

       
     


  4. » #13 написал: Александр, СПб (1 марта 2014 20:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 197
    Рейтинг поста:
    0
    сегодня утром Госдепартамент США мирно заявил, что «не смог найти доказательств российского вторжения в Крым».

    - Стой, кто идёт? Стой, стрелять буду!!!
    - Ша, уже никто никуда не идёт...
    wink

       
     


  5. » #12 написал: Fantomas (1 марта 2014 20:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 117
    Рейтинг поста:
    0
    Все.Это похоже на накдаун)Молчал бы,дурак.За умного сошел бы!)


    --------------------
    С Уважением,F!

       
     


  6. » #11 написал: WeeD (1 марта 2014 20:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    что Обама такого сказал,что вы на него такие злые?

       
     


  7. » #10 написал: froloschura201 (1 марта 2014 20:35)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Продекларированный Евразийский союз есть путь империи. Ситуация в которую украинская власть поставила и себя и Россию даёт возможность президенту России сделать шаг по этому пути. В добрый путь!

       
     


  8. » #9 написал: siragama (1 марта 2014 20:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 95
    Рейтинг поста:
    0
    [quote]США передумали: нет никакого русского вторжения

    Невсмотря на грозные заявления Б.Обамы, американского президента, «предостерегавшего Россию от вторжения на Украину» и грозившего «последствиями», — сегодня утром Госдепартамент США мирно заявил, что «не смог найти доказательств российского вторжения в Крым».
    По словам представителя Госдепа США Дженнифер Псаки, «у американских властей нет собственных источников информации о ситуации на Украине», и поэтому подтвердить какую-либо русскую агрессию они не могут.
    My Webpage

       
     


  9. » #8 написал: WarLock (1 марта 2014 20:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 95
    Рейтинг поста:
    0
    Не понимаю вашего веселья и предвкушения "опускания" США. Идет обычная геополитическая игра. России уступают восток Украины в обмен на что-то. На что? Мы не знаем и не факт, что узнаем. Об это в новостях не скажут. И никакой войны не будет. Объявят независимость Восточной Украины по типу Южной Осетии и Абхазии и на этом все закончится.

       
     


  10. » #7 написал: Kompozer (1 марта 2014 20:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 25
    Рейтинг поста:
    0
    Это просто песня!!!
    Он сказал: "ПОЕХАЛИ!"

    ОН... Скажите, как его зовут?! ;-)))

    Кто владеет Россией, тот Владеет Миром.

    ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН.

    Брависсимо! Я горд, что у нас такой Глава государства!!!

       
     


  11. » #6 написал: zevlad (1 марта 2014 20:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 128
    Рейтинг поста:
    0
    Вот и настало время для выбора сторон-кто за нас, а кто против. Кажись америкосы всех достали, так что здравствуй банановая республика wink


    --------------------
    Россия восстанет из пепла и сила ее возмездия будет столь велика, что содрагнётся все человечество. И не будет места на Земле, где сможет укрыться враг России.

       
     


  12. » #5 написал: zimorodok (1 марта 2014 19:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    а зачем? для начала выставить ноту, потом заявить о недопустимости подобных высказываний президентом столь демократичной страны, помусолить эту тему в международной среде на разных уровнях - отжать сначала все открывающиеся возможности, после такой риторики и уж потом, как крайнее средство, сугубо обидеться и отозвать посла. но зачем же начинать с самого вкусного и труднообратимого? только портить себе весь праздник. Сараич опять позволил себе недальновидное высказывание (может и не по своей воле), прошлый раз подобное вышло ему боком. так на кой меняться с ним местами?

       
     


  13. » #4 написал: supremos (1 марта 2014 19:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Мойша Коцман
    Главное что бы Войны масштабной не было..(горячей фазы).


    Если в ближайшее время будет какое-то оффициальное заявление от Китая по поводу "красной черты" Обамы.. То, думаю, не будет горячей фазы.
    А так сейчас два варианта: или Омерика утрется или.. одно из двух

       
     


  14. » #3 написал: Мойша Коцман (1 марта 2014 19:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Серьёзные вещи пошли, или всё по плану заранее спланированному, по опусканию США, или же, илиже... Вообщем наши в любом случае молодцы, никаких лишних слов, тупого трёпа в отличии от сша, у нас нету, молодцы!

    Главное что бы Войны масштабной не было..(горячей фазы). wassat

    Вообщем интересные события идут, последствия от этих событий будут великими, ну я надеюсь, главное поменьше крови.


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  15. » #2 написал: 0101 (1 марта 2014 19:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 1
    комментария 643
    Рейтинг поста:
    0
    Такое впечатление что Америку публично опускают)
    Сначала кто-то сверху прикрикнул на Госдеп, чтобы не совали нос в чужие дела, сейчас посла отзывают)
    Прямо сегодня праздник какой-то!

       
     


  16. » #1 написал: Moroz50 (1 марта 2014 19:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965