Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Турчинов заявил, что Майдан больше не нужен

Турчинов заявил, что Майдан больше не нужен


23-02-2014, 00:12 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (45) | просмотров: (9 641)

Политику жалко, что все еще много людей едет на Майдан.

Майдан достиг всех поставленных целей, люди смогут спокойно отправиться домой, заявил глава Верховной Рады Александр Турчинов.

Об этом он сказал, представляя и.о. министра внутренних дел Арсена Авакова командному составу ведомства, передает TVi со ссылкой на Интерфакс.

"Сейчас есть проблема – едут на войну. А когда приезжают, видят, что она уже закончилась. И, к сожалению, едет еще очень много... Наша задача – чтобы до решения всех задач Майдана, а они все уже выполнены, обеспечить порядок и Майдан поехал домой", – сказал Турчинов.

Он также уже добавил, что активисты поэтапно будут освобождать занятые административные здания.

Турчинов предупредил руководство МВД о том, что из-за ослабления власти в СИЗО могут подниматься бунты.

"Есть большая опасность того, что, прикрываясь революционной риторикой, может поднимать голову криминалитет, мародерствовать", – сказал он.

Аваков, в свою очередь, отметил, что до восстановления доверия к органам милиции патрулирование продлится совместно с Самообороной Майдана и милицией.

Также он пригласил командный состав МВД на совместное с Самообороной Майдана заседание, которое состоится в субботу вечером.



Источник: lb.ua.

Рейтинг публикации:

Нравится9




Комментарий от sarkey:

Да, сценаристы майдана полностью достигли своей цели. Занавес закрывается. Россия в очередной раз облажалась. Не умеют наши политики использовать мягкую силу, боюсь даже не поняли ситуацию.

Расклад примерно такой:
Запад использовал боевиков для отстранения Януковича, а когда те окончательно достали народ своим беспределом, запад просто выбросил их как использованную тряпку, создав условия для возвышения "Юли-Освободительницы".
Получилас расстановка: 1. Юля против боевиков. 2. Юля против России. 3. Боевики против России.


Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (45) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #45 написал: Мойша Коцман (23 февраля 2014 15:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Спикер Верховной Рады Александр Турчинов заявляет о катастрофической ситуации в экономике страны.

    «Ситуация в Украине, в первую очередь в экономике – катастрофическая. Власть Януковича довела экономику до катастрофы. На казначейском счету вообще отсутствуют средства. Есть колоссальные проблемы с пенсионным фондом. Вы видите, что происходит с национальной валютой, банковской системой», – сказал Турчинов, выступая в парламенте в воскресенье.


    Ответственность за человеческие жертвы в ходе столкновений в Украине лежит на Викторе Януковиче и его ближайшем окружении.

    Об этом говорится в заявлении фракции Партии регионов в Верховной Раде, обнародованном 23 февраля, сообщает Інтерфакс-Україна.

    "Мы переживаем один из самых сложных и трагических периодов в истории нашей родины. Украина оказалась обманутой и ограбленной, но даже это ничто перед горем, с которым столкнулись десятки украинских семей, которые потеряли своих близких с обеих сторон противостояния" , - говорится в заявлении.

    "Украину предали а людей столкнули лбами. Вся ответственность за это лежит на Януковиче и его ближайшем окружении", - отмечают регионалы.

    С постов МВД УА форум.


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  2. » #44 написал: AVVA (23 февраля 2014 15:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 465
    Рейтинг поста:
    0
    olgiz, очевидно, речь идет об этом чиновнике: http://www.anna-news.com/node/13687

       
     


  3. » #43 написал: sasha1959 (23 февраля 2014 14:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    olgiz,

    СОВПАДЕНЬИЦА http://putnik1.livejournal.com/ My Webpage

       
     


  4. » #42 написал: olgiz (23 февраля 2014 14:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1425
    Рейтинг поста:
    0
    А вот тут расклад интересный:
    youtube.com

    Интересно, кто же этот очень высокопоставленный чиновник не из медведевских, который не выполнин распоряжений Путина? Уж не упомянутый ли здесь г-н Сечин?

    giorgos,наша элита ждет, когда наступит момент, удобный для того, чтобы слинять, как это сделала украинская элита. Только вот вопрос: линять-то, собственно, и некуда. Они думают, что бабло решает все? Ничего подобного. Запад уже давно отказался от такой стратегии - для себя. И успешно пользуется этим - в отношении постсоветских идиотов. Которые не хотят работать головой, а хотят мозолить пальцы, считая бабки.

       
     


  5. » #41 написал: s-13 (23 февраля 2014 09:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1530
    Рейтинг поста:
    0
    Майдан достиг всех поставленных целей, люди смогут спокойно отправиться домой, заявил глава Верховной Рады Александр Турчинов.

    Как народу сделать хорошо? Сначало надо сделать плохо, а потом веруть как было... А что до самого народу, то как говорится, сделал дело - гуляй смело.

       
     


  6. » #40 написал: Dik (23 февраля 2014 09:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 202
    Рейтинг поста:
    0
    \\...заявил глава Верховной Рады Александр Турчинов\\

    Кто ж его будет слушать)))

       
     


  7. » #39 написал: Far (23 февраля 2014 09:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 116
    комментариев 435
    Рейтинг поста:
    0


    --------------------

       
     


  8. » #38 написал: Grand (23 февраля 2014 08:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 176
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: zevlad
    Зря они так с ребятами из Правого сектора. Эти херои своё так просто не отдадут. Если их перестанут финансировать, то перейдут на самофинансирование.


    Они уже перешли - видео из Львова это показывает отчетливо. Ну что же, кто их финансировал и натравливал, пусть те и усмиряют. А мое мнение - войска ввести в города, эти херои сами в леса убегут. А народ? У этих бандерлогов же родственники есть? Вот пусть и задумаются о воспитании.


    --------------------
    Я не гражданин Сомали, я хочу белые штаны и Рио де Жанейро

       
     


  9. » #37 написал: zevlad (23 февраля 2014 07:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 128
    Рейтинг поста:
    0
    Зря они так с ребятами из Правого сектора. Эти херои своё так просто не отдадут. Если их перестанут финансировать, то перейдут на самофинансирование. Понятно кто будет это оплачивать - народ Украины и местные буржуины. Все на благо Украины. А кто будет защищать тритело и Мадаму?


    --------------------
    Россия восстанет из пепла и сила ее возмездия будет столь велика, что содрагнётся все человечество. И не будет места на Земле, где сможет укрыться враг России.

       
     


  10. » #36 написал: Malikus (23 февраля 2014 07:23)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: olga-ovch
    Не бегите вперёд паровоза(с), всё только начинается и будет очень "весело".

    И я с Вами согласен, дали пинка элите, растребушили болото, а теперь поделят как и говорил ВВЖ. И сдаётся мне всё это уже давно договорено между Россией и западом, жаль только что народ оказался как всегда разменной монетой...

       
     


  11. » #35 написал: nikon159 (23 февраля 2014 05:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 253
    Рейтинг поста:
    0
    olga-ovch,
    Думаю вы правы. Майдан достиг промежуточного этапа - свалили Януковича. Вот теперь то за власть побъются не подецки. У каждого из трехчленов и невинной сиделице амбиций выше крыши, а на народ им наплевать. Народ лишь инструмент достижения политических целей

       
     


  12. » #34 написал: giorgos (23 февраля 2014 05:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 817
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: BLOODsoulkEEpEr
    вы объясните, какая разница между той же прибалтикой и Украиной, время подлета ракет одинаковое

    Я х...ею,Клава, от таких аналитеГов. Вы посмотрите на эродром в Лиелвардэ ( бывший советский, ДА, там ТУ16 и ТУ22 стояли.) Пиндосы его быстро восстановили, как поняли что ХУ из мистер Пу - далеко не ЕБН.Думаю это они не от того, что им просто захотелось на территории бывшей нашей империи латышам подарок сделать. А еще посмотри на карты с с космоса побережье Лиепаи. Там странные такие асфальтовые дороги от воды по песчаному берегу проложены...что то мне подсказывает, что это не для серфингистов и яхтсменов янки постарались. Больше для высадки морского десанта подходит.
    А вот как работают "партеры", пусть Сечин поучится, иль бабла жалко официантке заплатить? Не боится, что тожк к осени будет "пятый угол" искать?
    Почему планы НАТО по обороне стран Балтии – не оборонительные?
    Самое прикольное, что не только я так думаю.
    АналитеГи сеченские.Бабло!!!Вот ваше все!Вот его вам и засунут "партнеры" в одно место,когда уже по душу России придут главное, попросите в трубочку свернуть заранее.
    BLOODsoulkEEpEr]на счет стратегии России я Вам приоткрою завесу, хотя как аналитик Вы долны уже сами это знать, Россия развернулась на Восток, нам выгодней работать с тем же Китаем и Индие

    На Восток они повернутся, обиженные... На обиженных воду возят, не слыхали? Только не забудьте, когда повернетесь от Прибалтики с Украиной, трусы железные надеть, а то ведь знаете... "партнеры" то, они разные бывают.. fellow

    Играйте дальше в Олимпиаду, только почитайте, что о Российской элите уже пишут русские в комментах по событиям НА ( а не В)Украине.Особенно коммент 4. Валерий Хатюшин : Re: Украина: что делать?
    2014-02-22 в 18:01


    где твоя Родина, сынок? с 1,00 минуты, лучше не скажешь...


    --------------------
    «Когда демократия превратится в фашизм, она будет иметь лицо Америки» (Б.Брехт)

       
     


  13. » #33 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (23 февраля 2014 03:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Луганский облсовет призвал Раду разоружить незаконные формирования

    Луганский областной и городской совет призвал Верховную Раду принять решение о разоружении незаконных формирований независимо от политической принадлежности и места их дислокации. Об этом говорится в решении, принятом депутатами сегодня на внеочередной сессии.

    Кроме этого, Луганский областной совет решил требовать от Верховной Рады Украины принять законодательную норму, предполагающую создание муниципальной милиции и местных сил правопорядка, а также принять ту законодательную норму, которая предполагает обязательное согласование с областным советами всех кадровых назначений и увольнений представителей центральных органов исполнительной власти на региональном уровне.

    Львовский облсовет также требует изменить принцип формирования государственного бюджета с учетом максимальной его децентрализации и установления алгоритма распределения средств между центром и регионами по принципу максимального учета интересов местных громад, а также, в соответствии с Конституцией 2004 года, ввести "императивный мандат" и дать правовую оценку переходам и выходам из фракций Верховной Рады

    Депутаты Львовского облсовета призвали Раду создать в рамках законодательства Украины народные дружины самообороны, определить место их дислокации на площади им. Героев Великой Отечественной войны г. Луганска, обратиться ко всем неравнодушным луганчанам с призывом поддержать народные дружины самообороны, рекомендовать принять аналогичные решения по созданию народных дружин самообороны городским и районным советам Луганской области, и обязать Главное управление госказначейства в Луганской области ежедневно публично отчитываться о поступлении и расходовании средств.

    "..провести расследования проявлений сепаратизма местными советами западных регионов Украины и дать надлежащую правовую оценку созданию т.н. «Народных рад»... провести проверку легитимности и соответствия регламенту Верховной Рады Украины голосований народных депутатов 20, 21 и 22 февраля 2014 года на основании информации о том, что были зафиксированы неоднократные факты голосования карточками, насильственно изъятыми у депутатов, а также провести досрочные внеочередных выборы ВР одновременно с досрочными выборами Президента Украины", - говорится в заявлении.

    Напомним, сегодня, 22 февраля в Луганском областном совете проводилась экстренная сессия депутатов областного и Луганского городского советов. На ней присутствовал председатель фракции Папртии регионов Александ Ефремов.

       
     


  14. » #32 написал: чатланец (23 февраля 2014 02:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 367
    Рейтинг поста:
    0
    Массовка из лохов в Киеве уже не нужна, их же кормить нужно,а то и деньжат подкинуть.Кассу революции уже поделили. Кто ж от своей рубашки будет отрывать. Просьба :лохам майдан не беспокоить!

    ПРОСЬБА!ЛОХАМ МАЙДАН НЕ БЕСПОКОИТЬ,ДЕНЬГИ И ЕДА КОНЧИЛИСЬ КОГДА ПОДВЕЗУТ НЕ ИЗВЕСТНО.АДМИНИСТРАЦИЯ.

       
     


  15. » #31 написал: Mertil (23 февраля 2014 02:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 19
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: BLOODsoulkEEpEr
    я вам так скажу, еще в сентябре я разговаривал с Сечиным, если вы знаете кто это такой, он мне прямо сказал, никто за Украину, грубо говоря ж..у рвать не будет, вы говорите, что Россия потеряла Украину, я вам так скажу, это Украина теряет Россию, в нынешнем мире и я думаю вы это сами прекрасно понимаете, все построено на экономике, все завязано на деньгах, в решении вопроса с Украиной и Сечин мне прямо это сказал, Россия будет подходить прагматично, никто палками Украину в ТС загонять не будет, хотят идти в Евросоюз пусть идут


    Глупость какая-то, если нынешняя власть профукает Украину, и позволит бандеровским неонацистам и боевикам всех мастей, одних Русских убивать, а из других вытравливать Русского, с последующим вступлением в ЕС и НАТО(с перспективой русских/славянских лагерей террористов на границе) в то время, как к нам завозятся миллионы азиатов гастарбайтеров, то это многое о них говорит. И очень вероятно, что в обозримом будущем делить уже буду Россию, причём как снаружи так и изнутри, хотя возможно балдея где нибудь в Куршевелях, их это волновать уже не будет!

    От Алекс Зес:
    Абсолютно точно.

       
     


  16. » #30 написал: BLOODsoulkEEpEr (23 февраля 2014 02:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 370
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: mch1950
    Уважаемые, кто такой Сечин на политической арене России ?Ноль. И не стоит вообще апеллировать к этому гражданину.
    я Вам один умный вешь скажу, но только Вы не обижайтесь, если вы считаете Сечина полным нулем, то Вы или бредите, или просто не располагаете растоновкой сил в России. Сечин можно сказать правая невидимая рука ВВП, это я Вам так, в порядке ликбеза на будущее)

    Цитата: BLOODsoulkEEpEr
    Плохому танцору... Все у России есть в избытке и влияния море, мозгов нужных не хватает и желания с ними работать,нет системы мониторинга и отбора. Сделаем все остальное приложится
    хорошо, не буду стараться Вас переубеждать, кстати по Украине, все не так плохо, не будьте песимистом, думаю Вы сами понимаете, что юленьку выпустили не просто так, приоритетом было остановить хаос, думаю это удастся, по крайней мере надеюсь на это.

    От Алекс Зес:

    Я вас прошу, только мне байки не надо рассказывать про мудрые замыслы. Юлю выпустили потому как просрав битву решили сохранить хоть что то... Да ума хватило понять это.. Явно не Януковича решения. Но это такая убога аналитика, по принципу на безрыбье и рак рыба, что я даже не собираюсь ее обсуждать. Почитайте что мной написано про Юлю там все подробно изложено

    от озорника: это для нас не новость, но опять же, это лишь реагирование на созданные внешним игроком условия, постфактум, за пару дней, до ее выхода "на коленках", ведь она вообще не должны была выйти из камеры, а обвинен Янукович.

    Цитата: BLOODsoulkEEpEr
    От Алекс Зес:Я вас прошу, только мне байки не надо рассказывать про мудрые замыслы. Юлю выпустили потому как просрав битву решили сохранить хоть что то... Да ума хватило понять это.. Явно не Януковича решения. Но это такая убога аналитика, по принципу на безрыбье и рак рыба, что я даже не собираюсь ее обсуждать.от озорника: это для нас не новость, но опять же, это лишь реагирование на созданные внешним игроком условия, постфактум, за пару дней, до ее выхода "на коленках", ведь она вообще не должны была выйти из камеры, а обвинен Янукович
    никто и не говорит про мудрые замыслы, естественно из нескольких зол выбрали меньшее, вообще Вы как аналитики должны понимать, что нынешняя политика давно уже похожа на быстрые шахматы, слишком много векторов развития, думаю даже вы с Вашим аналитическим складом ума не все и не всегда можете предсказать, вы наверное и сами прекрасно понимаете, что легче предсказать, что будет через 10 лет, чем то, что будет завтра.

    От Алекс Зес:

    Это слова не о чем. Скорее пафос. Суть то проста. Просрали и вынуждены были бежать за событиями хватая по ситуации. Вот это правда. Она же означает пороть все окружение Путина розгами доки ума не наберутся. Это по народному доступным языком. А умных слов не надо , они просто прикрытие отсутствие присутствия чего сказать по делу.

    от озорника: есть тренды, мы три года назад обозначили, а два - начали бить в набат. потому как противник уже создал условия для проведения необходимой ему политики в полном объеме. Подписание или революция не суть важно, важно застолбить территорию и не дать туда войти России. То есть, уже два года назад, было понятно, что Россия при необходимости будет отыграна. И мы предлагали варианты выхода из ситуации, не знаю насколько это было бы победой на берегах Атлантики, но Харьков уж точно бы не захватили, а это уже Ваша граница..... это провал, ребят, признайтесь.....

       
     


  17. » #29 написал: Капитошка (23 февраля 2014 02:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 169
    Рейтинг поста:
    0
    Прошу прощения, если оффтоп, но у В.Пелевина по поводу денег и идеологии есть замечательный диалог: Нужна простая чёткая русская идея

       
     


  18. » #28 написал: BLOODsoulkEEpEr (23 февраля 2014 02:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 370
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: BLOODsoulkEEpEr
    Я тут не причем. Вы сразу пугаете себя авторитетом и тайнами магибского двора. Тем более имея столь большую инфо проигрывать в аналитике мне просто стыдно. А ведь проигрывают в чистую имея под рукой целые институты "мудрецов". Я бы на вашем месте над этим крепко задумался и выводы делал. Факты в том что Россия отстает от запада в возможностях противодействия его методам. Мы этого хотим и дальше? Если нет. Организуйте мониторинг и найдите тех людей кто умеет это делать. Вот и все. Я не я какая разница, не в том дело... за Державу обидно .

    я Вам так скажу, Россия проигрывает не в аналитике, а в возможностях, элементарно не хватает рычагов, и слишком много направлений, Россия только, только возвращается на геополитическую арену, и это вызвало большое удивление и недовольство наших западных партнеров,именно поэтому дошло до столь радикальной атаки на Украине, поэтому, вновь обострилась ситуация с Карабахом, на счет стратегии России я Вам приоткрою завесу, хотя как аналитик Вы долны уже сами это знать, Россия развернулась на Восток, нам выгодней работать с тем же Китаем и Индией, чем ломиться в европу, где нас все боятся и ненавидят.

    От Алекс Зес:

    Плохому танцору... Все у России есть в избытке и влияния море, мозгов нужных не хватает и желания с ними работать,нет системы мониторинга и отбора. Сделаем все остальное приложится. Давно дядя Вова говорил о социальных лифтах, уж года три как забыл, а зря.. умные была мысль только глупому исполнителю поручена, потому испоганена и забыта. Пора бы вернутся...Рекомендую

       
     


  19. » #27 написал: mch1950 (23 февраля 2014 02:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 398
    Рейтинг поста:
    0
    Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ,
    Уважаемые, кто такой Сечин на политической арене России ?
    Ноль. И не стоит вообще апеллировать к этому гражданину.

    От Алекс Зес:
    Чего так поздно бредим, спать пора))

       
     


  20. » #26 написал: olgiz (23 февраля 2014 02:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1425
    Рейтинг поста:
    0
    "все построено на экономике, все завязано на деньгах". Деньги - НИЧТО. Империя - все. Войны Россия боится? А не боится НАТовских баз у себя в подбрюшье вкупе с нациками на цепи у США? Офигели от нефтяных и газовых бабок? А вот за океаном давно поняли: сначала - идеологическая обработка и война за умы, а потом - бабки! Бабки, которые достанутся просто так, без войны: на дурака не нужен нож!А Сечин все никак не выйдет из мышления категориями этого холодного оружия и бабла!

       
     


  21. » #25 написал: Тритий (23 февраля 2014 02:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 35
    Рейтинг поста:
    0
    Вторая часть цирка еще впереди. Восток четко сказал: "Под бандеровцами жить не будем". Думаю там Россия будет делать дело, а ЕС разделенная Украина не нужна, так что, возможно, мы в самом начале "представления".

       
     


  22. » #24 написал: BLOODsoulkEEpEr (23 февраля 2014 02:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 370
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: BLOODsoulkEEpEr
    Вот и правильно.Вы сами просто подтверждаете мои слова. Не осознает элита России всех угроз из за чрезвычайно слабой аналитики, она просто не видит тех процессов что происходят. Вот Сечин вам и подтвердил.. что понимания нет. Потому и поражение. Вы все думаете что экономика что то решает)) Парадокс в том что как только базис создан экономика теряет факт статуса. Начинают работать иные факторы формирующие власть в головах без которых удержать базис нельзя. Сечин и не только он, этого не понимает. Организуйте мне с ним встречу гарантирую после разговора он это поймет.
    Вы знаете, не сочтите меня снобом, но я думаю у Вас не тот уровень, что бы встречаться с подобными людьми, вы считаете себя великим аналитиком, думая, что кроме Вас никто не видит реальной картины, того, что происходит, я хочу Вас огорчить, вы и десятой частью информациии не располагаете того, что происходит на самом деле, каким может быть Ваш анализ если Вы не располагаете всеми данными, я не знаю кто Вы и чем занимаетесь кроме того, что ведете портал, но могу точно Вам сказать, аналитиков в России хватает, и стратегов тоже, достаточно посмотреть, какой Россия была в 10 лет назад и какой сейчас стала, и забудьте пожалуйста про такую утопию как русский вопрос, до националиста скатитесь, в мировой элите уже давно не смотрят кто и какой национальности.

    От Алекс Зес:

    Я тут не причем. Вы сразу пугаете себя авторитетом и тайнами магибского двора. Тем более имея столь большую инфо проигрывать в аналитике мне просто стыдно. А ведь проигрывают в чистую имея под рукой целые институты "мудрецов". Я бы на вашем месте над этим крепко задумался и выводы делал. Факты в том что Россия отстает от запада в возможностях противодействия его методам. Мы этого хотим и дальше? Если нет. Организуйте мониторинг и найдите тех людей кто умеет это делать. Вот и все. Я не я какая разница, не в том дело... за Державу обидно ...

    Цитата: Капитошка
    не боитесь НАТОвцев перед носом? Что за позиция такая: моя хата с краю? Мы очень надеялись на поддержку и жесткое слово ВВП

    вы объясните, какая разница между той же прибалтикой и Украиной, время подлета ракет одинаковое, а война в горячей фазе, я не имею в виду информацтонную и построенную на порождении хаоса, если и будет против России вестись, будет вестись только оружием нового поколения, никаких танков и фронтов как это было раньше, другими словами вы хоть сто дивизий НАТО поставьте на Украине, от это никому ни холодно ни жарко не станет

    От Алекс Зес:
    Если вы не понимаете разницы между Прибалтикой и Украиной и мыслите только категориями подлетного времени , то уже пакуйте чемоданы. Потому что с такими примитивными взглядами прошлого века никогда не отбить атак Запада, потому что вы просто в принципе не понимаете как он действует. Так Сечену и передайте.

    Цитата: Капитошка
    не боитесь НАТОвцев перед носом? Что за позиция такая: моя хата с краю? Мы очень надеялись на поддержку и жесткое слово ВВП

    вы объясните, какая разница между той же прибалтикой и Украиной, время подлета ракет одинаковое, а война в горячей фазе

    от озорника: примитив =))) слов нет

       
     


  23. » #23 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (23 февраля 2014 01:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: BLOODsoulkEEpEr
    я вам так скажу, еще в сентябре я разговаривал с Сечиным, если вы знаете кто это такой, он мне прямо сказал, никто за Украину, грубо говоря ж..у рвать не буде


    Вот и правильно.Вы сами просто подтверждаете мои слова. Не осознает элита России всех угроз из за чрезвычайно слабой аналитики, она просто не видит тех процессов что происходят. Вот Сечин вам и подтвердил.. что понимания нет. Потому и поражение. Вы все думаете что экономика что то решает)) Парадокс в том что как только базис создан экономика теряет факт статуса. Начинают работать иные факторы формирующие власть в головах без которых удержать базис нельзя. Сечин и не только он, этого не понимает. Организуйте мне с ним встречу гарантирую после разговора он это поймет и сам сможет давать прогнозы как и я за пол года до событий, а значит иметь возможность формировать эффективные действия. Элите необходимо организовать мониторинг и понять новые аспекты современных процессов , на багаже 30-50 годов прошлого века нонче далеко не уедешь

       
     


  24. » #22 написал: Капитошка (23 февраля 2014 01:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 169
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: BLOODsoulkEEpEr
    вы ее почувствуете да и вся Украина почувствуете, когда Россия закроет рынок для украинских товаров, и Беларусь и Казахстан сделают тоже самое.
    не боитесь НАТОвцев перед носом? Что за позиция такая: моя хата с краю? Мы очень надеялись на поддержку и жесткое слово ВВП

       
     


  25. » #21 написал: capman (23 февраля 2014 01:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 134
    Рейтинг поста:
    0
    Нет здесь никакой западной стратегии с Тимашенко. Она вышла потому что Янукович ушел. Быть президентом Украины сегодня, значит быть идиотом. Януковича хотели оставить президентом до сентября-декабря, чтобы с него спросить за экономику или качнуть еще денег с России. Все там пассажиры и играют в рулетку чтобы хапнуть и свалить, они Тимашенко толкают для этого на президентство. Это не их игра. Игрок смотрит на все это и возможно Тимашенко станет жертвой, обвинят потом Януковича или Юг и Восток. В общем у нее не завидная судьба, почему то кажется.


    --------------------
    Попутного ветра во всех Ваших начинаниях!!!

       
     


  26. » #20 написал: BLOODsoulkEEpEr (23 февраля 2014 01:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 370
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: BLOODsoulkEEpEr
    Послушайте на Украине решается не украинский, а русский вопрос. Облажалась потому что не понимала этого и предпочла остаться в стороне. Облажалась потому что не смогла организовать и выстроить систему защиты своих интересов, не нашла кадров, провалила аналитику.Разве мало? Это не повод для уныния, выводы надо сделать исправить ошибки и тогда все можно вернуть. А иначе...
    я вам так скажу, еще в сентябре я разговаривал с Сечиным, если вы знаете кто это такой, он мне прямо сказал, никто за Украину, грубо говоря ж..у рвать не будет, вы говорите, что Россия потеряла Украину, я вам так скажу, это Украина теряет Россию, в нынешнем мире и я думаю вы это сами прекрасно понимаете, все построено на экономике, все завязано на деньгах, в решении вопроса сУкраиной и Сечин мне прямо это сказал, Россия будет подходить прагматично, никто палками Украину в ТС загонять не будет, хотят идти в Евросоюз пусть идут, вы одно уясните, меньше всего сейчас России нужна война, а прямое вмешательство было бы равноценно войне, мягкая сила? вы ее почувствуете да и вся Украина почувствуете, когда Россия закроет рынок для украинских товаров, и беларусь и Казахстан сделают тоже самое.


       
     


  27. » #19 написал: monstr_d (23 февраля 2014 01:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 44
    Рейтинг поста:
    0
    Спорим Тягнибоки его на..... пошлют

       
     


  28. » #18 написал: olgiz (23 февраля 2014 01:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1425
    Рейтинг поста:
    0
    sarkey,Юля вообще не против кого-бы то ни было. Она - за себя. Надо будет - будет за Россию, надо будет - с нациками будет обниматься. Это - политика. Сегодня она призвала майдан стоять, завтра скажет "по домам" - война план покажет.

    От Алекс Зес:

    Это правда Юля за себя. Но ...Юля не допустит беспредел, потому для жителей Украины она выход. Россия тоже бы могла стать таким выходом если бы попыталась такой беспредел остановить создав систему противодействия, но не получилось, не смоглось... А пуще всего проблема России в том что у нее крайне слабая, с современной точки зрения, аналитика процессов, она не видит современных угроз во всей полноте , ориентируется только на силовые и экономические факторы. Вот и прилетает то что прилетает. Ну не станете же вы утверждать что бойня на Украине это многоходовка Путина. Ну надо признавать ошибки и провалы, иначе побед не будет.

       
     


  29. » #17 написал: BLOODsoulkEEpEr (23 февраля 2014 01:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 370
    Рейтинг поста:
    0
    я вообще не понимаю позицию редакции относительно России, что значит в очередной раз облажалась, где еще Россия по вашему облажалась, с чего вообще вы взяли, что Россия должна решать ваши проблемы, кроме вас есть Приднестровье, Осетия, Нагорный Карабах, с чего вы вообще решили, что Россия за уши вас должна тянуть в Союз с ней, пройдете по пути Болгарии, Венгрии, сами поумнеете, а на счет того, все это дальше хлынет в сторону России, это полный бред, кишка тонка, в России с радикалами не церемонятся, думаете мало попыток было раскачать ситуацию, начиная от Кавказа и кончая Новосибирском и Москвой, и где они сейчас, доходило до того, что лидеров экстремистов взрывали в других государствах и все прекрасно знали что работает ФСБ, мало того арестованного за это офицера, не сумевшего самостоятельно вернуться в страну Путин лично вернул на Родину, если сказать проще, то у Вас действительно у власти был бывший зэк, а у нас полковник КГБ, а бывших кагэбэшников я думаю вы сами знаете не бывает

    От Алекс Зес:
    Послушайте на Украине решается не украинский, а русский вопрос. Облажалась потому что не понимала этого и предпочла остаться в стороне. Облажалась потому что не смогла организовать и выстроить систему защиты своих интересов, не нашла кадров, провалила аналитику. Разве мало? Могу еще привести десяток... Это не повод для уныния, выводы надо сделать исправить ошибки и тогда все можно вернуть. А иначе...

       
     


  30. » #16 написал: Swarm (23 февраля 2014 01:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Ю.Тимошенко: я возвращаюсь к работе

    Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко намерена приступить к работе и считает, что украинцы вскоре увидят "других политиков". Об этом она заявила, перед тем как покинуть сцену на Майдане. Передает корреспондент УНН.

    "Сейчас я возвращаюсь к работе", - заявила Ю.Тимошенко в конце выступления.

    Она резюмировала, что Украина начала освободительное движение во всех постсоветских странах и по сути "начала новое движение в мире. Ведь за ее примером последуют другие постсоветские страны".

    На Майдане объявили список благодарностей

    Юрий Луценко со сцены Майдана перечислил всех, кому благодарен Майдан и без кого не прошла бы революция. Об этом передает УНН.

    Юрий Луценко поочередно начал называть "кому особенно благодарен Майдан" и после каждого слова призвал Майдан в ответ скандировать "Молодцы!".

    "Спасибо афганцам," Ультрас ", Автомайдану, кухни Майдану, espresso.tv, страже самообороны, студентам, казакам.

    "Спасибо Раде Майдана и всем странам Европы за поддержку. Спасибо всем странам ЕС, США и Грузии. Благодарность гражданам России, которые развернули свой флаг на Майдане и братьям-белорусам, которые были в числе первых жертв", - сказал Юрий Луценко.

    Также он перечислил во время объявления списка благодарностей несколько фамилий активистов Майдана, среди которых забыл назвать Дмитрия Яроша.

    В ВР зарегистрирован законопроект об одновременных выборах в Киеве вместе с выборами Президента - 25 мая

    В ВР зарегистрировали законопроект согласно которому планируется провести очередные выборы в Киевсовет и мэра столицы одновременно с досрочными выборами президента Украины - 25 мая 2014. Об этом передает УНН со ссылкой на сайт Верховной Рады.

    Депутаты от ВО "Свобода" предлагают провести выборы в Киеве одновременно с выборами президента - 25 мая.

    Соответствующий проект постановления зарегистрировала в парламенте 22 февраля группа народных депутатов, в частности Юрий Сиротюк, Андрей Ильенко, Андрей Мохник, Олег Осуховский, Алексей Кайда.

    Как сообщал УНН , 22 февраля Верховная Рада приняла постановление о самоустранение Президента Украины Виктора Януковича от выполнения конституционных обязанностей и назначила досрочные выборы президента на 25 мая 2014 года.

    Напомним, 30 мая 2013 Конституционный суд вынес решение, что выборы мэра Киева и Киевсовета состоятся в октябре 2015 года. Согласно решению КС, следующие очередные местные выборы должны проводиться одновременно на территории всей Украины в последнее воскресенье октября 2015 года.

    Как известно, 12 июля 2012 Киевсовет принял отставку тогдашнего городского головы Леонида Черновецкого, однако выборы мэра так и не предназначены. А 2 июня 2013 закончились полномочия Киевсовета, однако последнее слово в решении проведения выборов в Киеве остается за ВР.

    Новому украинскому правительству нужны как радикальные реформы, так и международная поддержка - глава МИД Швеции

    Новому украинскому правительству нужны как радикальные реформы, так и радикальная международная поддержка. Об этом в Twitter сообщил министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт, передает УНН.

    "Новое правительство Украины требует в пакете как радикальной экономической реформы, и радикальных международных усилий по поддержке. Нужно двигаться быстро", - считает К.Бильдт.

    Кроме того, он считает, что Украине необходимо немедленно сосредоточиться на "послезавтра".

    "Урок революций есть необходимостью немедленно сосредоточиться на послезавтра и на последующие дни. В противном случае есть риск, что все пойдет неправильно", - предостерег К.Бильдт.

       
     


  31. » #15 написал: -NeoN- (23 февраля 2014 01:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 507
    Рейтинг поста:
    0
    Сейчас в контакте прошёл поток постов, против Тимошенко в стиле "мы не за это стояли и умирали" . не принимают Юльку.

       
     


  32. » #14 написал: nicky (23 февраля 2014 01:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 147
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sk812
    Очень красивая триада.

    Я представляю себе эту красоту. - Бандиты у власти. Погромы, грабежи, убийства. - Мерзость... Вся мерзость Украины как анти-России вылезла наружу. Жуткий символ "Незалэжности" на постаменте с сине-зеленой мордой...

       
     


  33. » #13 написал: Мойша Коцман (23 февраля 2014 01:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: jamaicans
    От sarkey: Ага. Черное-белое. Не работает. Пора развеивать иллюзий. Надо признать ошибки. Это не "всепросральчество". Только через их осознание, возможно, движение вперед.


    Ничего не пора, всё будет видно в ближайшее время точнее некуда, остаётся ждать, тут сейчас действительно быть может всё. Наблюдаем вообщем.

    От sarkey: Так недолго останется ждать до аналогичных событий в России.

    Ну вот и подождём.


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  34. » #12 написал: jamaicans (23 февраля 2014 00:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 72
    Рейтинг поста:
    0
    to sarkey, когда Вы написали что Россия облажалась, вспомнил слова из одной хорошей песни:
    "Запомните загадочный тактический приём:
    Когда мы отступаем это мы вперёд идём!" ©

    От sarkey: Ага. Черное-белое. Не работает. Пора развеивать иллюзии. Надо признать ошибки. Это не "всепросральчество". Только через их осознание, возможно, движение вперед.

       
     


  35. » #11 написал: Swarm (23 февраля 2014 00:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Ю.Тимошенко хочет быть гарантом Майдана и целостности Украины

    Лидер ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко хочет быть гарантом Майдана и целостности Украины. Об этом она заявила со сцены Майдана, передает корреспондент УНН.

    Ю.Тимошенко заявила о формировании нового правительства с учетом мнения Майдана и попросила общество сплотиться ради целостности Украины. Она извинилась перед Майданом за всех политиков Украины, отметив, что "до сегодняшнего дня все политики были не достойные вас".

    "Хочу это сделать, что бы вы увидели других политиков и буду гарантировать, что вас никто не предаст", - заявила Ю.Тимошенко.

    Напомним, сегодня Ю.Тимошенко вышла из больницы "Укрзализныци" в Харькове и прилетела в Киев.

       
     


  36. » #10 написал: olga-ovch (23 февраля 2014 00:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 274
    Рейтинг поста:
    0
    Комментарий от sarkey:
    Да, сценаристы майдана полностью достигли своей цели. Занавес закрывается. Россия в очередной раз облажалась. Не умеют наши политики использовать мягкую силу, боюсь даже не поняли ситуацию.


    Не бегите вперёд паровоза(с), всё только начинается и будет очень "весело".

       
     


  37. » #9 написал: Мойша Коцман (23 февраля 2014 00:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    Прочитайте мой комментарий ниже.

    Я прекрасно слежу за лентой.. Спс.


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  38. » #8 написал: Swarm (23 февраля 2014 00:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Мойша Коцман
    Об этом говорится в сообщении, обнародованном на официальном сайте движения в соцсети Вктонтакте.

    Разойдется. Тряпка испачкалась. Тряпка должна идти в помойку. Прочитайте мой комментарий ниже.

       
     


  39. » #7 написал: Мойша Коцман (23 февраля 2014 00:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    "Правый сектор" заявляет, что не собирается уходить с Майдана

    Об этом говорится в сообщении, обнародованном на официальном сайте движения в соцсети Вктонтакте.

    "Правый сектор" точно не будет расходиться ...", - говорится в сообщении под заявлением председателя Верховной Рады Александра Турчинова, что "Майдан сделал свое дело и может расходиться".


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  40. » #6 написал: Swarm (23 февраля 2014 00:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002