Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Верховная Рада проголосовала за отстранение главы МВД

Верховная Рада проголосовала за отстранение главы МВД


21-02-2014, 20:43 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (27) | просмотров: (3 994)

Парламент Украины по требованию оппозиции проголосовал за отстранение Виталия Захарченко от должности главы МВД Украины, хотя пока у Рады нет таких полномочий.

Депутаты предложили обратиться к президенту с просьбой учесть это решение как законное, так как конституция в редакции 2004 года, которая позволяет Раде увольнять министров, еще не вступила в силу, передает РИА «Новости».

Президент Украины Виктор Янукович и лидеры оппозиции Арсений Яценюк («Батькивщина»), Виталий Кличко (УДАР) и Олег Тягнибок («Свобода») в пятницу подписали соглашение об урегулировании кризиса. Российский омбудсмен Владимир Лукин отказался подписать соглашение.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (27) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #27 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (22 февраля 2014 02:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    "Свобода" заявляет о готовящихся провокациях во время съезда ПР в Харькове 22 февраля

    ВО "Свобода" заявляет о готовящихся провокациях во время съезда Партии регионов в Харькове 22 февраля 2014 г. Об этом сообщает пресс-служба партии.

    По информации "Свободы", должно состояться нападение на Съезд депутатов всех уровней Юго-Восточных областей, Севастополя и АР Крым, который будет проходить по инициативе "Украинского фронта".

    "Харьковская областная организация заявляет, что не имеет отношение к возможному решению силового противостояния с оппонентами от правящей партии", - отмечается в сообщении партии.

    "Мы расцениваем инициативы харьковских "регионалов" не как реальные действия политического конкурента, а исключительно как угрозу здравому смыслу жителей области", - заявил председатель Харьковской областной организации "Свободы", народный депутат Игорь Швайка.

       
     


  2. » #26 написал: sasha1959 (22 февраля 2014 00:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Мойша Коцман,

    На очереди тачанки с ДШК.

       
     


  3. » #25 написал: 0101 (22 февраля 2014 00:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 1
    комментария 643
    Рейтинг поста:
    0
    Мойша Коцман,
    Не иначе как местные братки. Начались местечковые конфликты. Милиции-то по факту нет

       
     


  4. » #24 написал: Мойша Коцман (22 февраля 2014 00:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Каша варится.

    Неизвестный подорвал блокпост евроинтеграторов
    На Одесской трассе в Маньковском района Черкасской области неизвестный на джипе подорвал гранатами блокпост. Об этом сообщает сообщество ВО "Майдан" Вконтакте.

    "Автомобиль джип лендкузер черного цвета, на блок посту бросил две гранаты и из автоматов расстрелял людей и движется в направлении Киева. Срочно сообщите КПП Белой Церкви на одесской трассе где стоят наши ребята", - говорится в сообщении.

    С просторов.


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  5. » #23 написал: озорник (21 февраля 2014 23:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1088
    комментария 3884
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ksv
    В Донецке их ждут, в Харькове тоже... до Луганска они врядли доедут. почему в Днепре такое - непонятно, координация антимайдановских сил у них (была?) хорошая.

    Цитата: Termius
    Да... похоже одна надежда на Крым! Днепр и Запорожье никто против майдана не вышел, даже милиция! В Донецке думаю не лучше будит!


    дважды выходили, на третий сама власть слилась, увы

       
     


  6. » #22 написал: ksv (21 февраля 2014 23:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 496
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Termius
    А что им остается? С форума сотрудников МВД Украины:

    В Донецке их ждут, в Харькове тоже... до Луганска они врядли доедут. почему в Днепре такое - непонятно, координация антимайдановских сил у них (была?) хорошая.

       
     


  7. » #21 написал: Termius (21 февраля 2014 23:35)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ksv
    Ну да, и бросить Юго-восток Украины бандеровцам на съедение...

    А что им остается? С форума сотрудников МВД Украины:
    Да... похоже одна надежда на Крым! Днепр и Запорожье никто против майдана не вышел, даже милиция! В Донецке думаю не лучше будит!
    Если Крым восстанет показав этим пример все пойдет тогда!

       
     


  8. » #20 написал: ksv (21 февраля 2014 23:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 496
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: konsai
    Я бы на месте сотрудников Беркута не в 30 автобусов пихался, а бегом домой и пока бензина хватит - на восток, на восток и без визы в Россию.

    Ну да, и бросить Юго-восток Украины бандеровцам на съедение...

       
     


  9. » #19 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (21 февраля 2014 23:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Объявлена эвакуация МВД и Главуправления СБУ в Киеве
    Из зданий вывозят архивы, документы, оружие, оргтехнику и прочее имущество.
    Как сообщил ZN.UA источник в Министерстве внутренних дел, в МВД объявлена эвакуация.

    По словам источника, из министерства вывозят архивы, документы, оружие, оргтехнику и прочее имущество.

    Кроме того, как стало известно, подобные меры предприняты также в Главном управлении СБУ в г.Киеве и Киевской области. Как сообщил источник ZN.UA, "вывезен в надежное предусмотренное место архив агентуры".

    В Министерстве внутренних дел в комментарии УНИАН опровергают информацию эвакуации ведомства. "Никто ничего никуда не вывозит. Работаем как и всегда", - заявили в Управлении связей с общественностью МВД Украины.

    Между тем, журналистка Виктория Сюмар опубликовала в своем Facebook снимок, на котором видно, что возле здания МВД на ул. Богомольца припаркованы автобусы, в которые сотрудники ведомства грузят имущество.

    Отметим, в Министерстве внутренних дел предполагают, что снятие оцепления здания парламента и администрации президента связано с выполнением постановления Верховной Рады об отзыве правоохранителей из центра Киева.

    "Сейчас мы уточняем, с чем это связано. Но, возможно, это связано с принятой парламентом постановлением", - сообщили УНИАН в Управлении связей с общественностью МВД Украины.

    В свою очередь, народный депутат Анатолий Гриценко сообщал, что охрану квартала на Банковой покидают 1100 бойцов Внутренних Войск и "Беркута" - едут домой в регионы, к местам постоянной дислокации. По его данным, командиры "Беркута" и других подразделений МВД сами приняли решение покинуть правительственный квартал.

       
     


  10. » #18 написал: konsai (21 февраля 2014 23:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1053
    Рейтинг поста:
    0
    Я бы на месте сотрудников Беркута не в 30 автобусов пихался, а бегом домой и пока бензина хватит - на восток, на восток и без визы в Россию.

       
     


  11. » #17 написал: tation47 (21 февраля 2014 22:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 482
    Рейтинг поста:
    0
    Увольняют лучших.Согласна с Гошей.Обезглавливают страну несчастную на всю голову

       
     


  12. » #16 написал: BLOODsoulkEEpEr (21 февраля 2014 22:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 370
    Рейтинг поста:
    0
    внесен законопроект о выражении импичмента януковичу, законопроект внесен внефракционным депутатом, думаю решение тоже на ура пройдет

       
     


  13. » #15 написал: Poirot777 (21 февраля 2014 22:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 24
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Poirot777
    От Алекс Зес:
    Вы наивны как и те что на майдане. Без поддержки системы ничего в этом мире не происходит. Россия как глобальный игрок устранилась, реального противодействия не будет до момента ее включения.

    Не надо сравнивать меня с майданщиками, я понимаю что без участия России большой игры не состоится, но организация обороны от бандитов и фашистов на местах, локально, по моему мнению необходима, иначе и с Россией ничего не сдвинется с места...

    От Алекс Зес:
    Так она давным давно произошла но хоть одна российская кресложопка обратила на это внимание? Помогла делом? То то. В том вся и беда. Работать не умеем и не хотим, все общение на уровне элитарных групп и интересов , бабло рубим на все остальное насрать. Еще любим болтать про империю и величие идеологии, а да делать умные глаза о вэликих тайных сэкретных планах... Сейчас Иран англы доокучат будет и империя и какава с чаем. Работать надо с людьми, а не совещания проводить. Ценить людей и понимать процессы. Да о чем я. Сто раз все сказано пересказано.


    --------------------
    Россия это всё!

       
     


  14. » #14 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (21 февраля 2014 22:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Порядок в населенных пунктах Украины будут поддерживать совместные патрули, - МВД

    Порядок в населенных пунктах Украины будут поддерживать совместные патрули. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины.

    "Порядок в населенных пунктах государства охранять совместные патрули. В их состав войдут сотрудники органов внутренних дел Украины и местные общественные активисты", - говорится в сообщении.

    В милиции напомнили, что задачи правоохранителей определены Законом Украины "О милиции" и заключаются в охране общественного порядка, защите прав и свобод граждан, а также их имущества от преступных посягательств.

       
     


  15. » #13 написал: Poirot777 (21 февраля 2014 21:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 24
    Рейтинг поста:
    0
    Согласен!Необходимо организовываться!Неужели на Украине нет людей способных организовать людей вокруг себя?????Некуда уже отступать!Итак уже всё сдано...Почему казачки не вступают в игру?

    От Алекс Зес:

    Вы наивны как и те что на майдане. Без поддержки системы ничего в этом мире не происходит. Россия как глобальный игрок устранилась, реального противодействия не будет до момента ее включения.


    --------------------
    Россия это всё!

       
     


  16. » #12 написал: navigator_a (21 февраля 2014 21:23)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Думаю многие украинцы после последних новостей вздохнули с облечением. Мирное урегулирование... Бальзам и опиум на раны... Так вот, это миф! Вас окончательно толкают в собственные могилы. Если на всю украину не найдется хотя бы одного офицера верхнего эшелона с яйцами, офицера способного сплотить вокруг себя Беркут, ВВ и частично ВС то хана. Военный переворот с введением ЧП и высылкой послов - это единственное что еще может спасти. Счет времени идет уже на часы.

       
     


  17. » #11 написал: sasha1959 (21 февраля 2014 21:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    ЧЕРНОЕ И КРАСНОЕ (2)


    У меня очень много писем с вопросом: что делать?
    Пишут не депутаты, не бизнесмены. Обычные люди пишут, понимающие, что происходит.
    А происходит плохое.

       
     


  18. » #10 написал: Swarm (21 февраля 2014 21:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Рада конституционным большинством проголосовала за законопроект, который позволяет освободить Ю.Тимошенко

    Верховная Рада Украины проголосовала за законопроект, который позволяет освободить из заключения экс-премьер-министра Украины Юлию Тимошенко, передает корреспондент УНН.

    За такое решение проголосовало конституционное большинство народных депутатов - 310 голосов.

    То есть, депутаты поддержали законопроект № 2023 "О внесении изменений в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы Украины относительно имплементации национального законодательства с положениями статьи 19 Конвенции ООН против коррупции". Этот закон предусматривает приведение украинского законодательства в соответствие с международными требованиями.

    Таким образом этот закон предусматривает декриминализацию ряда статей УК и УПК, в том числе и статью, экс-премьер-минстра Юлию Тимошенко.

       
     


  19. » #9 написал: navigator_a (21 февраля 2014 21:08)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Просчитать дальнейшие действия очень просто. Ключ к пониманию, цель которую преследует запад - дестабилизация и хаос. И им глубоко наплевать по какой конституции будет существовать эта страна. Весь этот маневр с верховной радой и законами затеян с одной целью - ликвидировать единственную структуру которая еще удерживает страну на краю пропасти - МВД. Сместить дееспособное руководство, разогнать Беркут и начать их преследования. Ну и овощь, как руководитель, теперь окончательно потерял авторитет. После этого этапа начнется уже настоящий беспредел.

       
     


  20. » #8 написал: sasha1959 (21 февраля 2014 21:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: чатланец
    А кто предполагал! Что Янукович,такой же оппозиционер.


    Почему? My Webpage

       
     


  21. » #7 написал: гоша (21 февраля 2014 21:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 17
    Рейтинг поста:
    0
    один офицер из МВД(министр)понимает,что нужно работать и спасать страну !И его уволить ? Может тех , кто его хочет уволить- в цугундер ?И навести за сутки порядок ? Ну за трое суток !!!

       
     


  22. » #6 написал: Мойша Коцман (21 февраля 2014 21:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Pankrat
    Ну-ну... Завтра Тимошенко выходит на свободу! Здоровье-то, небойсь поправить успела...

    Что то я сомневаюсь, что она в такой обстановке хотела бы Работать, но придётся... fellow


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  23. » #5 написал: Pankrat (21 февраля 2014 21:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: чатланец
    А кто предполагал! Что Янукович,такой же оппозиционер.

    Да предполагать-то как раз можно было! А то в некоторых статьях о Януковиче типа "мудрый государственный муж" "тянет время" и т.д. Ну-ну... Завтра Тимошенко выходит на свободу! Здоровье-то, небойсь поправить успела...

       
     


  24. » #4 написал: чатланец (21 февраля 2014 20:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 367
    Рейтинг поста:
    0
    А кто предполагал! Что Янукович,такой же оппозиционер.

       
     


  25. » #3 написал: BLOODsoulkEEpEr (21 февраля 2014 20:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 370
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: abd
    проект постановления поддержали 332 депутата, т.е. нас уже явно продали по-полной, иудушки
    подстраиваются новую за..цу лизать.

       
     


  26. » #2 написал: Poirot777 (21 февраля 2014 20:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 24
    Рейтинг поста:
    0
    Что дальше?Расформирование "Беркута"??


    --------------------
    Россия это всё!

       
     


  27. » #1 написал: abd (21 февраля 2014 20:47)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0