Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » А.Яценюк и В.Кличко получили от А.Меркель карт-бланш для начала гражданской войны в Украине

А.Яценюк и В.Кличко получили от А.Меркель карт-бланш для начала гражданской войны в Украине


18-02-2014, 17:36 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (9 030)

А.Яценюк и В.Кличко получили от А.Меркель карт-бланш для начала гражданской войны в Украине - нардеп

А.Яценюк и В.Кличко получили от А.Меркель карт-бланш для начала гражданской войны в Украине - нардеп

Яценюк и Кличко ездили в Германию вместо того, чтобы на согласительном Совете рассматривать повестку дня

КИЕВ. 18 февраля. УНН. Лидеры оппозиции доказали, что на самом деле они лишь марионетки в руках Европы. Такое мнение в комментарии УНН высказал народный депутат от ПР Вадим Колесниченко.

Наглядным примером "несамостоятельности украинской оппозиции" нардеп назвал недавнюю поездку Арсения Яценюка и Виталия Кличко в Германию.

"Вчера Яценюк и Кличко ездили в Германию вместо того, чтобы на согласительном Совете рассматривать повестку дня и защищать интересы народа. При этом требуя изменений в Конституцию, выступая от имени народа, лидеры оппозиции заявляют о своих страданиях за народ. Хотя все хорошо знают и понимают, никого из них не волнуют судьбы представителей украинского народа, а особенно это не волнует тех, кто сегодня нападает на работников милиции", - сказал В.Колесниченко.

Народный депутат от ПР считает, что согласие на начало силового противостояния В.Кличко и А.Яценюк получили именно от немецкого канцлера Ангелы Меркель.

"Они поехали о чем договариваться с Меркель? Только об одном - получить карт-бланш о начале гражданского противостояния. Договориться, судя по всему, о том, какой уровень эскалации они могут нагнетать и до какого момента им Европа будет аплодировать", - считает В.Колесниченко.

"Это реальная попытка организовать силовое противостояние лишь с одной целью: если по правилам победить не получается, необходимо их изменить под себя. И когда они (Кличко и Яценюк - ред.) поехали к Меркель, было понятно, что они договаривались и Европа затем стыдливо отвернется, когда они сегодня начнут штурмовать Верховную Раду", - считает нардеп, подчеркивая, что сегодняшняя агрессия участников уличной акции в отношении правоохранителей "это уже бандитизм".

"Это не активисты - это бандиты. Я думаю, они даже готовы принести несколько человек в жертву, чтобы пролилась кровь, для того, чтобы потом обвинить в этом "бандитскую власть", - прогнозирует дальнейшие месседжи оппозиции В.Колесниченко.

Политик считает, что в Украине был организован заговор с целью насильственного свержения власти не без участия политиков других стран.

"По-другому это объяснить нельзя. Сначала Эштон приезжала к нам, и после ее визита начиналось обострение. Теперь Эштон не приезжает после известных телефонных разговоров, поэтому пока наемники в лице марионеток едут в Германию, получают указания, согласовывают действия о том, как дальше решать гражданскую войну в Украине", - сказал В.Колесниченко.

"Я не сомневаюсь, что эта эскалация будет и может привести к кровопролитию, в котором обвинят "бандитскую власть", - подчеркнул В.Колесниченко.

Источник: УНН


Рейтинг публикации:

Нравится6



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: sasha1959 (19 февраля 2014 20:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Украинская оппозиция попросила ЕС профинансировать раскол страны

    Представители украинской оппозиции просят Европейский союз выделить финансовую помощь для регионов, отказывающихся признавать действующую центральную власть. В совместном обращении лидеры партий «Батькивщина», «УДАР» и «Свобода» также предлагают ЕС сделать безвизовым въезд для жителей Западной Украины.

    19 февраля 2014, 20:09

       
     


  2. » #5 написал: Avenger (19 февраля 2014 20:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    0
    Форсируют события. Спешат... Боюсь дело идёт к развязке. Здесь ошибка дорогого стоит.


    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  3. » #4 написал: envoy (19 февраля 2014 05:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 207
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: пес президента
    У Путина "связаны руки" Олимпиадой.

    Так, увлеушись спортивными состязаниями мы пропустили передел мира...

       
     


  4. » #3 написал: пес президента (19 февраля 2014 05:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 94
    Рейтинг поста:
    0
    Fantomas,

    У Путина "связаны руки" Олимпиадой.

       
     


  5. » #2 написал: Fantomas (18 февраля 2014 23:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 117
    Рейтинг поста:
    0
    Ну подождите.Путин тоже не хоккей смотрит.:-)


    --------------------
    С Уважением,F!

       
     


  6. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (18 февраля 2014 17:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Колесников заявляет о 2 погибших сотрудниках офиса ПР в Киеве

    Во время столкновений в Киеве погибли два сотрудника офиса Партии регионов. Об этом в кулуарах Верховной Рады Украины сообщил народный депутат ПР Борис Колесников, передает корреспондент РБК-Украина.

    "У нас погибло два человека, один сотрудник офиса партии и другой сотрудник офиса партии, он задохнулся от дыма", - отметил Колесников.

    Горит киевская мэрия

    В административном здании Киевской городской государственной администрации (КГГА) и Киевсовета произошел пожар. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

    "Около 15:00 18 февраля в административном здании Киевской городской государственной администрации и Киевсовета произошел пожар. На месте происшествия работают пожарные", - говорится в сообщении.

    При этом по сообщению пресс-службы, глава столичной администрации Владимир Макеенко на данный момент находится в помещении КГГА.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map