Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Нацисты с «евромайдана» зверски избили киевлян, вышедших на субботник

Нацисты с «евромайдана» зверски избили киевлян, вышедших на субботник


15-02-2014, 22:48 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (12) | просмотров: (7 752)

 

В Киеве на ул. Крещатик между баррикадой возле ЦУМа и Бессарабской пл. произошла потасовка между участниками акции "За чистый Киев" и активистами Евромайдана.

Активисты «Евромайдана» под речёвки «Зиг хайль! Рудольф Гесс! Гитлерюгенд – СС!» зверски избили битами и саперными лопатками киевлян, вышедших на субботник по уборке Крещатика.

Как сообщает корреспондент «Украинской правды», участники движения «Киевляне за чистый город» вышли 15 февраля на Крещатик, и установили столик для дискуссий недалеко от первой баррикады т.н. «евромайдана» на углу ул. Б. Хмельницкого.

 

Активисты майдана избивали безоружных людей битами, дубинами, цепями, саперными лопатками. Всё это сопровождалось характерным скандированием «Зиг хайль! Рудольф Гесс! Гитлерюгенд – СС!».

 

Побоище продолжалось около пятнадцати минут. Оставив избитых и истекающих кровью киевлян, нападавшая сторона вернулась на майдан.

 

Несколько женщин скрылись от погони в супермаркете, что также видно на ролике.

Через 10-15 минут на место избиения киевлян прибыла «Скорая помощь» и наряд милиции. На видео Sanya Nevolko - показания постардавших.

Одна из «Скорых» увезла основателя движения «Киевляне за чистый город» Ивана Проценко. Переломы не обнаружены, подозрение на вывих руки и сотрясение головы средней тяжести, ушибы на теле и лице. Ходит с трудом.

Как сообщала «Украинская правда», 14 февраля на замруководителя движения «Киевляне за чистый город» Александра Потёмкина совершено вооруженное нападение.

А в ночь с 14 на 15 февраля, один из активистов движения Сергей Переход получил три анонимных звонка с угрозами и СМС следующего содержания (в переводе с украинского): «Сергей, не делайте глупостей. Вам еще жить в этой стране! Вы как клоун, не унижайте себя. Настоящие киевляне сейчас с Майданом».



Источник: ukrpravda.ua.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: Raid14 (16 февраля 2014 12:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 15
    Рейтинг поста:
    0
    Вот что пишет "независимая" Украинская пресса о избиениии безоружных киевлян. Источник .newsru.ua/ukraine/.
    Между самообороной Майдана и активистами движения "За чистый Киев" возникли незначительные потасовки возле баррикад у ЦУМа, передает "Интерфакс-Украина".
    Как рассказал комендант Киевской горадминистрации Руслан Андрейко, у баррикады собралось около 150 человек, "которые кто за сто грамм, кто за 200 гривень, пытаются нас провоцировать, разбирая баррикаду, что-то кричат".
    По информации ВО "Свобода", на защиту баррикады выдвинулась сотня самообороны КГГА.
    Как сообщили правоохранители, потасовка переместилась в сторону Бессарабской площади.

       
     


  2. » #11 написал: Ti_GOR (16 февраля 2014 11:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 431
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ceruivolk
    Всё выглядит так, что пока в городе не соберётся вооружённое народное ополчение для борьбы с бандитами ничего не изменится.

    вполне возможно, но ...
    вероятно, что именно такого поворота и добивается автор этого шоу под названием "борьба нанайских майданских мальчиков" - раскачать народ на ВООРУЖЕННОЕ выступление ПРОТИВ БАНДИТОВ. Это прекрасный повод для резкой дестабилизации в направлении гражданской войны и развязывания рук Западу в "подбросе демократических дровишек".

    ...Жалко пострадавших, но безоружным выходить против боевиков - это тоже не метод.


    Наводить порядок, безусловно, необходимо но ... НЕ через ожидаемый нанайцами майданцами гражданский мордобой.

    Активность народа надо повернуть на СУЩЕСТВУЮЩИХ ГОСЧИНОВНИКОВ - если они, по мнению народа, не справляются со своими задачами, то активному народу надо собираться, организовываться и менять (если существующие уже прогнили) местные Советы и забирать власть себе (легитимность даст численность. Если же численности не будет, то "всякий народ ЗАСЛУЖИВАЕТ своё правительство").

    Затем (уже в официальном порядке, как ДЕЙСТВУЮЩАЯ, новая власть) менять руководство местными силовыми структурами и только тогда, СИЛАМИ ОФИЦИАЛЬНЫХ СИЛОВИКОВ немедленно и жестко наводить порядок.

    Порядок наводить надо, но не через мордобой, а через наведение порядка!
    вспомним ст.5 Конституции Украины:
    "... Статья 5. Украина является республикой. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
    Право определять и изменять конституционный строй в Украине принадлежит исключительно народу и не может быть узурпировано государством, его органами или должностными лицами.
    Никто не может узурпировать государственную власть..
    .."

    как видим - активность НАРОДА по наведению порядка через свои местные Органы (в случае их недееспособности, по мнению НАРОДА) - есть совершенно законные действия в ПОЛНОМ соответствии с Конституцией.


    --------------------
    Вся власть народным Советам! Процветание в единстве!

       
     


  3. » #10 написал: sasha1959 (16 февраля 2014 10:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Украина пугает. Исповедь бывшего участника Правого сектора My Webpage

    Опубликовано 15 Фев 2014 г.
    Интервью участника "Правого сектора" который оставил его по идейным сображениям. В данный момент от скрывается от преследования.

       
     


  4. » #9 написал: ceruivolk (16 февраля 2014 10:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 16
    Рейтинг поста:
    0
    Если правиьтельство не способно защитить своих граждан от бандитизма, то нужно защищать себя самостоятельно. Уж сколько случаев нападения бандитов было в Киеве! Всё выглядит так, что пока в городе не соберётся вооружённое народное ополчение для борьбы с бандитами ничего не изменится. Жалко пострадавших, но безоружным выходить против боевиков - это тоже не метод.

       
     


  5. » #8 написал: steel blood (16 февраля 2014 09:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Винодел,
    (удалено, чтобы не создавать лишние волны любопытства читающих)

    От sarkey: Да, это тот же майдаунизм (что писал винодел). И это подтверждает, что процессы природы одни и те же на разных масштабах. У нас та дурь не приветствуется.


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  6. » #7 написал: Елена (16 февраля 2014 03:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2107
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    Миром правит знание и оно есть сила.

    Это не только сила, но и главный ресурс будущего.

       
     


  7. » #6 написал: tation47 (16 февраля 2014 01:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 482
    Рейтинг поста:
    0
    Уважаемый Алекс Зес.Спасибо Вам за разъяснение по поводу моих непоняток и за то,что не пожалели своего личного времени на просвещение пенсионерки.Кое-что,где нет специальных терминов,поняла.Знаете как? -В новом мире по старому жить нельзя.Буду очень ждать Вашу работу-Ошибки Путина.Сдается мне,что я -Ваша единомышленница.Сегодня смотрела ролики с Лукашенко и подумала,что нам очень не хватает его четкой,твердой и ясной всем,позиции.И смелости.Что вы об этом скажете?

    От Алекс Зес:
    Да у Лукашенко позиция ясная и четкая, но он ведет себя не так искренне как вам может показаться, но это не геополитический игрок к тому же постоянно экономически датируемый из России. С этой точки зрения его позиция в принципе не может пройти масштабирование на большие зоны влияния. Значит это не тот уровень игры что необходим сейчас России. Путин по своему потенциалу явно может осознать весь комплекс стоящих задач. Но между может и осознает много факторов. Вот над этим и работаем по простому говоря.
    В новом мире по старому жить нельзя

    Абсолютно верно. И есть еще одна истина, человек часть природы и все его действия как подсистемы, в том числе и само общество, тоже ее часть и подчинена ее законам. Вот эта на первый взгляд совершенно простая истина дается для понимания очень тяжело.

       
     


  8. » #5 написал: sasha1959 (16 февраля 2014 00:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Оранжевые дети Третьего рейха My Webpage

    Загружено 02 Янв 2012 г.
    После Второй Мировой в качестве трофея американцам упало в руки богатейшее наследство на Украине — сеть пронацистских коллаборационистов.
    Фильм Михаила Леонтьева и Вероники Крашенинниковой.
    Год выпуска: 2010
    Страна: Россия

       
     


  9. » #4 написал: Verban (15 февраля 2014 23:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 156
    Рейтинг поста:
    0
    Алекс не ужели вы думайте что в кремле сидят идиоты!!!Если вы действительно так думайте то мне вас жаль.Жду бан!!! Вы это умейте. И вы многого чего не видите.

    От Алекс Зес:

    Очередная клоуда. Цирк уже уехал. Извольте мозги включить. Ура патриоты болеют одной болезнью, не понимая как работает общество они то лозунгами орут, то верованиями в его святейшество уповают, который за них все уже решил и все обдумал секретных скакунов куда надо разослав. Полноте то дурью болеть. Мир он несколько сложнее в своем многообразии

       
     


  10. » #3 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (15 февраля 2014 23:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    И почему преступники торжествуют?Читать новости из Украины становится все невыносимее.Понять бы,что на самом деле происходит.Иль вправду миром правит сатана?


    Миром правит знание и оно есть сила. Если наши политики не понимают и не осознают всего комплекса проблем, если увлечены методами 30-50х годов прошлого века, если не понимают как условия определяют природные процессы в общественных явлениях вы думаете можно выиграть битву у опытного противника? Нет. Это и происходит. Украина не является геополитическим игроком, она и ее элита, по определению не может принимать решения без поддержки геополитического игрока. А ее нет, так Россия до сих пор себя таковым не осознала, и живет иллюзиями эффективности экономической экспансии. Хотя сие есть полнейшая дурь, так как сколько не работай все равно ты будешь слабее печатного станка если он не в твоих руках. Действуя только экономическими методами ты всегда проиграешь, т.е. отдашь созданный базис тому кто владеет источником силы данного действия - печатным станком. Эта та правда которую признать российская элита не может или боится или не хочет уверовав силу своего тельца.

    Что делать? Выйти на уровень комплексных методов управления, где экономические и силовые действия лишь часть более обширных методов. Создавать свою систему ассимилировав в нее кадры способные решать задачи с учетом сложившихся условий, создав корневые структуры пронизывающие, как скрепы, всю систему страны как минимум. Это вне экономический подход, это методологическое решение. Осознает ли Кремль эту задачу в то время как Запад эту задачу уже решает например на Украине? Не знаю. Пока я этого не вижу. Шаги в этом направлении настолько робкие и только в области попыток сбора какой то первичной информации ведущиеся бессистемно и весьма примитивно, что и оценивать нечего. Но времени на раскачку и выход из иллюзий совсем не остается, ведь очевидно, что провал в Украине ударит по всей российской системе и создаст точки дестабилизации в самой России. Пора осознать ситуацию в своей глубине. Перестать витать в лаврах олимпийской эйфории (не забывайте сие событие лишь пропагандистское, это хорошо и нужно без сомнения, но не более того) и переходить к действиям. Не знаете, спросите подскажем. Но ведь для этого придется откинуть кремлевское чванство, создать систему мониторинга и начать работать с людьми. Делать надо это сейчас.

       
     


  11. » #2 написал: Mjolnir (15 февраля 2014 23:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 7
    Рейтинг поста:
    0
    На мой взгляд это реальный повод для зачистки всего майдана.

       
     


  12. » #1 написал: tation47 (15 февраля 2014 23:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 482
    Рейтинг поста:
    0
    Вот поистине вспомнишь строчки поэта,что добро должно быть с кулаками.Уже начинаешь думать не о бессилии властей,а о предательстве.Неужели майдан сильнее официальных правительственных войск? Где же они? И почему преступники торжествуют?Читать новости из Украины становится все невыносимее.Понять бы,что на самом деле происходит.Иль вправду миром правит сатана?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map