Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Евгений Жилин: «Оплот» создает местные отряды самообороны

Евгений Жилин: «Оплот» создает местные отряды самообороны


31-01-2014, 14:31 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (5 181)

 

«Родина в опасности! Теперь твоё время защищать ее!»: лидер общественной организации «Оплот» Евгений Жилин обратился ко всем, кто готов сражаться с врагом. Отныне «Оплот» создает местные отряды самообороны.

«Я хочу поделиться с Вами одним своим убеждением, которое давно живёт в моем сердце. Когда- то мои древние предки стали обладателем этой земли. Земля эта красива, мощна и плодородна. Многие народы хотели обладать этой землей. Кочевники и тевтонцы, турки, шведы, немцы…

Многие хотели забрать нашу землю, править ей, жить на ней так, как хочется им со своими устоями и правилами. Но поколение за поколением мои отцы вступали с ними в бой. Умирал отец – и после себя оставлял сыну землю. Были разные правители, добрые и злые, но земля оставалась у нашего народа. Те первые мои предки, которые ее завоевали, умерли, прожив свой век. За ними родились их дети, которые, прожив свой век, смогли защитить землю от врага и передать дальше. Так, из поколения в поколение переходила земля, и так, из поколения в поколение переходит обязанность каждого мужчины нашего рода защищать землю, на которой он родился, от врагов. Это обязанность не перед отцом и матерью, не перед сыном или дочкой, и даже не перед дедом. Это обязанность ещё перед теми былыми, давно ушедшими прародителями нашими, чьи кости лежат в нашей земле. Эту обязанность нельзя заменить или продать. Она вечна и священна, потому что как женщина хочет рожать детей, так мужчина подсознательно понимает, что он должен что-то делать, чтоб защитить свою землю, когда она в опасности. Непонятная тревога и беспокойство начинает наполнять нашу душу, многие заботы уходят на второй план, мы готовы рисковать своей жизнью, понимая, что это никто не оплатит и не оценит. Это он – зов наших предков! Он будоражит нас и не даёт нам спать, он даёт нам понять - Родина в опасности! Иди! Теперь твоё время защищать ее. ВСТАНЬ и ИДИ!

За то время, когда живёт мой народ на своей земле, многое поменялось в мире. Многие народы, сильные и мощные, были сметены, их земли подчинены другими народами, им навязаны другие правила, язык и вера. И лишь немногие сильные народы сохранили, а то и приумножили свою землю. Такой народ и мой.

Я понял, в чем кроется сила моего народа. Оказывается, она передаётся нам по крови. ДА. Именно с кровью матери и отца к нам приходит сила, которая позволяет быть самым сильным народом на земле. Эта сила от наших предков, от прожитых поколений. Сила эта заключается в любви к своей земле и понимании: рискнуть жизнью для ее защиты – обязанность. Мы можем быть крепкими или слабыми, мы можем быть учёными или не имеющими образования, мы можем пить, курить, ругаться, но сила течет в нашей крови. И нам от неё не деться никогда. Показательным примером есть подвиг десантников на высоте 776 в 2000-м году. Это было поколение 80-х, «дети перестройки», которых многие считали потерянными для общества. 90 псковских десантников вступили в бой с превосходящими силами противника. Не ушли с высоты, не приняли подкуп. А добровольцы-разведчики майора Достовалова, вопреки приказу, бросились на помощь погибающим товарищам и тоже все погибли. Из девяноста человек в живых осталось только шесть... Сила, которая текла в их жилах, сделала их героями и заставила отдать жизнь с ее радостями за свою землю.

Повинуясь долгу перед родителями своими и землей своей, осознавая, что бунтари, прикрываясь заботой о борьбе за права людей, совершают преступления и ослабляют нашу землю, готовятся отдать ее под управление иностранцам, мы приняли решение создавать местные отряды самообороны.

Прошу записываться туда мужчин и девушек, которые готовы сражаться с врагом.

Также я обращаюсь ко всем неравнодушным и тем, кто верит мне, с просьбой оказать посильную помощь в обеспечении этих отрядов.

РЕКВИЗИТЫ: ХОБО "ОПЛОТ"; ЕДРПОУ 37657818; Р/С 2600331911564 в АБ "Диамантбанк" МФО 320854.

Задача отряда: защита своего города, совместно с властями, от преступников, освобождение незаконно занятых территорий и зданий от мятежников, задержание их и передача в милицию (093-203-44-11)».

- See more at: http://www.oplot.info/content/evgeniy-zhilin-oplot-sozdaet-mestnye-otryady-samooborony#sthash.JJ1m7kqr.dpuf



Источник: oplot.info.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: MALISH (31 января 2014 20:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 134
    Рейтинг поста:
    0
    Дай Бог, чтобы таких, как Жилин, на Украине было большинство

       
     


  2. » #2 написал: тим (31 января 2014 19:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 154
    Рейтинг поста:
    0
    Храни Вас Бог!
    Да, действительно, в наше время, когда очевиден развал и коррозия государственности, как оплота стабильности и правопорядка, нет другого пути.
    Мы уже не можем стать реальной и действенной общностью в масштабе страны и народа. Этот оплот разбит, поскольку нет единомыслия.
    И современной сетевой агрессии надо противопоставить сетевую самооборону. На уровне города, района, села, прихода. Семьи, в конце-концов. На основе нравственного закона и десяти заповедей.

       
     


  3. » #1 написал: nataliya.za (31 января 2014 15:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 275
    Рейтинг поста:
    0
    Искненне рада за Женню.Это и есть настоящий патриот.Удачи вам ребята! Храни вас ГОСПОДЬ!Если есть такие молодые люди, значит у нас есть шанс сберечь нашу Родину! Мы обязательно поможем вам.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map