Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Секс-меньшинства в Амстердаме провели митинг против Путина в поддержку Навального

Секс-меньшинства в Амстердаме провели митинг против Путина в поддержку Навального


3-09-2013, 16:06 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (33) | просмотров: (5 164)

Секс-меньшинства в Амстердаме провели митинг против Путина в поддержку Навального

 

В Амстердаме прошла многотысячная демонстрация, участники которой выступили в поддержку оппозиционера Алексея Навального как единственного российского политика, защищающего права представителей секс-меньшинств.


Представители ЛГБТ-сообщества, некоторые из которых были накрашены и в париках, прошлись по столице Нидерландов с флагами и транспарантами. Причем перед началом акции была надута большая фигура, на шее которой висела «картонная цепь» с надписью Putin.

Участники митинга отметили, что видят в Навальном потенциал и надеются, что он станет мэром российской столицы.

«Я здесь, потому что меня на самом деле волнует то, что происходит в России», рассказал один из участников акции. Он отметил, что, хотя митинг выглядит похожим на вечеринку, внутри его «сердце истекает кровью от того, что происходит в России».

Демонстранты заявили, что «у каждого должна быть возможность любить того, кого он хочет любить».

«Я думаю, то, что происходит сейчас в России – это перебор, и мы должны показать, что мы не готовы это терпеть, подать сигнал, что мы поддерживаем наших братьев и сестер в России», рассказал еще один участник, пришедший на митинг в первый раз. Он также заявил, что поддерживает Навального, который принимает участие в выборах на пост мэра Москвы.

Обращаясь к противникам однополой любви, еще один участник митинга заявил: «Это всего лишь любовь, и в этом нет ничего дурного». Он также отметил, что поддерживает Навального как «мэра, который за геев».

«Я нахожу очень смелым то, за что он (Навальный) борется. Даже если он из-за этого проиграет выборы. Он как минимум прервал молчание (на эту тему)», заявил еще один демонстрант, который также отметил, что Навальный «делает присутствие гомосексуалистов в обществе ощутимым». «Он внес это в политическую повестку в позитивном ключе. Это первый шаг к переменам», добавил он.

Участники митинга также призвали Навального «быть смелым», отметили, что он идет «верным путем», а представителей российского ЛГБТ-сообщества призвали голосовать за Навального на выборах мэра Москвы. «Если тебе понадобится поддержка, просто попроси нас прийти. И мы придем», добавили они.

В митинге также принял участие мэр Амстердама Эберхард ван дер Лан, который заявил, что «преклоняется перед Навальным». «Моя задача – стоять за своих и помочь таким же, как мы, в России», – заявил он, отметив, что не может терпеть нарушения прав человека.

Отметим также, что, согласно сообществу в соцсети «ВКонтакте» «ЛГБТ за Навального!», во вторник утром в российской столице «начали расклеивать наклейки в поддержку Алексея». «Мы сняли ролик, расклеили собственные листовки, поддерживали и будем поддерживать Навального, как только можем», – отметили в сообществе.

Напомним, ранее Навальный поддержал представителей секс-меньшинств и сообщил, что в случае победы на выборах мэра Москвы позволит проводить в столице гей-парады.

Напомним, закон о запрете гей-пропаганды был принят в России в июне. При этом президент России Владимир Путин не раз заявлял, что российское законодательство достаточно либерально в отношении представителей нетрадиционной ориентации, и призывал проявлять меньше агрессии ко всем людям.

Глава государства также отмечал, что Россия не намерена вмешиваться в вопросы пропаганды нетрадиционных отношений в других странах и в ответ просил не вмешиваться в российское регулирование в этой сфере.

Отметим также, что в августе британская газета The Daily Mail призвала борцов за права секс-меньшинств уважать мнение России, для которой закон о запрете гей-пропаганды является данью культурным традициям страны, а не преследованием представителей нетрадиционной ориентации.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (33) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #33 написал: Александр007 (5 сентября 2013 08:09)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Орлов Николай
    Тем более, за ним ходит срок в пять лет, который должен...после прохождении инстанций, вступить в законную силу т.е. в зону в Коми, там много дров его ждёт....

    И очень теплая встреча со стороны постояльцев зоны с учетом данной акции.

       
     


  2. » #32 написал: Badalamenty (5 сентября 2013 05:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 88
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Хo4y Znat
    видео этой содомской акцииhttps://www.youtube.com/watch?v=FoyJp_O46t0&feature=player_embedded


    Посмотрел ролик. Честное слово не люди, а чучела, в прямом смысле слова. И смешно и жалко этих людей...

       
     


  3. » #31 написал: AlexO (4 сентября 2013 10:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 247
    Рейтинг поста:
    0
    "Помогли" Навальному. smile Вместо мозгов *опа. Теперь ему руку не каждый подаст.

       
     


  4. » #30 написал: icezellion (4 сентября 2013 10:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 84
    Рейтинг поста:
    0
    Навальный преклоняется перед Обамой и выступает в поддержку гомосексуализма? Да какой человек в здравом уме за него будет голосовать, только адепты секты Навального.

       
     


  5. » #29 написал: byuthcjkk_h (3 сентября 2013 19:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 160
    Рейтинг поста:
    0
    Насраныч уже давно подписал своей предвыборной компании фини та ля! С такой поддержкой он наверное попутал страны, ему прямая дорожка в педрозону, НО - его там никто не ждёт!
    Да и очевидно что сам Насраныч страдает некоторой слабостью задка - и это МЭР Москвы - смешно!...

       
     


  6. » #28 написал: Орлов Николай (3 сентября 2013 19:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 806
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Яра
    Думаю, у Навального среди москвичей очень малый процент.

    Тем более, за ним ходит срок в пять лет, который должен...после прохождении инстанций, вступить в законную силу т.е. в зону в Коми, там много дров его ждёт....

       
     


  7. » #27 написал: feo225 (3 сентября 2013 19:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 221
    Рейтинг поста:
    0
    «Если тебе понадобится поддержка, просто попроси нас прийти. И мы придем»
    Пригнись, нагнись и мы войдем.

    мэр Амстердама Эберхард ван дер Лан, который заявил, что «преклоняется перед Навальным»
    А этот идиот уже преклонился в ожидании приятных ощущений.

    Тьфу, бляха муха- выродки!

       
     


  8. » #26 написал: Орлов Николай (3 сентября 2013 19:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 806
    Рейтинг поста:
    0
    А чё ето, Навальный уже педераст? Чё ето, партия Мирового гея, за него вступается. Не..е, пидарасы в московской мерии ...не нужны

       
     


  9. » #25 написал: galina60 (3 сентября 2013 18:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 754
    Рейтинг поста:
    0
    Яра

    Те с кем я разговаривала, и кто против Собянина, будут голосовать за Мельникова. Навального не переносят, и гомики тут не главное у них. Их больше отвращает его нацистско- фашистская риторика (пока риторика)и нечистоплотность в выборе соратников. Так что много он не возьмет, как бы не пыжился.

       
     


  10. » #24 написал: Яра (3 сентября 2013 18:43)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    angey,
    Мы не забудем! Этот кошмар мы видим ежедневно на улицах с газетами и т.д. за него. Плюс стоят палатки "Очищу город от мигрантов. Навальный" (разжигает рознь, давит на больную мозоль города), так что... И спам на почту рассылает. А все Левады и т.д. они же прописку не спрашивают. Думаю, у Навального среди москвичей очень малый процент.

       
     


  11. » #23 написал: angey (3 сентября 2013 18:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 303
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: kfgjnm1971
    Навальный - кандидат от пид-ов:) Мило)))

    Главное, чтобы о москвичи на выборах, об этом не забывали.

       
     


  12. » #22 написал: optimist (3 сентября 2013 18:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 323
    Рейтинг поста:
    0
    ну шо сказать , такой он АНАЛЬНЫЙ fellow и электорат соостветствующий , пусть в меры Амстердама возьмут его , ему там место

       
     


  13. » #21 написал: Хo4y Znat (3 сентября 2013 18:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 779
    Рейтинг поста:
    0
    видео этой содомской акции
    https://www.youtube.com/watch?v=FoyJp_O46t0&feature=player_embedded

    Автопробег нацистов за Навального вышел жалким
    http://www.ridus.ru/news/106321/

       
     


  14. » #20 написал: Moreman (3 сентября 2013 18:04)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Даже если долго думать, всё равно не придумаешь лучшего способа погубить карьеру политику в России. Если бы педерасты сами не выступили в поддержку Навального, следовало бы им подсказать это сделать.

       
     


  15. » #19 написал: zanyks (3 сентября 2013 17:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    0
    Почему бы им всем в Катар не сгонять, к примеру? Обратный билет можно не брать.

       
     


  16. » #18 написал: Хo4y Znat (3 сентября 2013 17:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 779
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Dmitry
    Не стоит. Но надо учитывать расстановку сил на поле :)

    они не сила, а инструмент, не смогут его использовать найдут другой, так что даже лучше, что инструмент такой говёный, народ не ведётся на импортную пропаганду

       
     


  17. » #17 написал: Dmitry (3 сентября 2013 17:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 377
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Хo4y Znat
    Думаю под мировых идоров прогибаться, не надо их непонимание это их проблемы

    Не стоит. Но надо учитывать расстановку сил на поле :)

       
     


  18. » #16 написал: Joe (3 сентября 2013 17:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 43
    Рейтинг поста:
    0
    любопытная картина - авальный, тесно заигрывавший с национализмом, кичившийся своей православностью, поддерживавший .лядей пусириот, в хороших отношениях с нацдемами, гейский кандидат, раскручиваемый либералами.

       
     


  19. » #15 написал: Хo4y Znat (3 сентября 2013 17:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 779
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Dmitry
    PS: Есть один вариант, но на вряд ли на это пойдут. Отменить "закон о пропаганде", и тут же принять "закон о защите несовершеннолетних", возможно с немного переработанным текстом. Если уж они читают только заголовки, может это будет более для них понятно?

    Думаю под мировых идоров прогибаться, не надо их непонимание это их проблемы, а вой всё равно по какому поводу будет всегда.

       
     


  20. » #14 написал: the чел (3 сентября 2013 17:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2311
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: kfgjnm1971
    Навальный - кандидат от пид-ов:) Мило)))

    Но ведь так и есть.

       
     


  21. » #13 написал: kfgjnm1971 (3 сентября 2013 17:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 30
    Рейтинг поста:
    0
    Навальный - кандидат от пид-ов:) Мило)))

       
     


  22. » #12 написал: razdobar (3 сентября 2013 16:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2713
    Рейтинг поста:
    0
    У Провального "достойная" группа поддержки. По сцуществу одни пидрилы и вышли его поддержать.

       
     


  23. » #11 написал: stasasv45 (3 сентября 2013 16:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 54
    Рейтинг поста:
    0
    a_petrofff,
    100%ЗА!!!

       
     


  24. » #10 написал: Dmitry (3 сентября 2013 16:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 377
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Хo4y Znat
    почему этим ам, никто не расскажет сути Российского закона.
    или жопотрахи не хотят знать и понимать против чего они веселяться

    Размышлял на счёт этого, когда готовился ещё проект этого закона, тогда ещё в Петербурге. Уже тогда было ясно по бурлению в европе, что будет развязана большая информационная война не в нашу пользу.

    Собственно, что и произошло. Сам закон они не читали, а накинулись сразу на его название. И название это не совсем удачно понятно для общественности европы.

    У них слово "пропаганда" ассоциируется с неким "тоталитарным режимом (да здравствует холодная война), который ущемляет права всех и вся". Ну не понимают они, что такое "пропаганда". А принявшие этот закон не учли этот момент.

    А вот если бы его назвали, к примеру "Закон защиты малолетних детей от совращения путём рекламы гомосексуализма", вот тогда эффект был бы совершенно иным.

    Да-да, именно "рекламы". На английском языке для них это звучало бы как надо. Но, к сожалению, этот термин не совсем красиво смотрится с точки зрения нашего менталитета. Для нас более ёмко и понятно "пропаганда".

    PS: Есть один вариант, но на вряд ли на это пойдут. Отменить "закон о пропаганде", и тут же принять "закон о защите несовершеннолетних", возможно с немного переработанным текстом. Если уж они читают только заголовки, может это будет более для них понятно?

       
     


  25. » #9 написал: rameda (3 сентября 2013 16:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 472
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Pegasus
    После этого я думаю можно Навального и всю его оппозицию на законных основаниях называть пидерастами?

    ОДНОЗНАЧНО!


    --------------------
    Горит и кружится планета...
    ... И только мы, плечом к плечу, врастаем в землю тут!

       
     


  26. » #8 написал: sergowech (3 сентября 2013 16:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 971
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: a_petrofff
    надо было перед принятием закона позволить провести парад, например, в Питере, на Марсовом...ну и попросить ментов в сторонке постоять, педики, думаю, перестали бы возмущаться


    А перед этим детишек увести подальше от этой мерзости... Кстати - каждая шкура из этих содомитов мечтает быть гейропейцем или матрасником - почему бы не организовать им массовую миграцию на их идеологическую родину? Им там будет лучше - и это будет очень демократично.... Там их и в ж..., и в рот, и куда захотят....

       
     


  27. » #7 написал: Виктор Нибуш (3 сентября 2013 16:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 159
    Рейтинг поста:
    0
    Эт его электорат, в зоне всякий будет рад.

       
     


  28. » #6 написал: Галс (3 сентября 2013 16:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 54
    Рейтинг поста:
    0
    Ура!!!

    Начального отправляет к геям из Голландии раз он им так нравиться!!!

    Пусть и ему и им будет хорошо!

       
     


  29. » #5 написал: sergowech (3 сентября 2013 16:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 971
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Pegasus
    После этого я думаю можно Навального и всю его оппозицию на законных основаниях называть пидерастами?


    Всегда считал, что это так и есть - разве это не так? Или матрасный обком для легализации его половой принадлежности должен официальное заявление сделать? Видимо уже сделали... wink Да и надоели эти орально-анальные сущности уже...

       
     


  30. » #4 написал: a_petrofff (3 сентября 2013 16:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 85
    Рейтинг поста:
    0
    надо было перед принятием закона позволить провести парад, например, в Питере, на Марсовом...ну и попросить ментов в сторонке постоять, педики, думаю, перестали бы возмущаться

       
     


  31. » #3 написал: Хo4y Znat (3 сентября 2013 16:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 779
    Рейтинг поста:
    0
    почему этим ам, никто не расскажет сути Российского закона.
    или жопотрахи не хотят знать и понимать против чего они веселяться

       
     


  32. » #2 написал: lexa-mag (3 сентября 2013 16:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 183
    Рейтинг поста:
    0
    А они открепительные удостоверения взяли?

       
     


  33. » #1 написал: Pegasus (3 сентября 2013 16:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикации 3