Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ранчо раненых душ

Ранчо раненых душ


14-06-2013, 20:14 | Политика / Новости политики | разместил: virginiya100 | комментариев: (2) | просмотров: (2 021)

Ранчо раненых душ



 
Леонид Донской
Усыновители из США сдают российских детей в местный детский дом.
Ранчо раненых душ -

Весной на встрече со студентами одного из столичных вузов вице-премьер Аркадий Дворкович, отвечая на вопрос о законе Димы Яковлева, заявил: «В правительстве очень многие – большинство – были настроены против данного закона, по крайней мере, в том виде, в каком он принимался». Разумеется, сам друг беглого «мозга» олигархической оппозиции Гуриева тоже против «излишне жёсткого закона».

Это неудивительно. Если бы Дворковича и не было, то его стоило бы придумать, чтобы всегда иметь «живую иллюстрацию» чиновника, готового радостно и беззаветно служить интересам глобального капитала.

 

«Закон Димы Яковлева» – не  просто правовая норма, направленная на защиту российских детей. Это один из первых актов российских законодателей, направленных на укрепление полноты суверенитета РФ и избавление российского народа от ущербного состояния. Пока страна и её народ отдаёт своих детей за рубеж, о полноценности говорить не приходится. Ну а теми, у кого развит комплекс неполноценности, манипулировать и помыкать, как правило, проще.

Тем временем вскрываются всё новые факты, подтверждающие правоту авторов закона, защищающего российских сирот.

По данным МИДа, в детском доме Ranch for kids в штате Монтана, куда американские приёмные родители отдают детей, не справившись с их воспитанием, находится порядка 15 маленьких россиян. Российские представители до сих пор не могут посетить ранчо, несмотря на имеющееся судебное разрешение.  

Уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов вместе с уполномоченным при президенте РФ по правам ребёнка Павлом Астаховым несколько раз пытались попасть в учреждение, однако сделать это им так и не удалось.

 

Детский дом, а скорее закрытый интернат, называемый в переводе как «Христианская школа «Ранчо для детей» был организован в Монтане в 2003 году. Он предназначен для тех детей из приёмных американских семей, где возникли трудности  с воспитанием. Большего всего детей здесь из России, Украины, Казахстана и Эфиопии. Список стран, заставляющий задуматься сам по себе.

Первый зампред комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Баталина замечает:  «Существование такого учреждения выглядит особенно аморально в условиях, когда американские родители так бьются за усыновление российских детей, настаивая на изменении российского законодательства в свою пользу. А в дальнейшем мы сталкиваемся с фактами существования подобного рода ранчо».

 

Интереснее же всего то, что, по  отчёту аккредитованных агентств, которые участвовали в усыновлении, находящиеся на ранчо дети официально, как и раньше, проживают в семьях приёмных родителей. Что ж, бюрократия США распоряжается судьбами детей так, как будто они  – собственность этого государства.

По словам Сергея Лаврова, даже российские дипломаты не имеют доступа (или получают его с большим трудом) ко многим усыновлённым из России детям.  В качестве одного из примеров он как раз и привёл ситуацию с ранчо в Монтане. «Мы узнали о том, что на этом ранчо содержатся несколько десятков российских детей, о чём нас никто не предупредил. Уполномоченный по правам ребёнка при президенте Павел Астахов и уполномоченный МИД по правам человека Долгов попросили администрацию предоставить им доступ в это ранчо. Этого сделано не было. Тогда Астахов и Долгов купили билеты и прибыли в штат Монтана к воротам этого ранчо. Их оттуда прогнали», – рассказал Лавров.

 

По его словам, приёмные родители из США плохо обращаются не только с детьми из России. Недавно усыновление детей в США запретил Вьетнам. Лавров отметил, что США не подписали Конвенцию о правах ребёнка ООН, чтобы избежать необходимости отчитываться о её выполнении.

Итак, порядка 15-ти «усыновлённых» детей вдали от своих «усыновителей». Чем они занимаются, и что с ними делают за забором частной школы для малолетних иностранцев, никому не известно. Есть надежда, что им, по сравнению с тем же Димой Яковлевым, повезло и на ранчо не всё столь плохо.

К слову, Министерство образования и науки Казахстана приостановило усыновление казахских детей гражданами США после того, как двое сирот из республики оказались в том же детдоме в штате Монтана.

 

И дело вовсе не в данном интернате, который может оказаться спасением для тех сирот, которым «посчастливилось» оказаться в руках проблемных усыновителей – алкоголиков, педофилов, наркоманов, садистов. Дело в том, что представлено ещё одно доказательство, расставившее точки над iв спорах вокруг «закона Димы Яковлева». Миф о том, что в США нет детских домов, как и о том, что все родители, в том числе – приёмные, там прекрасны, окончательно разрушен.

 

Ну а своих детей Россия, как и любая уважающая себя страна, обязана воспитывать сама.   



Источник: Файл-РФ.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: razdobar (14 июня 2013 22:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2713
    Рейтинг поста:
    0
    Пусть дворкоичи и гуриевы своих детей отдают. Все за что вы так боритесь, продажные "вы наши", начните делать с себя. Отдайте своих детей европейским педрилам, пропагандируйте среди своих детей педрильство, найдите своему сыну педрилу для замужества, приватизируйте вместе с какой нибудь приблудой свое имущество, отдайте свои зарплаты на ценные бумаги америкозии и т.д. Пусть дворкович валит за гуриевыми

       
     


  2. » #1 написал: ramon (14 июня 2013 21:52)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Эти дети были рождены в России, и их души вызвались служить ей. Но некоторые "радетели" об их счастье с тупым упорством пытаются интернировать их с родной земли, уменьшая тем самым наш духовный потенциал.
    Вот немного нравственного из эзотерики:
    Душа воплощается на той территории, где она должна отработать свою жизненную программу. Ибо такое согласие она дала высшим водителям человечества перед воплощением, за что и получила тело сформированное из материи, несущей энергетический ключ этой территории. Именно поэтому наши дети не приживаются за ее рубежами. Да и многие взрослые.
    При рождении ребенка в его семью до семилетия ребенка идет энергетическая помощь (благодать) для обеспечения его правильного воспитания. Вопрос как она используется - к родителям. Рожденные в России младенцы просто не могут жить нормально на чуждой им территории.
    До 17 лет ребенок фактически находится на энергетике родителей. Отец трансформирует через себя и передает ребенку духовные потоки Космоса и способствует его духовному взрослению. Мать - трансформирует и передает энергию Земли, которая укрепляет и развивает физическое тело ребенка. Но самое главное состоит в том, что любое безнравственное поведение одного или обоих родителей нарушает течение этих потоков и по законам энергоинформационного обмена в конце-концов подрывает физическое здоровье ребенка. Это может отразиться не на нынешнем, а на следующем поколении (внуках, и так, до седьмого колена) Вот по этой причине у многих внешне успешных родителей растут обделенные здоровьем дети.
    Ходите здоровых детей, живите по заповедям!
    Сразу оговорюсь о неполных семьях. В этом случае энергетические функции одного из родителей берет на себя Ведущий из Горнего Мира - куратор воплощения данной души.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map