Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Бракосочетание шведской принцессы; Бернадоты и Ротшильды

Бракосочетание шведской принцессы; Бернадоты и Ротшильды


9-06-2013, 07:07 | Политика / Новости политики | разместил: god | комментариев: (0) | просмотров: (3 022)

 

я
Сегодня в стране победившей толерантности состоится бракосочетание принцессы Мадлен с американо-британским финансистом Кристофером О`Нилом.

30-летняя принцесса Мадлен Терезия Амелия Жозефина, герцогиня Гельсингландская и Гестрикландская - младшая дочь короля Карла XVI Густава (Карла Густава Фольке Хубертуса) Бернадота и королевы Сильвии (Сильвии Ренаты Зоммерлат).

Необходимо сказать пару слов о номинально правящей в Швеции династии Бернадотов. Это не что иное, как псевдомонархический новодел. Основал династию француз Жан Батист Жюль Бернадот (1763-1844). Сын беарнского адвоката, он выбрал военную карьеру и дослужился до генеральского чина во время кровавой Французской революции. Бернадот был ярым якобинцем и принимал живейшее участие в массовом терроре. В июле 1799 стал военным министром. После переворота 18-го брюмера занимал пост государственного советника и командовал войсками в Западной Франции. В 1800-01 жесточайшим образом расправился с религиозно-монархическим народным сопротивлением в Вандее. В 1804 Наполеон Бонапарт наградил Бернадота званием маршала Империи. Далее - наместничество в Ганновере, командование 1-м армейским корпусом, командование оккупационными силами в Северной Германии и Дании, губернаторство в Ганзейских городах, командование войсками в Голландии. И, в результате (не будем останавливаться на историко-дипломатических перипетиях, читайте сами), государственный совет Швеции, собранный королём Карлом XIII Гольштейн-Готторпом для избрания ему преемника, решил предложить корону французу Бернадоту. 21.08.1810 риксдаг (парламент) избрал Бернадота кронпринцем Швеции, 5.11.1810 он был усыновлён Карлом XIII и стал регентом, фактическим правителем Швеции при слабоумном короле-оккультисте. В 1811 Карл XIII уступил своему наследнику должность Великого Мастера масонской Великой Ложи Швеции ("Шведский устав/ритуал" - смесь английского франкмасонства, "шотландских" степеней французских тамплиеров, неких идей, особенных для розенкрейцерских братств, и теософского сведенборгианского учения). 5.02.1818 Жан Бернадот вступил на шведский королевский престол под именем Карла XIV Юхана. Когда он умер (1844), при подготовке к бальзамированию на его руке обнаружили татуировку на французском языке "Смерть королям!".
Ещё с середины XVIII века ВСЕ члены шведской королевской семьи принадлежат к масонству, а ВСЕ шведские короли одновременно являются Великими Мастерами шведского масонства. Поэтому шведская псевдомонархия благополучно избежала судьбы, скажем, российской, германской или австро-венгерской монархий, и выступила одним из зачинателей "нового мирового порядка".

Вернёмся к принцессе Мадлен. В 2006 она получила в Стокгольмском университете диплом бакалавра гуманитарных наук в области истории искусства, этнологии и современной истории. Профессионально занималась верховой ездой, выигрывала призы на престижных соревнованиях. В течение восьми лет она встречалась с молодым юристом Йонасом Бергстрёмом. В августе 2009 объявили о помолвке, но в апреле 2010 помолвка внезапно была расторгнута. В качестве формальной причины называлась якобы имевшая место связь жениха с норвежской гандболисткой Торой Уппстрём Берг. На самом деле кандидатура Бергстрёма по каким-то причинам не устроила высшие масонские круги. Погрузившуюся в депрессию и находящуюся на грани суицида Мадлен папаша с мамашей отослали в Нью-Йорк. После долгих поисков несчастной принцессе нашли подходящего по всем параметрам (для вышеупомянутых кругов) нового жениха. 24.10.2012 король Карл XVI Густав объявил о помолвке дочери с 38-летним Кристофером О`Нилом, имеющим американское и британское гражданство. Прямо-таки находка: сын уважаемых родителей (покойный папа - крупный банкир, мама - известная благотворительница), настоящий космополит (родился в Лондоне, учился в швейцарском Санкт-Галлене, Бостоне и Нью-Йорке, кочует между Штатами, Великобританией, Швецией, Германией и Австрией), бакалавр в области международных отношений (Бостонский университет), магистр в области делового администрирования (Columbia Business School Колумбийского университета), спортсмен (гольф, теннис, горные лыжи). Ну и, наконец, особое значение имеет место работы. О`Нил - партнёр и глава исследовательского отдела в транснациональном хедж-фонде Noster Capital. Который примыкает к частной инвестиционной банковской компании N M Rothschild & Sons (создана в 1811 Натаном Майером Ротшильдом) и входит в могущественную империю Ротшильдов.



Источник: general-ivanov.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится6




Комментарий от god:

Отправил: sasha1959


Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map