Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Голосование: Удовлетворены ли вы ответами и организацией прямой линии Владимира Путина?

» Прямая линия Владимира Путина
Удовлетворены ли вы ответами и организацией прямой линии Владимира Путина?

Всего проголосовало: 1508

 
 


Голосование: Удовлетворены ли вы ответами и организацией прямой линии Владимира Путина?


25-04-2013, 18:45 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (51) | просмотров: (5 873)

Голосование: Удовлетворены ли вы ответами и организацией прямой линии Владимира Путина?

Просьба голосовать в теме и писать свои икомментарии по существу.



Рейтинг публикации:

Нравится36



Комментарии (51) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #51 написал: svi1960 (26 апреля 2013 12:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 439
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Skif
    скрытая борьба, полунезависимость, сложная игра....время не пришло...)....даже думаю что ТАК ОНО И ЕСТЬ!

    ...есть эти переменные в формуле того или иного тактического шага. В стратегических формулах основных переменных две: уместность и своевременность. Уместность просчитать технически проще. Это, во-многом, количественная категория. Со своевременностью попасть "в точку" много сложнее. Здесь доминирует интуиция. Возможно, что львиная доля вопросов Путину - уместна в текущем контексте - личном, семейном, производственно-корпоративном, муниципальном, государственном и т.д. А вот с параметром своевременности следует "торопиться не спеша". Посему "не пропадет" ни один из наших вопросов Путину. Ей-ей! Все они, что называется, - в работе. А вот пассионарность - более "демографическая", нежели "эмоциональная" категория...

       
     


  2. » #50 написал: vovannoviy1985 (26 апреля 2013 11:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 13
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Skif
    Проголосовал за: "Нет, не раскрыты важные и общие для народа темы, много личных вопросов не значимых для страны".
    Люди действительно ждали большего - неужели мы на это права не имеем?

    Вот поэтому мало что в стране меняется - люди постоянно ЖДУТ что-то от кого-то, постоянно кого-то обвиняют. Так вся жизнь в ожидании проходит и лишь перед смертью человек понимает как многое он не сделал и как много шансов упустил в ожидании чего-то, какого-то чуда.
    Хочешь увидеть чудо - будь им!!!

    Есть известное правило в кругах здравомыслящих людей:
    Какой вопрос - такой и ответ.
    Здесь имеется ввиду и цель вопроса, и стиль, и расположение духа вопрошающего. Это правило соблюдается автоматически.
    Судите сами. В стране 140 миллионов человек, большинство совершеннолетних. Но только 3 миллиона задали вопросы. Журналисты делают из этого сенсацию, мол рекорд побит опять. А ведь подавляющее большинство россиян в этом не участвовало. Перед прямой линией некоторые телеканалы проводили опрос у прохожих на улице, кто что хочет спросить у Путина. Половина опрошенных либо "не имеют вопросов, итак все ясно"(в негативном тоне), либо "не знают что спросить" (не хотят думать), остальные тоже задавали вопросы нехотя, что первое в голову придет, как говорится на отъе***сь. Итого, выходит почти всем по большому счету пофиг.
    Те кому не пофиг, задавали вопросы о себе любимых в основном. Дайте квартиру, проведите газ, отмените инфляцию, повысьте зарплату и т.д. О ком прежде всего думали люди, когда задавали подобные вопросы? О будущем страны? О глобальных проблемах? Или хотя бы о соседях и друзьях? Нет, они думали о себе, о своей зарплате, о своих походах в магазин... о своих проблемах, короче.
    Своя рубашка ближе к телу.
    После нас хоть потоп.
    Моя хата с краю, ничего не знаю.
    Поверхностные, уклончивые ответы Путина полностью соответствуют поверхностному, эгоистическому мышлению вопрошающих.
    Еще одна народная мудрость: нечего на зеркало пинять, коли рожа крива.

       
     


  3. » #49 написал: Skif (26 апреля 2013 10:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 209
    Рейтинг поста:
    0
    Проголосовал за: "Нет, не раскрыты важные и общие для народа темы, много личных вопросов не значимых для страны".
    Люди действительно ждали большего... Смотрел только первый час в он-лайне в рабочей столовой, в окружении слесарей, водителей, мастеров и прочего народа. Люди смеялись....зло так знаете смеялись. Было очень грустно. Это не сторонники Навального и Латыниной. Просто люди, обычные, народ... ради которого все как будто и стараются. Ну тупые мы, чтож делать - так глубоко и вперед как Федоров смотреть не умеем. Ну уж какие есть.
    Может конечно так оно все и есть (скрытая борьба, полунезависимость, сложная игра....время не пришло...)....даже думаю что ТАК ОНО И ЕСТЬ! Но главное наблюдение от общения с разными людьми - мы перегораем, пассионарность как лампочка потихоньку гаснет, гаснет... Самые неравнодушные либо сердце на всех этих переживаниях подсадили, либо (просто чтобы выжить, сохранить психику) подстраиваются, становяться равнодушнее, прагматичнее. А ведь от этого многое зависит. Сталин именно на пассионарности народа смог поднять страну. А сейчас - "если завтра война, если завтра в поход..." многие ли откликнуться? Хотелось бы в это верить...
    Как взвесить, что важнее - результаты скрытой работы (точнее даже - войны), или разочарование людей (будут ли они в дальнейшем хотя бы вопросы задавать Президенту?) Может конечно ожидать и парадоксального результата - и вопросы будут становиться более глобальными и важными и люди, от обратного, будут глубже оснозновать свою ответственность за собственное будущее. Лишь бы не случилось как в Византии - когда Император позвал народ на стены города для его обороны, мало у кого нашлось такое желание, люди предпочли свои меркантильные заботы и сдачу Константинополя врагу.


    --------------------
    Делай что должен и будь что будет

       
     


  4. » #48 написал: Фёдор Дианов (26 апреля 2013 10:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 68
    Рейтинг поста:
    0
    Анализируя комментарии, мне пришёл на ум вопрос, который в принципе можно было бы задать Президенту. Этот вопрос не такой провокационный для звучания в эфире (как например требования о национализации ЦБ, оглашении КОБ и немедленном внесении изменений в нынешнюю конституцию и др.), но ответ на него был бы своего рода ориентиром для многих.

    Вопрос:
    Уважаемый Владимир Владимирович!
    Всех людей, которые интересуются политикой и неравнодушны к судьбе России, можно условно поделить на четыре группы:
    1) Люди, которые понимают что Вы делаете и почему, и поэтому поддерживают Вас;
    2) Люди, которые не в полной мере понимают Ваши действия, но, тем не менее, поддерживают и любят Вас;
    3) Люди, которые прекрасно понимают Ваши действия и именно поэтому являются Вашими оппонентами;
    4) Люди, которые не понимают Ваших действий и возможно поэтому не оказывают Вам поддержки.
    В связи с этим вопрос - что бы Вы порекомендовали делать всем нашим гражданам (или наоборот, не делать), чтобы мера их понимания возросла?


    С удовольствием услышал бы уклончивый ответ, что-то вроде: меньше пить и курить, больше читать, интересоваться политикой и заботиться о детях (или в таком духе)

       
     


  5. » #47 написал: vovannoviy1985 (26 апреля 2013 09:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 13
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    Беда в том, что нет иного выбора, как создать систему из адекватных личностей, осознающих свою роль и ответственность перед обществом.

    Это утопия... для тех кто верит в сказки и плохо знает историю.
    Никогда такой элиты не создать в нынешней системе мышления. А систему мышления не поменять в нынешней системе устройства государства. И получается порочный круг: убогое мышление порождает убогое гос.устройство, а оно в свою очередь сдерживает изменения в мышлении.
    Но даже если каким-то чудом такая справедливая элита будет создана, все равно закончится это плохо для страны в долгосрочной перспективе, как показывает история подобных элит. Высокое качество жизни народа и стабильное развитие страны возможно только при одном условии - ВСЕ должны быть справедливыми, ответственными, осознанными, то есть у всех без исключения должно быть божественное мышление, а не у-бог-ое.
    И привить всем такое мышление возможно!

       
     


  6. » #46 написал: virginiya100 (26 апреля 2013 06:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: AndreyBarmaley
    Лично для меня, живущиге в Сибири, все эти сворованные суммы миллиарды/миллионы, которые постоянно светятся в СМИ, вызывают уже отвращение к Москве как к региону
    Что за позиция?
    Я тоже живу в Москве. И много народу тут живет. И что? Мы все тут воры что ли?

    Далеко можно зайти с такой логикой.
    И у вас в Сибири чиновники поди "розы нюхают".
    И бизнес святой.

       
     


  7. » #45 написал: AndreyBarmaley (26 апреля 2013 06:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 58
    Рейтинг поста:
    0
    я тоже не удовлетворен ответами, небыло ни одного прямого вопроса про независимость России, имеет ли Россия суверенитет притив западных "друзей"?
    Не было ни одного прямого вопроса какие права вообще имеет президент России, в России?
    И как гаранта конституции удовлетворяет ли его на 100% наша Конституция?

    Поэтому мне непонятна "мягкая" позиция НАШЕГО президента, хочет он своим трудолюбием и упорством показать пример чиновникам и правительству?
    То что в правительстве есть циничные люди, которые пользуются его доверием/отношением, и работают там ради наживы это факт.
    Какой должен быть предел, почему он не озвучил, какая должна быть сумма сворованных денежных средств, чтобы судебная система против чиновника "закрутилась на полную катушку"? no

    Лично для меня, живущиге в Сибири, все эти сворованные суммы миллиарды/миллионы, которые постоянно светятся в СМИ, вызывают уже отвращение к Москве как к региону. Либо как вариант СМИ ЛГУТ - так скажи ЭТО ПРЯМО, пусть народ занает!

    Зачем он ждет что у чиновников проснется совесть, эта мягкая политика НЕПОНЯТНА русскому народу!
    Опыт показывает что когда у врагов России "просыпается совесть", Россия получает лишь трупы.

       
     


  8. » #44 написал: xeon (26 апреля 2013 02:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 311
    Рейтинг поста:
    0
    Такое ощущение что многие ожидали что ВВП в прямом эфире на весь мир объявит:"Мы будем строить коммунизм!" или что-то в этом роде

       
     


  9. » #43 написал: virginiya100 (26 апреля 2013 01:57)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: nehendr
    Ну Вы даёте! 10% токо президенту, а остальное Бильдерберскому клабу? Родшильду с Чубайсом и Америкой? Чтож нам остается, пойдем на Голгофу со Христом!
    Вы уровень с адресатом перепутали.
    Вопросы по воде, отоплению и детским качелям - относятся к местной фауне из чиновников. От губернатора до главы поселения.
    Но не к Президенту страны.
    Где внешняя политика?
    Где КУРС страны?
    Где "дорожная карта" как теперь говорят?
    Где наши высшие ценности?
    Как и каким путём мы собираемся идти?

    Вот это - Президентский уровень
    А не сортиры-унитазы вместе с "величайшими бухгалтерами", слава Богу прошлого.
    Прошлое - на то и прошлое - прошло и Бог с ним. Идём дальше. Или не идём.
    Вот в чём закавыка

       
     


  10. » #42 написал: nehendr (26 апреля 2013 01:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 147
    Рейтинг поста:
    0
    virginiya100 90% вопросов - не президентского уровня

    Ну Вы даёте! 10% токо президенту, а остальное Бильдерберскому клабу? Родшильду с Чубайсом и Америкой? Чтож нам остается, пойдем на Голгофу со Христом!
    ---------------
    Wir sind Stolz!

       
     


  11. » #41 написал: Hampy (26 апреля 2013 00:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 412
    Рейтинг поста:
    0
    Мне не понравились некоторые вопросы, размытость некоторых ответов, но в целом, слушал не отрываясь.
    зы. а вот мнение с левого берега)

    Цитата: Михаил Прохоров: Об общении Путина с народом
    Всем привет!

    Прошедшая «прямая линия» стала, по-моему, великолепно срежиссированным шоу, главной целью которого было показать избирателям Владимира Путина, крепко держащего нити управления страной в своих руках. Да, в России много проблем. Да, к правительству много претензий. Но он, Путин Владимир Владимирович, все видит, знает, понимает и, можете не сомневаться, контролирует. Хорошо, заметите вы, это было послание президента «послушному большинству». А что же он сказал тем, кому не нравится созданная за 13 лет модель управления государством? Если вы за стабилизацию, особый путь России и «духовные скрепы», президент вас поддержит в любых начинаниях: от строительства детской площадки для многодетной приемной семьи до получения звания героя труда. Если нет - ждите встречи с законом – таким, каким его видят российские суды.

    Второе наблюдение, на которое я хочу обратить внимание – это резкое «полевение» риторики главы государства по ключевым экономическим вопросам, что вылилось в короткую «пикировку» с Алексеем Кудриным.
    © Блог Михаила Прохорова


    --------------------
    Все без исключения революции кончаются кровью, говном и рабством. Из века в век меняется только пропорция.
    «Вы хоть понимаете, что натворили?»©
    «Дебилы, ....ь»©

       
     


  12. » #40 написал: Swarm (25 апреля 2013 23:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Андрей В
    Может быть у нас страна такая большая, что в короткие сроки можно что-то сделать серьёзное только ценой человеческих жертв. Иногда пробуешь себя ставить на место Путина, думаешь: "как бы я поступил" и как посмотришь на всё ЭТО... плюнул бы и ушел в лес к медведям жить.

    Это Ваш выбор smile
    Что касается сроков, размеров страны, то это все хорошо для успокоения. Но беда в том, что такие условия и им нужно соответствовать. Иначе развал.
    Путем человеческих жертв этот вопрос не решишь, но они точно будут при негативном сценарии.

       
     


  13. » #39 написал: Андрей В (25 апреля 2013 22:56)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Может быть у нас страна такая большая, что в короткие сроки можно что-то сделать серьёзное только ценой человеческих жертв. Иногда пробуешь себя ставить на место Путина, думаешь: "как бы я поступил" и как посмотришь на всё ЭТО... плюнул бы и ушел в лес к медведям жить.

       
     


  14. » #38 написал: dilph (25 апреля 2013 22:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментариев 385
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Katalizator7
    Ответами удовлетворён, а вот качество вопросов отражает качество общественного сознания, тут уж, что имеем, то имеем...

    +++

    Ответы как ответы других не ждал молодец, как считает, так и ответил. А если команда решила что-то утоить и уйти от этого он умело это сделал. что нам не положена знать, этого мы и не услышим. Молодец Владимир Владимирович больше чем уважения к нему.

       
     


  15. » #37 написал: l_isla (25 апреля 2013 22:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 100
    Рейтинг поста:
    0
    Ответами удовлетворена! Путин не может пользоваться риторикой Лукашенко - другой уровень. Были очень важные вещи, например, Путин прямо дал понять, что правительство теперь само отвечает за свои решения, это абсолютно верный ход. Иначе этих либераств , по большей части, не вывести на чистую воду. 2 раза повторил, что дело оборонки инициировал с момента вступления на должность Главнокомандующего, хотя , сказал, ничего, мол, и раньне не мешало, поэтому и заранее было указано правоохранительным органам, кстати,необходимую чистку В.В. провел в этих органах как только стал президентом. Водораздела во власти Путин не допустит, это опасно для страны, но пусть теперь будет видно, кто какие решения принимает и претворяет в жизнь. По делам и..., как говорится. Многие его ответы косвенно подтверждали эту позицию.Мне кажется, это поворот.
    Замечание Чубайсу, что он все равно лезет в политику, ЕЩЕ КАКОЕ предупреждение.
    По поводу того, что нет никаких изменений в стране, смешно читать. Путин цленаправленно и ошеломительными темпами готовит почву для системных изменений, провел уже множество, самые громкие из них мы знаем, а сколько не замеченных важных решений принято неизвестно, но год назад невозможно было предположить, как быстро ситуация будет переломлена. Помните, каждый умник решал за Путина, как он должен действовать дальше?

       
     


  16. » #36 написал: arkady_vl (25 апреля 2013 22:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 314
    Рейтинг поста:
    0
    Не услышал ответов на волнующие меня вопросы. Риторика, традиционно обтекающая острые темы, никакой конкретики, сплошное "бла-бла-бла".

    Ливанов продолжает повышать эффективность образования, Сердюков ни в чем не виноват кроме своей тупости (а за тупость не сажают), Медведев рулит правительством. Чокаво, цирк продолжается.

       
     


  17. » #35 написал: lamur72 (25 апреля 2013 22:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 40
    Рейтинг поста:
    0
    XOKKA, всегда пожалуйста

       
     


  18. » #34 написал: XOKKA (25 апреля 2013 21:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 922
    Рейтинг поста:
    0
    lamur72

    Спасибо тебе человеческое.
    Не слышал и не читал заповедь.
    Очень вовремя и достойно.

       
     


  19. » #33 написал: lamur72 (25 апреля 2013 21:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 40
    Рейтинг поста:
    0
    Вспоминается фраза, высказанная ВВП на одной из таких же встреч:"Идите ко мне, бандер-логи!" И почему-то подумалось, что он как питон Каа просто гипнотезирует(усыпляет бдительность) всю эту западную животную массу. "Ху из мистер Путин?"

    И перечитал ещё раз Киплинга "ЗАПОВЕДЬ"

    Владей собой среди толпы смятенной,
    Тебя клянущей за смятенье всех,
    Верь сам в себя, наперекор вселенной,
    И маловерным отпусти их грех;
    Пусть чac не пробил, жди, не уставая,
    Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
    Умей прощать и не кажись, прощая,
    Великодушней и мудрей других.

    Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
    И мыслить, мысли не обожествив;
    Равно встречай успех и поруганье,
    Не забывая, что их голос лжив;
    Останься тих, когда твое же слово
    Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
    Когда вся жизнь разрушена, и снова
    Ты должен все воссоздавать с основ.

    Умей поставить, в радостной надежде,
    На карту все, что накопил с трудом,
    Все проиграть, и нищим стать, как прежде,
    И никогда не пожалеть о том,
    Умей принудить сердце, нервы, тело
    Тебе служить, когда в твоей груди
    Уже давно все пусто, все сгорело,
    И только Воля говорит: "Иди!"

    Останься прост, беседуя с царями,
    Останься честен, говоря с толпой;
    Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
    Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
    Наполни смыслом каждое мгновенье,
    Часов и дней неумолимый бег,
    Тогда весь мир ты примешь во владенье,
    Тогда, мой сын, ты будешь Человек!

       
     


  20. » #32 написал: Роман Р. Загидуллин (25 апреля 2013 21:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 370
    Рейтинг поста:
    0
    Просто выматывающая 5 часовая, протокольная встреча по подготовленным ответам/вопросам, по сути БЕССМЫСЛЕННАЯ. Если кто лично знаком с людьми кто задавал вопросы, скажите здесь об этом, я лично считаю Все разыгравшееся - ДЕЙСТВОМ


    --------------------
    Спасибо всем. за коменты и мнения.

    Храни Нас Бог - если больше некому.

       
     


  21. » #31 написал: charme62 (25 апреля 2013 20:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 270
    Рейтинг поста:
    0
    Слабость диалога с народам была в том,что не было того,что бы укрепило Надежду,возникшую в народе вместо приближающейся Безнадеги год назад.

       
     


  22. » #30 написал: XOKKA (25 апреля 2013 20:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 922
    Рейтинг поста:
    0
    Призрак бродит по европе-призрак либерализма и революций!!
    мда-проигрываем мы информационную войну.
    Ладно -выжил в 90е годы,попробуем выжить и при ж..е которые устроят либо либерасты,либо рэволюционеры когда будут крошить всех.
    Если человек считает что живёт в стране где ж...,то он там и живёт,и не только в ж..,но в самой её центральной части.
    Ваши проблемы.
    Всё меньше здравомыслящих людей,больше спрайтов.
    Никто не слушает и не понимает,а больше хлеба и зрелищ и сразу.Разбомбив страну в 90е и при помощи всего населения(не народа а именно населения,которое хотела хлеба и зрелищ)и вдруг захотели жить при"коммунизме"сразу чуть отошедши от края пропасти и при этом лично ни хрена не делать и не нести ответственость.

       
     


  23. » #29 написал: svi1960 (25 апреля 2013 20:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 439
    Рейтинг поста:
    0
    ...есть вполне себе социопатическая (психопатическая) формула: "Чем более я узнаю людей, тем более я люблю свою собаку". А это - негласное кредо либертарианства. Многие наши люди поражены этим вирусом. Но они - наши, русские люди. Пусть с больной, но живой душой...
    На мой сугубо личный слух, сквозь все 5 часов этого грандиозного визави рефреном и между строк звучала антитеза этой формуле. Очень деликатно, всем тональным строем диалога с народом, Путин настаивал примерно на следующем:
    "Чем больше я узнаю нутро наших компаньонов по глобусу, тем более я ценю своих соратников, каждого русского человека...". Это - посыл к единению.
    Есть и другой слой смысла этого посыла (меседжа). Вот у дяди Сэма расклад вполне прагматично-патриотичный: "Конечно, он подлец, но это НАШ подлец!". Не исключено, что некоторые наши олигархи и "иностранные агенты" - кровососы и предатели, но НАШИ кровососы и агенты... Ну не раскрывать же явки и пароли, право-слово!

       
     


  24. » #28 написал: virginiya100 (25 апреля 2013 20:27)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: 123dv
    Думаю, вот что.
    Если прямо и откровенно ответить всем вовсеуслышание, сказать правду, как она есть, как вы все просите и требуете, чтобы получить так вами ожидаемое удовлетворение от просмотра и прослушивания, как эффективные потребители интеллектуального продукта, то....
    То война начнётся немедленно, НЕМЕДЛЕННО!
    А нам ещё нужно время, чтобы дыры залатать. Pазве не понятно?

    Будем надеяться что вы близки к истине

       
     


  25. » #27 написал: 123dv (25 апреля 2013 20:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 405
    Рейтинг поста:
    0
    Думаю, вот что.
    Если прямо и откровенно ответить всем вовсеуслышание, сказать правду, как она есть, как вы все просите и требуете, чтобы получить так вами ожидаемое удовлетворение от просмотра и прослушивания, как эффективные потребители интеллектуального продукта, то....
    То война начнётся немедленно, НЕМЕДЛЕННО!
    А нам ещё нужно время, чтобы дыры залатать. Pазве не понятно?


    --------------------
    Люди только думают, что они думают...

       
     


  26. » #26 написал: Тимошенко Алексей (25 апреля 2013 20:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 249
    Рейтинг поста:
    0
    Заметьте, только Путин (и ныне уже покойный Чавес)проводит подобные мероприятия.
    Никто в мире такого не делает.
    Про это вы не думали?
    Не нравятся ответы по чубайсу? Но, чубайс существует не сам по себе и убрать его не просто. Кроме того придут другие, а этого можно хоть как то контролировать, в том числе из-за его репутации.
    А если у вас еще претензии к Путину - идите на !

    Слово из трех букв вырезали. Жаль.

    А если серьезно, то в поисковике забиваем "Федоров" и получаем ответы на все вопросы-претензии.

       
     


  27. » #25 написал: Swarm (25 апреля 2013 20:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Андрей В
    У меня такое ощущение, что Путин зависим от кого-то или от чего, что мешает ему создать независимую финансовую систему, избавиться от неэффективных губернаторов и министров. Возможно он искренне хотел бы изменить ситуацию в лучшую сторону, но не может в силу неких обстоятельств. Может компромат на него есть какой

    Беда в том, что нет иного выбора, как создать систему из адекватных личностей, осознающих свою роль и ответственность перед обществом. Именно это и является элитой. В противном случае России не будет существовать.
    Это вызов, требующий достойного ответа.

       
     


  28. » #24 написал: Al_Gavr (25 апреля 2013 20:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 24
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Андрей В
    У меня такое ощущение, что Путин зависим от кого-то или от чего, что мешает ему создать независимую финансовую систему, избавиться от неэффективных губернаторов и министров. Возможно он искренне хотел бы изменить ситуацию в лучшую сторону, но не может в силу неких обстоятельств.

    Я с Вами полностью согласен. Отчасти это находит отражение в идеях Евгения Фёдорова. А так, вся сегодняшняя полит. система - это система взаимных сдержек и противовесов, плюс немалая часть самой политики происходит "в тени".

       
     


  29. » #23 написал: Андрей В (25 апреля 2013 19:55)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Создаётся иллюзия близости Президента к народу и не более того. Чтобы решить проблемы быстро и эффективно, надо этого ХОТЕТЬ. Сталин хотел... и решал. И решал так, что те кто был против, сидели в лагерях или были расстреляны.

    У меня такое ощущение, что Путин зависим от кого-то или от чего, что мешает ему создать независимую финансовую систему, избавиться от неэффективных губернаторов и министров. Возможно он искренне хотел бы изменить ситуацию в лучшую сторону, но не может в силу неких обстоятельств. Может компромат на него есть какой

       
     


  30. » #22 написал: Глаша (25 апреля 2013 19:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1051
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Cherny Monax
    Ни о чём. Только зря время убил. Чем дальше, тем больше сомневаюсь в Путине.


    Поддерживаю ваше впечатление.

       
     


  31. » #21 написал: lazer3 (25 апреля 2013 19:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2
    Рейтинг поста:
    0
    Разочарован,ни на один из вопросов крутящихся у меня в голове не получил ответа.Даже на вопрос Проханова размытый ответ.

       
     


  32. » #20 написал: feo225 (25 апреля 2013 19:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 221
    Рейтинг поста:
    0
    XOKKA,
    Однозначно с Вами согласен.

       
     


  33. » #19 написал: charme62 (25 апреля 2013 19:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 270
    Рейтинг поста:
    0
    Не удовлетворена. На интересующие большинство вопросы по Чубайсу, по "нецелевом вложении средств" (мы можем понять истиный смысл слова "нецелевое вложение средств")направленных именно на определенные цели в регионах с целью их развития, по работе правительства,которая оказывается удовлетворяет ВВП и тд, наиболее важные для страны вопросы,наиболее болезненно ощущаемы народом были дипломатично заболтаны. Я ждала более сильного Путина,как того,что был в Лужниках на митинге более года назад,полного решимсти действий. Все размыто-разплывчато,и цели непонятны уже так же.

       
     


  34. » #18 написал: XOKKA (25 апреля 2013 19:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 922
    Рейтинг поста:
    0
    На всех не угодишь.
    Вопросы и ответы были реальные,нужные.
    Хотелось бы знать а где и в какой стране какой правитель разговаривает со страной и отвечает на все вопросы.
    Ведь я лично помню как выживал в 90 и как нас выволок из этого дерьма.
    И чем лучше живём,тем больше верим либерастам.А что в интернете пишут засланные казачки и верующие в них-как то по барабану.
    Национальная идея-это как всех на кол о ком пишут журнализды и давай как гитлер собирать истинных ариев,а все остальные враги?
    Что просто нельзя жить и трудится без паники.?
    Обычно хорошое забывается,и не слушается хорошие новости-а слушают желтизну,болтунов-там такие душераздирающие заголовки и при том невероятная чушь,передёргивание.
    Давай сделаем как в ливии,египте,сирии?
    Всех на кол-а управлять то некому,взять ответственность на себя некому, одни эмоции .
    Трендеть не мешками ворочать.

       
     


  35. » #17 написал: Koba2007 (25 апреля 2013 18:59)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Не удовлетворен. Жанр разговора со страной вырождается. Президент оказался не готов серьёзно разговаривать с народом.

       
     


  36. » #16 написал: Al_Gavr (25 апреля 2013 18:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 24
    Рейтинг поста:
    0
    От мероприятия остались два ощущение:
    1. Путин не прячется, умеет держать удар и находить находчивые ответы (хотя наверняка к достаточной части вопросов его подготовили (или сам подготовился, что в данном случае не столь важно)). В который раз как личность оставляет приятное впечатление.
    2. При всех попытках команды президента направить страну на курс развития прямая линия показала: ситуация в регионах, мягко говоря, оставляет желать лучшего. А это прямо отражается на рейтинге президента. Со всеми вытекающими.

    (19.00)
    Нет, добавилось ещё одно. Неприятно слышать было от Путина, что, несмотря на то, что у Чубайса были советники из ЦРУ, он нам нужен. И потери миллиардов - это неправильные вложения (если я это не так понял, поправьте меня). Понятное дело, что Путин не скажет в открытую, что чубайсы, сидящие сейчас на ответственных постах, во всём виноваты и их надо убрать. Собственно, вряд ли этого кто-то ждал. Но всё же оставляют такие высказывания некий осадок.

       
     


  37. » #15 написал: kora (25 апреля 2013 18:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    К подбору вопросов претензии конечно есть, но, господа, сомневающиеся в Путине, не гневите Бога. И, коль мысли темные к тебе придут... представьте на месте ВВП прохорова, навального или немцова. За россиян только порадоваться можно - иметь такого президента - государственника, человека чести и долга, служащего свему народу,Отечеству... Ему надо помогать, поддерживать. Огромная страна и всяких венедиктовых с ремчуковыми, всяких воров и продажных мерзавцев - с избытком. Самый популярный политик на Украине - Путин.

       
     


  38. » #14 написал: vpreunov (25 апреля 2013 18:39)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Абсолютно не удовлетворён ответами президента на вопросы, с самых почти первых,
    особенно , когда на вопрос о правительстве было сказано,что они работают меньше года, и надо дать им время войти в работу.Сколько надо "входить" премьеру, 4 года бывшему президентом,
    министрам,многие из них- замы бывших министров? Вот Шойгу "вошёл" за месяц (или меньше?)
    и за полгода во многом разгрёб эти "авгиевы конюшни",т.к. именно работает,на благо страны и
    народа.
    После этого и ещё нескольких, с полчаса, вопросов и ответов, и смотреть дальше не стал, всё стало ясно и неинтересно.Просматривал сейчас СМИ и убедился,что правильно сделал.

       
     


  39. » #13 написал: Фёдор Дианов (25 апреля 2013 18:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 68
    Рейтинг поста:
    0
    Знаете, меня очень интересуют вопросы:
    1) кто именно определяет критерии отбора поступающих вопросов для озвучивания? (я имею в виду конкретные фамилии, имена, отчества). Ответ что-то типа: это всё "RND" из всех поступивших вопросов и абсолютно случайно дозвонившийся - не устраивает.
    2) Согласованы ли вопросы присутствовавших в студии заранее?

    Ни одного ключевого, фундаментального, принципиально важного вопроса я, к сожалению, не услышал.

       
     


  40. » #12 написал: Маргарита Филиппова (25 апреля 2013 18:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0