Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » СМИ: Бенедикт XVI отрекается от престола из-за геев

СМИ: Бенедикт XVI отрекается от престола из-за геев


22-02-2013, 16:13 | Политика / Новости политики | разместил: violettaru | комментариев: (5) | просмотров: (2 721)

 

Через гомосексуалистов светские лица влияли на церковные решения 

Москва – Рим, Февраль 22 (Новый Регион, Светлана Петрова) – Папа римский Бенедикт XVI принял решение отречься от престола из-за клириков-гомосексуалистов. Поводом якобы стало полученное понтификом досье с информацией о группе представителей Ватикана с нетрадиционной сексуальной ориентацией, через которых некие светские лица путем шантажа влияли на церковные решения. Об этом пишет итальянская газета La Repubblica.

Как утверждает неназванный источник издания, «все вращается вокруг несоблюдения шестой и седьмой заповедей», в католицизме относящихся соответственно к прелюбодеянию и воровству, сообщает РСН.

По сведениям газеты, папа принял решение об отказе от престола еще 17 декабря 2012 года, после получения досье об утечке секретных документов из канцелярии в Ватикане. Речь идет о так называемом деле Vatileaks, в котором был замешан дворецкий Бенедикта XVI.

В отчете комиссии из трех кардиналов, которая проводила расследование, содержались данные о нескольких группировках Ватикана, которые участвуют в тайной политической борьбе. На одну из групп, члены которой «объединены сексуальной ориентацией», якобы путем шантажа оказывалось давление извне со стороны светских лиц, утверждает газета.

Как пишет издание, разоблачающие документы якобы хранятся в сейфе папских апартаментов и разбираться с ними придется уже преемнику Бенедикта XVI.

Официальный представитель Ватикана отказался подтвердить или опровергнуть информацию, опубликованную La Republicca.

В начале октября 2012 года суд Ватикана приговорил бывшего дворецкого папы римского Бенедикта XVI Паоло Габриэле к 1,5 годам тюремного заключения, признав его виновным в краже секретных документов понтифика, напоминает газета «Коммерсантъ». При этом суд сделал все возможное, чтобы в максимально сжатые сроки погасить скандал, нанесший удар по репутации Ватикана.

По одной из версий, к которой склоняются многие эксперты, за дворецким стоит группа высших церковных иерархов, пытавшихся сместить государственного секретаря Тарчизио Бертоне, которого считают истинным властителем Ватикана, и его сторонников.

Ранее в феврале Бенедикт XVI объявил, что покинет папский престол 28 февраля. По официальным данным, на такой шаг папа римский решился из-за проблем со здоровьем.



Источник: NR2.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: bocmanriga (22 февраля 2013 22:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 163
    Рейтинг поста:
    0
    Давным давно умные люди заметили: если где-то в чём-то наблюдается застой, то всё ,что с этим делом связано - непременно рухнет. Католицизм, как религия, имеет огромное распространение в мире. И как и всё на этом свете - нуждается в реформах. Лично я никогда не понимал: как смеет священник-католик наставлять на путь истинный семейных людей, если сам он жениться права не имеет! Запрещает католическая вера своим священникам жениться! Что за бред?Кому и когда это было нужно? Только гомиков плодить! И что? А наплодили - девать некуда. И в костёлах их венчают, а какже Содомский грех? И детей на воспитание они уже ТРЕБУЮТ! Чтобы новых гомиков плодить? А Ватикан стоит себе в сторонке, вроде его это не касается! ПАПЫ! Вам давно уже пора найти себе МАМ! И рожать своих детей! Вот тогда может и будет у вас право наставлять народы Мира на праведную жизнь! Сколько можно лицемерить?

       
     


  2. » #4 написал: ЗАПОРОЖЕЦ (22 февраля 2013 20:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 186
    Рейтинг поста:
    0
    ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПРАВОСЛАВИЕ!!!!!!!!!!!!!!СПАСИ ГОСПОДИ ПАТРИАРХА КИРИЛЛА, МИТРОПОЛИТА МОСКОВСКОГО И ВСЕЯ РУСИ И МИТРОПОЛИТА УКРАИНСКОГО ВЛАДИМИРА !!!!!!!!!!!!СМОТРИ ЗАПАД И ЗАВИДУЙ - МЫ ВОЗРОЖДАЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!

       
     


  3. » #3 написал: Аристарх Мышьякович (22 февраля 2013 18:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 5
    Рейтинг поста:
    0
    Устои тысячелетней церкви шатаются из за пид%ров! Я атеист но после такого бляд%тва, держитесь христиане!

       
     


  4. » #2 написал: mephistopilus (22 февраля 2013 17:52)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Кошмар, уже и Ватикане толпа пидерастов засела, да уж дожились поборники морали, теперь уже собственные догмы у них стали обсуждаемым вопросом))

       
     


  5. » #1 написал: Filogin (22 февраля 2013 16:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 343
    Рейтинг поста:
    0
    Пора снимать фильм геи разбушевались(аналогия фантомас разбушевался)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map