Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Дмитрий Медведев ответит на вопросы журналистов пяти федеральных каналов

Дмитрий Медведев ответит на вопросы журналистов пяти федеральных каналов


7-12-2012, 11:37 | Политика / Новости политики | разместил: VP | комментариев: (11) | просмотров: (1 331)

Предыдущая подобная встреча состоялась в апреле этого года

Фото: РИА "Новости"

Наши корреспонденты ведут [онлайн-трансляцию] и рассказывают о самом интересном из интервью премьер-министра

 

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев 7 декабря примет участие в ставшей традиционной встрече с представителями федеральных телеканалов. Интервью журналистов «Первого канала», ВГТРК, НТВ, «РЕН» и интернет-телеканала «Дождь» начнется в полдень по московскому времени.

 

Как ожидается, председатель правительства подведет итоги года, а также расскажет о своих планах на будущее.

 

Представлять «четвертую власть» на сей раз будут телеведущие:

 

Ирада Зейналова («Первый канал),

Сергей Брилев (ВГТРК),

Алексей Пивоваров (НТВ),

Марианна Максимовская («РЕН»),

Главный редактор телеканала «Дождь» Михаил Зыгарь.

 

Последний ранее рассказал прессе о намерении задать премьеру три лучших вопроса, присланных пользователями сервиса микроблогинга Twitter, соцсети Facebook и официального сайта телеканала.

 

Предыдущая подобная встреча состоялась в апреле этого года.

 

Смотрите онлайн-трансляцию интервью с главой правительства Дмитрием Медведевым на сайте kp.ru с 12.00 мск.

 



Источник: kp.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (11) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #11 написал: atamura (7 декабря 2012 18:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 124
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Jon
    Рекомендую, хорошая статья и, главное, логично устанавливает недостающее звено в пазл, становится понятна и основная цель и мягкость следствия и то, что украденные суммы не бьются с заявленной цифрой финансирования. То есть, кое-что разворовали, конечно, но меньше, чем заявлено. (З.Ы.статья совсем не про армию и коррупцию, а про внешнюю политику)

    За статью спасибо,конечно, интересные мнения. В принципе, в принципе, статье тоже можно задать несколько вопросов:
    Цитата: Jon
    Вы вот откуда знаете точные цифры фминансирования? Самолично банковские проводки делали?

    Не согласен с увязкой коррупционных дел c "подставой"

    Цитата: god
    И что еще гораздо более важно - с представлениями людей. Хотят ли они этого", - сказал Д.Медведев.

    Думаю многие не согласны, Дмитрий Анатольевич.


    --------------------
    Владимир Путин: «Я люблю Россию»
    20 декабря 2012 г.

       
     


  2. » #10 написал: virginiya100 (7 декабря 2012 18:08)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: maxximkina
    а в остальном - Господь управил. Одно слово-"отливает в граните")))
    Не то слово! Сидела у телевизора с киркой, чтоб ежли чё гранит долбить angry
    Цитата: atamura
    Совесть то надо иметь, хоть немного...самим себе стыдно должно быть!
    Во! Совесть - краеугольный камень нашего времени. А у медведевских вообще беда: они даже не знают где она живёт в организьме. Вот они и заполняют это пустое пространство картинами, валютой и другой "ценностью". Раз другой то нет
    Цитата: atamura
    А Айфоне не следует заниматься популизмом, плохо кончит, а то "Я..." да "Я..."

    Последняя ж буква fellow
    Цитата: censored
    Нормально ответил. Я думал он - декорация. Но мужик оказался в теме, да и ко многим вопросам профессионально подходил.Хороший союзник будет, когда произойдет открытое размежевание на своих и чужих.
    О-о-о... Как всё запущено то. Придется за вами приглядеть.

       
     


  3. » #9 написал: atamura (7 декабря 2012 17:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 124
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: censored
    Хороший союзник будет, когда произойдет открытое размежевание на своих и чужих.

    Союзник? Кому, интересно?


    --------------------
    Владимир Путин: «Я люблю Россию»
    20 декабря 2012 г.

       
     


  4. » #8 написал: Jon (7 декабря 2012 14:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: atamura
    Да любой мало мальский менеджер, не важно, мебельщик или кто то другой, смог бы "весьма эффективно" поработать и повысить социальный статус армии при таком ОГРОМНОМ финансировании. Но ни таким же воровством, грабежом!!
    Вы вот откуда знаете точные цифры фминансирования? Самолично банковские проводки делали? Насчет финансирования и воровства есть и другое мнение:

    Вообще говоря, всё это выглядит похожим на какую-то очень грамотную разводку. Объявить триллионные расходы на оборонку в существующих условиях, это значит практически разорить США. Читатель может возразить, что и российском бюджету это тоже будет стоить не мало. Вот тут как раз и возникают главные сомнения. Объявить о выделении средств и действительно их выделить, это разные вещи. Нынешняя активность в борьбе с разворовыванием средств в армии, в проекте Глонасс и далее повсюду может быть и просто показной. Дескать мы выделили деньги и их разворовали. А может никто ничего и не выделял? Скажем на Глонасс выделили часть, а остальное сказали что разворовали. То же самое и по другим программам обронки.
    http://digitalmetro.us/2012/12/05/tajnaya-vojna-prezidenta-putina/comment-page-2

    /#comments
    Рекомендую, хорошая статья и, главное, логично устанавливает недостающее звено в пазл, становится понятна и основная цель и мягкость следствия и то, что украденные суммы не бьются с заявленной цифрой финансирования. То есть, кое-что разворовали, конечно, но меньше, чем заявлено. (З.Ы.статья совсем не про армию и коррупцию, а про внешнюю политику)

       
     


  5. » #7 написал: god (7 декабря 2012 14:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0
    Д.Медведев не исключает возможности выдвижения на выборах президента в будущем.
    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подтвердил, что не исключает возможности своего выдвижения на пост президента в будущем. Об этом он сообщил в интервью российским телеканалам.

    "О том, что я пока не закрываю для себя никаких возможностей, я сказал не недавно, а практически сразу после того, как выступил с инициативой предложить кандидатуру Владимира Владимировича на должность президента, потому что считал и считаю, что это правильное решение, в определенной политической ситуации у него были лучшие шансы на избрание президентом в нашей стране", - сказал он.

    "С другой стороны, я еще не очень старый политик, у меня есть какой-то ресурс во времени, почему я должен закрывать для себя какие-то возможности? Другое дело, и я об этом говорил неоднократно, что это будет связано с моими личными желаниями в конкретный момент, я никаких годов не называл, обращаю внимание. И что еще гораздо более важно - с представлениями людей. Хотят ли они этого", - сказал Д.Медведев.

    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121207134521.shtml

       
     


  6. » #6 написал: censored (7 декабря 2012 14:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 250
    Рейтинг поста:
    0
    Нормально ответил. Я думал он - декорация. Но мужик оказался в теме, да и ко многим вопросам профессионально подходил.
    Хороший союзник будет, когда произойдет открытое размежевание на своих и чужих.

       
     


  7. » #5 написал: atamura (7 декабря 2012 14:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 124
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: god
    Д.Медведев также заявил, что Анатолий Сердюков на посту министра обороны работал весьма эффективно. "Мы смогли изменить социальный статус военнослужащего", - подчеркнул премьер-министр.

    Да любой мало мальский менеджер, не важно, мебельщик или кто то другой, смог бы "весьма эффективно" поработать и повысить социальный статус армии при таком ОГРОМНОМ финансировании. Но ни таким же воровством, грабежом!!! Совесть то надо иметь, хоть немного...самим себе стыдно должно быть! А Айфоне не следует заниматься популизмом, плохо кончит, а то "Я..." да "Я..."


    --------------------
    Владимир Путин: «Я люблю Россию»
    20 декабря 2012 г.

       
     


  8. » #4 написал: maxximkina (7 декабря 2012 13:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 77
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    М-да.... Оказывается это Медведев в стране борцун с коррупцией. И по его подаче завелось много уголовных дел! Ну о Президенте конечно ни слова. Я Я Я.....

    Ну да, все это исключительно благодаря его кропотливым трудам по законодательной базе, а в остальном - Господь управил. Одно слово-"отливает в граните")))


    --------------------
    Вокруг кипящего котла мухи не летают

       
     


  9. » #3 написал: VP (7 декабря 2012 12:54)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Медведев по-прежнему считает, что Сердюков был эффективным министром

    "Я считаю, что Сердюков в качестве министра обороны работал весьма эффективно. Это заключалась в том, что при Сердюкове, конечно, после принятия решений верховными главнокомандующими, а Сердюков работал с двумя верховными главнокомандующими, начались преобразования в армии", - сказал Медведев.

    МОСКВА, 7 дек — РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев не поменял свою позицию по отношению к бывшему министру обороны Анатолию Сердюкову и по-прежнему считает, что тот работал весьма эффективно.

    "Я считаю, что Сердюков в качестве министра обороны работал весьма эффективно. Это заключалась в том, что при Сердюкове, конечно, после принятия решений верховными главнокомандующими, а Сердюков работал с двумя верховными главнокомандующими, начались преобразования в армии", — сказал Медведев в прямом эфире, отвечая на вопросы журналистов пяти телеканалов — Первого канала, ВГТРК, "России-1", НТВ и телеканала "Дождь".

    http://ria.ru/politics/20121207/913798365.html

       
     


  10. » #2 написал: god (7 декабря 2012 12:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0
    Д.Медведев отвечает на вопросы журналистов
    Началась пресс-конференция премьер-министра России Дмитрия Медведева. Вопросы главе правительства задают корреспонденты пяти телеканалов – "Первого", "России", НТВ, РЕН-ТВ и "Дождя".

    Первые вопросы Д.Медведеву касались бюджета и пенсионной реформы. Премьер-министр привел в пример Германию с распределительной пенсионной системой и отметил ее успешность. Что касается введения в России накопительной системы, то Д.Медведев заявил, что идея была неплохой, однако воплотить ее до конца не удалось.

    Вновь напомнил глава правительства об улучшении демографической ситуации, поскольку в России впервые с 1991г. отмечен прирост населения.

    Д.Медведев также заявил, что Анатолий Сердюков на посту министра обороны работал весьма эффективно. "Мы смогли изменить социальный статус военнослужащего", - подчеркнул премьер-министр.

    При этом глава правительства отметил, что в работе А.Сердюкова были ошибки. "Они бывают у каждого человека", - подчеркнул он.

    Премьер отметил, что нынешние антикоррупционные дела - продолжение курса последних лет. "Количество рано или поздно переходит в качество", - подчеркнул Д.Медведев.

    При этом премьер сообщил, что главе правительства периодически докладывают о нарушениях. "И мне приносили соответствующие бумаги. Я давал прямые поручения, которые превращались в уголовные дела", - рассказал Д.Медведев.

    Корреспондент "Дождь" задал вопрос Д.Медведеву, почему депутаты "Единой России" отменили часть его президентских инициатив. Премьер ответил, что в вопросе об НПО была заимствована модель из американского законодательства 1930-х годов. При этом он отказался признавать ее архаичной. "Речь идет не о запрете. К тем, кто занимается политической деятельностью и получает деньги от иностранных государств, будут приниматься особые правила".

    Это уже вторая пресс-конференция Д.Медведева в таком формате. Еще два года назад, будучи президентом страны, он общался с представителями "Первого", "России" и НТВ. Однако в апреле было решено пригласить корреспондентов еще двух телеканалов. Программа была признана удачной. Д.Медведеву пришлось ответить на несколько острых вопросов и даже поспорить с журналистами.

    http://top.rbc.ru/politics/07/12/2012/835449.shtml

    Медведев: причастность Сердюкова к скандалу должно проверить следствие
    Причастность бывшего министра обороны России Анатолия Сердюкова к коррупционному скандалу должна быть проверена следствием, пока фигурантом дел он не является, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в прямом эфире в интервью журналистам пяти телеканалов.

    "Это не значит, что в деятельности бывшего министра (обороны) не было ошибок. Они наверное есть у любого человека. Но что касается его причастности к коррупционному скандалу, к скандалу вокруг "Оборонсервиса" и так далее, все это должно быть определено следствием, скрупулезно проанализировано и предъявлено суду", — сказал Медведев.

    "До тех пор пока это не сделано, и он, и другие лица — они предполагаются невиновными, я просил бы об этом не забывать", — добавил премьер.

    http://ria.ru/incidents/20121207/913797807.html

    Медведев: РФ не собирается воевать, несмотря на рост военных расходов
    Российские военные расходы растут не потому, что страна собирается воевать, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в прямом эфире в интервью журналистам пяти телеканалов.

    Отвечая на вопрос, не связаны ли большие военные расходы с тем, что Россия собирается с кем-нибудь воевать, Медведев с улыбкой сказал: "Не хотелось бы".

    "Воевать ни с кем не собираемся, мы миролюбивая страна", — уже серьезно заявил он.

    http://ria.ru/defense_safety/20121207/913796248.html

    Д.Медведев: Нельзя всех госслужащих "мазать одной краской".

    РБК 07.12.2012, Москва 12:42:52 Борьба с коррупцией не должна сводиться к преследованию должностных лиц и вообще чиновников как класса. Об этом заявил председатель правительства России Дмитрий Медведев, отвечая в прямом эфире федеральных каналов на вопросы тележурналистов.

    По его словам, в противном случае, это создаст у людей ощущение, что все, кто работают на госслужбе, нечисты на руку, просто воры и люди, которым нельзя доверять, а это было бы абсолютной неправдой.

    "Подавляющее большинство людей, которые работают на госслужбе, - это нормальные, приличные люди. Поэтому нельзя всех мазать, что называется, одной краской", - подчеркнул Д.Медведев.

    Также премьер сказал, что всегда существует некий набор разговоров о том, что в этом министерстве или ведомстве воруют или этот чиновник нечист на руку. "Но пока эти разговоры не воплотятся в совокупность данных, полученных процессуально чистым путем, этого чиновника, строго говоря, нельзя наказывать и даже нельзя рассказывать, потому что так мы можем замарать всю государственную службу", - отметил он.

    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121207124252.shtml

       
     


  11. » #1 написал: virginiya100 (7 декабря 2012 12:28)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0