Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Горбачев посоветовал США начать перестройку

Горбачев посоветовал США начать перестройку


14-11-2012, 14:38 | Политика / Новости политики | разместил: VP | комментариев: (19) | просмотров: (4 390)

Михаил Горбачев. © Рамиль Ситдиков, РИА Новости.

 

Горбачев посоветовал США начать перестройку

 

Бывший президент СССР Михаил Горбачев заявил, что в США необходимо провести серьезные реформы по различным направлениям. Как сообщает Интерфакс, на презентации своей книги «Наедине с собой» 13 ноября он высказал мысль, что «Америке нужна своя перестройка».

 

Презентация проходит в книжном магазине «Москва» на улице Воздвиженка. По данным очевидцев, на мероприятие пришли более 500 человек.

 

Мемуары Горбачева «Наедине с собой» объемом более 600 страниц изданы тиражом 10 тыс. экземпляров.

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=naMgNZNCLmM&feature=youtu.be

 

Горбачёв - Америке нужна своя перестройка.
Из зала - Возглавте, Михаил Сергеевич, в Америке...
Горбачёв - Ох кому то задеть меня хочется... Задеть хочется, да?
Из зала - Посадить вас хочется! Да!!
cheesy.gif cheesy.gif cheesy.gif grin.gif

 

 



Источник: rusplt.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится30



Комментарии (19) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #19 написал: Эстонский Русич (14 ноября 2012 21:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 70
    Рейтинг поста:
    0
    интересно как там продвигается процесс наших граждан против горбатого? сбором подписей всё и закончилось?

       
     


  2. » #18 написал: Себастьян Перейра (14 ноября 2012 18:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Чё? Прагматизм?
    Я вижу только глупость. Извините уж


    Конечно извиняю. winked

    А в оправдание могу напомнить , что с полгода назад предупреждал вас о своей глупости. tongue

       
     


  3. » #17 написал: virginiya100 (14 ноября 2012 18:09)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Себастьян Перейра
    Если сейчас есть возможность подтолкнуть ситуацию в США в нужном направлении .. при помощи Горбачёва , этим надо пользоваться. Хоть шерсти клок .. Обычный прогматизм в непростой ситуации.

    Чё? Прагматизм?
    Я вижу только глупость. Извините уж

       
     


  4. » #16 написал: Silvana (14 ноября 2012 17:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 149
    Рейтинг поста:
    0
    Старый, больной человек... И не совсем в адеквате, как мне показалось. Как нацепил "розовые очки" когда-то, так и не снимает их, упивается своим мнимым величием. Какже, сами хлебодатели с ним запросто и на короткой ноге! И у не у кого-нибудь, а у него самого совета спрашивают по поводу возникшей у них вдруг дестабилизации. Но видно, что всё же боится внезапного протрезвления от ужасной, для него лично, реальности. Знает всё же кошка, чьё мясо съела...
    Друзья, а почему только такой коротенький эпизодик показали? Чем закончилось-то, дали парню слово молвить-то? Где можно посмотреть?

    от god:
    Видео в статье с официального аккаунта RT, в том то и загвоздка что именно этот момент показали.

       
     


  5. » #15 написал: Себастьян Перейра (14 ноября 2012 17:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    В качестве шутки - проходит. Государственным такого деятеля назвать.


    Уважаемая Татьяна. Никаких шуток. Да и государственным назвал способ мышления Виолетты.

    Если сейчас есть возможность подтолкнуть ситуацию в США в нужном направлении .. при помощи Горбачёва , этим надо пользоваться. Хоть шерсти клок ..
    Обычный прогматизм в непростой ситуации.

    Дело в том , что организовать суд над Горбачёвым сейчас малореально . И будет малореально ещё года полтора - два . ( имхо) . Так почему не использовать его на благо России ?

       
     


  6. » #14 написал: virginiya100 (14 ноября 2012 17:18)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: violettaru
    не согласна! Такого спеца нужно отправить в Америку. Пусть помогает американскому народу.

    Цитата: Себастьян Перейра
    Правильно Виолетта. По государственному мыслите!

    В качестве шутки - проходит. Государственным такого деятеля назвать... - ни рука ни язык не повернуться.
    Сравнение с Ромодановским некорректно. И время и ситуация была иной. Я уж о причине не говорю даже. И потом: какого из многочисленных Ромодановских вы имеете в виду? Этого? А Екатерину Первую полагаю?
    Все Ромодановские, из-за близко-родственных связей с царями, были интриганами. При дворе это обычное явление.

       
     


  7. » #13 написал: Себастьян Перейра (14 ноября 2012 17:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: violettaru
    не согласна! Такого спеца нужно отправить в Америку. Пусть помогает американскому народу.


    wink Правильно Виолетта. По государственному мыслите!

    Екатерина великая так использовала молодого интригана графа Ромодановского , что он вместо вреда принёс огромную пользу России. fellow

       
     


  8. » #12 написал: LGI59 (14 ноября 2012 17:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 784
    Рейтинг поста:
    0
    "Наедине с собой"-тихо сам с собою я веду беседу...

       
     


  9. » #11 написал: violettaru (14 ноября 2012 16:35)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    virginiya100,
    не согласна! Такого спеца нужно отправить в Америку. Пусть помогает американскому народу. wink

       
     


  10. » #10 написал: virginiya100 (14 ноября 2012 16:26)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Горбачёв - Америке нужна своя перестройка.
    Из зала - Возглавте, Михаил Сергеевич, в Америке...
    Горбачёв - Ох кому то задеть меня хочется... Задеть хочется, да?
    Из зала - Посадить вас хочется! Да!!

    Присоединяюсь! angry
    Пусть в камере пишет, "писатель"....

       
     


  11. » #9 написал: климов (14 ноября 2012 16:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 7
    Рейтинг поста:
    0
    Старческий маразм что ли? Самому то не стыдно? СССР развалил, теперь за пентосов взялся. А может он так реабилитироваться хочет?

       
     


  12. » #8 написал: god (14 ноября 2012 15:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0
    Интересно что это показали по RT, причем не полный материал, а именно эту вырезку с данными фразами. Реакция здоровая у парня из зала, молодец.

       
     


  13. » #7 написал: pilot200809 (14 ноября 2012 15:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 130
    Рейтинг поста:
    0
    Да , горбатый мастер по перестройкам. Если надо что-то развалить без возможности восстановить и за это еще немало денег получить ( его , г..д..а , запад до сих пор боготворит) так это горбатый. ТВАРЬ ПЯТНИСТАЯ

       
     


  14. » #6 написал: Russkiy (14 ноября 2012 14:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1010
    Рейтинг поста:
    0
    Он в Москву за инструкциями приезжал!! "Кто нам мешает - тот нам поможет!"))) ( х/ф "Кавказская пленница, (с)

    Они нам - спецов по цветным революциям, мы им - спецов по "перестройке", очень ассимметричный ответ! Не слишком ли жёстко отреагировали?)


    --------------------
    "Зри в корень!" (К.Прутков)

       
     


  15. » #5 написал: Gendel (14 ноября 2012 14:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 390
    Рейтинг поста:
    0
    давай, горби, давай! а то посадим!

       
     


  16. » #4 написал: erborgr (14 ноября 2012 14:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1789
    Рейтинг поста:
    0
    Ну если по его указке начнут действовать, то США придет конец, это однозначно!

       
     


  17. » #3 написал: ISI (14 ноября 2012 14:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1448
    Рейтинг поста:
    0
    Нужно Штатам предложить в качестве консультанта Горабачева. Думаю, что страна быстро достигнет уровня Югославии. Тем более, если направить туда пару тысяч правозащитников, во главе с Алексеевой, да еще поддержать их борцунов деньжатами.

       
     


  18. » #2 написал: poisk-istini (14 ноября 2012 14:42)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Горбачёв - Америке нужна своя перестройка.
    Из зала - Возглавте, Михаил Сергеевич, в Америке...
    Горбачёв - Ох кому то задеть меня хочется... Задеть хочется, да?
    Из зала - Посадить вас хочется! Да!!

    wink Обама справится и без него. А так это уже анекдот.

       
     


  19. » #1 написал: Russkiy (14 ноября 2012 14:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0