Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Всех детей Завгородней забирает себе шеф опеки г. Вантаа Анна Кантель-Форсбум НАВСЕГДА.

Всех детей Завгородней забирает себе шеф опеки г. Вантаа Анна Кантель-Форсбум НАВСЕГДА.


16-10-2012, 17:24 | Политика / Новости политики | разместил: virginiya100 | комментариев: (8) | просмотров: (2 026)

Судья-финка Рейя Суни ПРИГОВОРИЛА всех 4-х русских детей к ПОЖИЗНЕННОЙ РАЗЛУКЕ с матерью Анастасией Завгородней.

Судья административного суда г. Хельсинки, финка Рейя Суни сегодня оправдала изъятие новорожденного ребенка у Анастасии Завгородней, потому что есть угроза, что "папа может хлопнуть по попе". Финская полиция незаконно заставила 6-летную дочку Веронику свидетельствовать против собственных родителей.

Сегодня Анастасия Завгородняя получила решение административного суда г. Хельсинки по поводу ее просьбы остановить исполнение решения об изъятии ее детей. Суд отказался вернуть ей детей на основании того, что отец "может хлопнуть его по попе". Суд принял 4-ре отдельных решения для каждого ребенка Анастасии на основании того, что каждого из них "папа может хлопнуть по попе". Решение приняла одна финская женщина, судья Рейя Суни. Даже новорожденного, по мнению суда, изъяли из-за того, что "папа может хлопнуть его по попе". Против Анастасии никаких обвинений нет.
Информация (донос) о том, что ребенка Анастасии "папа хлопнул по попе", появилась из школы, якобы со слов старшей дочки Вероника, которая финский язык знает очень плохо. Анастасия и ее муж уверены о том, что папа никого не хлопал по попе, а речь идет о том, что Вероника финский язык знает плохо, изъясняется простыми конструкциями и часто переставляет слова "как по-русски" в вопросительных предложениях. Это типично для всех россиян, изъясняющихся на иностранных языках, особенно для русских детей, когда вопрос собеседник воспринимает как нелепое утверждение. Согласно видеозаписи допроса, ребенка намеренно запутывали сложными лингвистическими конструкциями финского языка, и Вероника вообще не понимает, о чем идет речь.
На днях на Веронику давили искуссные манипуляторы в участке финской полиции - требовали дать показания против собственных родителей. Допрос велся без переводчика на финском языке, несмотря на то, что ребенок-Вероника является гражданином РФ и по-фински говорит и понимает очень плохо. Девочку допрашывала "один на один" дама-полицейский без психолога и без представителя социальной службы. Мать Вероники - Анастасия сегодня видела видеозапись допроса. Она шокирована - полицейская много раз спрашивает у Вероники: "Твоя мама тебя не избивает?". Вопрос был построен так, что даже Анастасия не поняла, что надо ответить? Если ответишь "да", то это может трактоваться одновременно и как "избивает" и как "не избивает" на усмотрение полицейского. Судя по видеозаписи, Вероника сама не понимала вопроса и не понимала, что ответить. "Вообще Вероника не поняла, о чем идет речь", - заявила Анастасия.
Руководитель органов опеки г. Вантаа госпожа Анна Кантель-Форсбум (см. фото в приложений) уже заявила в финских СМИ, что ее администрация готовит решение об изятии окончательно (навсегда) всех детей Анастасии Завгородней. Кантель-Форсбум также заявила, что "главная проблема - это абсолютная тупость ее русских клентов, которые "не способны воспринять сложную информацию", - об этом она заявила финской телекомпании ТВ1. В приложении -фотография этой финской женщины, которая руководит деятельностью финского ювенального террора русских семей.
Анастасия с мужем продолжают борьбу против финского произвола. Они с радостью приняли информацию о том, что в Финляндии создана "Октябрьское движение" против ювенальной юстиции и о том, что в Москве у финпосольства в очередной раз, в среду, 17 октбяря в 11 часов российские родители из АРКС выйдут на пикет за освобождение русских детей из ювенального рабства Финляндии. Пикет организовывает новая сила - родители из Ассоциации родительских комитетов и ассоциаций России.

РОДИТЕЛИ ЗАСТУПАЮТ НА ЕЖЕНЕДЕЛЬНУЮ ВАХТУ У ФИНСКОГО ПОСОЛЬСТВА
ОСВОБОДИМ РУССКИХ ДЕТЕЙ ИЗ ЮВЕНАЛЬНОГО РАБСТВА В ФИНЛЯНДИИ
НОВАЯ СПИРАЛЬ БОЙКОТА "50 ЗА 50"

СОБОРНАЯ МОЛИТВА О РУСКИХ-ДЕТЯХ УЗНИКАХ ФИНЛЯНДИИ
Новость: Впервые в России была организована СОБОРНАЯ молитва священства и простых православных людей о страдающих на чужбине в русских-детях узниках ювенальных тюрем, в том числе и малолетних 4-х детей Анастасии Завгородней, насильственно изъятых у русской матери ювеналами в Финляндии.
По просьбе русских матерей, отцов и всех российских родителей впервые в молебен «о православных христианах, в заключении пребывающих» было включено прошение:
"Еще молимся о русских детях-узниках, на чужбине удерживаемых, о соединении российских семей, насильственно разлученных. Об облегчении скорбей и тягот невинных чад, отроков и отроковиц, от матерей и отцов оторванных, помолимся.
Подробности в ВИДЕО: https://www.youtube.com/watch?v=Ddn4mOz-p5k

Информация подготовлена
пресс-службой "Русские матери" 89197272188



Источник: martaalan.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: Bot 32 (17 октября 2012 13:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 77
    Рейтинг поста:
    0
    На Оке на днях проскакивала бредовая статья о готовящейся войне Суоми против нас. Но в свете этих событий, и ответного гвалта в России, создаётся впечатление, что всё возможно.

       
     


  2. » #7 написал: медведев (17 октября 2012 12:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 37
    Рейтинг поста:
    0
    Руководитель органов опеки г. Вантаа госпожа Анна Кантель-Форсбум продуманная гражданка денег за детей дадут не хило а здоровье своё она напрягала что-бы 4-детей выносить.вот сволочь.

       
     


  3. » #6 написал: Malikus (16 октября 2012 20:55)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: dzendragon
    ребенок-Вероника является гражданином РФ и по-фински говорит и понимает очень плохо. так в статье, и отсюда следует, что гражданина РФ против воли матери - гражданки РФ ограничивают в свободе, в том числе и общения с матерью

    Вообще я тоже думаю что этот инцидент нужно рассматривать как акт агрессии к гражданам суверенного государства. По сути это похищение ребёнка с целью передачи его в рабство (ака попечителям). Необходимо завести уголовные дела на всех сотрудников Финского гос-ва и их соучастников, объявить в розыск по линии Интерпола и покрайней мере сделать их не выездными из Финляндии

       
     


  4. » #5 написал: dzendragon (16 октября 2012 20:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 454
    Рейтинг поста:
    0
    ребенок-Вероника является гражданином РФ и по-фински говорит и понимает очень плохо.
    так в статье, и отсюда следует, что гражданина РФ против воли матери - гражданки РФ ограничивают в свободе, в том числе и общения с матерью. один вопрос: чего молчит президент - верховный главнокомандующий, гарант конституционных свобод граждан РФ?
    в той стране уже должен действовать спецназ с целью принуждения к соблюдению прав граждан РФ.

       
     


  5. » #4 написал: olgiz (16 октября 2012 20:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1425
    Рейтинг поста:
    0
    Ну "дернут" оттуда сюда. А здесь - та же ювенальная юстиция. Ну и ?.... Врочем, здесь есть шанс - здесь будут организовываться гражданские комитеты по защите семей от ювеналов.

       
     


  6. » #3 написал: Sergey17 (16 октября 2012 18:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 413
    Рейтинг поста:
    0
    Судья-финка Рейя Суни ПРИГОВОРИЛА всех 4-х русских детей к ПОЖИЗНЕННОЙ РАЗЛУКЕ с матерью Анастасией Завгородней.


    Безусловно жалко и детей, и мать, нужно было детям российское гражданство делать, было бы юридическое основание на защиту наших детей, увы, дети - законные граждане Финляндии.

    К сожалению, многие готовы бросить больную Родину - маму ради красивой и богатой тети, которая в итоге оказывается злобной мачехой.

    Цитата: регион 93
    Дергать нужно от туда тем, кто ещё не успел.


    И сказал Господь бесу, отделю от тебя твой хвост и рога, живи, да радуйся. Только бес отказался, бесу хвост дороже. Думаю, те, кто еще не упел, примерно те же, кто никуда и не торопился.

    Другу знакомого предлагали хорошую работу в Голландии, квартиру и все в шоколаде, только он отказался, мотивировав это тем, что его дети в Амстердамском духовном смраде не смогут вырасти нормальными в его понимании людьми.

       
     


  7. » #2 написал: virginiya100 (16 октября 2012 17:46)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: регион 93
    Ну очевидно же, против Рссии война, не мнимая, а реальная. Какой дурак в военное время живёт на территории врага? Дергать нужно от туда тем, кто ещё не успел.
    Ну Вы то правы. Только надо учитывать, что пропаганда там никуда не делась. У нас тут Лада, проживающая в Финляндии более 20 кажется лет тоже яростно защищает финнов. Так что: валить то оттуда им надо. Только они все об этом не знают. А дети страдают из-за взрослых, мышление которых завязано на колбасной психологии и европеченьках.

       
     


  8. » #1 написал: регион 93 (16 октября 2012 17:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 406
    комментариев 726
    Рейтинг поста:
    0
    Ну очевидно же, против Рссии война, не мнимая, а реальная. Какой дурак в военное время живёт на территории врага? Дергать нужно от туда тем, кто ещё не успел.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map