Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Г. Гудков: я просто буду делать так, чтобы эта дума не доработала до конца своих полномочий.

Г. Гудков: я просто буду делать так, чтобы эта дума не доработала до конца своих полномочий.


8-10-2012, 20:56 | Политика / Новости политики | разместил: virginiya100 | комментариев: (10) | просмотров: (2 307)

Члена партии «Справедливая Россия» Геннадия Гудкова не пустили в здание Государственной думы. Об этом заявил сегодня сам бывший депутат, недавно лишенный мандата.

«Сегодня меня не пустили в Госдуму, хотя дается 30 дней на передачу полномочий», — цитирует «Интерфакс» сообщение, опубликованное сегодня в микроблоге Гудкова. Политик признался, что находит сложившуюся ситуацию возмутительной.

Решение о лишении Геннадия Гудкова депутатского мандата было принято Госдумой 14 сентября по запросу Следственного комитета и Генпрокуратуры. Экс-депутата подозревают в том, что он, пренебрегая действующим законом, совмещал парламентскую деятельность с предпринимательской.

2 октября парламентская ассамблея Совета Европы приняла резолюцию по России, в которой в ряду прочего содержался призыв реабилитировать Геннадия Гудкова и восстановить его депутатский мандат. Сам бывший парламентарий при этом не настолько оптимистичен. «Если по закону — то все 100% (что мандат будет возвращен. — Вести.Ru), а если по понятиям — то никаких шансов нет. Но это все будет зависеть от того, каким путем пойдет наша власть», — заявил политик журналистам в среду.

Он добавил, что в ближайшее время намерен направить свою энергию на то, чтобы Госдума в нынешнем составе досрочно прекратила работу, а затем была бы обновлена.

 

«Я вообще не надеюсь, я просто буду делать так, чтобы эта дума не доработала до конца своих полномочий. Дума превратилась в место для сведения счетов и политических скандалов. Давайте ее изберем по-новому — и люди с улиц уйдут на кухни», — отметил бывший депутат.



Источник: vesti.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от редакции:

Гудков без депутатского мандата ноль и очень скоро это поймут все, включая самого Гудкова. Так что  всю свою "энергию" сей кадр в ближайшее время будет направлять лишь на одно- как избежать посадки.


Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: artemida (9 октября 2012 12:58)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    А кто такой Гудков, чтобы за всех решать. Он видите ли будет делать все, чтобы эта Дума не доработала до конца. Ты кто такой, Гудков? Пошел вон из страны

       
     


  2. » #9 написал: Mixer (9 октября 2012 11:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 20
    Рейтинг поста:
    0
    "Я вообще не надеюсь, я просто буду делать так, чтобы эта дума не доработала до конца своих полномочий..."

    Храбрый портняжка.

       
     


  3. » #8 написал: Mnemonics (9 октября 2012 02:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 188
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    А вдруг и его снимали?

    Этот субъект не опасен, как бесполезный и был удален из Думы. После этого у него еще меньше веса. Хотя пару серий домашнего видео про него наверняка припасено )

       
     


  4. » #7 написал: knp912 (8 октября 2012 22:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 308
    Рейтинг поста:
    0
    "Черт бы побрал конституционный строй! Ведь говорят, что мы могли выбирать; так как же мы выбрали" - Гудкова?

    "- положительно этот человек гнусен; как можно увидеть его и не распознать в нем с первого же взгляда змею по плоскому лбу, коршуна по выпуклому черепу и сарыча по острому клюву!"
    Кого такое у...ще могло представлять в парламенте?

       
     


  5. » #6 написал: manch77 (8 октября 2012 21:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2504
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: mch1950
    Видимо дело движется к "посадке".

    Не хочу я платить налоги на содержание этого кадра...
    Вернуть бы публичную порку на лобном месте и спустить штанишки с этого борца. Если разума нет, то может через сидалище дойдет, что пакостить нельзя.


    --------------------
    Успех в войне решают два фактора: ружье нового образца и школьный учитель. - Отто фон Бисмарк

       
     


  6. » #5 написал: Гуня (8 октября 2012 21:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 680
    Рейтинг поста:
    0
    - Честный гражданин РФ, в поддержку которого выступает ассамблея Совета Европы... это выглядит плохо, это практически клеймо, от которого можно только публично отказываться, но никак не радоваться сему печальному факту.

       
     


  7. » #4 написал: mch1950 (8 октября 2012 21:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 398
    Рейтинг поста:
    0
    Видимо дело движется к "посадке".

       
     


  8. » #3 написал: Moroz50 (8 октября 2012 21:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    «Я вообще не надеюсь, я просто буду делать так, чтобы эта дума не доработала до конца своих полномочий. Дума превратилась в место для сведения счетов и политических скандалов.

    Какой крутой! Все господа депутаты, срочно сушите сухари, Гудков сказал - Гудков сделает.

       
     


  9. » #2 написал: virginiya100 (8 октября 2012 21:14)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Давайте ее изберем по-новому — и люди с улиц уйдут на кухни», — отметил бывший депутат.
    Люди и так уйдут: дураков всё меньше и меньше.
    Мне кажется, что Гудков уже зубами от страха стучит. А вдруг и его снимали?
    Потому у него один выход: громко лаять на власть, чтоб потом дриснуть в Лондон и оттуда орать про "режим".

    Раньше говорили что Москва не резиновая, а сейчас, в связи с грядущими посадками, население этого рассадника зла станет увеличиваться в разЫ. В основном за счет тех, кто не будет ждать от НТВ следующей серии "Анатомии ...3". Никто ж из этих, "обсыпанных сахаром и опылённых болотом" не знает: кто следующий?

       
     


  10. » #1 написал: laperuza (8 октября 2012 21:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0