Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Заявку о проведении акции протеста 5 марта оппозиция подаст в мэрию Москвы в понедельник

Заявку о проведении акции протеста 5 марта оппозиция подаст в мэрию Москвы в понедельник


19-02-2012, 13:42 | Политика / Новости политики | разместил: virginiya100 | комментариев: (7) | просмотров: (2 740)

Организаторы московского митинга "За честные выборы" намерены в понедельник подать заявку в мэрию о его проведении 5 марта на Лубянской площади. Акция будет посвящена итогам голосования на президентских выборах.

"Соответствующее уведомление будет направлено в мэрию Москвы за 15 дней до даты проведения митинга", - сказал оппозиционер "Интерфаксу".

Как сообщил в воскресенье радиостанции "Эхо Москвы" один из организаторов акции, журналист Сергей Пархоменко, митинг планируется начать в 19:00 и завершить в 22:00. По его мнению, "в акции захочет принять огромное число граждан".



Источник: firstnews.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: VP (20 февраля 2012 14:54)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

     

    Сергей Собянин приказал разобраться с дракой возле московской мэрии

    РБК | 13:20:38

     

            Мэр Москвы Сергей Собянин поручил провести проверку по факту драки, которая произошла у столичной мэрии в понедельник утром между желающими подать заявку на проведение митинга 4 марта.
            "Сейчас проходит служебное расследование: связываемся с одной и другой стороной, выясняем их претензии друг к другу", - рассказал журналистам градоначальник.
            Мэрия пока отказывается давать свою оценку случившемуся. По словам Александра Горбенко, это будет сделано после просмотра всех видеоматериалов и докладных.
            Скандал произошел утром в понедельник. Представители оппозиционных движений "Солидарность" и "Лига избирателей" заняли первое место в очереди за право подать заявку на проведение митинга 4 и 5 марта. Однако их опередил член Общественной палаты Максим Мищенко, который зашел в здание с другого входа и подал заявки сразу на несколько митингов для движений "Россия молодая" и "Наши". Попытка помешать прокремлевским активистам привела к потасовке и задержанием нескольких оппозиционеров сотрудниками полиции.


       
     


  2. » #6 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (19 февраля 2012 14:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0

    Мы уже писали не раз на наших страницах. Все акции в декабре-январе-феврале это лишь предварительный сбор и отработка методики. Реальные события начнутся после 4 марта. Организаторам этих событий из за океана совершенно все равно честные выборы или нечестные выборы, их задача дестабилизация России и не допущение сценариев ее развития. Сценарии развития прочно связаны с Путиным, доказавшим делом приверженость к линии  на стабильное процветание. Именно поэтому вся эта цветная шваль направляет свои действия против него. И тут вопрос к адекватности людей, те кто собираются идти на такие митинги оппов должны понимать что они готовы исполнять функцию использованных гондонов Госдепа. Если их это устраивает, то о каком качестве личности участника таких шоу можно говорить. Вопрос риторический. Я хочу еще раз всем напомнить. Не надо раслабляться. Ситуация непростая, не упрощайте противника. Сюрпризы с его стороны будут. Так требует его методология действий. В марте предстоят сложные события. Выграть битву , одержать победу, можно только через единение здоровых сил. Вот почему важно проявлять свою гражданскую позицию явно, будь то через прикрепление "Правильных лент" на свой автомобиль или участие в митингах. Враг, а именно так надо называть тех кто хочет продать Родину, ждет вашей пассивности , чтобы создать фон якобы народного протеста, выдав свою активность за общее настроение.  Они должны чувствовать общенациональное презрение в каждом городе, в каждом подьезде,  так как это по сути пена общества, обычная пережравшая городская шваль.  Только явная позиция народа в своем большинстве покажет пене ее реальное место в обществе. И пусть вас не смущают их титулы. Ленин по этому поводу метко выразился и, как оказалось, это совершенно актуально даже в наши дни, при этом он имел ввиду не собственно интелектуальные слои, а как раз вот такую пену самовольно присваивающую себе это звание.


       
     


  3. » #5 написал: ЛекС (19 февраля 2012 14:46)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Ох как я помню раньше, всякие писаки на разных форумах пистрели, мол до нас такой не дойдёт никогда, и тому подобное... Нда вот вам и приехали, как говорится..

    Это прям из фильма - "Сначала, это всё было по телевизору, и всем было наплевать, но когда это стало происходить за окном твоего дома, тогда было уже поздно".. 

     

    Я конечно рад если честно, что живу в "Такое удивительное, и полное красок на приключения Время")) Посмотрим что будет дальше..


       
     


  4. » #4 написал: aik49 (19 февраля 2012 14:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1499
    Рейтинг поста:
    0

    Зачем ждать 5-го.Можно уже сразу протестовать,что выборы 4-го прошли нечестно.


       
     


  5. » #3 написал: viz2004 (19 февраля 2012 14:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 25
    Рейтинг поста:
    0

    Обратите внимание на время проведения акции!

    Гейбяткам нужен не митинг, ребятам нужна буча с погромами, желательно с кровью.


       
     


  6. » #2 написал: virginiya100 (19 февраля 2012 14:07)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: svelex
    Это они опять "заранее" недовольны? Смех , да и только ...особенно "огромное Число граждан"
    Что-то подобное сама хотела написать по этой новостью. Всё предопределено у этой шайки. И камеры установят и представители будут считать и лиги всякие организуются... Нет!  Эти бандерлоги все равно не уймутся. А потому что цель иная: расбалансировать ситуацию в стране. А дальше на кого Бог пошлет!((

    Надеюсь на них и пошлет заразу!


       
     


  7. » #1 написал: svelex (19 февраля 2012 13:52)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Это они опять "заранее" недовольны? Смех , да и только ...особенно "огромное Число граждан" fellow


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map