Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сегодня в 11:00 "Славянский Рубеж" (обновлено)

Сегодня в 11:00 "Славянский Рубеж" (обновлено)


22-03-2014, 10:58 | Политика / Новости регионов | разместил: озорник | комментариев: (19) | просмотров: (21 892)

 

 

Основные тезисы

 

 

Ранее 16 марта с утра в Днепре проходит митинг за референдум о федерализации. Около двух тысяч горожан с георгиевскими ленточками на одежде пришли к Оперному театру с пророссийскими лозунгами.

Целью собрания, которое устроили Союз советских офицеров и Левым сектором, стал сбор подписей в пользу референдума о федерализации. Кроме того, люди принесли транспаранты с лозунгами "НАТО - нет!", "Украина, Россия и Беларусь - братья!", а также "Мы за мир!".

Большинство мужчин и женщин были предпенсионного и пенсионного возраста, хотя среди них выделялись и люди помоложе. Одетые в камуфляж и с масками на лицах, а некоторые даже в бронежилетах и щитках, они представились организацией "Славянский рубеж".

"Мы выступаем за единство славян, мы призваны защитить Украину от братоубийственной войны и евроинтеграции", - так "Славянский рубеж" официально заявил о своем существовании. Своими героями, с которых нужно брать пример они называют Гоголя, Богдана Хмельницкого, князя Сятослава и Александра Матросова. Поэтому, кроме российских и беларусских флагов, в руках у активистов "Рубежа" были портреты и этих деятелей.

В целом митинг у Оперного прошел без конфликтов и драк. Через несколько часов люди разошлись.



Источник: Славянский Рубеж.

Рейтинг публикации:

Нравится57




Комментарий от озорника:

 

Славянский Рубеж - это Движение неравнодушных сыновей своего Славянского народа, организовавшееся в это неспокойное для нашей земли время.
У нас есть стойкое убеждение что некоторые сегодняшние "правые" организации вообще не имеют права таковыми называться, т.к. не помнят родства своего, предали свой Род, Кровь и готовы стоять в одном ряду с инородцами преследуя свои интересы. По нашим славянским понятиям и традиция такие люди всегда назывались выродками.
О своих целях и позициях мы заявим на митинге против евроинтеграции и не легитимных властей 16 марта в 11-00 возле Театра Оперы и Балета, ищите нас на правом крыле митинга возле сцены под большим баннером СЛАВЯНСКОГО РУБЕЖА
Киевская Русь - это МЫ!

 

 

P.S. перепост приветствуется  


Комментарии (19) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #19 написал: Verban (22 марта 2014 21:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 156
    Рейтинг поста:
    0
    по поводу пикирующего сокола из славянского рубежа

    http://svyatorus.com/nasledie_predkov/1950-sokol-simvol-russkoy-sily.html

       
     


  2. » #18 написал: Malikus (22 марта 2014 20:26)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: озорник
    Сопротивление Днепропетровск (СМИ)

    Помню какие тут визги были что они нацисты-экстремисты, в черный список занесли, ну хорошо хоть теперь глаза открылись fellow
    вот сайт у них есть и вообще это Российская организация

       
     


  3. » #17 написал: РаМир (22 марта 2014 16:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 177
    Рейтинг поста:
    0
    Здравствуйте, символика действительно несловянская... как бы там ни было Хунта в отстой, союз народов словянских это здорово, а символику надо менять!
    Слава Богам и Предкам наша!
    ЗЫ Orly красный есть красивый а цвет алый, хотя помница по истории словяне ходили под белыми знамёнами с символом Ярилы на нём

       
     


  4. » #16 написал: озорник (22 марта 2014 15:47)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1095
    комментариев 3885
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: kniaz
    Непонятен символ Славянского рубежа... почему черный цвет? почему падающий голубь-мира (символ деструкции в масонстве)?


    Насколько я знаю это стилизованный "Сокол"

       
     


  5. » #15 написал: kniaz (22 марта 2014 12:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 200
    Рейтинг поста:
    0
    странная организация, лозунги сомнительные ("Украина для всех" - включая олигархов и предателей? "Закон превыше всего" - ну так его меняют каждый день), идеология не определена (Славянский фашизм? Христианство? Ведичество?) В интернете отсутствует информация по которой можно определить четкое стремление организации, люди не понимают к кому присоединяются. УНА УНСО и ТРИЗУБ сравнительно не многочисленные организации, но при этом у них четкая идеология, они знают за что воюют, цель их объединяет, за нее они готовы отдать жизнь.
    Непонятен символ Славянского рубежа... почему черный цвет? почему падающий голубь-мира (символ деструкции в масонстве)?
    Мне видится флаг светлой организации где-то таким
    Славянский рубежСлавянский рубеж

    И прошу не забывать весьма действенное правило "друзей славян" : Не можешь разрушить - возглавь!"

       
     


  6. » #14 написал: Orly (22 марта 2014 12:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 526
    Рейтинг поста:
    0
    Украине и Славянскому рубежу надо срочно менять символику. Не будет им счастья и удачи от этих символов. Трезуб с палицей, направленной вниз - это ивритская буква шин - символ змея + энергетика падения. Птица у Славянского рубежа тоже падает вниз и тоже имеет форму шин . Не надо это использовать. Кто-то скажет, что это предрассудки, однако эти предрассудки имеют многотысячелетнюю историю и раз дожили до наших дней, в них есть свой смысл.

    Пусть фон будет красным (традиционный цвет славянских знамен), а птица взлетает расправив крылья и наклон по-часовой стрелке, а не против, как сейчас. Ребятам из Рубежа стоит очень внимательно посмотреть в сторону человека, предложившего им существующую символику. Он опасен в своем невежестве или просто опасен.

       
     


  7. » #13 написал: пес президента (22 марта 2014 12:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 94
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Mock
    Страйкбольный клуб Прайд

    Ребятишки в войнушку заигрались, не?

       
     


  8. » #12 написал: озорник (22 марта 2014 10:57)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1095
    комментариев 3885
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: озорник
    Сегодня 16.03.14 в Днепропетровске, были незаконно задержаны члены общественного движения «Сопротивление Днепр», которые обеспечивали безопасность митинга, и помогли избежать провокаций и беспредела со стороны «правого сектора».


    Ребят выпустили

    АРЕСТОВАННЫЕ УЧАСТНИКИ МИРНОГО МИТИНГА НА СВОБОДЕ
    Меня до глубины души возмутил арест пяти участников мирного митинга 16 марта! Это стало результатом тщательно спланированной и подготовленной провокации. Представители одной из общественных организаций, которые участвовали в мирном митинге, без обострений и эскалаций, возвращались домой. За ними устроили погоню представители правого сектора вместе с правоохранительными органами. В результате - разбитые машины и арестованные люди. И самое важное! Арестованные за то, что в багажнике! Подчеркиваю - в багажнике, а не в руках на митинге, несколько черенков для лопат и два зарегистрированных ружья. За это - арест и обвинение в подготовке и организации массовых беспорядков, с санкцией до 8 лет лишения свободы! И ничего, что отделение РОВД, куда привезли этих ребят, уже пикетировало 200 человек от правого сектора, вооруженных битами, арматурой,
    электрошокерами и не только этимhttps://www.facebook.com/oleg.tsarov/posts/442988579166847 ! И ничего, что в это же время подрезали, поламали ребра и избили на глазах милиции еще нескольких участников того же митинга! Нацисты побоялись нападать на митинг и напали на небольшие группы ребят, когда митинг разошелся. Как у них принято, нападали большим количеством на малое. Но при этом никто не был задержан! И никто не наказан http://vk.com/oleg.tsarov?w=wall170184267_112037 !
    К счастью, еще есть небезразличные люди! И я, твердо убежденный в невиновности ребят, поручил своим помощникам сделать все, чтобы ребята были освобождены! Мы сделаем все возможное для того, чтобы в предусмотренный законом способ, через решение суда доказать их невиновность!

    http://vk.com/oleg.tsarov?w=wall170184267_114642



    Сегодня они будут присутствовать на митинге
    22 марта в 11.00 мы принимаем участие в очередном митинге против нелегитимной власти и евроинтеграции. Но мы уверены, в ближайшем будущем уже сможем проводить самостоятельные мероприятия. Приходим у кого есть в камуфляже. Желающие вступить в наши ряды регистрируемся на митинге справа от сцены у наших представителей ( с нашей символикой на рукавах). Или регистрируемся на паблике (техническая возможность для этого будет реализована в ближайшее время ) Мы нужны нашему народу. Слава Руси !!


       
     


  9. » #11 написал: Володимир Коваль (18 марта 2014 18:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 23
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Володимир Коваль
    От sarkey: КОБовщина не приветствуется.

    Да на здоровье! Как скажете... Больше не буду пользоваться ИХ терминологией...

    Слова - это лишь форма, Вы же наверное хотели что-то сказать по сути моего комментария?

       
     


  10. » #10 написал: Володимир Коваль (17 марта 2014 02:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 23
    Рейтинг поста:
    0
    "Славянский рубеж", говорите? Думаю, мысль хорошая, однако как-то смущает чёрный цвет фона, равно как и "пикирующая" птица, которая сильно смахивает на наклонённый трезуб - малый герб Украины...
    Есть вещи по оглашению, а есть вещи "по умолчанию"... Поскольку, вторые действуют на уровне подсознания (или на уровне безсознательного), то как-то наблюдается отсутствие целостности.
    Физическая сила - самый слабый приоритет, который только тогда побеждает когда выиграны противостояния на других более высоких приоритетах, идеологический, экономический и т.д.
    Почему такой слабой физической силой Майдан смог опрокинуть страну? Да только потому, что задавил (молодые студенческие умы)идеологией нацизма на фоне экономической разрухи, обнищания населения.
    Уберите хотя бы один из более высоких приоритетов, и майдан станет невозможен. Будь у всех хорошо оплачиваемая работа, никто бы на майдан не вышел. Будь всё в порядке с идеологией, и даже в нищей стране майдан был бы невозможен.
    Но, если противостояние проиграно на более высоких приоритетах, достаточно тысячи "пацанов" с битами, чтобы в Украине, путём действий на самом низком приоритете (физическая сила) осуществить государственный переворот.

    От sarkey: КОБовщина не приветствуется.

       
     


  11. » #9 написал: озорник (17 марта 2014 01:01)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1095
    комментариев 3885
    Рейтинг поста:
    0
    Сопротивление Днепропетровск (СМИ)

    Сегодня 16.03.14 в Днепропетровске, были незаконно задержаны члены общественного движения «Сопротивление Днепр», которые обеспечивали безопасность митинга, и помогли избежать провокаций и беспредела со стороны «правого сектора». Видимо такой ход событий не входил в планы правосеков и они решили проучить тех кто им помешал. Была предпринята попытка задержать автомобиль с активистами Сопротивления угрожая огнестрельным оружием, но ребятам удалось скрыться, повредив при этом один из автомобилей на дороге. В результате чего был объявлен план перехват по ориентировкам на машину ребят. Когда их остановила милиция ребята выполнили все требования правоохранительных органов.
    В машине были два легальных охотничьих ружья и защитная экипировка на случай беспорядков и провокаций. Что было истолковано как попытка организации массовых беспорядков, именно такое обвинение им собираются выдвинуть.
    К сожалению абсурдность и необоснованность подобных заявлений, в наше смутное время не может служить гарантией того что все будет решено в соответствии с законом, к тому же на закон давят хорошо отработанным на майдане способом, а именно - сейчас происходит блокирование боевиками правого сектора Бабушкинского РОВД. Сейчас все здравые и неравнодушные люди Днепропетровска собираются там, что бы остановить этот балаган.
    Активисты движения Сопротивления Днепр конечно тоже выдвинулись туда что бы убедиться что закон в нашей стране еще что-то значит.
    https://vk.com/soprotivlenie_dnepr

       
     


  12. » #8 написал: Jedfx (17 марта 2014 00:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 7
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Mock
    Горловка. Донецкая область. Страйкбольный клуб Прайд. Война это наше хобби.

    Это фейк smile Ребята давно уже сделали опровержение на страничке в контакте.

       
     


  13. » #7 написал: озорник (16 марта 2014 21:49)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1095
    комментариев 3885
    Рейтинг поста:
    0
    Отдельное спасибо!!!!!


       
     


  14. » #6 написал: Nikolay_54 (16 марта 2014 20:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 18
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Mock
    Горловка. Донецкая область. Страйкбольный клуб Прайд. Война это наше хобби. Не дай бог российским солдатам встретится с нами в реальном бою.


    Ребята фильм "На игре" явно пересмотрели.

       
     


  15. » #5 написал: озорник (16 марта 2014 20:27)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1095
    комментариев 3885
    Рейтинг поста:
    0
    "Мы выступаем за единство славян, мы призваны защитить Украину от братоубийственной войны и евроинтеграции", - так "Славянский рубеж" официально заявил о своем существовании.


    На данный момент ребят забрали в бабушкинский РОВД, пока пишут объяснительные к зданию стягивают "Правый сектор". Вот такая ситуация, что в масках, с битами имеют право ходить по городу только неонацисты.

       
     


  16. » #4 написал: Mock (15 марта 2014 11:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    Война это наше хобби. Не дай бог российским солдатам встретиться с нами в реальном бою, - загін повстанців у Горлівці

    Горловка. Донецкая область. Страйкбольный клуб Прайд. Война это наше хобби. Не дай бог российским солдатам встретится с нами в реальном бою. Мы знаем свой город,а они нет. Мы провели в нем тысячи боев, а они призывники. Мы сыграны как футбольная команда, они только увидели мяч. Нам отказывал спецназ Украины в проведении боев потому что знал, шансов противостоять нам нет. У нас в бою не мозг, а боевой компьютер у них мама забери меня домой. Нас 750 бойцов. Нужно не менее 3000 призывников что бы просто оказать нам адекватное сопротивление. И это только Горловка. Путин у тебя есть мозг? Мы все разные. Преподаватели и инженеры. Торговые агенты и сотрудники ППС милиции. Просим Вас россияне остановите Путина. Мы не хотим превращать свое хобби в ремесло и стрелять в братьев россиян. Разумней сказать: Вова, пошел на х.й.
    http://galinfo.com.ua/news/156963.html

    Понятия не имеют, что такое - настоящий огонь, что такое - настоящая армия. Но лезут учить то спецназ, то армейцев. angry


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  17. » #3 написал: RiDer (15 марта 2014 10:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 452
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: николай иванович
    Украина-что дальше?

    Война.

       
     


  18. » #2 написал: николай иванович (15 марта 2014 08:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 151
    Рейтинг поста:
    0
    Теперь боевиков будут готовить на гос.уровне-а это так же провокаторы.диверсанты и террористы.Украина-что дальше?

       
     


  19. » #1 написал: keiron33 (15 марта 2014 01:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0