Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Неопознанные обьекты возле Баяндая

Неопознанные обьекты возле Баяндая


18-03-2011, 14:20 | Необычные явления / Наблюдения феноменов | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (5 806)

Вот уже не первый раз НЛО прилетает к жителям района словно по расписанию

— Фраза «выходные скоро — тарелки летят» кажется жителям Баяндаевского района не более фантастичной, чем «весна — грачи прилетели». Вот уже месяц в конце каждой рабочей недели в небе над лесом можно увидеть странные объекты. Предметы овальной формы висят около получаса, а потом бесследно исчезают в воздухе. После них остается резкий серный запах — подобный можно почувствовать после взрыва новогодних петард. Когда объекты прилетели впервые, их успели заметить всего несколько человек. Рассказам очевидцев не доверяли, в их адрес отпускали шутки. Спустя четыре недели на непонятное явление успели налюбоваться все желающие. Одному из них — Александру Алхансаеву — даже удалось снять НЛО на видеокамеру.

Уникальная запись

— Я уже спать собирался, вышел из летней кухни, пошел в дом. Вдруг чувствую — что-то не так. Поднял глаза и увидел зарево. Высоко в небе висели странные объекты. Их было много — около семидесяти, вместе они составляли фигуру, похожую на дракона. Я решил посмотреть на объекты поближе и принес видеокамеру, — говорит Александр Алхансаев. По словам Александра, предметы находились в воздухе около десяти минут, затем исчезали, а потом появлялись вновь, причем с каждым разом предметы становились все ближе к земле. Светопреставление длилось полчаса.

Запечатлеть все у Александра не получилось — у видеокамеры разрядилась батарея. Но отснятого материала вполне хватило, чтобы удивить всех знакомых и родственников. Большинство из них наблюдали за объектами издалека, а теперь благодаря функции приближения в камере у них появилась возможность рассмотреть необычное явление. Теперь такая возможность есть и у читателей нашего еженедельника. Александр, постоянный подписчик «СМ Номер один», поделился фотографией, сделанной с помощью камеры. Благодаря его оперативности свое мнение о странном явлении в небе Баяндая может составить каждый читатель.

Пунктуальные пришельцы

Свое мнение, конечно, есть у всех очевидцев. Большинство жителей деревень Толстовки и Васильевки (населенных пунктов, рядом с которыми появлялись непонятные предметы) считают, что видят эксперименты военных на заброшенном аэродроме. Пока эту версию не подтверждает ни одно официальное лицо. После непонятного взрыва 1 марта в Осинском районе многие считают, что во всем виноват метеорит. Противники этой версии говорят, что метеориты не могут появляться с такой пугающей пунктуальностью. Ведь в Баяндаевский район объекты прилетают всегда в одно и то же место и время. Их можно наблюдать над лесом, прозванным в народе шаманским, в десять часов вечера по четвергам и пятницам. Александр Алхансаев — спортивный тренер, недавно пришел из армии. Крепкий парень редко испытывал чувство страха.

— Знаете, даже руки задрожали. Почувствовал какой-то необъяснимый ужас, — признается он. — До этого мне рассказывали о тарелках над лесом, но я не верил, а тут увидел все своими глазами. Особенно странным показалось то, что от шаров вверх шел дым. Все это очень странно. Хотя в версию с пришельцами мне не верится. Думаю, в космосе взорвался большой метеорит, его осколки долетают до земли — их-то мы и видим. Нашему району повезло, что мы стали свидетелями этого завораживающего зрелища.

За перемещениями НЛО с первого дня их обнаружения пристально наблюдает школьник Максим Закиров. — Странные объекты прилетают в одно и то же время, я заранее выхожу во двор, жду, чтобы не пропустить ничего интересного. Впервые заметил предметы в середине февраля. Я много читал про конец света в 2012 году, но никто точно не знает, каким он будет. Думаю, что на земле просто все будет по-новому. У нас нетронутая природа, хорошая экология, как знать — может, пришельцы просто высматривают площадку для базы. Буду наблюдать дальше, вдруг удастся увидеть что-то особенно интересное.

Облет святых мест

Пока все гадают, что же происходит в небе над Баяндаем, спокойствие сохраняет шаман из Эхирит-Булагатского района Юрий Бубаев. — Объекты ведь посещают не только в Баяндаевский район, — говорит Юрий Николаевич. — В последние месяцы их наблюдают жители Осинского и Эхирит-Булагатского районов. Прилетают они только в святые места. Так, необычные шары можно было видеть возле горы Гурбын. Тем самым наши боги дают нам знак, что людям пора вернуться к вере предков, вести праведную жизнь.

Автор: Татьяна Швыдченко



Источник: ufostation.net.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map