Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Минздрав Украины: Вероятность проникновения вируса Эбола на Украину достаточно высока

Минздрав Украины: Вероятность проникновения вируса Эбола на Украину достаточно высока


21-10-2014, 18:17 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (1 836)

Вероятность проникновения вируса Эбола на территорию Украины достаточно высока, последствия могут быть катастрофическими, заявил и.о. министра здравоохранения страны Василий Лазоришинец.

«Последствия могут быть катастрофическими, поскольку летальность составляет до 60%», – заявил он, передает ТАСС.

Лазоришинец, в частности, подчеркнул, что министерство здравоохранения тесно сотрудничает с экипажами самолетов, сотрудниками Государственной пограничной и Государственной фискальной служб с целью предотвращения случаев попадания вируса Эболы на территорию Украины.

И.о. главы ведомства отметил в этой связи необходимость закупки специальной одежды для медработников, которые в будущем будут общаться с лицами, инфицированными этим вирусом.

Лазоришинец сообщил, что минздрав обратился во Всемирную организацию здравоохранения здоровья с просьбой выделить спецодежду для украинских медиков.

Лазоришинец сообщил, что «число погибших из-за вируса составляет более 4 тыс. человек».

Ранее украинские СМИ сообщали, что угроза лихорадки Эбола приблизилась к Украине. У одного из членов экипажа судна Western Copenhagen, который находится в Черном море в районе Одессы, подозревают вирус Эбола. Из-за угрозы заражения судно не пускают в украинские порты.

Сейчас в мире насчитывается более 8 тыс. случаев заболевания лихорадкой Эбола. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Маргарет Чан назвала вспышку вируса Эбола, бушующую в Западной Африке, крупнейшей за 40-летнюю историю болезни.

Кроме того, по прогнозам Центра по контролю и профилактике заболеваний США, число больных геморрагической лихорадкой Эбола за четыре месяца может вырасти более чем в 100 раз и достичь 550 тыс. человек. Эффективной вакцины от заболевания пока нет.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: eremei (22 октября 2014 21:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1430
    Рейтинг поста:
    0
    Эпидемии Эболы может не бояться развитая страна с хорошо организованными и четко действующими государственными механизмами. Если, не дай Бог, такое случиться, остановить распространение инфекции на Украине будет намного сложнее - он прав.

       
     


  2. » #2 написал: Pashka_Cool (22 октября 2014 01:08)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    И ни одна статья не создает перечень вопросов по этой проблеме, который поставит моск электората в тупик очевидности - блеф или подстава! Допуская факт высокой смертности и даже в наших краях морозов и гораздо более высокой гигиены и медицины - при такой рекламе никто не закрывает полностью авиарейсы в те края. Что? Эпидемия не настолько страшна, нежели снижение выручки от авиаперевозок? Или СМИ ресурсы вообще перестали быть сами по себе сми, а стали радиопоздравлялками с полным отсутствием цензуры на заказанную композицию? Кто, а точнее какая страна в наших широтах станет следующим местом раскрутки брэнда Еболы? Украина? На кого вообще расчитана пиарщина? На простых нас? Так нам пофигу этот брэнд после всех предыдущих акций с гриппом. Прогнозы по росту числености больных реализуются хоть примерно? Я вот проверил их за 4 недели. Полный пшик! Обама распиарил от себя лично эту тему для чего? Чтоб сопоставить вымысел вирусного зла с Россией? Циркачом решил стать на пенсии? Или ему это не трудно, т.к. краснеть можно, но не заметно.
    Кстати все заметили рост мировой истерии по всем направлениям? Полагаю, что да. Сколько дури просачивается в инет по поводу Тайных Орденов, обрядов, посвящений и членства разных членов в них. Есть даже фрагменты каких то видео о ритуалах у политиков. А где максимально достоверный док.видео материал про американских политико-сатанистов? Нету. Почему? Репортеры бздят? Дык спец.службы точно могут добыть за столько лет. Не могут? Ложь. Могут. Не выгодно снимать и оглашать? Почему? Рыло в том же "пуху"? Где официальные опровержения с детальным доказательством в совершенных преступлениях оппонентов? Нету. Почему? Узел компраматов всех сплел в один клубень? Допускаю. Кто в итоге станет опасен для такого клубка? Тот, перед кем постоянно играют блеф через СМИ. Кто это? Мы. Кто значит опасен или как минимум неудобен? Мы. Как решат проблему они свою? Просто. По подобию своей, а именно создадут и нам всем мега проблему, чтоб не прищуривались на их клубок, пока они его совместно без правил разрубят и спишут баллы друг другу под шум гибнущих людей планеты в искусственой беде "мэйд ин наверху". Вот такую сказочку лично я вижу каждый день вокруг. А вы, коллеги?

       
     


  3. » #1 написал: z meri (21 октября 2014 18:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 16
    Рейтинг поста:
    0
    Уже достаточно разрекламировали, пора вакцину запускать.. Дядюшка Сэм для спасения бакса не брезгует ничем.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map