Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путешественник во времени: “Я попал в 2749 год и провёл в будущем два года”

Путешественник во времени: “Я попал в 2749 год и провёл в будущем два года”


18-06-2014, 22:08 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (7) | просмотров: (8 167)

Путешественник во времени: “Я попал в 2749 год и провёл в будущем два года”

Источник перевод для mixstuff – Сева Бардин

Участник знаменитого Филадельфийского эксперимента Ал Билек рассказал о своём путешествии в будущее: по его словам, около шести недель он прожил в 2137 году и целых два года – в 2749-ом. Свои слова он подтверждает описанием событий, совершающихся прямо сейчас. Согласно воспоминаниям Билека о будущем, вскоре в мире воцарится Новый Мировой Порядок и мы ощутим катастрофические последствия изменения климата. И это далеко не всё.

time-travel-820x300

Проект Монток – это серия засекреченных экспериментов американского правительства, которые проводились в местечке Camp Hero, недалеко от города Монток (шт. Нью-Йорк). Целью проекта было создание психологического оружия, а также исследование свойств сверхсильных электромагнитных полей для перемещения во времени, телепортации и ментального создания объектов.

al_web3Билек рассказывает, что он принимал участие в Филадельфийском эксперименте. 13 августа 1943 года он находился на борту морского эсминца DE 173, который таинственным образом исчез в этот день.

  • По словам Билека, он очнулся в госпитале, рядом со своим братом Дунканом Камероном, где провёл шесть недель, восстанавливаясь от радиационного поражения, которое он получил во время эксперимента.
  • Медики будущего использовали для его лечения вибрационное и световое оборудование.
  • По телевидению всё время крутили новости и образовательные передачи.
  • Там он заметил, что из-за глобальных изменений климата на планете произошло большое количество географических перемен, которые начались до 2025 года.
  • Береговые линии и очертания США и Европы  разительно отличались от того, что мы видим сейчас. Уровень моря поднялся, и от Флориды почти ничего не осталось. Атланта (шт. Джорджия) оказалась почти на побережье океана. Миссисипи превратилась во внутренний водный путь. Великие озера стали одним большим озером. Инфраструктура США оказалась разрушена. Таких наций как “американцы” и “канадцы” больше не существовало.
  • В 2137 году действовало некое подобие локального военного положения.
  • Центрального правительства не существовало.
  • Магнитные полюса Земли начали смещаться, но к тому времени была создана структура искусственного полюса, которая позволяла предотвратить катастрофу и препятствовала значительному смещению магнитных полюсов.
  • Население земли сократилось до 300 миллионов. Население США составляло примерно 50 миллионов.
  • Билек утверждает, что с 1954 по 2000 год американское правительство работало с оказавшимися в их распоряжении инопланетными технологиями.
  • Проблемы начались в период между 2003-2005 годами. Новый Мировой Порядок постепенно прибирал к рукам всю планету, но осуществлению этих планов помешала война. В какой-то момент война вспыхнула между Россией/Китаем vs США/Европой. Многие американские города оказались разрушены. Новый Мировой Порядок потерпел крах.
  • Правительство уже в наши дни обладает технологиями, позволяющими за считанные дни значительно снизить уровень радиации и обезвредить ядерные отходы, но отказывается к ним прибегать по политическим соображениям. В будущем эти технологии будут использованы для устранения радиационных последствий  Третьей мировой войны.

После этого Билек таким же необъяснимым образом очутился в 2749 году, где пробыл почти два года. Затем он возвратился в 2013 год, где опять встретился со своим братом Дунканом, после чего они оба вернулись в 1983 год.

  • В 2749 году Билек увидел грунтовые опоры и плавающие города. Эти города могли передвигаться по всему океану.
  • Управление осуществляла Компьютерная система с искусственным интеллектом. Никакого правительства не было вообще. Вместо него существовала гигантская кристаллическая плавающая структура, с которой можно было общаться телепатически.
  • Структура общества была совершенно социалистической. Каждый человек обеспечивался базовыми необходимыми для жизни благами.


Источник: mixstuff.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: sergowech (20 июня 2014 11:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 971
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: psnkoe
    Поэтому любой путешественник во времени, не умея перемещаться в пространстве в с нужными скоростями и по правильной траектории, неизбежно окажется в космосе. Просто в космосе. А там нет ни больниц, ни географии, ни Нового мирового порядка.


    Это было бы верно, если бы время не было одной из величин пространства... Если же время является точно такой же величиной, как и длинна, ширина и высота, то никакие расчёты скорости и траектории не нужны.
    Впрочем - теорий времени безумное множество и пока что ни одна из них не имеет вразумительных доказательств своей правоты...

       
     


  2. » #6 написал: operator (20 июня 2014 10:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 13
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: shtabs
    потом изрядно выпил какой-то сивухи со своим братом не закусывая и очнулся в больнице вместе с братом

    Я думаю что это самый вразумительный ответ! Молодец shtabs!


    --------------------
    Слуга Государев...

       
     


  3. » #5 написал: psnkoe (19 июня 2014 13:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 43
    Рейтинг поста:
    0
    Можно было бы отнестись к этому внимательно, если бы Земля стояла на трех слонах, или была бы центром Вселенной. Но. Планета Земля движется по орбите вокруг Солнца, которое, в свою очередь, движется вокруг центра Галактики, которая движется вокруг центра масс Местного скопления галактик, которое движется вокруг центра масс местного сверхскопления галактик, и т. д. Рассчитать это движение Земли невозможно. А если кто-то вдруг и сможет, то достичь нужных скоростей никак не выйдет. Поэтому любой путешественник во времени, не умея перемещаться в пространстве в с нужными скоростями и по правильной траектории, неизбежно окажется в космосе. Просто в космосе. А там нет ни больниц, ни географии, ни Нового мирового порядка.

       
     


  4. » #4 написал: MayD (19 июня 2014 11:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 227
    Рейтинг поста:
    0
    пробыв якобы 2 года в будущем,он описал его в 2х словах?) ну ни грамма фантазии.

       
     


  5. » #3 написал: shtabs (19 июня 2014 04:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 26
    Рейтинг поста:
    0
    он смотрел мультфильм "Световые годы",потом изрядно выпил какой-то сивухи со своим братом не закусывая и очнулся в больнице вместе с братом

       
     


  6. » #2 написал: Mestniy (18 июня 2014 23:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 47
    Рейтинг поста:
    0
    Возможно, он неправильно запомнил, и на самом деле имелись в виду 2013-2015 года. Кстати он поведал эту инфу общественности ещё в 1989 году.

       
     


  7. » #1 написал: slavrus (18 июня 2014 22:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 337
    Рейтинг поста:
    0
    Проблемы начались в период между 2003-2005 годами. Новый Мировой Порядок постепенно прибирал к рукам всю планету, но осуществлению этих планов помешала война. В какой-то момент война вспыхнула между Россией/Китаем vs США/Европой. Многие американские города оказались разрушены. Новый Мировой Порядок потерпел крах.

    главное, что это произошло с гражданином США, так сказать не заинтересованное лицо winked
    Следовательно, не стоит и начинать, США и ЕС по тихому свернуть свой "мировой порядок".
    И будем строить совместно социализм laughing

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map