Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Иран: США контролируют инопланетяне-нацисты

Иран: США контролируют инопланетяне-нацисты


14-01-2014, 21:08 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (11) | просмотров: (8 196)

Иранское официозное информагентство «Фарс» сообщило, что США как минимум с 1945 года тайно управляются пришельцами из космоса.

Соответствующее сообщение появилось на сайте агентства еще в воскресенье. «Фарс» использовало материал Whatdoesitmean.com - ультра-маргинального сетевого издания любителей конспирологических теорий.

Авторы статьи ссылаются на материалы, якобы распространенные экс-сотрудником ЦРУ Эдвардом Сноуденом.

Согласно этой информации, инопланетное правительство базируется в Неваде. Как утверждается в статье, скандальные программы АНБ на самом деле являются инструментом пришельцев, которые с их помощью пытаются скрыть свое присутствие на Земле и установить мировое господство. «Все это утверждается как неоспоримый факт без каких-либо оговорок», - отмечает обратившая внимание на заметку The Washington Post.

Кроме того, автор статьи утверждает, что пришельцы, которые называются «Высокими Белыми» (Tall Whites), стояли и за действиями руководства нацистской Германии. В качестве доказательств, например, приводится тот факт, что перед окончанием Второй мировой войны немцы построили огромное количество подлодок, что якобы невозможно было сделать при существовавших тогда «человеческих» технологиях. Как замечают журналисты The Washington Post, это не объясняет, правда, зачем инопланетянам, которые умеют совершать межзвездные путешествия, понадобились подводные лодки, к тому же такие несовершенные, как у гитлеровской Германии. Не говоря уж о том, как всемогущие пришельцы вообще допустили поражение от союзников, которые были просто «пещерными людьми» по сравнению с ними.

В любом случае, после поражения в войне инопланетяне, по-видимому, установили контроль над правительством Соединенных Штатов.

Нынешний президент США Барак Обама, утверждается в докладе, является марионеткой пришельцев, но при этом в американском правительстве существует фракция противников тайного режима инопланетян.

Эту информацию, согласно сообщению, Сноуден передал российской ФСБ. Также в статье утверждается, что эти же сведения независимо от Сноудена подтвердил экс-министр обороны Канады Пол Хеллье.

Напомним, последний недавно заявил в интервью российским СМИ, что правительственные исследования еще в 60-е годы подтвердили факт посещения нашей планеты внеземными цивилизациями.

Верховное командование страны, по словам экс-министра, тогда провело расследование и установило, что как минимум четыре вида инопланетной жизни посещали Землю в течение нескольких тысяч лет.

Пол Хеллье был министром обороны Канады в 60-е и руководил вооруженными силами страны в период холодной войны.

Напомним, в начале июня экс-сотрудник ЦРУ США Эдвард Сноуден сообщил СМИ, что крупнейшие американские интернет-компании предоставили ЦРУ и АНБ доступ к своим серверам, что позволило спецслужбам получать любую информацию о пользователях по всему миру.

Кроме рядовых граждан, «под колпаком» оказались главы 35 государств. Европапотребовала от США объяснений по данному вопросу.

Результатом разоблачений Сноудена стала разработанная Бразилией и Германиейрезолюция ООН для противодействия электронному шпионажу.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится17



Комментарии (11) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #11 написал: Источник (17 января 2014 12:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 392
    Рейтинг поста:
    0
    Ни только сша, а все правительства подконтрольны им

       
     


  2. » #10 написал: humanoid (15 января 2014 15:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 103
    Рейтинг поста:
    0
    Тут и сомневаться то нет чего,направление цивилизации в сторону технократического общества уничтожающего собственно всю среду своего обитания и себя на закуску может быть лишь только под управлением враждебных инопланетян,либо другой конкурирующей формы жизни,с целью ЕДИНОЛИЧНОГО ВЛАДЕНИЯ ПЛАНЕТОЙ КАК ИТОГ,.естественно,окончательным козырем будет угроза внешнего захвата,окончательно маскирующего тот факт,что захват уже давно произведен ."ЧУЖИЕ" давно среди нас,их облик индентичен нашему,НО ВЫДАЮТ ИХ ВСЕХ ЛИШЬ ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ ДЕЙСТВИЙ,единый для всех стереотип поведения,.ОЧЕВИДНО НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО В ИХ ДЕЛЕ,И РЕСУРСЫ ПОЗВОЛЯЮТ ЛИШЬ ОДИН ПУТЬ,УНИЧТОЖЕНИЕ ГУМАНОИДОВ ИХ ЖЕ РУКАМИ,В РАЗЛИЧНЫХ ВОЙНАХ ОТКРЫТОГО И ЗАКРЫТОГО ТИПА,В КОИХ МЫ ГОНИМСЯ ЗА ИЛЛЮЗОРНЫМИ материальными ценностями,.фишка в том,что им требуется быть за кадром,иначе,человечество осознает момент их присутствия и вполне способно НАПРАВИТЬ ВСЕ ТИПЫ СУЩЕСТВУЮЩЕГО ВООРУЖЕНИЯ В СТОРОНУ РЕАЛЬНЫХ ВРАГОВ ЦИВИЛИЗАЦИИ ,.судя по всему,третья мировая отменяется,и достижение их целей под все большим и большим вопросом,.БОЛЕЕ ТОГО,ОЧЕВИДНО СВЕРХУ У НИХ ТАМ УЖЕ ПРИКРЫТИЕ ОТСУТСТВУЕТ,.имеем присутствие достаточно дружественных существ,с уровнем технологии позволяющим нас захватить в любой момент,но,.РАБЫ им врядли требуются,а вот полноценные члены некого "галактического сообщества" вполне пригодятся,пускай и на уровне развития младших братьев.


    --------------------
    до Радомира мне,как до Киева рачки.доходит ли много лет назад сказанная истина?)жалости просто нет.

       
     


  3. » #9 написал: cortx (15 января 2014 14:56)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Как говориться "в каждой шутке, есть доля шутки..",
    или лучше - "сказка - ложь, да в ней намёк..."

       
     


  4. » #8 написал: Ярополк (15 января 2014 10:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 394
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    А в худшем - эти жу-жу со всех сторон про инопланетян и прочую нечисть - неспроста!

    virginiya100,

    Об этом много было сказано и рассказано ещё три года назад в первые месяцы рукотворной катастрофы в Мексиканском заливе. В сценариях после катастрофы с нефтью и с пожирающими тело бактериями следующим шагом должна быть инсценировка нападения инопланетян в с последующей мобилизацией всех "полицейских сил" всех стран под задачу построения всемирного концлагеря. Есть много что почитать по этому поводу даже на Оке.

       
     


  5. » #7 написал: virginiya100 (15 января 2014 06:04)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Так. Праздники кончились. Поэтому "Фарсу" больше не наливать!
    Проверить офис на наличие галюциногенных грибов и прочих запрещённых хим веществ.
    Это в лучшем случае.
    А в худшем - эти жу-жу со всех сторон про инопланетян и прочую нечисть - неспроста!
    Как читаю такое, так сразу вспоминается секретарша Вернера фон Брауна и её слова о разговоре с Вернером про окончании цепочки манипуляций оболваненным населением. Последними и должны "выступить инопланетяне". Шоб значит поставить заключительный аккорд в длинной цепи вранья.
    ****************************************************************************

    Одним из таких свидетелей стала доктор Кэрол Росин (Carol Sue Rosin), которая в 1974–1977 годах вместе с Вернером фон Брауном работала в корпорации «Fairchild Industries».

    "О своём общении с фон Брауном Кэрол Росин, в частности, рассказывала: «Самой интересной для меня была мысль, которую фон Браун постоянно подчёркивал на протяжении всех четырёх лет, в течение которых мне довелось работать с ним. Он говорил о стратегии, которая использовалась для манипуляции обществом и теми, кто принимает решения, – это метод устрашения, создание образа врага.

    Согласно этой стратегии, убеждал меня Вернер фон Браун, главным врагом следует считать русских.

    Следующими назывались террористы, что вскоре и подтвердилось. [Он] сказал, что будет и третий враг, против которого мы создадим оружие, размещённое в космосе.

    Этот враг – астероиды. Он усмехнулся, когда в первый раз заговорил об этом. Именно для защиты от астероидов мы построим оружие космического базирования.

    И забавней всего были те, кого он называл инопланетянами. Это – последняя из опасностей. На протяжении четырёх лет, что мы были знакомы, он всё время вытаскивал эту последнюю карту. «И помни, Кэрол, последняя карта – это инопланетяне. Мы собираемся построить оружие космического базирования для защиты от инопланетян, и всё это – ложь».

    Последняя карта – это враждебные инопланетные существа. Настойчивость, с которой он это повторял, подтолкнула меня к выводу, что он знает нечто такое, о чём опасается говорить. Он боялся рассказывать об этом. Он не сообщил мне никаких подробностей. Я не уверена, что в 1974 году поняла бы эти подробности или даже поверила ему»
    .
    Отсюда: Инопланетяне летят к Земле: пророчества Вернера фон Брауна

       
     


  6. » #6 написал: блюмкин (15 января 2014 05:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1386
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: лесник
    Я не знаю кто управляет, но точно знаю, что они нЕлюди.
    Да, Как то бросается в глаза нечеловеческая мораль светочей демократии.

       
     


  7. » #5 написал: Dimaspn (15 января 2014 00:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 332
    Рейтинг поста:
    0
    Ну, если германских нациков мы победили, значит за нас хорошие инопланетяне были...)))

       
     


  8. » #4 написал: Капитошка (14 января 2014 23:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 169
    Рейтинг поста:
    0
    Иван Антонович Ефремов в книге "Час быка" рассказал кто действительно управляет человечеством. Сейчас этим занимается Пелевин. А вот свежее "палево" https://www.youtube.com/watch?v=AeuBOJ8X9ek Этих сволочей нельзя назвать гуманоидами! Ничего, кроме страданий, они не дарят людям. Есть надежда, что Кирсан сможет все изменить

       
     


  9. » #3 написал: лесник (14 января 2014 23:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 310
    Рейтинг поста:
    0
    Я не знаю кто управляет, но точно знаю, что они нЕлюди.

       
     


  10. » #2 написал: регион 93 (14 января 2014 22:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 406
    комментариев 726
    Рейтинг поста:
    0
    Зелёные человечки посредством "зелёного змия" и не до такого могут довести. wink

       
     


  11. » #1 написал: Eternity (14 января 2014 22:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 248
    Рейтинг поста:
    0
    Эвоно как! Я ж предупреждала их, что б не связывались они с этими людишками из Пентагона. Так и вышло - засветились, все всплыло наружу как г...но по весне. Срочно надо менять союзников, СРОЧНО!!!


    --------------------
    "Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа!" Раневская Ф.Г.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map