Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Знаменитый столб Индры в Индии

Знаменитый столб Индры в Индии


1-01-2014, 18:18 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (6 570)

Куттубова колонна, Индия, удивительные строения

Совсем на небольшом расстоянии от Дели возвышается известная на весь мир Куттубова колонна. Она изготовлена из нержавеющего железа по некоторым версиям самими пришельцами.

 

Занимая почетное место на алтаре в мечети Куват-уль-Ислам, которая 1500 лет стоит под открытым небом. Весит колонна шесть тонн, в высоту она 7 метров, диаметр её 48,5 сантиметра. На колонне выбита надпись, что её поставили здесь, в то время как правил Самандрагунта, правящий здесь с 330 по 380 год нашей эры. На поверхности нет и следа ржавчины, так как она сделана из чистейшего железа (99,7%) с незначительной примесью фосфора, углерода и серы. Прославили эту колонну легенды о целительных свойствах, избавляющих людей от различных заболеваний. Нужно только обнять её на пол-часа, как целительный эффект начнет проявляться.

Ученые провели исследования энергетической стороны колонны, оказалось, что вмурована колонна на 50 сантиметров в глубь в фундамент, который представляет собой ромб. Это строение образует поток энергии, достигающий высоты 9 метров и 2 метра в окружности.
Такие энергетические поля также можно наблюдать над пирамидами, православными храмами, у которых железные кресты тоже не ржавеют, находясь в этом поле.

Проведенные российскими учеными исследованиями доказано, что на высоте колонны 3 метра установлен дополнительный источник энергетического излучения, который поместили через технологическое отверстие, а затем зачеканили его. Возможно, это излучение и является защитой от коррозии. Исцеляющая сила столба наверняка кроется в потоке энергетического поля, благоприятно действующего на организм человека. Много тайн еще хранит в себе эта святая колонна в Индии.





Источник: joy4mind.com.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: Dron (2 января 2014 03:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1836
    Рейтинг поста:
    0
    Как лихо подменяются понятия. Всякие доморощенные экстрасенсы уже гордо именуются учёными.

       
     


  2. » #4 написал: zimorodok (2 января 2014 00:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    Проведенные российскими учеными исследованиями
    - это перл, жемчужина ;-)
    "проведённЫЕ исследованиЯМИ" ещё и не такое докажут. и на Библии поклянутся, что сие есть несомненный научный факт ;-))

       
     


  3. » #3 написал: vpreunov (1 января 2014 19:35)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Не знаю, какие там "российские учёные" (возможно, т.наз. уфологи или их
    братья по разуму) обследовали эту колонну. В своё время, давно уже, читал
    статью об изучении этой колонны учёными советского ещё образца.
    Оказалось, что ничего особо загадочного в колонне не нашли. "Нержавеющесть" ( отполированность на высоту 2-2.5м) колоны происходят
    от рук многочисленных паломников, т.к. это- предмет культа индуистов.
    Состав железа - обычный, никакой особой чистоты нет и в помине: выше 2.5м
    колонна покрыта окислами и не блестит. Вообще, данные о том, что чистое
    железо не ржавеет - неправда. Не ржавеет железо легированное - нержавеющая сталь, почти не ржавеет чугун. Металл колонны,возможно, имеет метеоритное происхождение. Никаких "источников энергии, разумеется, не выявлено.
    Наши уфологи как-то упустили из виду, что настоящее нержавеющее железо открыто в нашей стране лет 40 назад. При изучении лунного грунта (реголита), доставленного нашими АМС, оказалось, что его частицы покрыты тонкой
    плёнкой железа, не ржавеющего в атмосферных условиях Земли - это признак подлинности лунного грунта. Было это уже после "полётов" янки
    на Луну, и они сильно удивились, когда наши ненароком, на какой-то конференции по изучению лунных пород, сказали им об этом.

       
     


  4. » #2 написал: mouse (1 января 2014 19:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 351
    Рейтинг поста:
    0
    Про статуэтку. Если она каждый день вращается на разный угол, то инженер, бесспорно, прав. И если вращение идёт с разной угловой скоростью вследствии именно вибрации. Один раз упомянули про вращение на 180 градусов. А при других замерах?

       
     


  5. » #1 написал: sasha1959 (1 января 2014 18:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Ученые разгадали тайну вращения египетской статуэтки в Манчестерском музее

    «МН» писал о загадке, которая не давала покоя ученым и любителям старины, - древняя египетская статуэтка в Манчестерском музее совершала необъяснимые вращения. Недавно ее тайна была раскрыта.
    «Однажды я заметил, что статуэтка повернулась, - заявил хранитель Манчестерского музея Кэмпбелл Прайс. - Я поставил ее на место. Но на следующий день она вновь повернулась. Была установлена камера, и на видео при ускоренном воспроизводстве было четко видно, что статуэтка вращается». Сверхъестественные причины, уловки для привлечения туристов? Были высказаны многочисленные предположения, но тайна оставалась нераскрытой», - пишет французская газета Le Figaro. На видео действительно видно, что 25-сантиметровый артефакт совершает вращение на 180 градусов при свете дня, находясь в витрине за толстым стеклом. Более того, три другие статуэтки не совершали никаких движений. Однако в конце концов объяснение было найдено, причем обошлось без вмешательства потусторонних сил. Его предложил британский инженер Стив Гослин. Сцена вращения фигурки вновь была записана на видео, и после тщательного анализа записи инженер пришел к следующему выводу: статуэтка начала вращаться в 7 часов утра и закончила движение после того, как двери музея были закрыты. Очевидно, движение фигурки - следствие дневных вибраций, причиной которых являются движение автомобильного транспорта в районе музея и шаги посетителей музея, а вовсе не вмешательство древних духов. «Основание фигурки выпуклое, поэтому она чувствительна к вибрациям в отличие от других статуэток с плоским основанием», - пришел к выводу Гослин. Объяснение вряд ли порадует любителей оккультизма, но, похоже, британский инженер все-таки прав.
    http://mirnov.ru/

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map