Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » 15 июня Папа Римский объявит о контакте с инопланетянами?

15 июня Папа Римский объявит о контакте с инопланетянами?


3-06-2015, 11:09 | Необычные явления / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (10 088)

Гарвардский ученый говорит, что католическая церковь активно готовится к контакту, пишет neonnettle.com

according to daniel sheehan the catholic church is now actively preparing for the discovery of alien contact with highly a advanced alien species
Появились новые Интернет-слухи, что Папа Римский Франциск готовится к раскрытию информации  о контакте с инопланетянами 15 июня 2015 года.

Но действительно ли это так?

По крайней мере, Даниэл Шихан (Sheehan), выпускник Гарвардского колледжа и американский государственный служащий, ученый-эксперт по вопросам американского законодательства и  международным делам, говорит, что  мы, возможно, очень скоро услышим о существовании инопланетян.
daniel p sheehan a harvard college trained american government foreign policy scholar talks about alien disclosure through the vatican
Шихан, который был одним из главных докладчиков на уфологической конференции «Контакт в пустыне», которая проходила в Joshua Tree, Калифорния, сделал несколько довольно фантастических заявлений.
По словам Даниэля Шихана, католическая церковь в настоящее время активно готовится к раскрытию информации о контактах с высокоразвитой инопланетной цивилизацией. Выступая на конференции,  он сказал, что появится историческая папская энциклика, призывающая разобраться с силовыми структурами, которые разрушают нашу цивилизацию и препятствуют нам присоединиться просвещенному галактическому сообществу.

Папа Франциск вызвал настоящий переполох в прошлом году, когда он объявил, что собирается крестить инопланетян. Однако также надо учитывать тот  факт, что Ватикан обладает самым крупным телескопом на планете.

Бывший сотрудник министерства обороны Ник Поуп рассказал Neon Nettle: "Это не секрет, что католическая церковь репозиционирует себя в этом вопросе в последнее время. Знают ли они, что-то? Я сомневаюсь в этом. Я думаю, что они просто пытаются гарантировать, что если научное сообщество объявит о существовании внеземной жизни, то церковь готова к такому повороту».

Шихан известен также тем, что как практикующий юрист занимался вопросами  раскрытия информации о «пришельцах». По его словам, он также изучал секретные разделы проекта «Синяя книга» (исследования  НЛО ВВС США). Он утверждает, что его доступ к «Синей книге» позволил получить убедительные фотографические доказательства о разбившихся НЛО, на которых были инопланетные символы.
Шихан также объясняет, почему Папа Франциск хочет избежать большого хаоса, который застиг врасплох католическую церковь, когда Галилей объявил, что Земля не является центром Вселенной. По мнению Шихана,  Папа Франциск хочет позиционировать католическую церковь и орден иезуитов, как силу, способную принять серьезный сдвиг в человеческом сознании в результате информации об инопланетном существовании и эволюции шестой способности  человеческого сознания. Шестая способность будет представлять собой новую форму религии и связь между людьми и телепатически развитыми  инопланетянами.

То, что Шихан  описывает, похоже,  на попытку создания крупнейшего вероисповедания на Земле, использующего раскрытие информации о существовании инопланетян.

 

https://youtu.be/nH6jA3E1uKM



Источник: newscom.md.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Irina_V (8 июня 2015 04:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 182
    Рейтинг поста:
    0
    Ну существуют себе, и существуют. Не мешают.
    У нас своих проблем "выше крыши".

    Представила себе общество потребителей с развитым сознанием.)) Или со "сдвинутым" сознанием, что представить проще... Будем использовать телепатию для рекламы товаров.)))

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map