Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » СМИ: Медведев через несколько лет может возглавить объединенный суд в Петербурге

СМИ: Медведев через несколько лет может возглавить объединенный суд в Петербурге


4-03-2013, 03:45 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (2 934)

Переезд высших российских судов в Петербург может через три года плавно завершиться их объединением, а возглавить новую структуру сможет после ухода из правительства Дмитрий Медведев, рассказали «Независимой газете» несколько источников в Госдуме.

По их словам, «общее решение о слиянии принято, и вопрос упирается только в сроки его исполнения».

Сроки же зависят от денег, напоминает один из собеседников издания. «Это связано со строительством соответствующей инфраструктуры для переезда. Это очень затратная штука, которая повлечет реконструкцию или строительство зданий в Петербурге и обеспечение жильем определенной категории лиц. Плюс организационно-штатные мероприятия. Цена затеи – десятки миллиардов рублей», — отмечает он.

Переезд двух судов в Петербург, уверен собеседник газеты, может состояться не ранее чем через три года, хотя предложено сделать это за два: «Объединение может состояться исключительно под переезд. И будущие здания для единого суда будут строиться с учетом особенностей новой структуры».

Новый орган в перспективе может возглавить нынешний премьер. «Оптимальной нишей для Медведева окажется перенесенный в Петербург объединенный суд», — цитирует издание информированный источник в Госдуме, близкий к руководству высших российских судов.

«Газета.Ru»


Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: artemida (6 марта 2013 13:38)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Уже не знают куда медведя приткнуть. Да выкинуть его за ненадобностью надо и все тут.

       
     


  2. » #4 написал: virginiya100 (6 марта 2013 13:28)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: greg_123
    Позвольте, но Медведев если и должен быть в суде, то только не в качестве его председателя.Слишком много вопросов у народа к нему накопилось: начиная от прояснения его роли в ливийской трагедии, когда ДАМ сделал все возможное для того, чтобы облегчить Западу проведение операции против режима Триполи.А недавнее извести о том, что на спорных территориях в Баренцевом море, которое два года назад господин Медведев уступил Норвегии, нашли огромные запасы углеводородов? Он вообще чем думал, когда подписывал договор? Так что пусть ответит на вопросы

    Я с Вами согласна.

       
     


  3. » #3 написал: greg_123 (6 марта 2013 12:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 41
    Рейтинг поста:
    0
    Позвольте, но Медведев если и должен быть в суде, то только не в качестве его председателя.Слишком много вопросов у народа к нему накопилось: начиная от прояснения его роли в ливийской трагедии, когда ДАМ сделал все возможное для того, чтобы облегчить Западу проведение операции против режима Триполи.А недавнее извести о том, что на спорных территориях в Баренцевом море, которое два года назад господин Медведев уступил Норвегии, нашли огромные запасы углеводородов? Он вообще чем думал, когда подписывал договор? Так что пусть ответит на вопросы, которые сейчас задают люди, посмотревшие на ю-тубе фильм "Игра в поддавки" - там его впрямую обвинили в предательстве интересов страны. Только, боюсь, после этого в председатели суда ему хода не будет.

       
     


  4. » #2 написал: Dmn2 (5 марта 2013 14:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 329
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: dad606
    Считай пропал объединенный суд.....


    Объединенный суд - не Россия, и если пропадет - ничего страшного :). Всяко там меньше возможностей вредить стране, чем на посту премьера. Так что - позитивная новость!

       
     


  5. » #1 написал: dad606 (4 марта 2013 11:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Считай пропал объединенный суд.....

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map