Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Медведев не исключает, что будет вновь баллотироваться в президенты

Медведев не исключает, что будет вновь баллотироваться в президенты


26-11-2012, 09:54 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (31) | просмотров: (3 077)

Премьер РФ Дмитрий Медведев не исключает своего возвращения в Кремль, если получит поддержку россиян.

"Если у меня для этого будет достаточное количество сил и здоровья и если наши люди мне доверят в будущем такую работу, я такого, конечно, не исключаю поворота событий. Но это зависит от целой совокупности факторов", - заявил Д.Медведев в интервью агентству "Франс-Пресс" и газете "Фигаро" в преддверие визита в Париж.

По мнению российского премьера, "вообще никогда не нужно от чего-то отказываться, ведь, как известно, никогда не говори никогда". "Тем более что я уже один раз входил в эту реку и это как раз та река, в которую можно входить дважды", - заметил Д.Медведев.



Источник: interfax-russia.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится21



Комментарии (31) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #31 написал: XOKKA (26 ноября 2012 19:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 922
    Рейтинг поста:
    0
    Где-то, когда-то, о чём-то, зачем-то, потому-что и т.д. Подобые словоблудия мы слышали в с 1985 года в бытность Горбачёва.

    Слишком много ненужных, неумных откровений. Сплошной словесный бред. Не на чем заострить внимание. С трудом вытерпела четырёхлетний "срок". Не дай нам бог ещё такого позора.


    ДЩля меня здорово сказанно.В своё время словоблудие горбача достало и его делами.Я тоже еле дожил до оконцовки либерализма словоблудия дама.Невнятные речи(филолог всё таки)ни о чём и никакого смысла,так промежду прочим,навсегда ...
    Я всё равно ждал нашего президента,я знал что придёт,не мог не прийти.А иначе очень сильно обиделся и ушёл бы в подполье)))))))))))))))
    Не люблю словоблудцвев и увиливающих от серьёзных вопросов и по существу и отстаивание интересоа нашей страны,а не мямливание филологическое.
    Не в тему анекдот,навевающее отношение мира.
    В яму большую попали,волк ,заяц,лиса и медвежонок.Посидели ,а кушать то хочется и рещили скопом-кто младше всех того и сожрём.
    Волк-мне 1,5 года..
    Заяц-мне 2 года..
    Лиса-а мнеее годик..
    Медвежонок-а мне,а вам,а я-а вот мне хоть и три месяца а по мордасам надаю и жрать перехочется...
    Конкретно и ясно...
    Мне нравится ясность и чёткость президента,а не мямльство вице,экс и умные слова вокруг да около ,но в принципе без ума,без смысла,одно позирование образованием и либерастическим мышлением...
    За 4 года обоср..л всё что можно и сдал всё что можно...,и не надо что ввп знал,вот так вот-мы действительно не знаем кухни сей и дам не мальчик-сдавал,а ввп ничего толком не мог кроме ай я я яй.
    Сеёчас совсем другое-надо расплачиваться и пока начинают издалека.

       
     


  2. » #30 написал: KaterinaII (26 ноября 2012 16:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2293
    Рейтинг поста:
    0
    Где-то, когда-то, о чём-то, зачем-то, потому-что и т.д. Подобые словоблудия мы слышали в с 1985 года в бытность Горбачёва.

    Слишком много ненужных, неумных откровений. Сплошной словесный бред. Не на чем заострить внимание. С трудом вытерпела четырёхлетний "срок". Не дай нам бог ещё такого позора.

       
     


  3. » #29 написал: sevada (26 ноября 2012 13:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 87
    Рейтинг поста:
    0
    Дни проходят за днями; Митенька всё болтает.

    — Вы поймите мою мысль, — твердит он каждый день правителю канцелярии, — я чего желаю? я желаю, чтобы у меня процветала промышленность, чтоб священное право собственности было вполне обеспечено, чтоб порядок ни под каким видом нарушен не был и, наконец, чтобы везде и на всём видна была рука! Вы понимаете: «рука»! Вот программа, с которою я выступаю на административное поприще, и натурально, что покуда я не осуществлю всех своих предположений, покуда, так сказать, не увенчаю здания, я не буду в состоянии успокоиться. Не претендуйте же на меня, почтеннейший Разумник Семёныч, что я частенько-таки буду повторять вам: вперед! вперед! вперед! Есть вещи, об которых никогда нельзя достаточно наговориться, и к числу их принадлежат именно те цели, о которых я вам говорю и которых достижение составляет всю задачу моей администрации. Повторяю: покуда мы с вами не достигнем их, покуда я не приду к убеждению, что, где бы я ни был, рука моя всё-таки везде будет давать себя чувствовать необременительным, но тем не менее равномерным давлением, — до тех пор, говорю, я не положу оружия. А теперь будем подписывать бумаги. (…)

    Дни идут за днями, а Митенька всё болтает.

    — Знаете ли что? — говорит он однажды правителю канцелярии.

    При этом вступлении Разумник Семёныч зеленеет, запускает под жилет руку и всею пятернёй до крови скребёт себе грудь.

    — Я желал бы иметь в своём распоряжении публициста! — продолжает между тем Митенька с невозмутимейшим хладнокровием.

    «Лгунище ты необузданный!» — шипит про себя Разумник Семёныч, но вслух говорит:

    — То есть как же это, вашество, публициста?

    — Под публицистом я разумею такого механика, которому я мог бы подать мысль, намекнуть, а он бы сейчас привёл всё это в порядок!

    М.Е.Салтыков-Щедрин, “Помпадуры и помпадурши”, “Она ещё едва умеет лепетать”.1
    http://new.vodaspb.ru/pub/p11.php

       
     


  4. » #28 написал: VP (26 ноября 2012 13:39)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    реки бывают разные. например:

    Река Стикс

    Стикс — река в Аиде. Гефест, когда ковал меч Давна, закалял его в водах Стикса. По Гесиоду, река Стикс составляла десятую часть всего потока, проникавшего через мрак в подземное царство, где в Стикс впадал Коцит; остальные девять частей потока окружали своими извивами землю и море. Поэты упоминают также Стигийские болота в Аиде.

    По одной из древних легенд известный герой Ахилл получил свою непобедимость благодаря тому, что его мать, богиня Фетида, окунула его в воды священного Стикса.

    В историческое время реку Стикс видели в потоке близ Нонакриса (в северной Аркадии), говорили, что этой водой был отравлен Александр Македонский.


    Стикс
    (Styx, ). Воды в Аркадии, которые, по убеждению древних, отличались свойством разъедать все, кроме лошадиных копыт. Поэтому этим именем греки называли главную реку подземного царства, семь раз опоясывающую ад. Боги клялись Стиксом, и эта клятва считалась самой священной.

    (Источник: «Краткий словарь мифологии и древностей». М.Корш. Санкт-Петербург, издание А. С. Суворина, 1894.)

    СТИКС
    (, «ненавистная»), в греческой мифологии божество одноимённой реки в царстве мёртвых. С. - одна из старших дочерей Океана и Тефиды (Hes. Theog. 361), по другой версии, она - дочь Ночи и Эреба (Hyg. Fab. Praef. 1). Во время раздоров богов по приказу Зевса произносятся клятвы над водой С., принесённой Иридой. Бог, нарушивший клятву, год лежит бездыханным, девять лет живёт вдали от Олимпа и только на десятый год возвращается в сонм олимпийцев. Клятва водой С. - самая страшная (Hes. Theog. 775-806). От брака с Паллантом С. родила Зависть (Ревность, Рвение), Нике (Победа), Силу (Власть) и Мощь. Дети С. особенно дороги Зевсу, так как они всегда ему сопутствуют. Во время титаномахии С. поспешила стать на сторону Зевса и сохранила свой исконный почёт и удел, получила от него щедрые дары, а имя её стало великой клятвой (382-403). Существует миф о том, что Персефона - дочь Зевса и С. (Apollod. I, 3, 1). С. фигурирует в числе других нимф и богинь, игравших с Персефоной на лугу, когда её похитил Аид (Нуmn. Нот. V 424). В образе С. - попытка объединить олимпийскую мифологию с до-олимпийским хтонизмом, осмысленным в качественно новых функциях (помощь С. Зевсу).
    А. т.-г.

    (Источник: «Мифы народов мира».)

    http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_myphology/1107/%D0%A1%D1%82%D0%B8%D0%BA%D1%81

       
     


  5. » #27 написал: VladKem (26 ноября 2012 13:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 426
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    Медведев: президентство - это та река, в которую можно войти дважды

    Река, но не для всех. Димка, это не твой случай wink

       
     


  6. » #26 написал: Russkiy (26 ноября 2012 13:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1010
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    ...Что в большой политике всегда воспринимается как вызов и...
    Что-то несть числа этим вызовам последнее время, а тут ещё и:
    Медведев подтвердил планы снижения доли государства в «Роснефти
    http://oko-planet.su/politik

    вот и спрашиваю, чего пропустил?)


    --------------------
    "Зри в корень!" (К.Прутков)

       
     


  7. » #25 написал: virginiya100 (26 ноября 2012 13:13)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Russkiy
    Ну всё, началось... Очередной вброс от ДАМа достиг цели.Президент, как бы, на 6 лет избран. Или я что-то пропустил?

    Вообще это уровень начинающего политика.
    Этика не позволяет говорить о намерениях, забегая вперед времени.
    Такие прецеденты уже были в мировой политике. И всякий раз напоминалось, что заявлять президентские амбиции, забегая впереди паровоза некорректно. И дурной тон.
    Обычно люди, мечтающие о президентском кресле, и если они не премьеры и не находятся в прямом подчинении у Президента, говорят о намерениях когда хотят. Но находящиеся в подчинении не ранее, чем начнутся подготовки к новым выборам.
    Так что Медведев не соблюдает "протокол". Что в большой политике всегда воспринимается как вызов и моветон.
    Хотеть не вредно. Вредно себя переоценивать.

       
     


  8. » #24 написал: Russkiy (26 ноября 2012 13:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1010
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Kadet
    Ну уж нет.Спасибо....По мне так лутьше Шойгу

    Ну всё, началось... Очередной вброс от ДАМа достиг цели.
    Президент, как бы, на 6 лет избран. Или я что-то пропустил?

    Цитата: Себастьян Перейра
    Получили ? "Анчоусы" wink wink wink

    Нет чтобы сразу В Пятак.. с разворота. Туда же ..
    Захотели поговорить с ним оБ идейной .. и оБ сознательной .. Эх .. энтелегенция bully

    А Вы-то - где были?


    --------------------
    "Зри в корень!" (К.Прутков)

       
     


  9. » #23 написал: Себастьян Перейра (26 ноября 2012 12:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Афанасий
    Мне все равно кто из вас, не отличаю. Ответ ниже


    Получили ? "Анчоусы" wink wink wink

    Нет чтобы сразу В Пятак.. с разворота. Туда же ..
    Захотели поговорить с ним оБ идейной .. и оБ сознательной .. Эх .. энтелегенция bully

       
     


  10. » #22 написал: Kadet (26 ноября 2012 12:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 94
    Рейтинг поста:
    0
    Ну уж нет.Спасибо....По мне так лутьше Шойгу


    --------------------
    Верю в НЛО,болею за Динамо,Голосовал за Путина...

       
     


  11. » #21 написал: Russkiy (26 ноября 2012 12:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1010
    Рейтинг поста:
    0
    ...«Я вряд ли бы стал премьер-министром при каком-либо другом президенте. Я себе вообще это не представляю. Уж если мне с кем и комфортно работать премьер-министром после президента, то это только один человек — это Владимир Путин», — сказал Медведев... ...Я имею в виду тот кредит доверия, который получил президент Путин, и, соответственно, то доверие и те полномочия, которые были переданы мне как премьер-министру», — заключил он....


    Такие высказывания на фоне изречений около чёрного БМВ про 500тысяч, это не подстава ли под ВВП?


    --------------------
    "Зри в корень!" (К.Прутков)

       
     


  12. » #20 написал: Афанасий (26 ноября 2012 12:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 7
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Russkiy
    зачем Вы desmo вставили в мою цитату? Вопрос Вам я задавал.


    Мне все равно кто из вас, не отличаю. Ответ ниже

       
     


  13. » #19 написал: yuvlar (26 ноября 2012 12:34)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    "...за нею гнался Афанасий (7х8, 8х7)
    С большим шпидометром в руках (фирмы аппле)
    (Из старой полу-народной песни про “Студебеккер” wink )

       
     


  14. » #18 написал: god (26 ноября 2012 12:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0
    Медведев не исключил, что снова станет президентом
    разместил: virginiya100
    МОСКВА, 26 ноя — РИА Новости. Премьер-министр Дмитрий Медведев не исключает для себя возможности в будущем вновь баллотироваться на пост президента России и заявляет, что на посту председателя правительства ему комфортно работать с нынешним главой государства Владимиром Путиным.

    На съезде «Единой России» осенью 2011 года тогдашний президент Медведев предложил съезду поддержать кандидатуру председателя партии Путина (тогда премьер) на должность президента страны. При этом сам Медведев принял предложение Путина возглавить список «Единой России» на выборах в Госдуму 4 декабря и при удачном выступлении на выборах — возглавить правительство. ЕР получила большинство в Госдуме, Путин в марте был избран президентом, а Медведев в мае возглавил кабинет.

    «Я вряд ли бы стал премьер-министром при каком-либо другом президенте. Я себе вообще это не представляю. Уж если мне с кем и комфортно работать премьер-министром после президента, то это только один человек — это Владимир Путин», — сказал Медведев в интервью агентству Франс Пресс и газете «Фигаро» в преддверии своего визита во Францию.

    В Париже у российского премьер-министра запланированы межправительственные консультации.

    «Я могу вам абсолютно точно сказать: я ни с каким другим премьер-министром бы работать не пошёл, потому что это не самая простая тема, когда, поработав президентом, потом переместиться в кресло премьер-министра, хотя это и весьма сложная, и очень масштабная, и весьма интересная работа. Поэтому работать мне комфортно», — заявил Медведев.

    На вопрос, скучает ли он по Кремлю, Медведев ответил, что ему абсолютно комфортно работается в Белом доме.

    «Кремль — сложное место. Знаете, это сердце России, очень красивое место, но я не воспринимаю его как архитектурный памятник, скажу вам откровенно. Это было моё место работы четыре достаточно долгих для меня года. Я считаю, что я работал честно и открыто», — сказал премьер.

    По его словам, ни в коем случае нельзя привязываться к конкретному месту работы, потому что работать в другом месте потом будет достаточно сложно. «Для того, кто решает для себя как-то иначе, потом переход на новую работу — это трагедия. А это плохо. И уж точно нельзя считать, что тебя избрали навсегда — на любую позицию, начиная от сельского старосты и заканчивая президентом страны. Поэтому Кремль — красивое место, ещё раз говорю, это сердце нашей страны, но мне абсолютно комфортно работается в Белом доме и в этой резиденции, где мы с вами встречаемся», — сказал глава российского кабмина.

    Не остался без ответа и вопрос про политические амбиции и возможные планы вернуться в Кремль в будущем.

    «Если у меня для этого будет достаточное количество сил и здоровья и если наши люди мне доверят в будущем такую работу, я такого, конечно, не исключаю поворота событий. Но это зависит от целой совокупности факторов. Я уже говорил как-то: вообще никогда не нужно от чего-то отказываться, ведь, как известно, никогда не говори никогда, тем более что я уже один раз входил в эту реку и это как раз та река, в которую можно входить дважды», — сказал Медведев.

    Кто в таком случае станет премьер-министром, Медведев не стал загадывать.

    «Хорошее завершение. Значит, тогда будет совершенно другая ситуация, потому что ничего подобного ещё не происходит. Мы сейчас работаем в конкретных политических условиях и должны отработать тот кредит доверия, который мы получили от народа. Я имею в виду тот кредит доверия, который получил президент Путин, и, соответственно, то доверие и те полномочия, которые были переданы мне как премьер-министру», — заключил он.




    Источник: news.mail.ru.

       
     


  15. » #17 написал: Jon (26 ноября 2012 12:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Афанасий
    Благо - в повышении качества жизни

    Этот тезис требует расшифровки, что есть качество жизни, ну, или что под этим понимаете лично Вы. Исходя из Ваших постов можно сделать вывод, что благо - это apple, Samsung и домик в Англии (почему именно в Англии? В Хорватии климат лучше). Не скажу, что такой набор ценностей вызывает восторг и уважение, банально как-то, изюминки нет, драйва. Уж простите,...не орел (орлица).

    ДАМ, кстати, действительно, хороший человек, но испытание властью не прошел. Оказался выше своего предела компетентности. Я сильно сомневаюсь, что он сам серьезно планирует (или даже хочет) быть президентом. Больше похоже на очередные игры.

       
     


  16. » #16 написал: Russkiy (26 ноября 2012 12:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1010
    Рейтинг поста:
    0
    Афанасий,
    Цитата: Афанасий
    desmo делаю вывод, что Вы тоже понимаете, расскажите, в чём оно? Если не сложно, в двух словах, интересен Ваш взгляд
    , зачем Вы desmo вставили в мою цитату? Вопрос Вам я задавал. Второе: вопрос был: чем Apple делает благо


    --------------------
    "Зри в корень!" (К.Прутков)

       
     


  17. » #15 написал: Афанасий (26 ноября 2012 12:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 7
    Рейтинг поста:
    0
    desmo делаю вывод, что Вы тоже понимаете, расскажите, в чём оно? Если не сложно, в двух словах, интересен Ваш взгляд

    Благо - в повышении качества жизни, а не превращении оной в танцы с бубнами вытекающие в уничтожение нервов.

       
     


  18. » #14 написал: oper66 (26 ноября 2012 11:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 118
    Рейтинг поста:
    0
    Вот даёт Дамка ... шпарит прям....

       
     


  19. » #13 написал: desmo (26 ноября 2012 11:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1014
    Рейтинг поста:
    0
    Афанасий, не важно кто я.


    --------------------
    Кто вам мозг-то промыл? (c)

    Можно удалять. Я сохранил все равно.

    Опять истерики? Ща пирамидону выдадим) (с)

       
     


  20. » #12 написал: Russkiy (26 ноября 2012 11:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1010
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Афанасий
    ...Он один из немногих кто понимает, что apple делает благо...
    , делаю вывод, что Вы тоже понимаете, расскажите, в чём оно? Если не сложно, в двух словах, интересен Ваш взгляд


    --------------------
    "Зри в корень!" (К.Прутков)

       
     


  21. » #11 написал: Афанасий (26 ноября 2012 11:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 7
    Рейтинг поста:
    0
    olgiz "хороший человек" - не профессия. Смешно читать такие высказывания. Пусть будет "плохим" человеком. Но пусть интересы России и своего народа достойно представляет и защищает, и ведет Россию к силе и процветани. А не к унижению перед Западом (ради потреблятелей applo-в, живущих за границей и де-факто уже не россиян)


    1) Кто Вам мешает получить международные сертификаты признания в своей области, выучить иностранные языки и работать в любой стране мира? Никто...
    2) Кто Вам мешает купить любую вещь какую только захотите (apple, samsung, mercedes?)
    3) Кто мешает ПРОЦВЕТАТЬ, лично Вам?

    Короче разговор ни о чем, извините, друг-друга не поймем.

    desmo в эпоху подлинного глобализма ваши внуки жить не будут.
    Или глобализма не будет или внуков.
    Ругаться не надо-просто внимательно читайте данный ресурс Ну или мои комменты


    А Вы, собственно кто, чтобы так уверенно ссылаться на свое мнение? Без обид, но такой вопрос в голове крутится.

       
     


  22. » #10 написал: Russkiy (26 ноября 2012 11:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1010
    Рейтинг поста:
    0
    "Если у меня для этого будет достаточное количество сил и здоровья, и если наши люди мне доверят в будущем такую работу...
    Я б эти "если" поменял местами - что в первую очередь, а что во вторую


    --------------------
    "Зри в корень!" (К.Прутков)

       
     


  23. » #9 написал: vsejiv (26 ноября 2012 11:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 575
    Рейтинг поста:
    0
    Да щас! Может у народа сначало спросишь.


    --------------------
    Не все мусульмане террористы. Но почему все террористы мусульмане?

       
     


  24. » #8 написал: desmo (26 ноября 2012 11:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1014
    Рейтинг поста:
    0
    Афанасий,
    в эпоху подлинного глобализма ваши внуки жить не будут.
    Или глобализма не будет или внуков.
    Ругаться не надо-просто внимательно читайте данный ресурс.
    Ну или мои комменты.


    --------------------
    Кто вам мозг-то промыл? (c)

    Можно удалять. Я сохранил все равно.

    Опять истерики? Ща пирамидону выдадим) (с)

       
     


  25. » #7 написал: olgiz (26 ноября 2012 11:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1425
    Рейтинг поста:
    0
    Афанасий,"хороший человек" - не профессия. Смешно читать такие высказывания. Пусть будет "плохим" человеком. Но пусть интересы России и своего народа достойно представляет и защищает, и ведет Россию к силе и процветани. А не к унижению перед Западом (ради потреблятелей applo-в, живущих за границей и де-факто уже не россиян).

       
     


  26. » #6 написал: Афанасий (26 ноября 2012 10:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 7
    Рейтинг поста:
    0
    chuНадеюсь его уберут заранее...

    Интересная реакция. Д.А.М. - хороший человек, по нему видно. Он один из немногих кто понимает, что apple делает благо, любит высокие технологии, выступает (наконец-то) за интеграцию с развитыми странами, свободное движение людей и капиталов. Надеюсь он сумеет завершить начатое, и мои внуки смогут жить в эпоху подлинного глобализма.

    1) Мои дети уже давно в США и Чехии живут и любят приезжать в Казахстан, но постоянные проверки, миграционные и прочие службы - сколько можно?
    2) Хочу купить дом в Англии, опять куча юридических проволочек, удалось купить только в Чехии, без головной боли.

    Надоел этот протекционизм. Д.А.М и Нуреке - удачи!

       
     


  27. » #5 написал: Moroz50 (26 ноября 2012 10:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Медведев: президентство - это та река, в которую можно войти дважды

    Ну кто бы возражал! Хоть сейчас, пост президента корпорации "Рога и копыта" свободен как раз, бывший президент Фукс как раз отбыл в края не столь отдаленные на заслуженный отдых.

       
     


  28. » #4 написал: desmo (26 ноября 2012 10:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1014
    Рейтинг поста:
    0
    Еще пара таких заявлений

    http://oko-planet.su/politik/politikdiscussions/150876-premer-zhestoko-proschita
    lsya.html

    и о поддерджке россиян даже мечтать не придедтся.

    Хотя и без этих заявлений все давно ясно.


    --------------------
    Кто вам мозг-то промыл? (c)

    Можно удалять. Я сохранил все равно.

    Опять истерики? Ща пирамидону выдадим) (с)

       
     


  29. » #3 написал: chu (26 ноября 2012 10:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 24
    Рейтинг поста:
    0
    Надеюсь его уберут заранее...

       
     


  30. » #2 написал: Афанасий (26 ноября 2012 10:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 7
    Рейтинг поста:
    0
    Ура! Дмитрий Анатольевич - всецело поддерживаю, хоть и на расстоянии! Дай Вам бог здоровья и Вашему коллеге, Владимиру Владимировичу.

       
     


  31. » #1 написал: Swarm (26 ноября 2012 10:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002