Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Откуда и как появилась Луна. Первые упоминания о Луне

Откуда и как появилась Луна. Первые упоминания о Луне


28-09-2016, 10:23 | Открываем историю / Загадки истории | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (9 306)

Откуда и как появилась Луна. Первые упоминания о Луне.




Луна - самый загадочный объект Солнечной системы. Откуда и как появилась Луна. Первые упоминания о Луне.


Пишет maypa_pa:

В различных древних мифах рассказывается о прилете разных существ именно с Луны. На глиняных табличках Хетов и жителей Вавилона указывалось прибытие Бога Луны, в Китае и Корее указывалось, что с Луны прилетали некие золотые яйца, с которых выходили лунные жители. Самое странное упоминание греков, когда с Луны упало странное существо в металлической шкуре, которое назвали Немейским львом. По преданию его убил сам Геракл. В египетской книге Хатхор говорилось, что Луна является неким всевидящим оком,которое постоянно следит за человеком.
Так откуда же на самом деле появилась Луна?

Что известно о Луне в данный момент:

Луна имеет магнитосферу.

Спутники, как известно, не могут иметь своей магнитосферы. Значит Луна ранее, была планетой, или частью какой-то разрушенной. Существуют предположения, что Луна может являться частью Фаэтона, возможно даже его ядром. Между Марсом и Юпитером ранее существовала планета Фаэтон, которая была уничтожена загадочным образом.

Луна старше нашей планеты примерно на 1.5 миллиарда лет

Взяв части грунта Луны, ученые проведя исследования установили, что Луна на много старше нашей планеты, что кажется невероятным и сумасшедшим. Пока наша наука не в силах это объяснить. Предполагается, что Луна была захвачена притяжением Земли, до этого была независимой планетой.


Состав Луны похож на состав Марса. 

Есть предположение, что Луна могла ранее быть спутником Марса, так как ихний состав отлично совпадает, в отличии от нашей планеты. По теории Литтлтона, английского ученого, 2 космических тела, сделанных из одного строительного материала, должны относиться по массе друг к другу, как 1 к 9. Между Луной и Марсом соотношение 1 к 9. Закон подобия который по которому располагаются все планеты в Солнечной системе, так же подтверждает этот факт.


Время, когда у Земли не было Луны. Предания о Луне. 

В древних текстах народов мира написано откуда у Земли взялся этот спутник. Эти писания совпадают у разных народов, с небольшими помарками. Везде говорится одно и то же, что раньше у Земли не было Луны и что ее притащили Боги после великой катастрофы. (По греческим легендам) Когда появилась Луна, на Землю пришел великий потоп. Китайцы и евреи говорят, что когда появилась Луна, долгий дождь и землетрясения окутали Землю и что она упала к северу, что означает смену магнитных полюсов. В Египетском храме богини Хатор (Хатхор) все стены расписаны календарем, в котором указываются все беды и катастрофы нашей планеты. По расшифровкам удалось узнать, что Луна была притянута к нашей планете некими Богами. После этого в Египетской мифологии происходят кардинальные изменения. Появляется новый Бог Тот, который отвечает за 5 добавочных дней в году (возможно появление Луны замедлило нашу планету и количество дней увеличилось) Одновременно появились приливы и отливы. За них также отвечает египетский Бог Тот.


На другом конце Земли, древний народ описал на стенах появление нового небесного тела. Не далеко от священного голода Теоанака, на стенах Колосасайя храма стоящий камней начертаны символы, по которым сказано, что 12 тысяч с лишним лет назад появилась у Земли Луна.



В рисунках индейцев Копи говорится,что появление Луны принесло небывалые катастрофы,Земля кувыркалась и раскачивалась.Написано,что планета поменяла свою орбиту и изменила скорость вращения вокруг оси,и Солнце и Луна начали всходить с разных мест.
Разные народы описывали немного по разному.У одних народов Луна появлялась из- под воды,у других из-под воды.

После потопа во многих древних рисунках появился некий кролик, именно так его изображали, который вспахивал землю и сеял урожай, и говорится, что ему помогали некий механические машины.
До появления Луны люди жили по 10 тыс лет.


В древних летописях сказано,что люди ранее жили по 10 тыс.лет.После великой катастрофы люди начали быстрее стареть,и время жизни изменилось до 1 тыс лет,но позже и это было утрачено.
Значит,либо год меньше был,либо условия ране были более приемлемыми для нашего существования.
Луна-как межпланетный корабль инопланетян

Есть мнения, что Луна искусственно создана и является космическим кораблем фаэтонцев, спасшихся на нем перед разрушением своей планеты.
Факты, которые могут это подтвердить:

1.Луна идеально круглая. (ни одно космическое тело не обладает столь совершенными формами. При затмении Луна полностью закрывает Солнце, что и подтверждает этот факт.)

2.Луна не вращается. Это очень странно.Что скрывает задняя часть луны?
Апполон 11 в 1969 году, приземлившийся на Луне был встречен группой НЛО, приземлившихся на другой стороне кратера.Объектов было 3.из них высадились инопланетяне в скафандрах. Центр управления полетами запретил астронавту Нилу Армстронгу покидать Лунный модуль.Так он просидел 7 часов.После этого он нарушил приказ и шагнул на Луну,за что после будет отстранен от космической программы.Позже все корабли программы Апполон будут сопровождаться НЛО.Эти факты зафиксированы на пленках фото и видео.


Запланированную программу Апполонов резко прервали,ссылаясь на недостаточность финансирования.Однако Апполоны 17,18,19 были проплачены на перед. Почему все же программу свернули?Что мешало России присоединить Луну к своей территории,когда США свернулись?
Следующие попытки полета на Луну практически все оказывались неудачными .Некая неведомая сила как бы не давала туда летать.


На Луне начали фиксировать странные вспышки, неоднократно наблюдались странные объекты достигавшие в длину порой 15-20 км. Они то опускались в Лунные кратеры, то потом бесследно исчезали. Странные тени, передвигающиеся по Луне фиксируются почти каждый день. В 12 веке были написаны летописи, в которых грамотно описывалось, что на Луне происходят какие-то вспышки.
На Луне из недр доносятся странные высокочастотные звуки, происходят Лунотрясения, вызываемые возможно некими механизмами, которые находятся в ее недрах.








Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится19



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Мойша Коцман (28 сентября 2016 15:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Статейки конечно такие хрень из каши, но с луной реально если копаться, мутная история вырисовывается. Особенно если против официалов идти.


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  2. » #3 написал: vedrus (28 сентября 2016 15:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 874
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Имхин
    Дочитал до слов "Луна не вращается" ... Дальше читать смысла нет)

    Ну да, не вращается по отношению к Земле. Так в природе быть не может.

       
     


  3. » #2 написал: Имхин (28 сентября 2016 11:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 427
    Рейтинг поста:
    0
    Дочитал до слов "Луна не вращается" ... Дальше читать смысла нет)

       
     


  4. » #1 написал: Губенко Андрей (28 сентября 2016 11:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7065
    Рейтинг поста:
    0
    "Взяв части грунта Луны, ученые проведя исследования установили, что Луна на много старше нашей планеты, что кажется невероятным и сумасшедшим. Пока наша наука не в силах это объяснить."
    Материковые плиты на Земле постоянно нарастают по Тихоокеанскому разлому, сдвигаются и края плит загибаясь в глубину, расплавляются. Именно поэтому невозможно точно определить возраст Земли.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map