Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » Борьба за Американскую империю и Великий халифат

Борьба за Американскую империю и Великий халифат


13-08-2012, 14:27 | Первая полоса | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (6 302)

Борьба за Американскую империю и Великий халифат

Борьба за Американскую империю и Великий халифат

В настоящее время мы наблюдаем не только финансово-экономический, социальный кризис в США, но и кризис американской элиты. Не зря так называемые «ястребы» и кандидат в президенты Соединенных Штатов от республиканской партии Митт Ромни подвергают внешнюю политику Барака Обамы жесткой критике. Действующий американский президент не хочет напрямую вмешиваться в сирийский конфликт и военного противостояния с Исламской республикой. Обаме не нужна война в преддверии выборов, она осложнит экономическую и политическую ситуацию в США и может привести к поражению на выборах.

Барак Обама является ставленником космополитического крыла американской элиты (т. н. «финансового интернационала»). «Космополиты» являются противниками создания «Американской империи», которая будет единственной сверхдержавой, определяющей развитие человечества. Они проводят политику создания «многополярного мира», где будет несколько центров силы – США, Евросоюз, Россия, Япония, Китай, Индия, Великий халифат (в процессе строительства), Турция, Бразилия и т. д. По мнению «глобалистов», в процессе столкновения великих держав, региональных лидеров, будет легче контролировать ситуацию, играя на противоречиях стран, реализуя принцип «разделяй и властвуй». Кроме того, эти люди готовы пожертвовать Соединенными Штатами (да и Израилем). Есть много признаков подготовки страны к развалу и гражданской войне: от накачки «низов» (банкротства домохозяйств, целых городов, массовое обнищание, безработица и т д.) до создания специальных структур для подавления мятежа, натаскивания силовых ведомств для борьбы с бунтом. Причём сценарий развала США может быть мягким – «добровольное» создание конфедерации с утратой статуса великой державы, или жестким – гражданская война, кровавые столкновения по расовому признаку, попытки центрального правительства навести порядок, вмешательство ООН и введение международных миротворческих контингентов.

Одним из важнейших инструментов «космополитов» будет формирующийся на основе арабских, суннитских государств «Великий халифат». С помощью этого «тарана» обладающего мощнейшими финансовыми резервами, огромными запасами углеводородов, массой новейшего оружия поставленного США и странами Европы, ядерным оружием (Пакистан и разработки Саудовской Аравии), контролем за стратегическими коммуникациями, миллионами фанатично преданных Идее бойцов, «финансовый интернационал» сможет оказывать давление на Индию, Китай, Россию и Западную Европу. Не секрет, что штабом «финансового интернационала» является лондонский Сити, а Великобритания – это центр космополитической части мировой элиты. Не стоит и забывать того факта, что фактически нынешний арабский мир и арабские монархии были созданы англичанами. Поэтому, у Лондона есть мощные традиционные связи с элитой арабских монархий, которые являются периферией мировой элиты.


«Халифат» не только станет орудием в руках «глобалистов», но решит проблему Ислама. Сотни миллионов мусульман будут подчинены священной власти халифа и мусульманских авторитетов, фактически став «зомби», потеряв всякую возможность понимать религию иным образом. В результате глобализаторы превратят ислам в составную часть новой рабовладельческой цивилизации (Нового мирового порядка).

Надо отметить, что Обама и стоящие за ним «космополиты» не против войны на Ближнем Востоке. Но по их сценарию главными участниками конфликта с Ираном должны быть не США с Израилем и их западные союзники по НАТО, а шииты с суннитами, что ещё более ослабит ислам. Арабские монархии, в союзе с обновленным Египтом и Турцией должны будут сокрушить Иран. В процесс войны будет рождён «Великий халифат», а Израиль уйдёт в небытие.

Обаме и стоящему за ним «финансовому интернационалу» противостоят идеологи и политики национал-имперского характера. Национал-имперская элита, её видимой частью является Республиканская партия США, оказывает сопротивление демонтажу Американской империи. «Патриоты» убеждены, что американский порядок должен стать основой для Нового мирового порядка, а США стоять на вершине глобальной иерархической лестницы. По их мнению, новая глобальная война – это единственный выход для Штатов из современного тупика. Первая мировая война вывела США в мировые лидеры, сделав Штаты великой державой. Вторая мировая война позволила США установить господство в Западной Европе, Японии, стать сверхдержавой № 2. Третья мировая война («холодная война») помогла Американской империи стать единственной сверхдержавой. Однако в последние годы статус США стали оспаривать другие центры силы. Новая большая война должна привести к крушению всех цивилизаций (Русской, Китайской, Индийской, Исламской), больших государств и привести к созданию Североамериканской империи (объединение Канады, США и Мексики). Американская империя совершит технологический рывок в будущее и будет полностью доминировать на планете.

Ликвидация единой Сирии и военный удар по Исламской Республике Иран являются ключами от волшебного ларца Пандоры. Именно поэтому республиканцы настаивают на военной помощи Израилю и даже военном ударе по Ирану. Иран-Персия является особой страной, которая несет в себе остаток древней Персидской цивилизации и одновременно считается одним из лидеров Исламского мира. Тегеран имеет и возможности, и решимость, чтобы обвалить весь регион в хаос войны.

Интересы России

И «патриоты» и «космополиты» являются врагами России и русского народа. Русский народ и цивилизация будут уничтожены при реализации любого западного сценария построения Нового мирового порядка. Однако в ближайшей перспективе американские национал-имперцы наши «союзники». России крайне не выгоден сценарий уничтожения Сирии и Ирана и построения «Великого халифата».

Более выгодным является вариант, когда США и НАТО напрямую вступят в борьбу с Ираном. Это позволит России выиграть время для перевооружения армии и флота, модернизации экономики и ликвидации «пятой колонны». Кроме того, США понесут значительные потери.
Автор Самсонов Александр


Источник: topwar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится60



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: Князь (13 августа 2012 22:18)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: godzila
    Вот интересно,есть хоть доля правды в этой новости,или опять очередная утка? А вот если это правда,то на мой взгляд,это могло бы разрушить планы и первой и второй группы.
    Самая большая утка - это когда в этом наборе вроде бы и взаимосвязанных фактов присутствует только часть правды. Количество правды зависит от содержания головы, эту правду и не очень перемешивающих. И способности эту смесь "убедительно" интерпретировать. Количество ведущихся на "интерпретацию" зависит от степени информированности оных.

       
     


  2. » #4 написал: godzila (13 августа 2012 16:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 66
    Рейтинг поста:
    0
    нее,вот этот... http://worldcrisis.ru/crisis/1007228/full_replic_t

       
     


  3. » #3 написал: virginiya100 (13 августа 2012 15:54)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: last_viking
    Какой источник-то? Фогньюз?

    Например этот http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=6351

       
     


  4. » #2 написал: last_viking (13 августа 2012 15:52)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: godzila
    Из информированного источника сообщают...

    Какой источник-то? Фогньюз? Без ссылки на источник - это просто бессмысленный набор букв.

       
     


  5. » #1 написал: godzila (13 августа 2012 15:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 66
    Рейтинг поста:
    0
    Из информированного источника сообщают...
    Готовятся к подписанию документы о создании военно-экономического союза Ирана, Китая, России с развёртыванием военных частей России и Китая на территории Ирана.

    БДК с морпехами и вооружением, которые сейчас находятся у берегов Сирии для нейтрализации планов НАТО по нападению на Сирию, будут направлены, после разрешения «сирийского кризиса», в Персидский залив к Иранским берегам.

    Часть ВВС Северного флота России в настоящее время готовится к переброске на аэродромы Ирана.
    На днях из Средиземного моря был произведён учебный пуск межконтинентальной баллистической ракеты по полигону КУРА, который находится на Камчатке, из подводного положения российской подводной лодкой....
    Пуск зафиксирован спутниками США....

    В то же время Москва готовится активизировать свои миротворческие усилия, привлекая другие страны к совместным действиям в защиту международного права и Устава ООН.

    В Москве считают, что международная ситуация крайне серьезная и что американские ястребы-неоконы, чувствуя, что рычаги правления миром уходят из их рук, могут пойти на авантюру против Сирии и Ирана.

    Поэтому, считает Москва, нужны усилия всех, кто понимает угрозу катастрофы, нависшей над всем миром, чтобы обезопасить свои народы от возможных последствий авантюры НАТО против Сирии и Ирана.

    Вот интересно,есть хоть доля правды в этой новости,или опять очередная утка? А вот если это правда,то на мой взгляд,это могло бы разрушить планы и первой и второй группы.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map