Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » » Аналитик: Если Обаму не остановить, война с Россией неминуема

Аналитик: Если Обаму не остановить, война с Россией неминуема


8-11-2014, 12:11 | Файловый архив / Видео / Политика | разместил: sasha1959 | комментариев: (8) | просмотров: (6 149)

7 ноября 2014

 

Война против России и Китая очень скоро начнется, если Обаму сейчас же не убрать с поста президента, сообщил в интервью иранскому телеканалу Press TV Майк Биллингтон, эксперт Executive Intelligence Review. Он уверен, что финансовые олигархи Запада задались целью любой ценой остановить прогресс стран БРИКС.

 

 

А мы перенесемся в Лисбург, где находится наш следующий гость – Майк Биллингтон, эксперт из азиатской редакции Executive Intelligence Review. Большое вам спасибо, что согласились на интервью. Господин Биллингтон, как вы прокомментируете сложившуюся ситуацию? По всей видимости, отношения между Москвой и Вашингтоном с каждым днем ухудшаются все сильнее. Теперь же началось расследование в отношении одного из ключевых соратников российского президента. Действительно ли речь идет об отмывании денег – или здесь сыграло роль что-то еще?

 

МАЙК БИЛЛИНГТОН, азиатская редакция EIR: Ситуация никак с этим не связана. Вскоре после того как Запад начал атаку на Россию, свергнув избранное народом правительство в Киеве и посадив вместо него фальшивую власть, в которую вошли неонацисты, Обама приказал своему генпрокурору Эрику Холдеру начать расследование. А если человек хочет в ходе расследования что-нибудь найти, он может подстроить все так, что что-то будет обязательно найдено – вне зависимости от того, существует это «что-то» или нет.

 

 

Именно это мы и наблюдаем – лишь очередной элемент набирающей обороты демонизации Путина, цель которой – оправдать сделанную властями ставку на войну. После завершения украинских парламентских выборов на прошлой неделе в Киеве Порошенко немедленно объявил о том, что не будет соблюдать условия Минских соглашений и перемирие.

 

 

Он также поменял свое решение об отводе войск. И как вы, наверное, уже слышали сегодня, киевские танки снова обстреливают Донецк, причем бьют по гражданским целям, как нацисты.

 

 

То, ради чего все это делается, не имеет никакого отношения к Украине. Это все отчаянные попытки финансовых кругов Лондона и Нью-Йорка и их мальчика на побегушках Обамы не дать Китаю, России, Индии и другим странам БРИКС создать альтернативу коррумпированной западной финансовой системе. Они хотят войны.

 

 

То, что сейчас происходит – лишь часть общей картины. И цветные революции, и военные угрозы – это лишь попытки оправдать начало войны против России и Китая. И она очень скоро начнется, если Обаму сейчас же не убрать с поста президента, не отстранить от дел. Выборы в четверг ясно показали, что его отвергли. Но если его не снять с должности, мы получим войну.

 

 

Господин Биллингтон, вкратце объясните для наших зрителей, зачем Западу война с Россией и Китаем. Вы коснулись финансовых причин, однако не могли бы вы немного раскрыть главный в этом отношении вопрос: чем США будет полезна такая война?

 

 

МАЙК БИЛЛИНГТОН: Это стало особенно очевидно после июльского саммита группы БРИКС, на котором был учрежден новый банк развития. А Китай затем открыл свой Азиатский банк развития инфраструктуры. Тогда стало понятно, что мир по ту сторону Атлантического океана заявляет, что больше не хочет подчиняться диктатуре строгой экономии, приватизации, сокращения штатов и так далее и собирает свои собственные ресурсы для реального развития.

 

 

Западная финансовая система – банкрот. То, что произошло на прошлой неделе в Европе – уверен, вы за этим следили – это обвал банковской системы. Даже сами банковские служащие предупреждают, что банки стоят на грани кризиса куда более страшного, чем в 2007 году. И финансовые круги Лондона и Нью-Йорка не готовы видеть, что остальной мир выдвигает им альтернативу. Это означает, что они готовы пойти на войну, если не смогут заставить Россию и Китай отступить. А они не собираются отступать. Так что мы на пороге войны.

 

 

И от этого преступления Обаму и его банкиров в Лондоне и Нью-Йорке останавливает лишь то, что мы еще можем предотвратить войну в ближайшем будущем и заставить Америку объединиться со здравыми силами в странах БРИКС по вопросам их развития, инфраструктуры, ядерной мощи, космоса, работоспособности, человеческой деятельности, вместо того чтобы придерживаться политики демонизации, которая сегодня раскалывает Запад.

 

 

Спасибо, господин Биллингтон за ваш довольно–таки пугающий прогноз. Благодарим, что были с нами на связи из Лисбурга. Это был Майк Биллингтон из азиатской редакции EIR.

 

 

Дата выхода в эфир 07 ноября 2014 года.

 

http://russian.rt.com/inotv


Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: slawik (9 ноября 2014 21:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 16
    Рейтинг поста:
    0
    Хм-м-м. Н-нда. Хмельна для них славянов кровь,...
    Можно подумать,что русские потеряли свой Русский Дух и свою Национальную Честь...

       
     


  2. » #7 написал: sasha1959 (8 ноября 2014 18:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: SmiGG-0512
    - полная чушь, явно нацеленная на импичмент Обамке...


    Телекомпания CNN перепутала Барака Обаму с Усамой бен Ладеном

    8 ноября, 20:00

    Титр, в котором указывалось, что президент США был убит морским пехотинцем, появился во время прямого эфира

    НЬЮ-ЙОРК, 8 ноября. /Корр. ТАСС Андрей Бекренев/. Американская телекомпания CNN допустила досадную ошибку: в эфире одной из ее новостных передач в пятницу был показан титр, в котором вместо имени бывшего "террориста номер один" Усамы бен Ладена фигурировала фамилия президента США Барака Обамы.

    Титр гласил: "Морской пехотинец, утверждающий, что он убил Обаму, подвергается нападкам". Строка провисела в эфире всего 45 секунд, однако ее успели заметить пользователи социальных сетей. В английском языке слова "Obama" и "Osama" отличаются всего на одну букву.

    Передача CNN была посвящена утверждению одного из бывших американских морских пехотинцев о том, что именно он застрелил экс-лидера террористической группировки "Аль- Каида" в мае 2011 года в ходе рейда на его дом в пакистанском Абботтабаде.

    http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1559740

       
     


  3. » #6 написал: SmiGG-0512 (8 ноября 2014 17:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    ...Война против России и Китая очень скоро начнется, если Обаму сейчас же не убрать с поста президента...
    - полная чушь, явно нацеленная на импичмент Обамке...

    ...финансовые олигархи Запада задались целью любой ценой остановить прогресс стран БРИКС...
    - ну не ценой же собственной жизни, которой при ЯО-воздействии (весьма высоковероятном при открытом военном США-РФ-конфликте) никто никому не гарантирует:
    - участившиеся пуски межконтинентальных РФ-ракет - прямой ЯО-намёк...


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     


  4. » #5 написал: mch1950 (8 ноября 2014 17:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 398
    Рейтинг поста:
    0
    Обама не более, чем инструмент, для нажатия "кнопки", но это не самостоятельная фигура.
    Демонизация Обамы направлена на то, чтобы отвлечь от кукловодов.

       
     


  5. » #4 написал: Lenur Gaisin (8 ноября 2014 17:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 683
    Рейтинг поста:
    0
    Когда все мировое сообщество ставит деньги во главу угла, соответственно начиная остро реагировать на любые финансовые изменения, подчиняясь денежной структуре взаимоотношений! Оно, т.е. человечество будет оберегать „свою прелесть” и та, невероятно огромная, денежная масса, которая сейчас коллапсирует, будет использовать все возможные рычаги для сохранения контроля!
    А помочь может простая фраза, типа: „А король-то голый !!!” или „доллар - лузер”, но так, чтобы во все трубы трубить ... или будем „мясом”, а не „венцом творения”
    У Них нет выхода! Нужно осознать и принять это ... В этом Их слабость! Их несет на скалы и это их погубит, но Их заменят Другие, и так будет продолжаться пока общество верит, что радость возможно купить, пока превосходство над соседями доставляет удовольствие от сравнения, пока накопительство имеет масштабы эпидемии ... пока деньги правят миром ...

       
     


  6. » #3 написал: Helga652 (8 ноября 2014 13:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 130
    Рейтинг поста:
    0
    Вот только не надо нас войной пугать! smile Обамку жаль как бедного. Но для того его и "избирали". Он -то это понимает, - сделать ничего не может. Потому как просто попка-дурак. Ясно, что под "обамкой" подразумевать нужно несколько других, тех, кто диктует.Вопрос: они - то куда,( на луну?) если вдруг обезьяна с гранатой разыграется?! am

       
     


  7. » #2 написал: маркус (8 ноября 2014 13:41)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: babich43
    Немцы,шведы,турки,поляки,румыны

    Цитата: babich43
    французы
    эти, по крайней мере,попытались исполнить в живую....сша -лживая,трусливая страна,на реальный конфликт,не пойдет,ограничится политическими истериками....чтоб рамсить с равным-нужно иметь яйца....

       
     


  8. » #1 написал: babich43 (8 ноября 2014 13:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 943
    Рейтинг поста:
    0
    Перечислю кто хотел завоевать Россию: Немцы,шведы,турки,поляки,румыны,американцы,англичане.французы,а негры ни разу не пытались пойти войной,пусть попробуют,пятак начистим до самоварного блеска.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map