Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Безумные кухонные устройства для самых увлечённых кулинаров

Безумные кухонные устройства для самых увлечённых кулинаров


30-08-2014, 16:05 | Экстремальные условия / Человек. Здоровье. Выживание | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 453)

Безумные кухонные устройства для самых увлечённых кулинаров

Источник перевод для mixstuff – Ксения Гусакова

Готовка – удел избранных. Некоторые люди начисто лишены этого дара и не в состоянии приготовить блюдо даже при наличии подробного рецепта, не говоря уж об авторской импровизации.

Chef tasting food

 

Как бы то ни было, для тех, кто чувствует увлекается всякими приспособлениями для готовки (даже при отсутствии особого таланта), мы подобрали потрясающую коллекцию кухонной техники. Эти устройства подходят как для виртуозов, так и для чайников в одинаковой степени, а кроме того, они необычайно забавные.

1. Микроиспаритель Heidolph VV

101119-7Nerd Approved-micro evaporator-hmed-708p.grid-6x2

Микроиспаритель Heidolph VV, который продается всего за 3000 долларов, способен получить ароматный сок практически из любого пищевого продукта. Однако, лучше, если никто не будет знать, что у вас на кухне работает такой монстр, по виду напоминающий робота.

2. Будильник с беконом

101119-9Nerd Approved-wake n bacon-hmed-712p.grid-6x2

Наполовину будильник, наполовину устройство для приготовления бекона, этот «прибор для домашнего умельца» – новинка, способная сделать утреннее пробуждение счастливым моментом дня.

3. Кофеварка эспрессо Этьена Луиса

101119-4Nerd Approved-etienne espresso-hmed-7p.grid-6x2

Такая кофе-машина просто обязана к ближайшему Рождеству украсить кухню каждого фаната «Войны престолов». Только не говорите, что вас не предупредили о «крепости» вашего кофе!

4. Автомат для приготовления соуса для сосисок Боба Эванса

101119-5Nerd Approved-gravy dispenser-hmed-705p.grid-4x2

Приобретя такую волшебную штуку за 635 долларов, можно толстеть и одновременно получать удовольствие.

5. Микроволновка для компьютерных фанов

101119-1Nerd Approved-beanzawave-hmed-6p.grid-6x2

Эта самая маленькая в мире микроволновка, подключающаяся к USB-порту, позволит владельцу не покидать своего рабочего места ради приготовления пищи.

6. Автомат для выпечки оладий «ChefStack»

101118-3Nerd Approved-chefstack-hmed-658p.grid-6x2

Всего три с половиной тысячи долларов – и больше никогда не нужно печь блины самостоятельно. Ее производительность – двести штук в час. Стоит подумать о званых завтраках!

8. Конструктор для изготовления чипсов с сыром

101118-2Nerd Approved cheese fountain-hmed-655p.grid-6x2

Это устройство не продается в магазинах, его можно собрать по прилагаемой инструкции, если есть желание иметь на кухне игрушку для настоящих мужчин.

9. Таймер «Дичь»

101119-8Nerd Approved-turkey timer-hmed-710p.grid-6x2

Всего тринадцать баксов – и дичь точно никуда не «улетит». Нужно просто воткнуть устройство в тушку и дождаться сигнала готовности.

10. Переносной холодильник для арбузов

101119-10Nerd Approved-watermelon-cooler-hmed-714p.grid-6x2

Эта забавная штука на сто процентов соответствует названию. Ее цена – 335 долларов, так что предназначено это чудо для тех, кто всей душой ненавидит теплые арбузы.



Источник: mixstuff.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map