Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Трагедия в американском санатории: от пуль погибли семь престарелых пациентов и медсестра

Трагедия в американском санатории: от пуль погибли семь престарелых пациентов и медсестра


30-03-2009, 09:24 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: VP | комментариев: (13) | просмотров: (2 702)

Стрелявшего взяли прямо на месте преступления

В перестрелке был также ранен один из полицейских. Фото: АР
В перестрелке был также ранен один из полицейских. Фото: АР

Елена ЧИНКОВА — 30.03.2009 06:58

Врачам не удалось спасти двух тяжелораненых в санатории Картиджа и, таким образом, число жертв преступника, открывшего огонь по старикам, возросло до восьми человек.

 

«Это чудовищная трагедия для любого города, но особенно для такого маленького, как Картидж, - признался АР  шериф Крис МакКензи. - Это очень тяжело. Здесь мой дом, здесь я родился и вырос, поэтому принимаю случившееся близко к сердцу».

 

Напомним, накануне в санаторий Pinelake Health вошел мужчина и стал палить по всем подряд. Семь пациентов (люди 80-90-летнего возраста) и медсестра погибли, еще три человека получили ранения. Стрелявшего удалось взять прямо на месте преступления. Что толкнуло 45-летнего Роберта Стюарта на такой чудовищный поступок, еще предстоит выяснить следствию.

 

 



Источник: kp.ru.

Рейтинг публикации:



 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #13 написал: badboychik (31 марта 2009 12:57)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    да в маленьких городах вроде скученности нет, у них же там почти у каждого коттедж с белой оградкой :) Может просто не приспособлены американцы к кризисным временам... у нас в 91-93 годах тоже психбольницы принимали клиентов выше нормы... Уволили, перспектив нет, бомжевать в голову не приходит, вот и травятся свинцом...


       
     


  2. » #12 написал: sergeyussr (31 марта 2009 11:16)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Вышек на Майдане видно не было.
    Но в секторе 45 градусов примерно перед сценой некоторая подаленность чувствовалась. Хотя у многих наоборот, энтуазизьм просыпался.

    http://h.ua/story/42796/           http://h.ua/story/42799/

    Да уж,неладно что то.Действительно эпидемия. Кризис виноват? Не уверен.
     Часто общаюсь с приятелем,он живет и работает в штатах,так он уверяет что кризиса никакого не чувствуется. Как жил,так и живет. Может и врёт.
     А вот серия последних жутких событий в разных и благополучных странах заставляет призадуматься. Что за морок на людей навалился?
     Причём,заметьте,случаи учащаются.

    Ну, случаи многие прямо связаны с кредитом или увольнением. Когда семью свою с собой вместе..

    А где нет кризиса, так скученность городов. Лемминги , хомяки и прочее в скученности звереют. Люди тоже....


       
     


  3. » #11 написал: badboychik (31 марта 2009 05:35)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    ничего не видно... 


       
     


  4. » #10 написал: rcm (31 марта 2009 01:44)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    В последнее время как грибы на многих московских домах, особенно на пятиэтажках стали появляться такие устройства:

    http://pic.ipicture.ru/uploads/090331/kjmmi6sbgG.gif

    Причем в некоторых районах недавно установленные висят через дом, иногда по обе стороны одного и того же дома. Кто знает их назначение?

       
     


  5. » #9 написал: badboychik (30 марта 2009 20:04)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    а был хоть один из "зомби-маньяков" который рассказал бы зачем он это сделал? Это как надо крыше съехать, чтоб убить 4х детей или 7 стариков... Похожие случаи кажется бывали раньше, потом оказывалось со слов "маньяка", что ему в голове "голос" приказывал, иногда даже науськивал месяцами - против соседей например или коллег...
    Кстати, в секретных материалах была про это серия - там мужик думал, что его босс это какая то тварь, маскирующаяся под человека :) Потом не выдержал и начал палить, когда босс других стал превращать в таких же как он :) 
    И что интересно, почти все случаи - в маленьких городах.. где вроде нет накапливающегося стресса от нудной работы, на что жалуются воротнички в тесных офисах больших городов...
    Интересно мнение опытного психолога/психиатра...

    открывается ночной клуб с уникальным для Европы оборудованием по созданию, как они выражались, "хорошего настроения волновыми методами".

    Огого... вотоно как значит... Ну может тогда Кассе и правильно  картину выстроил... Невероятную но скорей всего близкую к истине... Советую книжку "В тисках мирового заговора"

       
     


  6. » #8 написал: Release OKO PLANET (30 марта 2009 18:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 79
    комментариев 85
    Рейтинг поста:
    0
    В Калифорнии расстреляна семья из шести человек

    В Калифорнии в городе Санта-Клара неизвестный расстрелял семью из пяти человек, четверо из которых - дети, в их доме и покончил с собой, сообщила местная полиция в понедельник.
    Когда полиция прибыла на место происшествия, пять человек были мертвы, двое - тяжело ранены. Одна из раненых - девочка-младенец - умерла в больнице. Угроза жизни госпитализированной женщины сохраняется. alt Associated Press


       
     


  7. » #7 написал: badboychik (30 марта 2009 18:34)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    если кто знает такого автора - Этьен Кассе, у него есть в одной книжке любопытная версия. Он случайно обнаружил что в 2004 году на Майдане в киеве были замечены некие "вышки-ретрансляторы", типа для улучшения сотовой связи... Сотовые компании по запросу Кассе от них открещивались... До этого про такие же устройства ему рассказывал один иракский ученый, что их находили спрятанными в организациях и зданиях где много людей... И что во время событий на украине и ираке рядом в море находился корабль США - без вооружений, с "исследовательным" оборудованием - "Висконсин". При этом есть свидетельские рассказы об ощущениях укров и иракцев - в некий период первым необычайно захотелось выйти и орать на площади против правительства, вторым наоборот, стало плевать на саддама, пропало желание сопротивляться... Причем потом, когда все кончилось, и те и другие удивлялись своим ощущениям, т.к. много лет жили и до этого такие мысли не приходили им... Ощущали какуюто апатию и легкую депрессию...

    Самое интересное, что Кассе утверджает, что видел фото, где такие же вышки с ретрансляторами за пару недель до цунами стояли на берегу Пхукета в 2004 году и в Н.Орлеане через каждый километр! через 3 дня после цунами их убрали ночью . И там и там во время катастроф рядом в океане плыл другой корабль. Класса "Вирджиния".

    Поэтому, было бы интересно найти фото океана рядом с Н.Орлеаном сразу после наводнения и проверить. Или может кто был в 2004 на майдане и помнит что там стояло? :)


    Наш комментарий:
     То что специальное оборудование применялось на Майдане это факт. Примерно через пару месяцев после окончания это шабаша в украинских СМИ было сообщение, что в Киеве открывается ночной клуб с уникальным для Европы оборудованием по созданию, как они выражались, "хорошего настроения волновыми методами". Так что без комментариев. Зачем добру пропадать, вот и решили пристроить.

       
     


  8. » #6 написал: VP (30 марта 2009 17:50)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: kornear
    В ченнингах и некоторых околонаучных трудах об этом много пишут.


    вообще то - это было и в "Ярмарке в Сокольниках" и "Ящике Пандоры" - одного нашего известного литератора по детективам (Ф. Незнанский) feel  - еще в 90х гг.

       
     


  9. » #5 написал: kornear (30 марта 2009 17:38)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Jaref
    Ощущение что как будто распространется какое то излучениею... А некоторые люди восприимчивы к нему слишком сильно, вот у них и "плавяться мозги"...


    Я тоже так думаю. В ченнингах и некоторых околонаучных трудах об этом много пишут. Люди как бы получают возможность более просто влиять на свою реальность, и если внутри человека одни драконы с тараканами в голове, то он и получают такую реальность на выходе. Это и  сейчас работает, но реальность более инерционная что ли.
    А изменения в экономике всего лишь следствие. Как следствие и технический прогресс, который ведет к деградации части населения. Ведь любая технология способна как способствовать прогрессу человека, так и его регрессу. :)

       
     


  10. » #4 написал: Jaref (30 марта 2009 16:00)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: kornear
    Так кризис то не чисто финансовый, разваливается образ жизни, мыслей, меняется само пространство. И у кого башня стоит неустойчиво, у того крышу и сносит.

    Да не в кризисе дело...Точнее не только в нём...  Кризис конечно сыграл свою роль, но очень маленькую...    А вот основная причина, которая заставляет вроде бы совершенно нормальных любдей брать дробовик и расстреливать детей не ясна!
    Ощущение что как будто распространется какое то излучениею...  А некоторые люди восприимчивы к нему слишком сильно, вот у них и "плавяться мозги"...  
    то что я сейчас говорю звучит конечно бредово...Но вдруг..,Вдруг есть прибор который генерирует некое излучение, которое оказывает на большинство людей например успокаивающее действие (это только для примера)   А на 1%  этот прибор действует совершенно противоположно - повышает агрессию.  И из этого 1%  находяться люди которые берут оружие и начинают убивать...
    Может это не прибор..,Может быть и нет никакого излучения...Но у людей сносит крышу...  Причём это началось уже давно, но в последние годы, это приобрело колосальные темпы развития...

       
     


  11. » #3 написал: kornear (30 марта 2009 14:27)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: pit
    Да уж,неладно что то.Действительно эпидемия. Кризис виноват? Не уверен. Часто общаюсь с приятелем,он живет и работает в штатах,так он уверяет что кризиса никакого не чувствуется. Как жил,так и живет. Может и врёт. А вот серия последних жутких событий в разных и благополучных странах заставляет призадуматься. Что за морок на людей навалился? Причём,заметьте,случаи учащаются.


    Так кризис то не чисто финансовый, разваливается образ жизни, мыслей, меняется само пространство. И у кого башня стоит неустойчиво, у того крышу и сносит.

       
     


  12. » #2 написал: pit (30 марта 2009 12:51)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
     Да уж,неладно что то.Действительно эпидемия. Кризис виноват? Не уверен.
     Часто общаюсь с приятелем,он живет и работает в штатах,так он уверяет что кризиса никакого не чувствуется. Как жил,так и живет. Может и врёт.
     А вот серия последних жутких событий в разных и благополучных странах заставляет призадуматься. Что за морок на людей навалился?
     Причём,заметьте,случаи учащаются.

       
     


  13. » #1 написал: Jaref (30 марта 2009 10:35)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Детский сад, ясли, школа, колледж, университет...а теперь ещё санаторий для больных болезнью Альцгеймера...
    Безопасных мест уже нет...  Что дальше?
    Что то всё таки происходит...  Люди сходят с ума на ровном месте...  Даже не будем брать в расчёт что в данном случае это США...Такое происходит по всему миру...Вспомните предыдущие трагедии: Бельгия и Франция...  
    Это прямо таки какая то эпидемия...Вирус маньяка что ли...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map