Вы можете заказать данный отчёт в режиме on-line прямо сейчас, заполнив небольшую форму регистрации. Заказ отчёта не обязывает к его покупке. После получения заказа на отчёт с Вами свяжется наш менеджер.
СОДЕРЖАНИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ: 1. Общее описание нефтеполимерных смол 2. Обзор рынка нефтеполимерных смол в СНГ 2.1. Объем рынка нефтеполимерных смол в СНГ в 2013 г. 2.2. Перечень ведущих производителей нефтеполимерных смол в СНГ, с указанием производственных мощностей 2.3. Структура потребления НПС в СНГ: - по странам - по отраслям потребления 2.4. Цены на нефтеполимерные смолы в СНГ в 2013 г. 3. Обзор рынка нефтеполимерных смол в России 3.1. Объем рынка нефтеполимерных смол в России в 2013 г. 3.2. Перечень ведущих российских производителей нефтеполимерных смол, с указанием производственных мощностей 3.3. Объем и динамика экспорта и импорта нефтеполимерных смол в 2013 г. в России 3.4. Структура потребления нефтеполимерных смол в России: - по отраслям потребления - по потребителям - по регионам 3.5. Цены на нефтеполимерные смолы в России в 2013 г. 4. Основные поставщики сырья для производства нефтеполимерных смол в России 5. Анализ крупнейших потребителей нефтеполимерных смол в России. По каждой компании будут предоставлены следующие данные: • Наименование потребителя • Контактная информация • Объем потребления в 2013 году 6. Тенденции развития рынка нефтеполимерных смол в России 7. Прогноз развития рынка нефтеполимерных смол в России и СНГ на 2014-2017 гг. 8. Выводы по исследованию.
1. Методологические комментарии к исследованию 2. Обзор пропантов в России, 2013-2014 гг. 2.1. Общая информация по рынку: 2.1.1. Объем и динамика рынка, 2013-2014гг. 2.1.2. Емкость рынка 2.1.3. Оценка текущих тенденций и перспектив развития рынка 2.2. Структура рынка, 2013г.: 2.2.1. Структура рынка по ассортименту 2.2.2. Структура рынка по производителям, оценка доли импортных товаров 3. Анализ внешнеторговых поставок пропантов в России, 2013 г. 3.1. Структура импорта, 2013г. 3.1.1. по странам-производителям (в натуральном и стоимостном выражении) 3.1.2. по компаниям–производителям (в натуральном и стоимостном выражении) 3.1.3. по компаниям-получателям (в натуральном и стоимостном выражении) 4. Анализ производства пропантов в России, 2013-2014 гг. 4.1. Объем и динамика, 2013-2014 гг. 4.2. Доля экспорта в производстве 4.3. Обзор существующих технологий производства пропантов. Определение оптимальной технологии. 5. Конкурентный анализ: крупнейшие производители пропантов в России, 2013-2014 гг. 5.1. Рыночная концентрация 5.2. Основные компании-конкуренты: объем производства и доля на рынке 5.3. Профили основных игроков 5.4. Каналы сбыта компаний-конкурентов /*');/*]]>*/
В процессе исследования будет собрана информация о 10 крупнейших потребителях нефтяного кокса отдельно в каждой из рассматриваемых стран: Россия, Украина, Казахстан, Турция, Иран. Информация предоставляется в формате таблицы со следующими значениями столбцов: • Страна • Название предприятия • Вхождение в группы и холдинги • Адрес предприятия и головного офиса • Телефон(ы) • Сайт(ы) • E-mail • Объем потребления нефтяного кокса в год
Цели исследования
1. Выявление поставщиков инжиниринговых услуг в нефтепереработке в России.
2. Определение специализации и видов работ поставщиков инжиниринговых услуг для нефтеперерабатывающей отрасли и их качественных характеристик.
3. Обобщение планов федеральных округов по развитию нефтеперерабатывающей промышленности, ВИНК по наращиванию и модернизации мощностей в секторе нефтепереработки.
4. Выявление реализуемых и заявленных проектов по строительству НПЗ в России. Источники информации
1. Федеральная служба государственной статистики РФ, Федеральная налоговая служба, Министерство экономического развития, Министерство регионального развития, Министерство энергетики и прочие министерства и ведомства, отраслевые ассоциации и т.п. (официальные данные).
2. Информационные порталы федеральных и региональных органов власти, материалы и пресс-релизы компаний-участников рынка, оценки ведущих специалистов страны, отраслевых аналитиков и экспертов, опубликованные в открытых источниках информации (СМИ).
3. Собственный информационный ресурс и обширная база данных предприятий ИА «КредИнформ» (Глобальная Универсальная Система “ГЛОБАС-I”), сформированная на основе многолетней работы и постоянно обновляемая из официальных источников (ФНС РФ, ФСГС РФ и других министер…
Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам. Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+