Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Пылесосы Dyson: секрет популярности техники для уборки

Пылесосы Dyson: секрет популярности техники для уборки


26-01-2019, 22:05 | Инфо-справка / Торговля | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (5 092)

Компания Dyson – самый известный производитель циклонных пылесосов. В интернет-магазине можно приобрести модели, в которых сочетаются современный дизайн и комфорт использования.

Все предлагаемые агрегаты соответствуют последнему слову техники, есть варианты, работающие как от сети, так и от аккумулятора. Пылесосы компании «Дайсон» обладают обширным функционалом и содержат в комплекте щетки и насадки, позволяющие без усилий поддерживать порядок в любом помещении.

Сегодня мы поговорим о лучших агрегатах этой торговой марки – устройствах, добившихся популярности у покупателей. Эта техника прекрасно справляется с уборкой, легко и быстро удаляя любую пыль.

Dyson Cyclone V10 Motorhead

Это вертикальная портативная модель – технологичный прибор, который легко складывается. Привязки к розетке нет – так что с помощью этого устройства легко прибраться даже в помещении со сложной планировкой. Аппарат укомплектован электрощеткой с покрытием из нейлона – идеальный вариант для сборки мелкого и крупного мусора. Способен работать до часа в автономном режиме. Клиенты ценят высоко – сборка качественная, корпус прочный, мощность на высоте.

Dyson V8 Absolute

Многофункциональный пылесос для дома. Получил от производителя не только нейлоновую электрощетку, но и множество насадок для различных поверхностей. Без проблем чистит ковры и быстро убирает пыль. Есть специальная насадка для ламината – мягкий и упругий валик. Пылесос сохранит целостность покрытия и полностью очистит от загрязнений пол и щели. Легко из вертикального становится ручным. Весит 2,6 кг, маневренный, шумит мало. Многие хвалят устройство за большое число насадок.

Dyson DC37 Allergy Musclehead

Пылесос, который в компании рекомендуют людям, страдающим заболеваниями дыхательных путей, а также тем, кто склонен к аллергии. Имеет поддержку технологии Radial Root Cyclone, обеспечивающей качественную задержку частиц грязи и плавный запуск. В комплектации универсальная щетка, которая позволяет автоматически переключать режимы при уборке определенных покрытий.

Dyson Cinetic Big Ball Parquet

Мощный пылесос, который позволяет провести уборку максимально эффективно. Это идеальный вариант для чистки больших помещений, который убирает даже въевшиеся загрязнения с ворсистых поверхностей. Из дополнительных возможностей – окно для отслеживания состояния пылесборника и поддержка технологии Ball, обеспечивающей устойчивость прибора.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: невидимко (30 января 2019 08:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 160
    Рейтинг поста:
    0
    Зашкварнее только статья о московском такси....

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map