Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Алексей Навальный или поп Гапон наших дней.

Алексей Навальный или поп Гапон наших дней.


17-04-2012, 07:35 | Политика / Информационные войны | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (3 313)

Навальника вы знаете такого общественного деятеля Алексея Навального, узнал его недавно и я. Из Германии не всё видно, далековато. В ответ на мою статью «Зачем лает Моська, или размышления о выступлениях оппозиции в России» позвонили из Москвы мои товарищи и порекомендовали пообщаться с А.Навальным с присказкой, это будующий призидент России. Я решил немножко познакомиться с ним в интернете, почитать его блоги. Красивый молодой человек, минимум с двумя высшими образованиями, умный.... Я стал мечтать как мы с ним познакомимся, как будем переустраивать Россию и заснул. Нет, я уже спал,когда такое думал.

 

Мне приснилось что А.Навальный наш Российский законно выбранный президент и .... Я проснулся в холодном поту. Нехорошо стало.

 

Алексей, неужели вы в самом деле думаете, что если ВЫ станете президтдентом то прекратятся откаты и коррупция, а экономика вмиг начнёт работать. Скажите честно, не врите ни себе , ни верующим в вас людям. Система останется. Вы даже не знаете всего ужаса положения.

 

К моему товарищу приходят военные и говорят: «Надо освоить 4 млрд бюджетных денег, откат 80%» Мой товарищ говорит, нет. Меня Степашин сразу посадит. Они, а вот тебе 10 фирм-однодневок с лицензией на секретную работу...Каково ? Я не знаю да какого процента отката они договорились, не важно. Что в этом Путин виноват? Причины просты:

 

- военные получают мало:

 

- нет контроля за деньгами:

 

- за работу с фирмами однодневками и подобным мусором не нужно садить, а нужно наказывать рублём. Заплатил фирме однодневке 100 тыс денег, верни и заплати такай же штраф.

 

Вы знаете как работает налоговая в Германии? Пример: проверка налоговой в крупном супермаркте. Вся отчётность в порядке. Инспектор спрашивает у хозяев, у вас семья большая. Да нет, я, жена и сын,-3 человека. Родители живут с Вами. Нет рядом. Ага уже 5 человек. Питались вы наверника из своего магазина. Да нет, мы покупали всё официально. Покажите чеки за два года, чеков нет. Итак по 100 еавро (ещё по божески) на человека, то есть 500 евро в месяц. За два года – 12 тыс евро, недоплачен НДС из этой суммы – 1200 евро, налог на прибыль 30% - 3600 евро, итого 4800 заплатить + такая же сумма штрафа. Итого 9600 евро. Вы согласны, или опросим сотрудников сколько продуктов вы ежемесячно брали домой? Все соглашаются. И это не беспредел. Были бы чеки, инспектор бы ушёл ни с чем.

 

Да к чему это я. Один президент не может развернуть такую махину как экономика России на дороге в пропасть вмиг, он её разворачивает медленно, чтобы не повредить механизмы и рабочих, пенсионеров и эта работа видна.

 

Теперь о репликах и блогах Навального. Я не пойму,как умный человек может подстрекать людей к неповиновению закону. Путин избранный законный Президент России, хороший или плохой не мне и не Вам судить. Рассудят потомки и я уверен будут благодарны ему.

 

Честь любого политика подчиниться воли большинства народа, даже если он,народ, ошибается.

 

Призывать сторонников к неповиновению в интернете – это абсурд. Попросите их вместе с их Ником выкладывать в интернете настояшие паспортные данные и адрес, а то ребятам из спецслужб приходится сутки разыскивать эту информацию, сыкономьте их время.

 

Алексей вы провакатор, вы призываете людей выйти на улицу, сами не понимая к чему это приведёт.

 

Навально, тьфу, слово-паразит привезалось, наверно Вы думаете что делаете доброе дело, но это не так. Нельзя созидать разрушая законы.

 

Мой друг в России говорит, если ты имеешь в России бизнес и не можешь его защитить, то считай, что ты его имеешь временно. Когда-нибудь, кто-нибудь всё равно придёт и заберёт его.

 

У команды Путина и его сторонников достаточно сил чтобы защитить страну от «оранжевых рейдеров». А провокаторы им тоже нужны, за это спасибо Алексей.

 

Молодец Прохоров, не получилось сходу создать партию – не беда. На выбор в Президенты он третий. Через пару лет его партия на выборах в Парламент тоже будет третья, а значит войдёт в каолицую с ЕР(не наберёт большинства). Вот тогда у Прохорова и будут рычаги воздействия и на Путина и на развитие ситуации в России. Роботает грамотно, не спеша и по закону.

 

Навально, тьфу, наверно всё на сегодня.

 

Финк Игорь



Источник: aftershock.su.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map