Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ложь Акунина и «Лиги избирателей» про массовую подмену протоколов. ЭТО ВАЖНО!

Ложь Акунина и «Лиги избирателей» про массовую подмену протоколов. ЭТО ВАЖНО!


7-03-2012, 08:16 | Политика / Информационные войны | разместил: VP | комментариев: (9) | просмотров: (3 252)

Продолжаем разоблачать фальсификации кровавого режима. Так как в рамках онлайн-трансляции с избирательных участков, удалось выявить всего лишь меньше десятка вбросов на все 95 тысяч участков по всей стране, разоблачение избирательных зверств режима перетекло в иное поле. А именно в обсуждение «каруселей по дополнительным спискам» и срывание покровов с подмены итоговых протоколов.

Что касается каруселей и доп. списков — крайне рекомендую прочитать вот этот пост, где подобная «карусель», никакой каруселью в итоге не оказавшаяся, была разоблачена до своего логического конца — а именно до стройки, откуда и привезли несчастных рабочих, которые, к тому же, отдали свои голоса далеко не только Путину.

А вот о подмене итоговых протоколов УИКов мы сейчас с вами как раз поговорим. Для затравки:

Информирую, что завтра в 11:30 «Лига избирателей» проведет пресс-конференцию, на которой, скорее всего, объявит об абсолютной нелегитимности прошедших 4 марта выборов. А в качестве доказательства представители этой самой «Лиги» (о них я, кстати, уже писал) предъявят данные своего проекта «Сводный протокол», в рамках которого они собирают протоколы самых разных наблюдателей.

Ключевой момент, о котором будет идти речь — это ТОТАЛЬНАЯ ПОДДЕЛКА ПРОТОКОЛОВ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ. Вот именно так об этом и будут говорить, судя по последнему посту живущего не по лжи Бориса Акунина. Мне так понравилось, как он кормит этим враньем своих читателей, что я привожу его пост полностью:

************Акунинская копипаста началась***************

В Лиге избирателей сообщают, что официальные данные ЦИК сильно расходятся с данными «Сводного протокола». Для тех, кому лень идти по ссылке, коротко объясню: «Сводный протокол» — это сведенные  воедино заверенные копии протоколов с избирательных участков. Лига избирателей создала этот контрольный механизм при участии штабов трех кандидатов и партии «Яблоко». Каждый из имеющихся у наблюдателей протоколов может быть предъявлен и проверен.

Пока обработано около 4000 протоколов, и уже обнаружена масса фальсификаций. Это не считая так называемого «дневного фальсификата» — «каруселей» и прочих ухищрений админресурса. Полюбуйтесь, например, вот на эту таблицу по городу Петербургу:

(СТРАШНАЯ ТАБЛИЦА  - прим. Политрэш)

*********Акунинская копипаста закончилась**********

Что, напугала таблица? А теперь давайте зайдем на сайт «Сводного протокола и убедимся во всем лично.

Сперва фиксируем, сколько протоколов введено в систему:

На момент написания этой записи — это 4325 протоколов из почти 95 тысяч. Ну, нельзя сказать, что густо, но хоть как-то. Когда вы будете читать этот пост, на сайте будут уже другие цифры, но все пропорции, я в этом уверен на 100%, сохранятся.

А теперь давайте узнаем, сколько из этих 4325 протоколов, не совпадающих с результатами, которые можно обнаружить в системе ГАС Выборы:

Итого… 94 протокола из 4325!!! Это, на секундочку, всего ДВА ПРОЦЕНТА не совпадающих протоколов. А если рассматривать от всех протоколов — то это 0,01%.

А теперь давайте посмотрим в скольких из этих 94 протоколов присутствуют приписки в пользу Владимира Путина, а не другиих кандидатов. При помощи таблицы на самом сайте получаем 58 протоколов — чуть более ОДНОГО ПРОЦЕНТА от общей массы протоколов. Вот скриншот для иллюстрации:

Итак. Мы обнаружили, что «Лига избирателей» на основании своих данных утверждает, что в пользу Путина был изменен примерно 1% (прописью: один процент) протоколов участковых избирательных комиссий. Если кому интересно — вот, для примера, приписка в пользу Зюганова. (администраторы «Сводного протокола» оперативно удалили уже этот протокол с сайта, но уже нашелся другой). А вот кстати в кэше гугла нашелся стыдливо удаленный с сайта протокол с припиской Зюганову. Все ходы, как говориться, записаны.

о давайте копнем еще глубже и проверим качество материалов выложенных на сайте, вдруг там тоже будет какой-то процент ошибок и «ФАЛЬСИФИКАЦИЙ».

Вот прекрасный экземпляр:

Вас ничего не смущает на этом скриншоте? Приглядитесь внимательнее. Вот-вот. Смотрим скан протокола:

он так вверх тормашками и висит на сайте — прим.)

Да-да, на нем именно те результаты, которые и присутствуют в системе ГАС Выборы. То есть никакой «приписки» Путину нет и в помине. Или же вот — другой прекрасный пример. То есть даже в «Сводном протоколе» почему-то как минимум 1% (а скорее всего больше, проверьте сами) фальсификации, возможно, кстати, непредумышленной, имеет место быть.

А сколько же там вообще якобы «несошедшихся» протоколов вообще хоть как-то подтверждены сканами, как вы думаете?

Возьмем за основу 24 несовпадения, зафиксированных проверенными наблюдателями, чья личность «Сводным протоколом» подтверждена. Так вот. Среди 24 несовпадений отсканированные подтверждения есть всего лишь … в пяти случаях. То есть в 20%. А в оставшихся 80% нам предлагается верить Акунину и ко на слово.

Мне кажется, что этот пост прекрасно демонстрирует, чего стоят их слова и заявления.

В общем, дорогие мои друзья, завтра в 11:30 представители «Лиги избирателей» должны будут публично признать легитимность и необычайную честность (как минимум с 1995 года) выборов, состоявшихся 4 марта. По крайней мере, именно об этом говорят данные, представленные в их собственной системе.

А если они заявят обратное, знайте — они лжецы и провокаторы. Все. Включая Пархоменко, Быкова, Парфенова, Акунина, Лазареву, Улицкую, Шевчука и прочих. Именно так. Лжецы и провокаторы.

P.S. Администраторы «Сводного протокола» экстренно удаляют указанные в этом посте протоколы со своего сайта, потому что они, как я уже и сказал, лжецы и провокаторы. Но даже и без них вы можете убедиться во всем лично — статистика по протоколам и нарушениям ни чуть не изменилась. Да и удаленные с сайта протоколы, кэш гугла помнит.

P.P.S. У меня огромная просьба к вам, дорогие читатели, максимально распространить этот пост до начала завтрашней пресс-конференции вышеобозначенных персонажей. А если у кого будет возможность задать им прямой вопрос непосредственно на конференции — задать его. Давайте заставим их говорить правду.



Источник: politrash-ru.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится44



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (9) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #9 написал: Лжедмитрий (7 марта 2012 14:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 200
    Рейтинг поста:
    0

    Да достали уже сколько можно, уже ясно всем что Путин выйграет, альтернатив нет, он выйграл, все путем, ну сколько же можно пыжиться им самим не надоело одно и то-же, "нечестность фальсификация" тут и так всем ясно, люди же не дураки и понимают что если не за Путина то за кого???


       
     


  2. » #8 написал: KemXoxo (7 марта 2012 14:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 96
    Рейтинг поста:
    0

    Правду говорить не хотят, врать не умеют и отвечать "за базар" боятся ...
    Вот и закрыли свой сайтик https://svodnyprotokol.ru 


       
     


  3. » #7 написал: альяно (7 марта 2012 11:22)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: olgiz
    Это подлог и провокация. За это судить надо. Элементарно:таких номеров избирательных участков в природе не существует. В Питере 30 ТИК, максимальный номер 1843 http://контроль-выборов.рф/uik/200077

     

    так он уже подтёр картинку ...

    там был явный ФОТОШОП !!!!


       
     


  4. » #6 написал: Yan (7 марта 2012 11:12)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    некоторые ссылки не работают


       
     


  5. » #5 написал: olgiz (7 марта 2012 10:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1425
    Рейтинг поста:
    0

    Это подлог и провокация. За это судить надо. Элементарно:таких номеров избирательных участков в природе не существует. В Питере 30 ТИК, максимальный номер 1843

    http://контроль-выборов.рф/uik/200077


       
     


  6. » #4 написал: регион 93 (7 марта 2012 10:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 406
    комментариев 726
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Viktor-off
    "Все. Включая Пархоменко, Быкова, Парфенова, Акунина, Лазареву, Улицкую, Шевчука и прочих. Именно так. Лжецы и провокаторы."

    Квалифицировать их правильно - политические диверсанты, и соответственным службам заняться этими гнидами.


       
     


  7. » #3 написал: Nina (7 марта 2012 09:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 907
    Рейтинг поста:
    0

    Да, образ Фандорина автоматически хотелось переносить на его создателя - но не дотянул мужичок, сам с гнильцой оказался....


       
     


  8. » #2 написал: Moroz50 (7 марта 2012 09:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0

    Литературный сыщик Эраст Фандорин,думаю что сейчас бы и руки не подал бы своему литературному отцу, Борису Акунину. Да и сам я до недавнего времени считал этого русского грузина вменяемым и честным человеком. Ошибался.


       
     


  9. » #1 написал: Viktor-off (7 марта 2012 09:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 66
    Рейтинг поста:
    0

    "Все. Включая Пархоменко, Быкова, Парфенова, Акунина, Лазареву, Улицкую, Шевчука и прочих. Именно так. Лжецы и провокаторы."

     

    по-моему, это уже аксиома и доказательств не требует


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map