Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Памяти одинакового почерка Ксении Собчак

Памяти одинакового почерка Ксении Собчак


5-03-2012, 13:44 | Политика / Информационные войны | разместил: VP | комментариев: (8) | просмотров: (4 590)

 

Памяти одинакового почерка Ксении Собчак

Многие, наверное, успели прочитать эту запись в твиттере Собчак:


Я не поленился и поехал на этот 114 участок, расположенный по адресу ул. Земляной вал, 44А. Вот фотографии заявлений, о которых идет речь:







Остальные 96 заявлений еще меньше похожи на написанные одной рукой. Кто еще считает, что Ксения Собчак - не провокатор?
Источник: goloskokov.livejournal.com


Источник: politonline.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится60



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: Jon (7 марта 2012 12:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: kora
    Да, позитива меньше и меньше, зато духовная деградация, как говорят, в полный рост.
    Деградация - это когда от сложного к простому, от хорошего к плохому, да? А Ксения? От Дом-2 к Болотной? По-моему, это развитие, потому как от Дом-2 деградировать нельзя. Некуда.


       
     


  2. » #7 написал: блюмкин (6 марта 2012 12:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1384
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Cybr1D
    Лошадго агонизирует, пристрелите её кто нибудь, не мучайте животное.
    Самое интересное, что ей можно предъявить обвинение в клевете. Но у нас почему то говорят А, и успокаиваются на этом. Хотя если сказать Б, то успокоятся многие последователи Ксюши.


       
     


  3. » #6 написал: kora (5 марта 2012 19:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0

    А что же бедняжке делать, с ее то внешностью? Уж сколько пластики не корпели,  результат - лошадь лошадью. Уже и раздевается в эфире, и всякие оргии учиняет, и "умничает", намедни даже в политику ударилась, а замуж не берут. Годы идут, только К.С. как прежде - в невестах. За бравадой и эпатажем - ужасная неуверенность в себе как в женщине. Подруги давно уже детей воспитывают, а она... не у дел.Не помог даже перевернутый крест. Да, позитива меньше и меньше, зато духовная деградация, как говорят, в полный рост. Так что, кроме жалости сея "барышня" вызывать не может никаких других чувств, априори


       
     


  4. » #5 написал: DickHD (5 марта 2012 19:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 286
    Рейтинг поста:
    0

    Всегда  эту дуру, терпеть не мог, а сейчас даже и не знаю как описать мои чувства ...

    Одним словом: Ксюшадь


       
     


  5. » #4 написал: VP (5 марта 2012 17:18)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    «Собчак против Путина? Тогда я — за!»

     

    Вот такой парадокс: чем больше старается оппозиция, тем выше рейтинг премьера

     Если кто не видел ролик, то суть такова. На экране — Ксения. Она не заученно, используя тривиальный набор аргументов, но вполне недвусмысленно сообщает о своем непростом решении — поддержать кандидата. Камера отъезжает — «Стоп, снято!», — и становится видно, что Ксения привязана к стулу. Ей тут же заклеивают рот, вместе со стулом утаскивают за кадр, интересуются, шел ли звук, и командуют: «Тащите Венедиктова! Не до утра же нам тут сидеть!»

    Тема подневольной поддержки раскрыта, намек на Чулпан Хаматову и других известных людей, высказавшихся за Путина, прозрачнее некуда. Лично у меня, правда, куча вопросов несколько старомодного свойства. Понимая всю неуместность такого подхода, когда идет безопасная, но от того еще более непримиримая борьба фронды с тоталитаризмом, все ж таки звоню К­сении.

    — Понимаю, — говорю, — что просмотров будет много и аплодисменты болотниковцев гарантированы. Но ведь он так вам помогал. И маме. Про папу я уж не говорю — он никогда не воспользовался возможностью поднабрать популистских очков, пнув одного из главных перестройщиков и творцов лихих 90-х. А вы?! Как-то не по-питерски.

    — А что я? А кто он? — отвечает мне Ксения. — В самом ролике фамилия не названа. Я девочка умная. А уж как вы там все это поняли, это ваш вопрос.

    Надо признать, тут она права: ролик имеет название «Собчак за Путина», но в самом сюжете упоминание отсутствует. Венедиктов есть, а Путина нет. Это, видимо, с учетом того, что кровавый режим может за такое и на дыбу — эх, хорошо бы! Да на Лобном бы месте! Просмотры в интернете просто взлетели бы, рейтинг бы зашкалил! Но в неправедном Басманном суде в случае чего можно будет заявить: а ручки — вот они! Фамилия не названа, а потому дыба ожидается разве что виртуальная.

    — А потом, что значит помогал? Мне никто не помогал, — сообщила мне Ксения. — Я сама пробилась.
    И, поясняя свою мысль, Ксения рассказала мне, что она и выбрала дорогу светской львицы и телеведущей бессмертного «Дома-2», чтобы дистанцироваться от папиной, а потом и маминой поддержки — она же не стала политиком по семейной привычке, по крайней мере пока. Эта таинственная часть ее заявления вызвала во мне смешанные чувства. С учетом готовящихся политических реформ мне явился и яркий групповой портрет кандидатов на выборах-2018. Ну до того еще дожить надо, и Ксения точно собирается: тренирует так необходимую политику броскую самоуверенность в точной дозировке с милой демагогией:

    — Я и в костюме зебры снималась, и в ролике этом — и что? Это всего лишь художественный акт, в последнем случае выражающий мою оценку хода избирательной кампании.

    Ничего, как говорится, личного — акт творения. Все ржут. То, что я ей отвечал, честно говоря, даже приводить неудобно, но придется, ради соблюдения объективности. Я стал намекать, что разные такие акты творения — а там трава не расти — очень способствуют наведению порчи на страну; далеко ли, говорю, от Болотной до смуты, даже революцию помянул. Выяснилось, что революций и смут Ксения не боится, и в этом смысле она точно дочь своего отца: та когорта по Белому дому палила, только дым стоял. Вернее, ей, собственно, все равно, будет ли вслед за протестами какая погибель, потому что она уже выступила в костюме зебры. Это главное.

    — А если что и начнется, так это власть будет виновата, — твердо сказала Ксения Анатольевна. — Не проводишь реформы, не слышишь настроений народа, его креативной части — получи.

    Далее она очень складно изложила, при каких условиях будет голосовать за Путина (гипотетически): если он проведет предлагаемые ею реформы, а именно... Думаете, последовали требования освободить политзаключенных? Не-ет! Ксения же девушка умная! И потому она коротко изложила: надо соскочить с нефтяной иглы, победить коррупцию, ну и повысить производительность труда. Типа того.

    Мы говорили по телефону, и я представлял, как она стоит в костюме зебры. Или Мальвины. И излагает все это. Впрочем, тот образ в прошлом: на Ксении строгие очки, учительский пиджачок и завязочки под воротником крепдешиновой блузки. Теперь другое дело. Это вам не блондинка в шоколаде. Взгляд почти стальной. Теперь хоть в Кремль. Снимать Россию с нефтяной иглы.

     

    Материал из издания «Не дай Бог!» №3, 29 февраля - 6 марта 2012

     

    http://www.aif.ru/society/article/49884


       
     


  6. » #3 написал: Cybr1D (5 марта 2012 17:15)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Лошадго агонизирует, пристрелите её кто нибудь, не мучайте животное. lol


       
     


  7. » #2 написал: Глаша (5 марта 2012 16:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1051
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Alkiviad
    А если серьезно, то достали уже эти гламурные дуры, которые ни в чем не разбираются профессионально, потому что не понятно чему учились и где все это время работали, но просто офигеть как претендуют на знание всех основ мироздания - дьявольское отродье 

     

    То, что она и ей подобные - дьявольское отродье, я с вами согласна.

    А в части "непонятно чему училась", думаю, что вы ошибаетесь: проучившись в МГИМО 5 лет, она научилась жрать свои сопли. Для нашего гламура это верх всякого мастерства.


       
     


  8. » #1 написал: блюмкин (5 марта 2012 16:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0