Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Медиамагнат Ашот Габрелянов о том ,зачем SkyNews мочит Путина? Почему он им мешает?

Медиамагнат Ашот Габрелянов о том ,зачем SkyNews мочит Путина? Почему он им мешает?


2-03-2012, 13:41 | Политика / Информационные войны | разместил: VP | комментариев: (1) | просмотров: (3 220)


"Британский телеканал Sky News узнал схему, по которой Владимир Путин получит в Москве лишние четверть миллиона голосов. Как рассказал некий мужчина под вымышленным именем Вадим, "сверху" поступило распоряжение мобилизовать 50 тысяч сотрудников сферы ЖКХ, каждый из которых должен проголосовать за Владимира Путина на пяти разных участках".
(Лента.ру)

Сегодня эта новость стала главной на независимом британском телеканале, владельцем которого является медиамагнат Руперт Мердок. Верить в наличие у журналиста SkyNews инсайдеров в Кремле, которые сливают секретную информацию про выборы в России, настолько же глупо, как верить в наличие агентов LifeNews в Белом Доме.

Мердок, в первую очередь, коммерсант, блестящий стратег и гениальный пиарщик. И в России у него есть свои бизнес-интересы. Старина Руперт никогда бы не пошел против национального лидера страны со 140 млн. потенциальных потребителей продуктов News Corporation, не заручившись поддержкой сверху.

Мердок несколько раз пытался влезть на российский рынок со своими СМИ, но всегда возникали невидимые барьеры на его пути. Похожая история была и в Италии. Берлускони всячески мешал News Corp. развивать медиабизнес. Через несколько месяцев британские таблоиды засняли Сильвио с проститутками, через несколько лет итальянский премьер подал в отставку. Теперь империя медиамагната Мердока может спокойно работать и продвигать нужные им идеи в государстве на юге Европы.

Уверен, что мы увидим еще ни один «разоблачающий» видеосюжет о Путине, коррупции и выборах в России.

Г-н Мердок, поймите, мы - не Европа: «Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать - В Россию можно только верить». Вся разница в том, что Путин верит в свою страну, а вы верите в EBITDA News Copr. А я верю в Вас как в заботливого дедушку-бизнесмена. Ваши дети - замечательный капитал, а внуки - процент с капитала. Собирайте лучше проценты где-нибудь на итальянском побережье. Там же такой мягкий климат круглый год. А мы тут сами как-нибудь разберемся. Без Вас.


Источник: gabrelyanov.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Drunah (2 марта 2012 16:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 58
    Рейтинг поста:
    0
    Руперта Мердока в родной Англии по судам тоскают. Вот он и выполняет заказы "сверху". Как впрочем и до этого.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map