Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Участники мирных протестов или вооружённые террористы?

Участники мирных протестов или вооружённые террористы?


13-02-2012, 11:03 | Политика / Информационные войны | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (1 829)

 

Прежде чем смотреть на размещённые ниже фотографии, пойдите и включите CNN. Подождите, пока не начнётся посвящённый сирийскому кризису сегмент… последние несколько дней его гоняют примерно каждые 15 минут.

Дождитесь того, чтобы ваше сердце начало разрываться от рассказа диктора о том, как сирийский режим без разбора обрушивает миномётный и ракетный огонь на осаждённый город Хомс, убивая направо и налево участвующих в протестах невинных мирных граждан, среди которых женщины и дети.

Обратите внимание, ведущий говорит, что видео поступило от «активистов», заблокированных в городе, и CNN не может подтвердить его подлинность, поскольку иностранным журналистам запрещено въезжать в Сирию. После чего автор нового ролика превращается в их «активиста» дня, упоминаемого только под удобным стандартным американским именем, с которым могут себя отождествить граждане США. Активист продолжает говорить о том, как он будет испытывать страх быть убитым завтра до тех пор, пока Международное сообщество не вмешается, начав боевые действия, чтобы свергнуть кровавый режим Асада. Затем диктор переходит к описанию того, как люди умирают от потери крови на улицах и даже не могут в безопасности похоронить своих мёртвых, притом что ежедневный список погибших переваливает за 100 человек.

А теперь, когда ваше сердце стало обливаться кровью, в эфир выходит доктор, чтобы придать сюжету большее правдоподобие и заставить вашу кровь кипеть.

Вы думаете про себя в шоке и гневе: «Ну и дела! Бедные люди. Какого чёрта мы не отправляем наших морпехов и не валим эту сволочь?» Как и вы, диктор задаёт вам чрезвычайно уместный вопрос, словно читая ваши мысли: «Считаете ли вы, что в Сирии должны быть военные действия? Если да, считаете ли вы, что США должны принять в них участие?» Затем диктор даёт вам ссылку в интернете, по которой вы можете пройти и выразить своё мнение.

Когда вы туда зайдёте и ответите, целая команда наймитов МВБ (Министерство внутренней безопасности США; прим. mixednews) будут в реальном времени отслеживать ваш комментарий и извещать президента и Пентагон о том, есть ли достаточная народная поддержка вторжению в Сирию.

А теперь возвращайтесь обратно в реальность и взгляните на фото этих так называемых мирных активистов. После того как вы их просмотрите – если вы достаточно смелы, чтобы взять синюю пилюлю и даже спуститься по кроличьей норе ещё дальше, – обратите внимание на видеоролики в низу этой статьи, в которых показано, как эти активисты стреляют по полиции и силам безопасности.

В завершение, ознакомьтесь с этим докладом (англ.) независимых наблюдателей Лиги арабских государств, направленных в Сирию, который подробно вам объяснит, что всё, что вы только что видели на CNN – чушь собачья.

 

Сирийские солдаты, дезертировавшие, чтобы вступить в Свободную армию Сирии, патрулируют улицу в пригороде Дамаска Сакбе, 27 января 2012 года

Дезертиры сирийской армии, вступившие в Свободную армию Сирии, Сакба, 27 января. Люди описывают Reuters сирийского президента Башара аль-Асада как главу государства, который полностью в курсе событий, происходящих на местах, – не какую-то марионетку сторонников жёсткого курса, как изображали некоторые – «спокойного и флегматичного», полного решимости пережить испытание, предлагающего определённые реформы строго на своих условиях. Хотя его долгосрочные перспективы немногие оценивают высоко, не всё потеряно, по крайней мере, пока. Войска Асада быстро выгнали легковооружённых повстанцев из предместий Дамаска, и многие предвидят ещё долгую борьбу за страну в сердце Ближнего Востока, пойманную ловушку «равновесия слабости».

Сирийские повстанцы собираются, в переулке города Идлиб, обеспечивая безопасность демонстрации, 5 февраля.

Сирийские повстанцы шагают по переулку, Идлиб.

Сирийские бойцы сопротивления во время перестрелки с армейскими подразделениями в Идлибе, 8 февраля.

Сирийский повстанец укрывается в ходе перестрелки с армией, Идлиб, 8 февраля.

Повстанец прицеливается во время перестрелки с армией, Идлиб, 8 февраля.

Члены Свободной армии Сирии на занятиях по огневой подготовке за Идлибом, Сирия, 7 февраля.

Дезертиры сирийской армии позируют для фотографии на базе Свободной армии Сирии за городом Кусаир, 8 января.

Дезертир сирийской армии позирует в карауле на базе за Кусаиром, 11 января.

Дезертиры сирийской армии, вступившие в Свободную армию Сирии, охраняют территорию во время похорон участника протестов Мазена абу Дахаба в Сакбе, 27 января.

Сторонники Свободной армии Сирии блокируют улицу перед силами Асада во время протестов в Риф Дамаске, к северу от Дамаска, 4 февраля.

 

Сирийский военнослужащий показывает оружие, захваченное у боевиков, во время поездки наблюдателей ЛАГ в г. Хараста за Дамаском, 26 января.

 

Демонстранты готовят поддельные сцены с «ранеными в ходе демонстраций» в Сирии


Демонстранты готовят в Сирии сцены для загрузки их в YouTube и отправки на различные каналы, такие как «Аль-Джазира» и «Аль-Арабия» (желающие заработать себе соответствующую репутацию), которые распространяют эти фальшивые видео по миру.

 

Вооружённые повстанцы пытаются свергнуть Асада


Вооружённые банды, полностью вооружённые сионистами и западными странами, а также Аль-Каида, пытаются вести себя как мирные участники протестов, являясь одновременно зачинщиками насилия и убивая представителей вооружённых сил, но когда эти силы пытаются защищаться, западные СМИ их обвиняют, а банды выставляют мирно протестующими гражданами.

 

Сфабрикованная бойня в Хомсе, неоднократно передаваемая по западным новостным каналам


Вооружённые террористические группы сфальсифицировали бойню в Хомсе.

Они убили гражданских и военных, а затем сняли поддельное видео.

Жительница Хомса госпожа Тана аль-Мохамад сказала, что в двух трупах, показанных сателлитами фабрикаций (здесь и далее игра слов: “satellite” можно перевести как «спутниковый» и «приспешник»; прим. mixednews), она опознала своих родственников, похищенных в провинции Хомс за 17 дней до этого. Халид эль-Шалаби, другой житель Хомса, заявил сирийскому телевидению, что некоторые члены вооружённых террористических групп, переодетые в военных, беспорядочно стреляют в горожан.

В различных местах Сирии вооружёнными группами террористов были похищены десятки невинных мирных жителей; многие из них подверглись пыткам, изнасилованиям и были убиты террористами, действовавшими при поддержке некоторых государств, в том числе Катара, Турции и Франции.

Тем не менее, спутниковое телевидение лжи и фабрикаций обходит стороной тот факт, что если бы убитые погибли от миномётного огня, как оно утверждает, их тела превратились бы во множество мелких кусочков. (В числе других признаков подделки в видеоролике указано то совпадение, что все убитые – взрослые мужчины, отсутствие пыли на трупах, что противоречит утверждениям, что под артобстрелом люди погибали в своих домах семьями, а также связанные руки и следы пыток на телах; прим. mixednews).

 

«Спутниковые телеканалы-подстрекатели – соучастники вооружённых террористических групп и так называемого «Стамбульского совета» – запускают истеричную провокационную кампанию, чтобы пролить ещё больше сирийской крови и тем самым повлиять на позицию некоторых стран в Совете Безопасности ООН», – добавил информационный источник.

 

 

 

Источник на английском
Источник на русском – сокр. вариант (прим. mixednews)

 

 

видео можно посмотреть http://blog.alexanderhiggins.com/2012/02/09/syria-activists-peaceful-protestors-terrorsists-decide-82351/

 

или по ссылке на mixednews

 

Ч



Источник: mixednews.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Ситуация в Сирии
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map